Набор Индикатор eSignals_Flash Reversal.

@FOREX@

Заблокирован
Регистрация
30.04.16
Сообщения
87
Реакции
43
@FOREX@ не предоставил никакой дополнительной информации.
@FOREX@, а когда на вашу систему можно будет взглянуть? (без шуток):) Может и вправду стоящая тема? Или Вы мне ее не дадите из-за личной неприязни?
Как статистику наберу обязательно взгляните, недельки через три. У меня нет к вам неприязни, с чего такие выводы. Это же форум, а не арена:)
 

Senbernar

Местный
Регистрация
19.04.16
Сообщения
396
Реакции
468
Senbernar не предоставил никакой дополнительной информации.
Я не вас имел ввиду)
Думаю, что мы все друг от друга ни чем не отличаемся!:) Все торговали по одной системе! Да и кто говорил, что будет слепо следовать за стрелкой? На график тоже нужно посматривать - мониторить ситуацию..;) Хотя, идеальных систем не бывает - это факт!:(
 

Senbernar

Местный
Регистрация
19.04.16
Сообщения
396
Реакции
468
Senbernar не предоставил никакой дополнительной информации.

Lakmus.82

Старейшина
Регистрация
15.11.14
Сообщения
691
Реакции
477
Lakmus.82 не предоставил никакой дополнительной информации.
Ох, ну опять понабежали по флудить, как же без вас то, форум просто зачахнет, понаписали вчера ночью всякой чуши, потихому, Админ видимо за вами все подтер, пожалейте хоть администрацию форума, они что за вами постоянно должны подчищать? Пишите все претензии мне в личку, мы обязательно все обсудим, а если нечего сказать, дак лучше и молчите, ваши позиции по данному индикатору уже все видели и прочли, так что не думаю, что надо одно и тоже, по 5 раз писать.
 

robertarrow

Новичок
Регистрация
26.05.15
Сообщения
70
Реакции
15
robertarrow не предоставил никакой дополнительной информации.
Здравствуйте друзья, Вы можете мне помочь ? Кто-нибудь есть у PayPal или Skrill счет? Я буду переводить деньги на свой счет вы пришлете мне индикатор, и вы будете перечислять деньги разработчику этого indicator.Can вы помочь мне, мой электронный robert.izold@hotmail~~pobj . ком
 

Lakmus.82

Старейшина
Регистрация
15.11.14
Сообщения
691
Реакции
477
Lakmus.82 не предоставил никакой дополнительной информации.

aradio2000

Новичок
Регистрация
24.04.15
Сообщения
8
Реакции
2
aradio2000 не предоставил никакой дополнительной информации.
Доброго времени суток.
Извиняюсь за задержку оплаты, был в непредвиденной командировке. Могу ли я оплатить или опоздал?
 

Lakmus.82

Старейшина
Регистрация
15.11.14
Сообщения
691
Реакции
477
Lakmus.82 не предоставил никакой дополнительной информации.
Доброго времени суток.
Извиняюсь за задержку оплаты, был в непредвиденной командировке. Могу ли я оплатить или опоздал?
Здравствуйте, вы можете оплатить по реквизитам Админа, вы же добавлены в группу по оплате, если уже нет такой возможности, тогда пишите мне в скайп Lakmus.82
 
Верх Низ