Индикатор для БО в МТ4(точный вход).

jelezniy

Старейшина
Регистрация
06.02.14
Сообщения
808
Реакции
306
jelezniy не предоставил никакой дополнительной информации.
Ребят, отвечу на пару глупых ваших вопросов - 1. А почему только 1 копия(а что мешает купить складчиной, там вам и толпа будет), а недалекому разъясню еще раз - контакты реальны, и прятаться не собираюсь, хотите кота в мешке - идите и покупайте тучу индикаторов по 100уе и плюйтесь потом.
2. Видео записано без всякого рода там скринчикоф подстроенных, при том, что я отписываюсь как продавец везде со своего аккаунта, фейковыми страницами не прикрываюсь.
3. Ребят, все просто, не учень удобно успеть за всеми сигналами этого индикатора, сейчас я занимаюсь тестом на более длинные экспирации, после чего - займусь ДУ и буду рубить профит, но если Вам так не уместно его покупать - удачи в поисках и покупках всякого хлама, кому интересно, отпишут в личку и потом знаю перепродадут 100копий в тридорога Вам же. Остальных прошу не беспокоить. Скайп: lomako_sergey1986 , кто еще не в курсе, остальным - удачного профита. Не беспокоить по пустякам. Думаю, топик можно уже закрывать! :)
РУБИ братан РУБИ! всех благ! здоровья удачи и всего наилучшего!
 

kuznecov616

Старейшина
Регистрация
06.02.14
Сообщения
2,297
Реакции
1,241
kuznecov616 не предоставил никакой дополнительной информации.
Привет всем. Что то напали на человека. Я понимаю что большенство продавцов индикаторов и стратегий развод. Я как понял автор данного индикатора не против доказать нам что индикатор действительно работает. Сделает видео торгов или с Админом через скайп все продемонстрирует. Давайте не будем всех гостей нашего форума встречать негативно из-за того что большенство развод. Так что давайте подождем доказательств а после делать выводы.
 

Hashi

Смертный
Администратор
Регистрация
26.01.14
Сообщения
3,053
Реакции
2,728
Привет всем. Что то напали на человека. Я понимаю что большенство продавцов индикаторов и стратегий развод. Я как понял автор данного индикатора не против доказать нам что индикатор действительно работает. Сделает видео торгов или с Админом через скайп все продемонстрирует. Давайте не будем всех гостей нашего форума встречать негативно из-за того что большенство развод. Так что давайте подождем доказательств а после делать выводы.
Читай пост номер 10 http://binary-forum.com/threads/indikator-dlja-bo-v-mt4-tochnyj-vxod.966/#post-21718 если он готов проставить доказательства,пускай запишет видео так как я сказал, я не собираюсь по два часа сидеть у него скайпе и ждать сигнала и времени у меня нету. @Enigma ему предложил самый лучший вариант. если он отказываться значить ему есть что терять
 

Hashi

Смертный
Администратор
Регистрация
26.01.14
Сообщения
3,053
Реакции
2,728
Вот посмотрите
ДО
4c8d1-clip-29kb.png
и после
1c103-clip-42kb.png
Я тоже могу показать историю и кричать что не рисует. но доказательства я не увидел
 

kuznecov616

Старейшина
Регистрация
06.02.14
Сообщения
2,297
Реакции
1,241
kuznecov616 не предоставил никакой дополнительной информации.
Возможно вы и правы. Автор ждем видео........!!!!!!
 

maxtor1986

Мошенник
Регистрация
05.02.14
Сообщения
167
Реакции
12
maxtor1986 не предоставил никакой дополнительной информации.
Счас запишу и вывешу, 5 минут
 

kuznecov616

Старейшина
Регистрация
06.02.14
Сообщения
2,297
Реакции
1,241
kuznecov616 не предоставил никакой дополнительной информации.

maxtor1986

Мошенник
Регистрация
05.02.14
Сообщения
167
Реакции
12
maxtor1986 не предоставил никакой дополнительной информации.
вроди рабочая ссылка
 
Последнее редактирование модератором:

jelezniy

Старейшина
Регистрация
06.02.14
Сообщения
808
Реакции
306
jelezniy не предоставил никакой дополнительной информации.
опять же хочешь в тестере покажу не 95 процентный а 100 процентный индюк:) отдаю за 500 баксов
 

Hashi

Смертный
Администратор
Регистрация
26.01.14
Сообщения
3,053
Реакции
2,728
вроди рабочая ссылка
Пересмотрел видео два раза) но не как не увидел доказательства того что индикатор не рисует. болтовня и больше ничего. мы о вас ничего не знаем и вы хотите что бы мы вам поверили чисто на словах? уважаемый вы говорите что мы тупые? может проблема вас перечитайте мое сообщение с поста номер 10 http://binary-forum.com/threads/indikator-dlja-bo-v-mt4-tochnyj-vxod.966/#post-21718 только внимательно читайте. и еще какое отношение имеет itrades к моей просьбе? вообще не понял.
Теперь я на 90% уверен что индикатор который вы продаете это индикатор Forex Millonaire
ea960-clip-81kb.png
 

Вложения

  • Forex Millonaire.ex4
    5 КБ · Просмотры: 99
  • Forex Millonaire.mq4
    3.7 КБ · Просмотры: 111

kuznecov616

Старейшина
Регистрация
06.02.14
Сообщения
2,297
Реакции
1,241
kuznecov616 не предоставил никакой дополнительной информации.
вроди рабочая ссылка
А есть возможность запись торгов или хотябы просто как отрабатывают сигналы не по истории в тестре а по ходу движения реального рынка?? Так как валютных пар у Вас много открыто думаю минут 10 видео будет достаточно.
Так 100% все будет ясно!!! Если скрывать конечно нечего!!!
 

Hashi

Смертный
Администратор
Регистрация
26.01.14
Сообщения
3,053
Реакции
2,728
Думаю дальше тут разговор не уместен, если человек хотел бы предоставить доказательства он бы это сделал а не пытался бы бросать пыль в глаза.
ЕСЛИ КТО ХОЧЕТ ПОТЕРЯТЬ СВОИ КРОВНЫЕ 5000$ ТО В ПЕРЕД
 

Enigma

Просветленный
Регистрация
03.06.14
Сообщения
1,315
Реакции
1,091
Enigma не предоставил никакой дополнительной информации.
воздержусь от комментариев по поводу "видео", "сверх-умной демагогии" автора и т.д.. (видео дольше 2-х минут посмотреть не смог - живот свело :eek:)

скажем дружное Спасибо Admin'у! он сэкономил некоторым немалые деньги и многим сберег нервы! ;)

а индикатор это тот самый! :) поиграйтесь, и сами убедитесь ;) .. его точность, в лучшем случае - 50-60%..
 

maxtor1986

Мошенник
Регистрация
05.02.14
Сообщения
167
Реакции
12
maxtor1986 не предоставил никакой дополнительной информации.
всем спасибоприятно было пообщаться. Сделал 1 вывод: открываю ДУ и зарабатываю по тихому, а Вам все удачи и профита. Доказывать и объяснять лишнее.

Никого не хотел обидеть, правду говорят, свою ТС держи при себе. Просто наверное будет правильнее самому работать и не страдать ерундой, что-то кому-то объясняя.

Про и-трейдер речь была о том, как параметры должны влиять на работу индикатора, а не тупо хапнул, кинул на график и вот те профит. Свои труды я вылаживать после таких слов понимаю никто не будет никогда, и поэтому хлама в нете море. Покупайте, тиестируйте, попусту болтайте.

Всем спасибо, еще раз убедился, что людей дела очень мало осталось, а вот зевак, полно.

Никого не хотел обидеть, всем спасибо, зато сделал я вывод - спасибо за мягкие, честные отзывы, складчин полно, продавцов тоже, так что как покупали, так и будут покупать, а я наверное тему закрываю. Всем спасибо еще раз...

Удачи и профита.
 

maxtor1986

Мошенник
Регистрация
05.02.14
Сообщения
167
Реакции
12
maxtor1986 не предоставил никакой дополнительной информации.
кто захочет, в личку скажут
 

Hashi

Смертный
Администратор
Регистрация
26.01.14
Сообщения
3,053
Реакции
2,728
всем спасибо приятно было пообщаться. Сделал 1 вывод: открываю ДУ и зарабатываю по тихому, а Вам все удачи и профита. Доказывать и объяснять лишнее.

Никого не хотел обидеть, правду говорят, свою ТС держи при себе. Просто наверное будет правильнее самому работать и не страдать ерундой, что-то кому-то объясняя.

Про и-трейдер речь была о том, как параметры должны влиять на работу индикатора, а не тупо хапнул, кинул на график и вот те профит. Свои труды я вылаживать после таких слов понимаю никто не будет никогда, и поэтому хлама в нете море. Покупайте, тиестируйте, попусту болтайте.

Всем спасибо, еще раз убедился, что людей дела очень мало осталось, а вот зевак, полно.

Никого не хотел обидеть, всем спасибо, зато сделал я вывод - спасибо за мягкие, честные отзывы, складчин полно, продавцов тоже, так что как покупали, так и будут покупать, а я наверное тему закрываю. Всем спасибо еще раз...

Удачи и профита.
и вам Спасибо, теперь все ясно на все 100%) еще раз повторяю уважаемые участники форума
ЕСЛИ КТО ХОЧЕТ ПОТЕРЯТЬ СВОИ КРОВНЫЕ 5000$ ТО ВПЕРЕД! ПОТОМ НЕ ГОВОРИТЕ, ЧТО ВАС НЕ ПРЕДУПРЕЖДАЛИ!
 

Enigma

Просветленный
Регистрация
03.06.14
Сообщения
1,315
Реакции
1,091
Enigma не предоставил никакой дополнительной информации.
Никого не хотел обидеть........ Покупайте, тиестируйте, попусту болтайте....

Вот так вот :( "никого не хотел обидеть", а обидел всех и ушел... :D

кто захочет, в личку скажут

а нет, не ушел! .. все таки "жадность" свое берет.. :)

а ведь в чем то он прав!.. не на этом Форуме, так на другом, найдутся люди, которые выложат кругленькую сумму за "Грааль" даже толком не разобравшись в том, что им "втюхивают".. :( Лишь бы продавец в видео говорил уверенным голосом :) .. как поется в одной хорошей песенке: "пока живут на свете дураки, обманом жить нам стало быть с руки.." :)
Но мы тут все не дураки!!! о чем прямо и не двусмысленно заявили "продавцу Чуда"!.. а он обиделся... не хорошо как то получилось.. :oops: :D
 

Chgdz

Эксперт
Регистрация
20.06.14
Сообщения
1,392
Реакции
726
Chgdz не предоставил никакой дополнительной информации.
А он чего обиделся, да?
Не ну я бы наверное тоже обиделся, если бы продавал индюк, ну а мне не хотели бы каких то жалких 5к баксов платить, мелочные какие то люди пошли по форумам:D
 

Chgdz

Эксперт
Регистрация
20.06.14
Сообщения
1,392
Реакции
726
Chgdz не предоставил никакой дополнительной информации.
А мож мы ему хоть на Балтику 9-ку скинемся, а то у него скорее всего трубы то горят, вот и пытается пихнуть что попало?:D
 
Верх Низ