Поиск Индикатор " UNM " для Бинарных опционов

Skyzer

Новичок
Регистрация
10.04.16
Сообщения
86
Реакции
83
Skyzer не предоставил никакой дополнительной информации.
Обратиться к автору. :) Контакты его есть. Он пояснит на каких условиях можно получить сиску. :)

Так непонятно кто автор, потому как чел, видео которое ты показал имеет несколько другую систему.
И мне непонятно почему система новая, не имеет всего того что он показал на видео СМ мой скриншот
вверху.. Чья же это система тогда.? Я нихочу никаких дополнений к тому что показано на оригинальном видео.
По идее мы должны были в Апдейте тоже самое получить, а там какая-то хрень, типа 2 линии на чарте и TDI
И все..?
 

BETPOB

Старейшина
Регистрация
30.04.15
Сообщения
2,689
Реакции
2,783
BETPOB не предоставил никакой дополнительной информации.
Так непонятно кто автор, потому как чел, видео которое ты показал имеет несколько другую систему.
И мне непонятно почему система новая, не имеет всего того что он показал на видео СМ мой скриншот
вверху.. Чья же это система тогда.? Я нихочу никаких дополнений к тому что показано на оригинальном видео.
По идее мы должны были в Апдейте тоже самое получить, а там какая-то хрень, типа 2 линии на чарте и TDI
И все..?
Ну вот что мешает связаться с автором видео..? Абсолютно ничего. Что мы тут играемся в сломанный телефон..? Есть контакт человека - проще к нему обратиться, чем я начну своими словами говорить о том, какие ответы я получил от автора. :)
 

Алексей772

Старейшина
Регистрация
06.09.15
Сообщения
679
Реакции
452
Алексей772 не предоставил никакой дополнительной информации.

Skyzer

Новичок
Регистрация
10.04.16
Сообщения
86
Реакции
83
Skyzer не предоставил никакой дополнительной информации.

alexpuk

Новичок
Регистрация
10.01.16
Сообщения
28
Реакции
4
alexpuk не предоставил никакой дополнительной информации.
Доброго времени суток дорогие товарищи! У кого какие успехи с учетом того, что евро доллар третью неделю подряд ведет себя не лучшим образом!?
 

Алексей772

Старейшина
Регистрация
06.09.15
Сообщения
679
Реакции
452
Алексей772 не предоставил никакой дополнительной информации.
Доброго времени суток дорогие товарищи! У кого какие успехи с учетом того, что евро доллар третью неделю подряд ведет себя не лучшим образом!?
ну я мониторю 3 пары евро,фунт,ауд
 

alexpuk

Новичок
Регистрация
10.01.16
Сообщения
28
Реакции
4
alexpuk не предоставил никакой дополнительной информации.
Алексей772, я тоже в начале так решил сделать, но потом понял, что постоянно отвлекаться на разные графики от основной работы ни приведет ни к чему хорошему. Как говорится:"за двумя зайцами погонишься..."
 

viktors

Местный
Регистрация
29.01.15
Сообщения
208
Реакции
37
viktors не предоставил никакой дополнительной информации.
П,С Если смотреть за 1 парой будет адреналин+мартин+профит всем добра и профита:);)
 

Skyzer

Новичок
Регистрация
10.04.16
Сообщения
86
Реакции
83
Skyzer не предоставил никакой дополнительной информации.
"Нет ребята, все не так, все не так ребята".. Эту стратегию надо применять тольно на Флэте, иди попробуй ФУНТ на отскок,
одни лоси пачками валят, только по тренду надо, иначе никак, a вот во флете да, можно..
 

Ласка

Местный
Регистрация
11.06.15
Сообщения
101
Реакции
23
Ласка не предоставил никакой дополнительной информации.
вчера присоседился к теме , сегодня пробую 5+ идет уверенно, лосей пока нет. ( пара одна EUR/USD)
 

Skyzer

Новичок
Регистрация
10.04.16
Сообщения
86
Реакции
83
Skyzer не предоставил никакой дополнительной информации.
Теперь я знаю как можно делать 10 из 10 и для этого нихх практически не надо, достаточно ЗигЗага :)
Час работы и можно идти спать 9 в плюсе.
Bin-Win.jpg
 

Skyzer

Новичок
Регистрация
10.04.16
Сообщения
86
Реакции
83
Skyzer не предоставил никакой дополнительной информации.
Скинь пожалуйста шаблон с индюками! Очень интересно!

А какой там шаблон? ZigAndZag na 15 min Fibonnachi Pivots и другие ФИБ я сам поставил.. Тут вообще не в этом дело.
Подход совсем другой. Сейчас вот жду USDCAD не хочет идти вверз более, а так выше 1.3000 можно продавать, часа на 2
опционы.. Просто сидишь и кликаешь мышкой.. А не как раньше гребанная свеча, их никогда не угадаешь, все что нужно угадать
направление в длинной 2-4 часа переспективе.. Для этого и зиг заг предвижу крики, что он рисует.. Да мне все равно рисует или нет
Я не за один раз в позицию вхожу и минимум на час, а лучше на два.
 

Skyzer

Новичок
Регистрация
10.04.16
Сообщения
86
Реакции
83
Skyzer не предоставил никакой дополнительной информации.
Вот я жду канадца что-б до 50% ФИБ дошел, здесь продавать низковато, Уровень Пилота недалеко, думаю стрельнет вверх.
до 1.3011, там я его и солью пачками, нет так нет, я не тороплюсь..

uscad-winbin.jpg
 

Skyzer

Новичок
Регистрация
10.04.16
Сообщения
86
Реакции
83
Skyzer не предоставил никакой дополнительной информации.
--EUR--
 

Вложения

  • Napoleon-EA.jpg
    Napoleon-EA.jpg
    80.3 КБ · Просмотры: 176
  • Napoleon-chart.jpg
    Napoleon-chart.jpg
    203.1 КБ · Просмотры: 172

istrelok

Старейшина
Регистрация
20.04.14
Сообщения
1,882
Реакции
2,175
istrelok не предоставил никакой дополнительной информации.
Skyzer, распиши как торгуешь, пожалуйста, индюки, правила и т.п., или тему создай!
Уж больно французского коньячка тоже захотелось :D
 

Skyzer

Новичок
Регистрация
10.04.16
Сообщения
86
Реакции
83
Skyzer не предоставил никакой дополнительной информации.
Skyzer, распиши как торгуешь, пожалуйста, индюки, правила и т.п., или тему создай!
Уж больно французского коньячка тоже захотелось :D

Я запостю/щу :) Темплайт ок, часов через 12, кода проснусь, он очень простой

Те ставки закрылись...

Napaleon-done.jpg
Да ххх знает, меня после видео этого чела "Наглого" осинило, Нахх угадывать эти гребанные
свечи каждые пять минут??? Надо просто угадать направление, Т.Е продать что-то наверху или купить внизу
и сделать не одну ставку а сколько сможешь.. Понимаешь разницу? Когда ты Гадаешь на каждую свечу
у тебя шансов Мало.. А тут тупо если решил что будет ниже, разбил $100 ставку на 10 и если прет против тебя
продолжаешь продавать (или покупать если на бай).. Сколко раз мне били по ЖЖпе 1-2 поинтами?
А теперь если я вижу что будет ниже, допустим чере 2-3 часа, я буду тупо продавать как только будет
против меня, все-время в одну сторону не идет, Самое плохое что я могу потерять часть ставок, а не ВСЕ!
за какие-то 5 минут, но как ты видишь 5+9=14 + :) Кто нахх может угадать на минутках 14 ставок в плюс??? :)
А тут все видно, угадать не так сложно, просто разбросай свои ордера и все.. Для темы у меня сил нет,
Дел много.. А Шаблон дам 100% Просто Зизгаг Горку или Ямку :) ищешь и все, легко...
ЗигЗаг рисуеться, но для этого есть ФИБ Уровни, и немного выдержки, просто паузу надо выдержать а не сразу бросаться на каждую стрелу. Торопиться некуда, как правило мы говорим о 1-2 ЧАСА примерно или в зависимости от волотильности. До завтра..
 
Последнее редактирование:

strelok

Местный
Регистрация
16.12.14
Сообщения
538
Реакции
319
strelok не предоставил никакой дополнительной информации.
Такой подход заканчивается сливом))))) это ты решил что цена пойдет вниз...а она может переть вверх еще сутки, не согласная с твоим решением....и будет минус депозит)))
 
Верх Низ