Индикатор для Бинарных Опционов MASTER OPTION

ross

Новичок
Регистрация
11.03.14
Сообщения
69
Реакции
152
ross не предоставил никакой дополнительной информации.

ПРАВИЛА ТОРГОВЛИ ИНДИКАТОРОВ MASTER OPTION v1.5:
1.Торговля должна производится только ПОСЛЕ ВЫХОДА ВСЕХ НОВОСТЕЙ (черз 10-15 минут)

2.Обращайте внимание на индикатор Price Channel (ето стандартый индикатор в ТОС), линии этого индикатора должна быть в прямом параллельном положении, если линии направлены в разные стороны, либо не торгуйте вообще,либо используйте стратегию второй свечи.

3.Торгуйте в одно и то же время.

4.Торгуйте не более 40-50 мин за сессию, индикаторов даёт много сигналов, за это время можно очень прилично заработать.

5.Если торгуете по Мартингейлу, то дальше третей свечи заходить не рекомендуется (4,5,6 и т.д)


Новая версия MASTER OPTION v1.7

ПРАВИЛА ТОРГОВЛИ ИНДИКАТОРОВ MASTER OPTION v1.7:
1.Тоже как в индикатор MASTER OPTION v1.5 .

2.Променяем настройки как на скриншоте

PS:
Индикаторы Master Option к сожалению рисуют ужасно!
Пожалуйста быте внимательны в торговля с его!!!
Надеюсь что с общие усилия и совместная работа мы можем исправить ето проблем!!!
И поздравляю всех с наступающими праздниками )))
 

Вложения

  • M_Option_1_5.jpg
    M_Option_1_5.jpg
    280.1 КБ · Просмотры: 1,613
  • M_Option_1_7.jpg
    M_Option_1_7.jpg
    284.3 КБ · Просмотры: 1,541
  • MASTER_OPTION_ADDITIONAL2STUDY.ts
    834 байт · Просмотры: 458
  • MASTER_OPTION_ADDITIONALSTUDY.ts
    1.4 КБ · Просмотры: 428
  • MASTER_OPTION_MAINSTUDY.ts
    2.4 КБ · Просмотры: 450
  • MASTER OPTION v1.7.jpg
    MASTER OPTION v1.7.jpg
    814.9 КБ · Просмотры: 1,550
  • MASTER OPTION v1.7а.jpg
    MASTER OPTION v1.7а.jpg
    837.8 КБ · Просмотры: 1,560
  • M_OPTION_1_7STUDY.ts
    3.7 КБ · Просмотры: 509

Tolyn

Новичок
Регистрация
27.01.15
Сообщения
27
Реакции
5
Tolyn не предоставил никакой дополнительной информации.
понял, спасибо за пояснения....
 
Последнее редактирование:

skandinav

Новичок
Регистрация
29.01.15
Сообщения
40
Реакции
-1
skandinav не предоставил никакой дополнительной информации.

ПРАВИЛА ТОРГОВЛИ ИНДИКАТОРОВ MASTER OPTION v1.5:
1.Торговля должна производится только ПОСЛЕ ВЫХОДА ВСЕХ НОВОСТЕЙ (черз 10-15 минут)

2.Обращайте внимание на индикатор Price Channel (ето стандартый индикатор в ТОС), линии этого индикатора должна быть в прямом параллельном положении, если линии направлены в разные стороны, либо не торгуйте вообще,либо используйте стратегию второй свечи.

3.Торгуйте в одно и то же время.

4.Торгуйте не более 40-50 мин за сессию, индикаторов даёт много сигналов, за это время можно очень прилично заработать.

5.Если торгуете по Мартингейлу, то дальше третей свечи заходить не рекомендуется (4,5,6 и т.д)


Новая версия MASTER OPTION v1.7

ПРАВИЛА ТОРГОВЛИ ИНДИКАТОРОВ MASTER OPTION v1.7:
1.Тоже как в индикатор MASTER OPTION v1.5 .

2.Променяем настройки как на скриншоте

PS:
Индикаторы Master Option к сожалению рисуют ужасно!
Пожалуйста быте внимательны в торговля с его!!!
Надеюсь что с общие усилия и совместная работа мы можем исправить ето проблем!!!
И поздравляю всех с наступающими праздниками )))

Может кто подскажет - загрузил индикаторы, но почему то что то ни так отображается - жёлтые стрелки двойные и голобые точки...Если так и должно быть, то зачем двойные стрелки жёлтые?
 

Вложения

  • OPTION2.png
    OPTION2.png
    44.5 КБ · Просмотры: 412
  • OPTION.png
    OPTION.png
    65.9 КБ · Просмотры: 397

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
Может кто подскажет - загрузил индикаторы, но почему то что то ни так отображается - жёлтые стрелки двойные и голобые точки...Если так и должно быть, то зачем двойные стрелки жёлтые?
Привет! Ты просто загрузил обе версии! 1.7 и additional2 это вторая версия а другие 2 это первая!
 

skandinav

Новичок
Регистрация
29.01.15
Сообщения
40
Реакции
-1
skandinav не предоставил никакой дополнительной информации.
что ж, попоробовал, что то не ахти, 50 на 50 сигналы. Если у кого то лучше, подскажите плиз, какие параметры и где поменять?
 

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
Привет друзья! Как всёже тесен мир! Всем извесен канал от зароботай миллион!

Так вот Маин это и есть этот индюк а точней стрелки которые сробатывают когда пересекают любую из зон и так как канал у нас динамический то и стрелки эти рисуют! Это можно убрать и канал не будет двигатся за ценой но тогда мы получим колосальное количество минусов и можно смело ставить в другом напровлении)))))))))))))
 

mixa1

Местный
Регистрация
08.09.14
Сообщения
258
Реакции
98
mixa1 не предоставил никакой дополнительной информации.
Привет друзья! Как всёже тесен мир! Всем извесен канал от зароботай миллион!

Так вот Маин это и есть этот индюк а точней стрелки которые сробатывают когда пересекают любую из зон и так как канал у нас динамический то и стрелки эти рисуют! Это можно убрать и канал не будет двигатся за ценой но тогда мы получим колосальное количество минусов и можно смело ставить в другом напровлении)))))))))))))

Молодец очередное разоблачение на форуме:)
 

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
Привет ! Всем заинтересованным кто работает на разворот хочу предложить подобный вариантик! Смотрите друзья на тесте демо! Не спешите торговать на реал чтоб я не получил уйму ниготива))))))) Этог стрелка есть все актив будет уходить в другую сторону! Появилась не тормози вход моментум на 5мин на менутном графике если цена продолжает ломится не в нужном напровлении то тогда мартин и то ребят смотрите это подойдет для тех кто уже торгует не первый день ! Чтоб видеть движение рынка и главное обьём(какие свечи на активе) Чтоб меня не назвали мошенником это переделанные коналы но я незнаю как им дать название )))))))))))))))
 

Вложения

  • ULTIMATE5STUDY.ts
    2.5 КБ · Просмотры: 282

intellekt999

Старейшина
Регистрация
11.06.14
Сообщения
2,300
Реакции
3,201
intellekt999 не предоставил никакой дополнительной информации.
Привет ! Всем заинтересованным кто работает на разворот хочу предложить подобный вариантик! Смотрите друзья на тесте демо! Не спешите торговать на реал чтоб я не получил уйму ниготива))))))) Этог стрелка есть все актив будет уходить в другую сторону! Появилась не тормози вход моментум на 5мин на менутном графике если цена продолжает ломится не в нужном напровлении то тогда мартин и то ребят смотрите это подойдет для тех кто уже торгует не первый день ! Чтоб видеть движение рынка и главное обьём(какие свечи на активе) Чтоб меня не назвали мошенником это переделанные коналы но я незнаю как им дать название )))))))))))))))
Спасибо Федя потестим! Еще бы скриншот для наглядности :D:p
 

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
Да без проблем! Но я повторюсь основа каналы и ТТМ тоесть есть стрелка все значит есть пробитее канала и пробитее ттм значит будет разворот она будет рисовать так как оба канала динамичны! Но если сделать правельный вход для себя то всё огонь!

напомню что это в рамках теста и делаем вход во время хорошей волатильности!
 

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
Ребята у меня есть индюк который показует движение цены но я не помню его название ( Выглядит он просто это одна линия на графике и всё) просто кто знает скажите чтоб я не перекапывал все свои!
 

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
Ребята у меня есть индюк который показует движение цены но я не помню его название ( Выглядит он просто это одна линия на графике и всё) просто кто знает скажите чтоб я не перекапывал все свои!
Спасибо что откликнулись))))))))))))) Я имел в виду вот это!!!!!!!
 

Вложения

  • TS_PriceTrendSTUDY.ts
    633 байт · Просмотры: 171

skandinav

Новичок
Регистрация
29.01.15
Сообщения
40
Реакции
-1
skandinav не предоставил никакой дополнительной информации.
Да без проблем! Но я повторюсь основа каналы и ТТМ тоесть есть стрелка все значит есть пробитее канала и пробитее ттм значит будет разворот она будет рисовать так как оба канала динамичны! Но если сделать правельный вход для себя то всё огонь!

напомню что это в рамках теста и делаем вход во время хорошей волатильности!
Как зделать то же самое? Хотя мне нужен только индюк "канал две красные полосы" из за которого идёт сигнал и стрелка
 

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.

skandinav

Новичок
Регистрация
29.01.15
Сообщения
40
Реакции
-1
skandinav не предоставил никакой дополнительной информации.

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
стрелка будет появлятся или её както нужно отдельно прикручивать?
Я так понемаю ты недавно этим занемаешся! Стрелка появится только при условии пробития и открытия и закрытия малого канала и она рисует так как каналы движутся! Но это так не понять сразу наверно!
 

Fokus

Новичок
Регистрация
16.05.14
Сообщения
1
Реакции
0
Fokus не предоставил никакой дополнительной информации.
Добрый вечер! Подскажите как сохранить торговую стратегию из ТОС на свой комп, а то уже захламлен ТОС разными тестами и хочу его переустановить! скрин прилагаю Безымянный.jpg
 
Регистрация
01.03.15
Сообщения
1
Реакции
0
kirex не предоставил никакой дополнительной информации.
Есть он у кого нибудь с тестером? Выложите пожалуйста
 

Wormtrend

Местный
Регистрация
21.11.14
Сообщения
460
Реакции
386
Wormtrend не предоставил никакой дополнительной информации.
- Посмотрите это видео. И заметьте, что вход на вторую свечу после двойных стрелок и не входим, если цена на следующей после стрелок свече ушла в нужном направлении !!!

А если на паре с долларом двойная стрелка и на доллар индексе сигнал на разворот, то вход на следующей свече после двойных стрелок.
 

kuznecov616

Старейшина
Регистрация
06.02.14
Сообщения
2,297
Реакции
1,241
kuznecov616 не предоставил никакой дополнительной информации.
Да без проблем! Но я повторюсь основа каналы и ТТМ тоесть есть стрелка все значит есть пробитее канала и пробитее ттм значит будет разворот она будет рисовать так как оба канала динамичны! Но если сделать правельный вход для себя то всё огонь!

напомню что это в рамках теста и делаем вход во время хорошей волатильности!
Будь добр скинуть эти индюки и шаблон! Ну очень красиво смотрится!;););););)
 

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.

Вложения

  • ммм.rar
    219.3 КБ · Просмотры: 208
Верх Низ