Мошенник Index TOP 20 FOREX MMCIS

Александр11

Мошенник
Регистрация
06.05.14
Сообщения
198
Реакции
151
Александр11 не предоставил никакой дополнительной информации.
работаю с этим брокером,очень доволен,начинал с 1000 $ щас больше десятки на счету....
примерно в месяц от 9% до 12.5 %
управляет деньгами не один, а срезу 20 трейдеров если кто то в просадке остальные покрывают и в результате по любому в прибыли...
если верить рекламе то им еще звезды естрады инвестируют деньги....видел даже интервью с ними...))

https://ru.forex-mmcis.com
 
Последнее редактирование модератором:

Kaiju

Старейшина
Регистрация
06.02.14
Сообщения
1,761
Реакции
1,117
Kaiju не предоставил никакой дополнительной информации.

ktsernosov

Местный
Регистрация
06.02.14
Сообщения
436
Реакции
468
ktsernosov не предоставил никакой дополнительной информации.

Kaiju

Старейшина
Регистрация
06.02.14
Сообщения
1,761
Реакции
1,117
Kaiju не предоставил никакой дополнительной информации.

AcidDoll

Местный
Регистрация
07.04.14
Сообщения
346
Реакции
228
AcidDoll не предоставил никакой дополнительной информации.
Тату кока-кола за ящик коки бы набил?
 

kidtrader

Местный
Регистрация
23.04.14
Сообщения
204
Реакции
44
kidtrader не предоставил никакой дополнительной информации.
Еще кто-нибудь вкидывал под ТОП20? Слышал MMCIS в черном списке уже продолжительное время..
 

Skyline

Непризнанный
Регистрация
28.06.14
Сообщения
25
Реакции
5
Skyline не предоставил никакой дополнительной информации.
Еще кто-нибудь вкидывал под ТОП20? Слышал MMCIS в черном списке уже продолжительное время..
Тот же вопрос, а то уже не знаю куда инвестировать, повсюду лохотрон...((
 

leeway

Заблокирован
Регистрация
04.02.14
Сообщения
609
Реакции
398
leeway не предоставил никакой дополнительной информации.
работаю с этим брокером,очень доволен,начинал с 1000 $ щас больше десятки на счету....
примерно в месяц от 9% до 12.5 %
управляет деньгами не один, а срезу 20 трейдеров если кто то в просадке остальные покрывают и в результате по любому в прибыли...
если верить рекламе то им еще звезды естрады инвестируют деньги....видел даже интервью с ними...))

https://ru.forex-mmcis.com
скажу так, закинул пол годика назад 100$ для теста, % начислялись, на прошлой неделе вывел все без проблем.
 

kidtrader

Местный
Регистрация
23.04.14
Сообщения
204
Реакции
44
kidtrader не предоставил никакой дополнительной информации.
скажу так, закинул пол годика назад 100$ для теста, % начислялись, на прошлой неделе вывел все без проблем.
Ну сам же понимаешь)) чё эти 100 $, 10 процентов в месяц максимум, по другому говоря 10 рублей в день ты зарабатывал))) я думаю просто вкинуть 400 000 - 500 000, но вот куда их вкидывать я не знаю))
 

Skyline

Непризнанный
Регистрация
28.06.14
Сообщения
25
Реакции
5
Skyline не предоставил никакой дополнительной информации.
Ну сам же понимаешь)) чё эти 100 $, 10 процентов в месяц максимум, по другому говоря 10 рублей в день ты зарабатывал))) я думаю просто вкинуть 400 000 - 500 000, но вот куда их вкидывать я не знаю))
О сотке подумываю, наши деревянные, в ммсис...???
 

leeway

Заблокирован
Регистрация
04.02.14
Сообщения
609
Реакции
398
leeway не предоставил никакой дополнительной информации.
Ну сам же понимаешь)) чё эти 100 $, 10 процентов в месяц максимум, по другому говоря 10 рублей в день ты зарабатывал))) я думаю просто вкинуть 400 000 - 500 000, но вот куда их вкидывать я не знаю))
памм в помощь, выберите 10 самых оптимальных и впрееед))Я думаю на сегодняшний день это самый оптимальный инструмент для инвестирования таких сумм.
 

kidtrader

Местный
Регистрация
23.04.14
Сообщения
204
Реакции
44
kidtrader не предоставил никакой дополнительной информации.
памм в помощь, выберите 10 самых оптимальных и впрееед))Я думаю на сегодняшний день это самый оптимальный инструмент для инвестирования таких сумм.
Да не самые надежные эти всем ПАММ счета ФОРЕКС)) честно информацией никакой не обладаю, но думаю более надежно было бы инвестировать на NYSE или даже на Московскую биржу, а не на форекс
 

Александр11

Мошенник
Регистрация
06.05.14
Сообщения
198
Реакции
151
Александр11 не предоставил никакой дополнительной информации.
Еще кто-нибудь вкидывал под ТОП20? Слышал MMCIS в черном списке уже продолжительное время..

у них все нормально,их очень сильно проверяли в одно время,там что то с рекламой было связанно,типа они обещали 100% доход каждый месяц,а этого делать нельзя по закону,потому что форекс есть форекс,но после продолжительных проверок никаких нарушений не нашли.
А сейчас они вообще начинают очень сильно себя рекламировать,я вот живу в Одессе,так их логотип на всех биг бордах,трамваях,маршрутках,даже палатки ставят и календарики раздают ))))еще у них акция проходила делаеш себе татуху с их логотипом и они платят приличные деньги...)))
еще на машину можно нанести их от 2000$ платят...)) и кстати вот вам и денюшка для бин опционов,вложил хотяб штуку,можно уже потихоньку зарабатывать...
 

Millioner

Заблокирован
Регистрация
19.05.14
Сообщения
549
Реакции
204
Millioner не предоставил никакой дополнительной информации.

Александр11

Мошенник
Регистрация
06.05.14
Сообщения
198
Реакции
151
Александр11 не предоставил никакой дополнительной информации.
ВОТ ...еще вспоминаются слова (Пока одни сомневаются,другие действуют)..)))


Сегодня мы спешим поделиться с Вами радостной новостью!

Компания ММСИС выиграла суд у Комиссии по ценным бумагам и вернула себе лицензию на фондовом рынке Украины.

27 марта Верховный административный суд Украины принял решение, которым вернул лицензию ММСИС и признал действия Комиссии по ценным бумагам в отношении ММСИС противоправными.

Почти год у нас ушел на то, чтобы доказать, что наша компания работает полностью в правовом русле, что наша деятельность абсолютна прозрачна и законна.

Мы в очередной раз доказали, что непозитивная информация, распространяемая о нашей компании, не имеет под собой почвы, а является лишь инструментом конкурентной борьбы.

Мы благодарим Вас за то, что Вы верили в нашу компанию и оставались с нами!

Именно благодаря Вам нам удалось доказать свою позицию и восстановить репутацию компании ММСИС в Украине.

Спасибо за то, что Вы с нами! Мы это очень ценим!
 
Верх Низ