Индикатор для БО в МТ4(точный вход).

maxtor1986

Мошенник
Регистрация
05.02.14
Сообщения
167
Реакции
12
maxtor1986 не предоставил никакой дополнительной информации.
Продажа индикатора к МТ4 - многие сталкивались с проблемой точки входа для БО. Индикатор настроен на вход в сделки, настройки и параметры считывают показания стандартных индикаторов и выдаютпо закрытию свечи сигнал на разворот.

Стоимость 5 000уе. скайп lomako_sergey1986

 

Hashi

Смертный
Администратор
Регистрация
26.01.14
Сообщения
3,053
Реакции
2,728

Hashi

Смертный
Администратор
Регистрация
26.01.14
Сообщения
3,053
Реакции
2,728
459eb-clip-24kb.png d000e-clip-38kb.png 41e18-clip-40kb.png 19b0d-clip-42kb.png 459eb-clip-24kb.png
Купите луче у меня готов продать его сего лишь за 45 копеек))
 

maxtor1986

Мошенник
Регистрация
05.02.14
Сообщения
167
Реакции
12
maxtor1986 не предоставил никакой дополнительной информации.
Админ, а видео по любой паре запишешь в реалтайме? скрины с истории любой новичок накидает) Ответик на вопрос №2: мои контакты реальны и с любым могу в реалтайме могу показать работу, а не скринами кормить)
 

Nataly

Местный
Регистрация
04.02.14
Сообщения
190
Реакции
117
Nataly не предоставил никакой дополнительной информации.

Enigma

Просветленный
Регистрация
03.06.14
Сообщения
1,315
Реакции
1,091
Enigma не предоставил никакой дополнительной информации.
Стоимость 5 000уе. скайп lomako_sergey1986

Красавчик!!! :D Только мало просишь! проси 25к!! а вдруг? ;)
А почему "продается только одна копия"?.. от одного проще спрятаться, чем от толпы? :D
 

Hashi

Смертный
Администратор
Регистрация
26.01.14
Сообщения
3,053
Реакции
2,728
Админ, а видео по любой паре запишешь в реалтайме? скрины с истории любой новичок накидает) Ответик на вопрос №2: мои контакты реальны и с любым могу в реалтайме могу показать работу, а не скринами кормить)
Ты говоришь, готов показать реал тайме? записывай видео) мы посмотрим. мои условия.после того как пришел сигнал и свеча такого цвета что и сигнальный как тут http://clip2net.com/s/iInUBC ты заного наносишь шаблон на график и будет видно)))) http://clip2net.com/s/iInWaq
 

maxtor1986

Мошенник
Регистрация
05.02.14
Сообщения
167
Реакции
12
maxtor1986 не предоставил никакой дополнительной информации.
Ребят, отвечу на пару глупых ваших вопросов - 1. А почему только 1 копия(а что мешает купить складчиной, там вам и толпа будет), а недалекому разъясню еще раз - контакты реальны, и прятаться не собираюсь, хотите кота в мешке - идите и покупайте тучу индикаторов по 100уе и плюйтесь потом.
2. Видео записано без всякого рода там скринчикоф подстроенных, при том, что я отписываюсь как продавец везде со своего аккаунта, фейковыми страницами не прикрываюсь.
3. Ребят, все просто, не учень удобно успеть за всеми сигналами этого индикатора, сейчас я занимаюсь тестом на более длинные экспирации, после чего - займусь ДУ и буду рубить профит, но если Вам так не уместно его покупать - удачи в поисках и покупках всякого хлама, кому интересно, отпишут в личку и потом знаю перепродадут 100копий в тридорога Вам же. Остальных прошу не беспокоить. Скайп: lomako_sergey1986 , кто еще не в курсе, остальным - удачного профита. Не беспокоить по пустякам. Думаю, топик можно уже закрывать! :)
 

maxtor1986

Мошенник
Регистрация
05.02.14
Сообщения
167
Реакции
12
maxtor1986 не предоставил никакой дополнительной информации.
Ты говоришь, готов показать реал тайме? записывай видео) мы посмотрим. мои условия.после того как пришел сигнал и свеча такого цвета что и сигнальный как тут http://clip2net.com/s/iInUBC ты заного наносишь шаблон на график и будет видно)))) http://clip2net.com/s/iInWaq
Админ, а ты в скайп набери и я запишу видео для всех, при том, что ты будешь со мной в демонстрации по скайпу, и все увидишь, зачем мне кому-то что-то подстраивать? И стрелочки как рисуються увидишь))
 

Hashi

Смертный
Администратор
Регистрация
26.01.14
Сообщения
3,053
Реакции
2,728
Админ, а ты в скайп набери и я запишу видео для всех, при том, что ты будешь со мной в демонстрации по скайпу, и все увидишь, зачем мне кому-то что-то подстраивать? И стрелочки как рисуються увидишь))
Записывай видео как я тебе сказал посмотрим
 

Enigma

Просветленный
Регистрация
03.06.14
Сообщения
1,315
Реакции
1,091
Enigma не предоставил никакой дополнительной информации.
Ребят, отвечу на пару глупых ваших вопросов ............ а недалекому разъясню еще раз........

у меня просто нет слов.. одни слюни.. от хохота :D .. а ты правда не догадываешься о причине моего смеха, "далекий" ты наш? ;)
но пафос громкий конечно.. не ново, но прикольно ;)

---
да, с нетерпением ждем видео! только не "съезжай"!.. сказал "А", говори и "Б".. тем более за 5к оно того стоит ;)
 

maxtor1986

Мошенник
Регистрация
05.02.14
Сообщения
167
Реакции
12
maxtor1986 не предоставил никакой дополнительной информации.
Ребят, хватит этого гнилого тупого диалога, соберитесь все в групку, добавьтесь в скайп, запущу тимвивер и покажу, это последнее сообщение в этом топике. А каждому видео писать, на компе места не хватит да и доказывать никому не буду, я доработал индикатор и за свои труды хотел бы получить соответствующую оплату, а покажи одному, потом сними для другого - это попахивает какой-то ерундой. Сказал же - покажу всем, неверующим, остальным, не парьте мозги. скайп в ветке, остальным - не страдайте тупой писаниной.

С уважением ко всем, Сергей.

Топик больше не расписываю, кому нужно, кадку соберет и наберут в скайп.
 

Hashi

Смертный
Администратор
Регистрация
26.01.14
Сообщения
3,053
Реакции
2,728
Ребят, хватит этого гнилого тупого диалога, соберитесь все в групку, добавьтесь в скайп, запущу тимвивер и покажу, это последнее сообщение в этом топике. А каждому видео писать, на компе места не хватит да и доказывать никому не буду, я доработал индикатор и за свои труды хотел бы получить соответствующую оплату, а покажи одному, потом сними для другого - это попахивает какой-то ерундой. Сказал же - покажу всем, неверующим, остальным, не парьте мозги. скайп в ветке, остальным - не страдайте тупой писаниной.

С уважением ко всем, Сергей.

Топик больше не расписываю, кому нужно, кадку соберет и наберут в скайп.
Я не понял это что за оскорбление? Вы нам тут условие не ставьте, не нравиться идите отсюдого вас не кто не заставлял продавать индикатор вы сами решили. все это ваши проблемы. а наша проблема выводы делать. еще одно оскорбление ваша учетка будет заблокирована
 

Enigma

Просветленный
Регистрация
03.06.14
Сообщения
1,315
Реакции
1,091
Enigma не предоставил никакой дополнительной информации.
Ребят, хватит этого гнилого тупого диалога...

Действительно хватит! :)

Такое предложение - ты вот пишешь: "я доработал индикатор".. значит можешь внести в код ограничение по времени на работу индикатора? сделай пожалуйста на день, скомпилируй файл и скинь мне или Admin'у.. если ты реально не обманываешь, то и я и Admin - мы твои слова подтвердим, чем сделаем тебе хорошую рекламу. Ничего на халяву просить не будем, обещаю... )) Чисто для теста... и видео снимать не потребуется ;)
Ведь ты же понимаешь - компилятор последних билдов взлому не поддается, а за день миллион на твоем индикаторе никто в тихоря не заработает ;)
Если не знаешь как внести такое ограничение (хотя должен, раз пишешь: "я доработал") - я тебе даже код напишу и расскажу куда в индикаторе вставить :)

ну а если "нет", то будем считать диалог исчерпанным, а тебя "разводилой".. с завышенным самомнением ;)

---
а еще лучше - в тему выложи.. все за день убедятся что за "чудо" такое и побегут недвижимость закладывать.. :) тебе же только в радость будет ;)
 

IGOR1985

Новичок
Регистрация
06.04.14
Сообщения
14
Реакции
0
IGOR1985 не предоставил никакой дополнительной информации.
Ребята ну малость погорячился парень.Может на самом деле стоющий индюшонок.Еще от одной видюшки я конечно бы не отказался.Днем наберу ему в скайп,посмотрю что расскажет по нему.И ценник конечно великоват.На мой взгляд,только через складчину.
 
Верх Низ