Мошенник Index TOP 20 FOREX MMCIS

Millioner

Заблокирован
Регистрация
19.05.14
Сообщения
549
Реакции
204
Millioner не предоставил никакой дополнительной информации.
Так они на фондовом рынке торгуют или на форе?
 

olvus

Местный
Регистрация
06.02.14
Сообщения
342
Реакции
342
olvus не предоставил никакой дополнительной информации.
Кто их знает где они торгуют - есть подозрение, что нигде - что это обычная пирамида. Отзывы в интернете разные. Пока платят, а там кто знает. Я бы и сам попробовал вложиться, но как-то страшно - сто долларов ложить нет смысла, тысячу хотя бы - стремно - вдруг оно все в ближайший месяц накроется. Хотя реклама повальная - в нашем небольшом областном центре даже на бигбордах по городу развешано.

А насчет выигранного суда - я юрист и знаю как у нас в судах все решается :D

Вобщем тут наверное наудачу - успеешь заработать или нет...
 

kidtrader

Местный
Регистрация
23.04.14
Сообщения
204
Реакции
44
kidtrader не предоставил никакой дополнительной информации.
Ну дак и что в итоге, есть ли у нас возможность инвестирования под такие же проценты, но без всяких мутных ММСИС?))) МОжет еще знаете о каких-нибудь возможностях инвестирования, с такой же доходностью?)) Я знаю , может и вы слышали о KiraSignals, я смотрю за ними уже несколько месяцев, у нее тоже есть ДУ, но там под 7-13 % В НЕДЕЛЮ)) и вот за последние три месяца сбой был одну неделю только, когда процент начислений был - 0% )) Но как бы ладно вкинуть 1000 долларов, а если более крупные суммы, то уже не знаю не знаю, хотелось бы посерьезнее что-нибудь :) ну а под 20-30 годовых не вижу смысла
 

Millioner

Заблокирован
Регистрация
19.05.14
Сообщения
549
Реакции
204
Millioner не предоставил никакой дополнительной информации.
Есть ли какие-то реальные доказательства, что MMCIS - это не пирамида и это надёжно???????? КТО ЗНАЕТ?
Вот у них написано, что: "Создание "FOREX MMCIS group" инициировано в 2007 году инвестиционным фондом "MMCIS investments"."
Интересно, как долго они выплачивают инвесторам и по сколько?
 

kidtrader

Местный
Регистрация
23.04.14
Сообщения
204
Реакции
44
kidtrader не предоставил никакой дополнительной информации.
Есть ли какие-то реальные доказательства, что MMCIS - это не пирамида и это надёжно???????? КТО ЗНАЕТ?
Вот у них написано, что: "Создание "FOREX MMCIS group" инициировано в 2007 году инвестиционным фондом "MMCIS investments"."
Интересно, как долго они выплачивают инвесторам и по сколько?
Ну а какие доказательства могут тут быть)) Обычно наоборот, есть ли доказательства, утверждающие что это пирамида и это не надёжно? ))
 

olvus

Местный
Регистрация
06.02.14
Сообщения
342
Реакции
342
olvus не предоставил никакой дополнительной информации.
Ну дак и что в итоге, есть ли у нас возможность инвестирования под такие же проценты, но без всяких мутных ММСИС?))) МОжет еще знаете о каких-нибудь возможностях инвестирования, с такой же доходностью?)) Я знаю , может и вы слышали о KiraSignals, я смотрю за ними уже несколько месяцев, у нее тоже есть ДУ, но там под 7-13 % В НЕДЕЛЮ)) и вот за последние три месяца сбой был одну неделю только, когда процент начислений был - 0% )) Но как бы ладно вкинуть 1000 долларов, а если более крупные суммы, то уже не знаю не знаю, хотелось бы посерьезнее что-нибудь :) ну а под 20-30 годовых не вижу смысла
Да можно подобрать несколько ПАММ счетов - консервативных или умеренных. В принципе, информации полно. Но как раз под 30-40 ну 50 проц. годовых. Если этим заниматься вплотную и играться со скальперами, можно выйти и на 75-80 проц. Но ММСИсовские 100> проц. годовых - это как-то подозрительно. хотя, кто знает.
 

olvus

Местный
Регистрация
06.02.14
Сообщения
342
Реакции
342
olvus не предоставил никакой дополнительной информации.
здесь deputat скидал в одной из тем видеокурс по инвестированию в памм счета - весьма я вам скажу интересно. Вот вам инвестиция - наторговал на БО - закинул. В инвестициях главное не гнаться за процентами а ориентироваться на надежность
 

kidtrader

Местный
Регистрация
23.04.14
Сообщения
204
Реакции
44
kidtrader не предоставил никакой дополнительной информации.
здесь deputat скидал в одной из тем видеокурс по инвестированию в памм счета - весьма я вам скажу интересно. Вот вам инвестиция - наторговал на БО - закинул. В инвестициях главное не гнаться за процентами а ориентироваться на надежность
Ну дак понятно, были бы миллионы, вкинул бы и под 30 годовых, но только их нет, а кушать хлеб, да икру уже сейчас хочется))) Возможно ММСИС лучший вариант на данный момент в таком случае, ну и сами же понимаете, реально делать 100 процентов в год, учитывая, что там не один счет, а совокупность лучших счетов)) хотя глядя на Коленковичей, и когда они говорят, вот просадка в месяц была 30 процентов, а в итоге за весь год закрылся в ноль, хотя он считается гуру опционной торговли, то тут начинаешь думать уже)) а не все ли так печально)) Видимо придется что-то другое думать)) А по сути первоочередная цель это 50-100 тысяч рублей в месяц пассивного дохода, больше и не надо пока
 

Hasbro

Местный
Регистрация
27.07.14
Сообщения
370
Реакции
223
Доброго времени суток. Во-первых прощу прощения если пишу не там где нужно.
Суть топика заключается в поиске Торговой системы для Thinkorswim которая "продается" на сайте optionclick.ru
Также у.них есть канал на ютубе с успешной торговлей с помощью данной тс.
Есть у кого?)
 

freziay1

Местный
Регистрация
19.05.14
Сообщения
632
Реакции
182
freziay1 не предоставил никакой дополнительной информации.
Всем Здравствуйте!Хотелось бы послушать отзывы об этой компании https://ru.forex-mmcis.com/ ,и рассказать так же свой опыт работы с ней. Меня пригласил в неё один мой хороший знакомый..рассказывал что положил 10 000 баксов,и уже полгода получает проценты..вообщем заинтриговал...ну я долго думала,потом рискнула и положила 100 долларов,они лежали там 4 месяца..за это время на мои 100 баксов накапало 48 долларов..ну я решила сделать запрос на вывод,мне позвонили..уточнили данные..и перевели:):):)...правда шли они мои родненькие,кровные аж 10 дней...думала ну всё кинули..ан нет...чему я безгранично рада..так вот к чему я,кто-нибудь ложил и выводил большие суммы денег?Всем заранее спасибо за ответы.
 

ktsernosov

Местный
Регистрация
06.02.14
Сообщения
436
Реакции
468
ktsernosov не предоставил никакой дополнительной информации.
Мне иногда звонят из этой компании, так как первый свой демо счёт зарегистрировал у них когда узнал о форекс. А в индекс управляющих пока не инвестировал, а может зря, не знаю :)
Тоже очень интересно, инвестировал ли кто нибудь крупные суммы :)


Форекс- це ММСIС :D
 

Kaiju

Старейшина
Регистрация
06.02.14
Сообщения
1,761
Реакции
1,117
Kaiju не предоставил никакой дополнительной информации.
Всем Здравствуйте!Хотелось бы послушать отзывы об этой компании https://ru.forex-mmcis.com/ ,и рассказать так же свой опыт работы с ней. Меня пригласил в неё один мой хороший знакомый..рассказывал что положил 10 000 баксов,и уже полгода получает проценты..вообщем заинтриговал...ну я долго думала,потом рискнула и положила 100 долларов,они лежали там 4 месяца..за это время на мои 100 баксов накапало 48 долларов..ну я решила сделать запрос на вывод,мне позвонили..уточнили данные..и перевели:):):)...правда шли они мои родненькие,кровные аж 10 дней...думала ну всё кинули..ан нет...чему я безгранично рада..так вот к чему я,кто-нибудь ложил и выводил большие суммы денег?Всем заранее спасибо за ответы.
Зайдите на их сайт, у них есть форум, там общаются вкладчики. Так же есть вконтакте группы. Думаю найдете там все ответы на интересующие вас вопросы.
 

Артемий

Непризнанный
Регистрация
11.08.14
Сообщения
11
Реакции
1
Артемий не предоставил никакой дополнительной информации.
Всем доброго времени суток!) Могу сказать только одно... Пока вы боитесь инвестировать в ммсис, они мне сделали около 500$ за 2 месяца. Инвестируйте правильно и с умом!) если у кого-то возникнут какие-либо вопросы, пишите
Буду рад помочь!))
 
Последнее редактирование модератором:

AcidDoll

Местный
Регистрация
07.04.14
Сообщения
346
Реакции
228
AcidDoll не предоставил никакой дополнительной информации.
Всем доброго времени суток!) Могу сказать только одно... Пока вы боитесь инвестировать в ммсис, они мне сделали около 500$ за 2 месяца. Инвестируйте правильно и с умом!) если у кого-то возникнут какие-либо вопросы, пишите
Буду рад помочь!))
Без палева!
 
Последнее редактирование модератором:
Верх Низ