Завершена iB-Bot - продажа

xilla

Модератор
Регистрация
12.09.14
Сообщения
275
Реакции
245
xilla не предоставил никакой дополнительной информации.
Под данный индикатор обязательно нужен доработанный. Но для тех, кто уже приобретал советник, естественно, будет скидка.
Ахах. Первый раз решил воспользоваться советником и тут облом)))
 

Kvant

Местный
Регистрация
11.04.14
Сообщения
174
Реакции
40
Kvant не предоставил никакой дополнительной информации.
Ахах. Первый раз решил воспользоваться советником и тут облом)))
Можно и его использовать, только он с дефолтными настройками индикатора будет работать...
 

URIDEUS

Новичок
Регистрация
19.03.15
Сообщения
54
Реакции
2
URIDEUS не предоставил никакой дополнительной информации.
Когда примерно будет готов совенок?
 

Kvant

Местный
Регистрация
11.04.14
Сообщения
174
Реакции
40
Kvant не предоставил никакой дополнительной информации.

Morf

Местный
Регистрация
10.09.15
Сообщения
186
Реакции
16
Morf не предоставил никакой дополнительной информации.
Совенок то уже готов и даже работает. А вот темы на сборы еще пока нет...
Открывайте отдельную тему, раздайте триал 2-3 людям, тем кому доверяете для теста и предоставления отчетов, недельку теста и на продажу :) Я думаю тем кто приобрел этот индикатор будет интересен ваш советник, мне так точно.
 

URIDEUS

Новичок
Регистрация
19.03.15
Сообщения
54
Реакции
2
URIDEUS не предоставил никакой дополнительной информации.
Да,да надо автоматизировать все это. Кстати , с этими брокерами кто нибудь работал - altrade и GDMFX ? Дают заработать?
 

Kvant

Местный
Регистрация
11.04.14
Сообщения
174
Реакции
40
Kvant не предоставил никакой дополнительной информации.
Да,да надо автоматизировать все это. Кстати , с этими брокерами кто нибудь работал - altrade и GDMFX ? Дают заработать?
Я на них и работаю (на демо). Реальные счета тоже уже у них открыл, но пока не торговал...
 

Kvant

Местный
Регистрация
11.04.14
Сообщения
174
Реакции
40
Kvant не предоставил никакой дополнительной информации.

Den10

Местный
Регистрация
17.03.15
Сообщения
761
Реакции
508
Den10 не предоставил никакой дополнительной информации.
Так про него выше и была речь, просто сам терминал у них ALTrade называется. У них хорошие выплаты начиная с М1, довольно просто открыть счет и пополнить.
Я много нигатива о них слышал, что и мт виснет и расхождение котировок мт с платформой и т.д. Сам не торговал у них!
 

Kvant

Местный
Регистрация
11.04.14
Сообщения
174
Реакции
40
Kvant не предоставил никакой дополнительной информации.
Я много нигатива о них слышал, что и мт виснет и расхождение котировок мт с платформой и т.д. Сам не торговал у них!
Советник у них на демо работает с 9 ноября. За все это время не заметил ни одного зависания. А сервер у них, кстати, для демо и для реала один. Насчет расхождения не скажу, не сравнивал, да советнику и без разницы, что у других брокеров в МТ4 твориться...
 

Kvant

Местный
Регистрация
11.04.14
Сообщения
174
Реакции
40
Kvant не предоставил никакой дополнительной информации.
Вот за вчера что советник заработал. Два мартина конечно жестких получились... Просто у этого брокера мин. начальная ставка 10 баксов.
 

Вложения

  • DetailedStatement-понедельник.zip
    9.8 КБ · Просмотры: 22

ResSet

Старейшина
Регистрация
08.04.15
Сообщения
1,455
Реакции
1,043
ResSet не предоставил никакой дополнительной информации.
Приветствую всех, я вижу всех заинтересовала тема торгов непосредственно в терминале. Мы так и не смогли найти нормального брокера, либо % низкий либо котировки сильно отличаются от живого графика.
"- Ну и что, индикатор же подстроится под их показания"
Да, подстроится, но если брокер искусственно сгладит движение и объем, а потом все-таки не выдержит(а он не выдержит), то мы получим неожиданное движение, которое не поймает ни один индикатор.
Так же у нас есть инструменты, которые позволяют торговать у любого брокера с любого терминала. Но ни одна программа не принесет Вам прибыль пока вы не отточите систему вцелом и не разработаете индивидуальный план риск и манименеджмента. Только тогда можно доверить свой депозит автоматике.
Поэтому крайне рекомендуем пока не торопиться и не надеяться на чудо - на длительной дистанции автоматика может и не вгонит в минус, но и прибыли как таковой Вы не увидете.
Мы так же как и все кто занимается торгами заинтересованы в возможности пассивного заработка и надеюсь мы к этому придем, но еще рано :) торгуйте руками, получайте бесценный опыт.
 
Верх Низ