Индикатор TTM_LRC

Регистрация
09.10.14
Сообщения
335
Реакции
65
Виталий Загривый не предоставил никакой дополнительной информации.
Мы друг друга не поняли. Эти стрелки я напесал сам (и сейчас их ещё усовершенсвую) а то и того буду писать по ним стратегию!
Изночально разговор шёл о канале т.к он постоянно двигается невозможно проследить по истории да и торговать с стрелками на которые можно поставить оповещение и звук куда удобнее чем просто залепать в манитор!
Ну как раз над этим и работает сейчас програмист, в скором будущем и выложу видео по теме сигналов :) Ну индикаторы и настройки естественно сливать сюда не буду :) Ну должен ведь я на этом заработать :D
 

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
Да ты чё! Удачи!! И если у этого програмиста получется сливать сюда ясное дело ты не будеш да и не кто не будет а по поводу заработка ты и так заработаеш без всяких продаж! Давай не будем катать вату я и так понял !Ещё повторюсь УДАЧИ!!!!!
 

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
привет ещё раз может будет не потеме , но я счетаю по теме все каналы что я смог за сегодня найти (скажу по правде пересмотрел больше 4000 индюков) для мт4 сейчас буду загружать в платформу и в сочетании с другими индюками (стрелками на разворот тренда ) тестировать!
http://www.fayloobmennik.net/4379029
 

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
каналы
 

Вложения

  • каналы МТ4.rar
    22.9 КБ · Просмотры: 43

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
Привет ещё раз простите за каналы только что посмотрел их все (половина даже не показала наверное для старого билд ) посная хрень(((((
 
Регистрация
09.10.14
Сообщения
335
Реакции
65
Виталий Загривый не предоставил никакой дополнительной информации.
Да ты чё! Удачи!! И если у этого програмиста получется сливать сюда ясное дело ты не будеш да и не кто не будет а по поводу заработка ты и так заработаеш без всяких продаж! Давай не будем катать вату я и так понял !Ещё повторюсь УДАЧИ!!!!!
Во во и вам удачи в поисках халявы. :rolleyes:
 

Maxid

Местный
Регистрация
27.02.14
Сообщения
497
Реакции
378
Maxid не предоставил никакой дополнительной информации.
Регистрация
09.10.14
Сообщения
335
Реакции
65
Виталий Загривый не предоставил никакой дополнительной информации.
вы конечно извините но судя по вашим словам и стратегиям то сами берёте халявные индикаторы и вам знакомый програмист подстраивает их под вас
А что мешает вам это сделать??? Сделайте так же и выдайте профит а не попросту воду лейте, я подстроился, смог. Чем вы хуже меня, покажите свои возможности, нет тогда и комент ваш бесполезный.;) Как говорится п.... не мешки ворочать. Я добился, показал в ответ негатив и невосприятеие. Готов любому админу, модеру дать на пробу тс(демонстрацию) пусть пробует даст своё заключение. Думаю мой онлайн уже многие опробовали я выкладывал его ни одного негатива не было. Так что учитесь зарабатывать мозгами а не негатив на форумах пихать.:cool:
 
Последнее редактирование:

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
Во во и вам удачи в поисках халявы. :rolleyes:
Никто не какой халявы и не ищет, и для того чтоб собрать систему я и просматриваю тысячи разных сайтов и индюков и если я предложил поменяться у кого есть и собрать вместе я невижу здесь ничего плохого!
 
Регистрация
09.10.14
Сообщения
335
Реакции
65
Виталий Загривый не предоставил никакой дополнительной информации.
А что мешает вам это сделать??? Сделайте так же и выдайте профит а не попросту воду лейте, я подстроился, смог. Чем вы хуже меня, покажите свои возможности, нет тогда и комент ваш бесполезный.;)
Никто не какой халявы и не ищет, и для того чтоб собрать систему я и просматриваю тысячи разных сайтов и индюков и если я предложил поменяться у кого есть и собрать вместе я невижу здесь ничего плохого!
Ну как найдёте напишете результат :D
 

Maxid

Местный
Регистрация
27.02.14
Сообщения
497
Реакции
378
Maxid не предоставил никакой дополнительной информации.
Сделайте так же и выдайте профит а не попросту воду лейте
покажите свои возможности, нет тогда и комент ваш бесполезный.
Так же как вы я не буду делать я имею ввиду продавать сигналы. Я на бинарах заработал, но это было давно и не правда, так как не помню пароля показать что снял деньги. На эти деньги я купил машину которая у меня на аватарке. Последний год чёт не получается торговать нет свободного времени, по этому балуюсь на демке и ищу стабильную систему. Вы постоянно кричите про завидуют я вам не завидую это ваш труд вам не с потолка падают деньги, но и хвастаться и мерятся письками не стоит. Негатив с моей стороны в том что сами берёте в свободном доступе чужие мысли и системы а сами в замен только хвастовство.
 

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
Регистрация
09.10.14
Сообщения
335
Реакции
65
Виталий Загривый не предоставил никакой дополнительной информации.
Так же как вы я не буду делать я имею ввиду продавать сигналы. Я на бинарах заработал, но это было давно и не правда, так как не помню пароля показать что снял деньги. На эти деньги я купил машину которая у меня на аватарке. Последний год чёт не получается торговать нет свободного времени, по этому балуюсь на демке и ищу стабильную систему. Вы постоянно кричите про завидуют я вам не завидую это ваш труд вам не с потолка падают деньги, но и хвастаться и мерятся письками не стоит. Негатив с моей стороны в том что сами берёте в свободном доступе чужие мысли и системы а сами в замен только хвастовство.
Да причём тут хвастовство? На этот форум тему о бо мне завёл совсем другой человек, в итоге пошло поехало, одна грязь, вот теперь я и показываю что возможно в ответ только негатив, но я не видел тут на форуме видосов где чел показывает профит хотя бы 20% от моего хотя бы на демике, так жетут есть куча индикаторов и стратегий и мнения 50/50. Так что если я и взял за основу чужие то индюки и немного их изменил что в этом плохого? Или вы так же скажете что если кто то когда то придумал автомобиль и теперь концерн Мерседес делает свои тачки то это тоже заслуга не концерна в том что выходят красивые тачилы а того кто придумал само авто?. И да по работы вы правы, лучше мешки ворочать чем головой работать :rolleyes:
 
Последнее редактирование:

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
Так же как вы я не буду делать я имею ввиду продавать сигналы. Я на бинарах заработал, но это было давно и не правда, так как не помню пароля показать что снял деньги. На эти деньги я купил машину которая у меня на аватарке. Последний год чёт не получается торговать нет свободного времени, по этому балуюсь на демке и ищу стабильную систему. Вы постоянно кричите про завидуют я вам не завидую это ваш труд вам не с потолка падают деньги, но и хвастаться и мерятся письками не стоит. Негатив с моей стороны в том что сами берёте в свободном доступе чужие мысли и системы а сами в замен только хвастовство.
Я полностью согласен с твоим высказыванием! Я думаю форумы и сайты существуют чтоб обмениваться информацией и индюками да и вообще мыслями! Да этот человек собрал свою систему так же скачивая индикаторы с разных форумов чёрпая свои идеи а сейчас ты гляди как залевает но дятька ты не забывай что рынок всё время движется и система которая работает сегодня завтро будет полная шляпа и будет слив (у меня так было)!
 
Регистрация
09.10.14
Сообщения
335
Реакции
65
Виталий Загривый не предоставил никакой дополнительной информации.
Я полностью согласен с твоим высказыванием! Я думаю форумы и сайты существуют чтоб обмениваться информацией и индюками да и вообще мыслями! Да этот человек собрал свою систему так же скачивая индикаторы с разных форумов чёрпая свои идеи а сейчас ты гляди как залевает но дятька ты не забывай что рынок всё время движется и система которая работает сегодня завтро будет полная шляпа и будет слив (у меня так было)!
Я уже как то говорил, что для этого и есть умные дядьки со светлой головой которые и будут подправлять тс, по этому и говорю то что в бесплатке мусор, всё нужно переделывать. :) Попытаюсь записать видео по своей ТС выложу у себя в разделе, и буду ждать новую порцию негатива и соплей :D
 

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
Я уже как то говорил, что для этого и есть умные дядьки со светлой головой которые и будут подправлять тс, по этому и говорю то что в бесплатке мусор, всё нужно переделывать. :) Попытаюсь записать видео по своей ТС выложу у себя в разделе, и буду ждать новую порцию негатива и соплей :D
Какойто непонятный для меня негатив начал ты хвастаясь и ставить себя выше и умней других и о каких соплях ты говориш не понятно! Я и делаю и доробатываю индюки для себя !
 

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
Я уже как то говорил, что для этого и есть умные дядьки со светлой головой которые и будут подправлять тс, по этому и говорю то что в бесплатке мусор, всё нужно переделывать. :) Попытаюсь записать видео по своей ТС выложу у себя в разделе, и буду ждать новую порцию негатива и соплей :D
Да и ещё по поводу соплей и пузырей у меня их нет потому что я всегда пополняю депозит и делаю ставки на суммы которые я готов потерять (но не скрою что при потере огорчение присутствует)
 
Регистрация
09.10.14
Сообщения
335
Реакции
65
Виталий Загривый не предоставил никакой дополнительной информации.
Какойто непонятный для меня негатив начал ты хвастаясь и ставить себя выше и умней других и о каких соплях ты говориш не понятно! Я и делаю и доробатываю индюки для себя !
Я не имел в виду вас, я имел в виду немного других людей, так сказать команду Рагимовой, которых тут пруд пруди и на каждое моё видео с профитом выдают кучу негативных коментов. Давай не будем спорить. На на сегодня ссылочку потести на демике тогда и будешь о чём то говорить, свеча 5 минут вход в сделку со следующей по сигналу. тайм фрейм 5 минут Не будем тут флудить тема была о другом. О скидке на програмера в итоге как я и сказал никто и не скинулся, все ждут что бы кто то выложил уже готовую тему, а лучше сразу мешок бабла.
Перейдите по ссылке ниже, чтобы присоединиться к Mikogo сеансу
https://go.mikogo.com/?sp=&sid=555345050

Если ссылка сверху не работает, следуйте шагам:
1. Перейдите по ссылке http://go.mikogo.com
2. Введите код сеанса: 555-345-050
3. Введите свое имя
4. Нажмите "Присоедин
 
Последнее редактирование:

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
Я не имел в виду вас, я имел в виду немного других людей, так сказать команду Рагимовой, которых тут пруд пруди и на каждое моё видео с профитом выдают кучу негативных коментов. Давай не будем спорить. На на сегодня ссылочку потести на демике тогда и будешь о чём то говорить, свеча 5 минут вход в сделку со следующей по сигналу. тайм фрейм 5 минут Не будем тут флудить тема была о другом. О скидке на програмера в итоге как я и сказал никто и не скинулся, все ждут что бы кто то выложил уже готовую тему, а лучше сразу мешок бабла.
Перейдите по ссылке ниже, чтобы присоединиться к Mikogo сеансу
https://go.mikogo.com/?sp=&sid=555345050

Если ссылка сверху не работает, следуйте шагам:
1. Перейдите по ссылке http://go.mikogo.com
2. Введите код сеанса: 555-345-050
3. Введите свое имя
4. Нажмите "Присоедин
ОК
 

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
Я не имел в виду вас, я имел в виду немного других людей, так сказать команду Рагимовой, которых тут пруд пруди и на каждое моё видео с профитом выдают кучу негативных коментов. Давай не будем спорить. На на сегодня ссылочку потести на демике тогда и будешь о чём то говорить, свеча 5 минут вход в сделку со следующей по сигналу. тайм фрейм 5 минут Не будем тут флудить тема была о другом. О скидке на програмера в итоге как я и сказал никто и не скинулся, все ждут что бы кто то выложил уже готовую тему, а лучше сразу мешок бабла.
Перейдите по ссылке ниже, чтобы присоединиться к Mikogo сеансу
https://go.mikogo.com/?sp=&sid=555345050

Если ссылка сверху не работает, следуйте шагам:
1. Перейдите по ссылке http://go.mikogo.com
2. Введите код сеанса: 555-345-050
3. Введите свое имя
4. Нажмите "Присоедин

Неправильный идентификатор (ID) сессии. Пожалуйста удостоверьтесь, что вы ввели правильный идентификатор сессии.
Как то так пишет
 
Верх Низ