Индикатор для Бинарных Опционов MASTER OPTION

ross

Новичок
Регистрация
11.03.14
Сообщения
69
Реакции
152
ross не предоставил никакой дополнительной информации.

ПРАВИЛА ТОРГОВЛИ ИНДИКАТОРОВ MASTER OPTION v1.5:
1.Торговля должна производится только ПОСЛЕ ВЫХОДА ВСЕХ НОВОСТЕЙ (черз 10-15 минут)

2.Обращайте внимание на индикатор Price Channel (ето стандартый индикатор в ТОС), линии этого индикатора должна быть в прямом параллельном положении, если линии направлены в разные стороны, либо не торгуйте вообще,либо используйте стратегию второй свечи.

3.Торгуйте в одно и то же время.

4.Торгуйте не более 40-50 мин за сессию, индикаторов даёт много сигналов, за это время можно очень прилично заработать.

5.Если торгуете по Мартингейлу, то дальше третей свечи заходить не рекомендуется (4,5,6 и т.д)


Новая версия MASTER OPTION v1.7

ПРАВИЛА ТОРГОВЛИ ИНДИКАТОРОВ MASTER OPTION v1.7:
1.Тоже как в индикатор MASTER OPTION v1.5 .

2.Променяем настройки как на скриншоте

PS:
Индикаторы Master Option к сожалению рисуют ужасно!
Пожалуйста быте внимательны в торговля с его!!!
Надеюсь что с общие усилия и совместная работа мы можем исправить ето проблем!!!
И поздравляю всех с наступающими праздниками )))
 

Вложения

  • M_Option_1_5.jpg
    M_Option_1_5.jpg
    280.1 КБ · Просмотры: 1,613
  • M_Option_1_7.jpg
    M_Option_1_7.jpg
    284.3 КБ · Просмотры: 1,541
  • MASTER_OPTION_ADDITIONAL2STUDY.ts
    834 байт · Просмотры: 458
  • MASTER_OPTION_ADDITIONALSTUDY.ts
    1.4 КБ · Просмотры: 428
  • MASTER_OPTION_MAINSTUDY.ts
    2.4 КБ · Просмотры: 450
  • MASTER OPTION v1.7.jpg
    MASTER OPTION v1.7.jpg
    814.9 КБ · Просмотры: 1,550
  • MASTER OPTION v1.7а.jpg
    MASTER OPTION v1.7а.jpg
    837.8 КБ · Просмотры: 1,560
  • M_OPTION_1_7STUDY.ts
    3.7 КБ · Просмотры: 509

kuznecov616

Старейшина
Регистрация
06.02.14
Сообщения
2,297
Реакции
1,241
kuznecov616 не предоставил никакой дополнительной информации.

bekast5

Новичок
Регистрация
13.09.14
Сообщения
23
Реакции
11
bekast5 не предоставил никакой дополнительной информации.


А что за индикатор в верхнем левом углу?
 

kif

Модератор
Регистрация
20.08.14
Сообщения
4,543
Реакции
3,817
kif не предоставил никакой дополнительной информации.

Marin_A

Непризнанный
Регистрация
24.04.15
Сообщения
26
Реакции
11
Marin_A не предоставил никакой дополнительной информации.
Привет ! Всем заинтересованным кто работает на разворот хочу предложить подобный вариантик! Смотрите друзья на тесте демо! Не спешите торговать на реал чтоб я не получил уйму ниготива))))))) Этог стрелка есть все актив будет уходить в другую сторону! Появилась не тормози вход моментум на 5мин на менутном графике если цена продолжает ломится не в нужном напровлении то тогда мартин и то ребят смотрите это подойдет для тех кто уже торгует не первый день ! Чтоб видеть движение рынка и главное обьём(какие свечи на активе) Чтоб меня не назвали мошенником это переделанные коналы но я незнаю как им дать название )))))))))))))))
Я импортировала его в ТОС, но почему то ни чего с графиком не произошло, или это из-за того что сегодня суббота...рынок не работает? Подскажите пожалуйста в чем проблема имеется?
 

kuznecov616

Старейшина
Регистрация
06.02.14
Сообщения
2,297
Реакции
1,241
kuznecov616 не предоставил никакой дополнительной информации.

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
ПОдскажи как себе такую картину состряпать как на этом скрине? какие индюки 3 штуки это белый канал, точка и стрелка!?
Это мой скрин! Стрелка это переделанный мастер а точка это пробитее ТТМ!
 

kuznecov616

Старейшина
Регистрация
06.02.14
Сообщения
2,297
Реакции
1,241
kuznecov616 не предоставил никакой дополнительной информации.
Это мой скрин! Стрелка это переделанный мастер а точка это пробитее ТТМ!
Я знаю что твой, ты кидал мне архив ммм.rar я только так и не разобрался с ними, пробовал все ставить и не получилось как у тебя!
 

Nosfiratu

Новичок
Регистрация
27.10.15
Сообщения
94
Реакции
39
Nosfiratu не предоставил никакой дополнительной информации.
Оу, народ, тема то затухла. Игра что не стоит свеч?

Предположим что индикатор анализирует на 12 свечей вперед...а что если входить не на 1 мин, а на 5-15 минут по каждой подтвержденной стрелке...под подтвержденной я имею ввиду которая осталась на момент закрытия свечи?
 

Nosfiratu

Новичок
Регистрация
27.10.15
Сообщения
94
Реакции
39
Nosfiratu не предоставил никакой дополнительной информации.
Темы со статистикой я не нашел, может плохо смотрел. Но вот что удалось сделать сегодня. Накинул индикатор M-OPTION_1_7 на 15. Все используемые пары на скринах. Вход по стрелкам подряд в случае если стрелка сформировалась и не исчезла к 59секунде перед открытием новой свечи. Было пару сделок когда стрелка исчезла на открытии новой свечи. но после свеча отработала и стрелка на месте.

ТФ - 15мин
Экспирация - 15мин или 1 свеча.

На скрине зачеркнутой сделки быть не должно было. Сделка выделенная желтым должна была закрыться в минусе. Был вход не в ту сторону, пришлось захеджировать после.
 

Вложения

  • 1.PNG
    1.PNG
    60.5 КБ · Просмотры: 141
  • 2.PNG
    2.PNG
    22 КБ · Просмотры: 133

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
да при условии что индикатор рисует и действительный процент там от силы будет 55! ((( Мной прописывались полностью все верции по экстраполяции тоесть тежи самые стрелы только не исчезают и на различных условиях и согласно стратегии супер сигналы на совпадение! Без дополнительных индикаторов эти сами по себе не айс мягко сказать!!!
 

vasilika

Местный
Регистрация
10.02.16
Сообщения
274
Реакции
69
vasilika не предоставил никакой дополнительной информации.
да при условии что индикатор рисует и действительный процент там от силы будет 55! ((( Мной прописывались полностью все верции по экстраполяции тоесть тежи самые стрелы только не исчезают и на различных условиях и согласно стратегии супер сигналы на совпадение! Без дополнительных индикаторов эти сами по себе не айс мягко сказать!!!



привет это не индикатор M-OPTION_1_7
если вы говорите что он рисует, какои у вас индикатор прописывались полностью, скиньте мне пожалуйста мне в личку ,спасибо.
 

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
привет это не индикатор M-OPTION_1_7
если вы говорите что он рисует, какои у вас индикатор прописывались полностью, скиньте мне пожалуйста мне в личку ,спасибо.
Нет так как таких нет в паблике и их там десятки!
 

риант

Новичок
Регистрация
24.03.16
Сообщения
69
Реакции
6
риант не предоставил никакой дополнительной информации.

kif

Модератор
Регистрация
20.08.14
Сообщения
4,543
Реакции
3,817
kif не предоставил никакой дополнительной информации.
риант, master option это в шапке темы есть, только он рисует и такие красивые результаты как на скрине выше будут только на истории.
 

риант

Новичок
Регистрация
24.03.16
Сообщения
69
Реакции
6
риант не предоставил никакой дополнительной информации.
риант, master option это в шапке темы есть, только он рисует и такие красивые результаты как на скрине выше будут только на истории.
вообще есть тут нормальная тс?? весь форум перелистал... поделись если есть что нибкдь нормальное!!!
 
Верх Низ