Набор Индикатор AtrMastik

zZorg

Новичок
Регистрация
02.06.15
Сообщения
64
Реакции
25
zZorg не предоставил никакой дополнительной информации.
zZorg не стоит продолжать, тут уже всё давно понятно, всё что продаётся - на этом форуме не выложат бесплатно, с вас захотят поиметь. Такие темы есть на специальных "сливаторских" форумах, где админы и модераторы с пользователями зарабатывают на определённых темах и делятся всем бесплатно. Включайте мозг :cool: И я не вижу смысла вообще спорить с А1ex они в одной лодке, да и система уже в паблике, о чём спорить и говорить?????????????????????
Про то, что кто-то с кем-то в лодке я вообще не заикался. Да и полемику я закончил в 15:01 :)
 

m3ch4nik

Модератор
Регистрация
28.02.15
Сообщения
285
Реакции
214
m3ch4nik не предоставил никакой дополнительной информации.
За обвинение в крысятничестве я извиняюсь. А за обвинение в реселлинге извинятся не буду.
у тебя есть доказательства что он занимается перепродажей ? и тестировали индюк рисует ?
 

zZorg

Новичок
Регистрация
02.06.15
Сообщения
64
Реакции
25
zZorg не предоставил никакой дополнительной информации.
Ваше право проверять. Рисует или нет. А доказывать я не намерен. То что Алекс участвовал в складчине, это факт. А включить мозг и понять, что тут перепродажа, я думаю много ума не надо.
 

A1ex

Местный
Регистрация
07.05.14
Сообщения
156
Реакции
19
A1ex не предоставил никакой дополнительной информации.
Ваше право проверять. Рисует или нет. А доказывать я не намерен. То что Алекс участвовал в складчине, это факт. А включить мозг и понять, что тут перепродажа, я думаю много ума не надо.
Ды какая к черту перепродажа? Скрин оплаты выложил. Там номер продавца позвони блядь и узнай. Как же сука бесят подобные долбоебы.
 

zZorg

Новичок
Регистрация
02.06.15
Сообщения
64
Реакции
25
zZorg не предоставил никакой дополнительной информации.
Ды какая к черту перепродажа? Скрин оплаты выложил. Там номер продавца позвони блядь и узнай. Как же сука бесят подобные долбоебы.
ММ сколько не завуалированного мата. Ну не перепродажа, так двойная продажа. Одно_уйственно.
 

Keni

Печеньки.....раздаю печеньки :)
Заблокирован
Регистрация
28.07.14
Сообщения
805
Реакции
1,276
Keni не предоставил никакой дополнительной информации.

A1ex

Местный
Регистрация
07.05.14
Сообщения
156
Реакции
19
A1ex не предоставил никакой дополнительной информации.
Надо вобще банить за клевету
 

Bozman

Местный
Регистрация
16.04.14
Сообщения
295
Реакции
172
Bozman не предоставил никакой дополнительной информации.
Привет! Для форексо может быть, для БО нет. Там к стати две ТС.
Хм, ну это с какой стороны поглядеть, если взять все выкинуть и оставить только подвал, то вполне себе сойдет, но сигналов маловато. 533.png
 

Visor

Новичок
Регистрация
31.08.14
Сообщения
97
Реакции
27
Visor не предоставил никакой дополнительной информации.
Хм, ну это с какой стороны поглядеть, если взять все выкинуть и оставить только подвал, то вполне себе сойдет, но сигналов маловато. Посмотреть вложение 27262
Ну тогда речь идёт об отдельном индикаторе. )) Может быт, попробуйте.. Если Вам поможет, то это здорово.. ))) Удачных торгов всем!!
 

figo78

Непризнанный
Регистрация
04.10.14
Сообщения
52
Реакции
7
figo78 не предоставил никакой дополнительной информации.
ребята для чего это окно ???
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    54 КБ · Просмотры: 219

RamonM

Местный
Регистрация
06.01.15
Сообщения
482
Реакции
248
RamonM не предоставил никакой дополнительной информации.
zZorg выложил индюк, за что спасибо. В чем вопрос-то? Он купил его, обязательств с распиской не давал, не так ли? Купил, это уже его. Захотел поделиться - его дело. А A1ex об адекватности бы лучше задумывался на своем форуме. Или форумчане, где A1ex админ, которые не дают влезть и самому заработать вызывают гнев?) zZorg, если не сложно, скинь в личку))
 

Вложения

  • 111.png
    111.png
    292.2 КБ · Просмотры: 58
  • 222.png
    222.png
    237.9 КБ · Просмотры: 50
Верх Низ