Индикатор TTM_LRC

Регистрация
25.04.14
Сообщения
7
Реакции
0
resa не предоставил никакой дополнительной информации.
А где можно найти описание для индюка?
 

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
Всё это так )))) но я могу приложить сотни подобных скринов но этого не проверить на истории и торгуя по этой системе а темболее если на 60с будет слив. Еслиб был человек который написал бы стрелку на пробой канала и что б её действие можно было посмотреть на истории! По одному каналу торгавать это слив однозначно нужно подтверждающие сигналы !
 

Вложения

  • 2014-11-25_134030.png
    2014-11-25_134030.png
    91.4 КБ · Просмотры: 470
  • 7106367.png
    7106367.png
    2.1 КБ · Просмотры: 454
  • 7106378.png
    7106378.png
    9.3 КБ · Просмотры: 453

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
Без подтверждения и проверки на истории даже не стоит наченать торговать!)))))
 
Регистрация
09.10.14
Сообщения
335
Реакции
65
Виталий Загривый не предоставил никакой дополнительной информации.
Всё это так )))) но я могу приложить сотни подобных скринов но этого не проверить на истории и торгуя по этой системе а темболее если на 60с будет слив. Еслиб был человек который написал бы стрелку на пробой канала и что б её действие можно было посмотреть на истории! По одному каналу торгавать это слив однозначно нужно подтверждающие сигналы !
Угу а я хочу печатный станок дома чтоб он бабло мне печатал :D Никто и никогда вам не даст просто так или даже за 5000$ настройки или параметры системы которая выдаёт хотя бы 60% профита ;)
 

Hashi

Смертный
Администратор
Регистрация
26.01.14
Сообщения
3,053
Реакции
2,728
Угу а я хочу печатный станок дома чтоб он бабло мне печатал :D Никто и никогда вам не даст просто так или даже за 5000$ настройки или параметры системы которая выдаёт хотя бы 60% профита ;)
По себе людей не судят, то что одному приносить 90% другому не приносить даже 55%. надо тестировать и подбирать под себя
на вкус и цвет товарища нет)
Так что не надо людям голову морочить тут своей ложной информации
 
Регистрация
09.10.14
Сообщения
335
Реакции
65
Виталий Загривый не предоставил никакой дополнительной информации.
По себе людей не судят, то что одному приносить 90% другому не приносить даже 55%. надо тестировать и подбирать под себя
на вкус и цвет товарища нет)
Так что не надо людям голову морочить тут своей ложной информации
А какая это ложная информация, это констатация фактов.??? Или вы видели добрых дядей которые на право на лево роздают деньги, или тут в паблике есть хотя бы один индюк который даёт 60% ПРОФИТА?????? ЛИЧНО Я ПЕРЕТЕСТИЛ ОКОЛО 50% ВЕГО ЧТО ТУТ ПРЕДОСТАВЛЕНО В БЕСПЛАТНОМ ДОСТУПЕ, ВЫВОД - БАБЛО С ДЕПО УЛЕТЕЛО, БЛАГО НА ДЕМКАХ. И при чём тут по себе???? Я сказал лишь правду. Где вы видели рабочие темы по работе с бинарами или форексом в бесплатном доступе????:) Так что тут вывод один, иметь свой мозг, а ещё лучше друга програмиста ;)
 
Последнее редактирование:

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
Ребят я не прошу мне дать какую то систему а тем более просто так!Мне нужны стрелки лиш для того чтоб облегчить торговлю и возможность видеть на истории. А возможного рода индикаторы я и сам делаю и эти стрелки что на скрине написаны мной и я мог бы с ними поделиться так же просто с этим каналом у меня не получается пока .
[/URL][/IMG]
 
Регистрация
09.10.14
Сообщения
335
Реакции
65
Виталий Загривый не предоставил никакой дополнительной информации.
Так подсказка на самих же скринах TREND допустим валютная пара EUR/JPY видно канал видно тренд (направление движение актива) и как любой трейдер ты должен понять что брать в середине канала на понижение 50/50% профита вот в верху канала сигнал отработал так же как и в низу. :)
 

Hashi

Смертный
Администратор
Регистрация
26.01.14
Сообщения
3,053
Реакции
2,728
А какая это ложная информация, это констатация фактов.??? Или вы видели добрых дядей которые на право на лево роздают деньги, или тут в паблике есть хотя бы один индюк который даёт 60% ПРОФИТА?????? ЛИЧНО Я ПЕРЕТЕСТИЛ ОКОЛО 50% ВЕГО ЧТО ТУТ ПРЕДОСТАВЛЕНО В БЕСПЛАТНОМ ДОСТУПЕ, ВЫВОД - БАБЛО С ДЕПО УЛЕТЕЛО, БЛАГО НА ДЕМКАХ. И при чём тут по себе???? Я сказал лишь правду. Где вы видели рабочие темы по работе с бинарами или форексом в бесплатном доступе????:) Так что тут вывод один, иметь свой мозг, а ещё лучше друга програмиста ;)
Даже далеко ходить не буду вот вам индикатор http://binary-forum.com/threads/60-секунд.1309/ друг по нему месяц выполняет свой месячный план вот вам еще одна система http://binary-forum.com/threads/af-binary-60s-10-из-10-60sec-binaryinvest-ru.23/ автор даказал что он работает по нему и весьма успешно вот еще http://binary-forum.com/threads/Гартли-стохастик-camarilladt.627/
еще раз повторю дать 2 человеку одну и туже систему один сможет выжить 80% а второй и того не сможет, от человека все зависит как он видеть рынок и много чего
Так что не надо говорить что нету, если у вас не получается не факт что у другого не получиться
 

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
Так подсказка на самих же скринах TREND допустим валютная пара EUR/JPY видно канал видно тренд (направление движение актива) и как любой трейдер ты должен понять что брать в середине канала на понижение 50/50% профита вот в верху канала сигнал отработал так же как и в низу. :)
Нет это ты не понял этот канал это TTM LRC и его движение постоянно меняется и не возможно проследить на истории и именно для этого нужна стрелка на пробой канала, а там очень простой код и сколько я пока над ним не бьюсь у меня не получается написать эту долбанную стрелку
 

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
Даже далеко ходить не буду вот вам индикатор http://binary-forum.com/threads/60-секунд.1309/ друг по нему месяц выполняет свой месячный план вот вам еще одна система http://binary-forum.com/threads/af-binary-60s-10-из-10-60sec-binaryinvest-ru.23/ автор даказал что он работает по нему и весьма успешно вот еще http://binary-forum.com/threads/Гартли-стохастик-camarilladt.627/
еще раз повторю дать 2 человеку одну и туже систему один сможет выжить 80% а второй и того не сможет, от человека все зависит как он видеть рынок и много чего
Так что не надо говорить что нету, если у вас не получается не факт что у другого не получиться
Я полностью согласен с админом!!!
 

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
Я сейчас ищу подобные каналы в мт и уже нашёл более 20 потом скину архивом возможно но мт это не тос и эти стрелки что в тос я писал сам и они работают но повторюсь нет возможности проследить по истории!
 
Регистрация
09.10.14
Сообщения
335
Реакции
65
Виталий Загривый не предоставил никакой дополнительной информации.
Даже далеко ходить не буду вот вам индикатор http://binary-forum.com/threads/60-секунд.1309/ друг по нему месяц выполняет свой месячный план вот вам еще одна система http://binary-forum.com/threads/af-binary-60s-10-из-10-60sec-binaryinvest-ru.23/ автор даказал что он работает по нему и весьма успешно вот еще http://binary-forum.com/threads/Гартли-стохастик-camarilladt.627/
еще раз повторю дать 2 человеку одну и туже систему один сможет выжить 80% а второй и того не сможет, от человека все зависит как он видеть рынок и много чего
Так что не надо говорить что нету, если у вас не получается не факт что у другого не получиться
Возможно и есть добрые дяди. Я их не встречал, да и заработок в интернете сопряжён с тем что каждый тебя хочет нагнуть. Может по этому я уже мало верю в человеческую доброту, ведь то что есть в бесплатке полная лажа или по крайней мере 90% :(
 

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
Возможно и есть добрые дяди. Я их не встречал, да и заработок в интернете сопряжён с тем что каждый тебя хочет нагнуть. Может по этому я уже мало верю в человеческую доброту :(
С этим твоим высказыванием я полностью согласен!!!! Если хочеш можем пообщаться на прямую по скайп fedya001820 .
 
Регистрация
09.10.14
Сообщения
335
Реакции
65
Виталий Загривый не предоставил никакой дополнительной информации.
С этим твоим высказыванием я полностью согласен!!!! Если хочеш можем пообщаться на прямую по скайп fedya001820 .
Я не писал эти стрелки, я лишь торгую, программист (кто написал стрелки, и грузанул на тос совсем другой человек) Я выше сказал, нужно иметь голову + стальные яйки с нервами, + хорошего программиста вот это успех в торговле ;)
 

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
Мы друг друга не поняли. Эти стрелки я напесал сам (и сейчас их ещё усовершенсвую) а то и того буду писать по ним стратегию!
Изночально разговор шёл о канале т.к он постоянно двигается невозможно проследить по истории да и торговать с стрелками на которые можно поставить оповещение и звук куда удобнее чем просто залепать в манитор!
 
Верх Низ