Завершена iB-Bot - продажа

ResSet

Старейшина
Регистрация
08.04.15
Сообщения
1,455
Реакции
1,043
ResSet не предоставил никакой дополнительной информации.
Скоро среда, а это значит что с четверга я буду торговать как и вы и делиться наблюдениями по фильтрам в ветке поддержки :) потерпите и поймите меня - сейчас просто некогда.
Сейчас немного строгости :)
Так же хочу обратить Ваше внимание, что каждый индикатор индивидуален, на странице информации есть Ваш ник, так что постарайтесь не злоупотреблять доверием, мы и так сделали все максимально доступным для понимания и приобретения :) привязку к железу либо серверу не стали делать из за проблем у пользователей с первым и лишней нагрузкой на индикатор второго метода, поэтому продукт можно отдать/продать со своим аккаунтом, но источник раскроется и больше не сможет получать что-либо от нашей команды :)
Так же некоторые пользователи писали, что за 200$ можно взломать любую защиту/декомпилировать что угодно. Насколько знаю новый билд не ломается, да и кто в своем уме будет переплачивать в 10 раз дороже стоимости ради отвязки, но все же в коде есть возможность обнаружить ник и фамилию владельца(сортировка строк и выборка символа по номерам), поэтому уважайте чужой труд и поступайте по совести :)
 

ankair

Новичок
Регистрация
28.03.15
Сообщения
18
Реакции
7
ankair не предоставил никакой дополнительной информации.
ResSet, хотелось бы приобрести данный индикатор, но в настоящий момент лежу в больнице. Выпишут вроде в следующий понедельник. Возможно записаться сейчас в резервный список, а все телодвижения, в том числе оплату, начать после возвращения "на волю"?
 

CHITA

Старейшина
Регистрация
21.03.15
Сообщения
1,168
Реакции
108
CHITA не предоставил никакой дополнительной информации.
Вот за вчера что советник заработал. Два мартина конечно жестких получились... Просто у этого брокера мин. начальная ставка 10 баксов.
бот может брать сигналы при совпадении всех стрелок? Это для случая когда на графике 3 индюка с разными настройками
 

Kvant

Местный
Регистрация
11.04.14
Сообщения
174
Реакции
40
Kvant не предоставил никакой дополнительной информации.
бот может брать сигналы при совпадении всех стрелок? Это для случая когда на графике 3 индюка с разными настройками
Пока такой функции нет, но, я думаю, можно будет и такое сделать (если очень надо и имеет смысл)...
 

CHITA

Старейшина
Регистрация
21.03.15
Сообщения
1,168
Реакции
108
CHITA не предоставил никакой дополнительной информации.
Пока такой функции нет, но, я думаю, можно будет и такое сделать (если очень надо и имеет смысл)...
конечно должен быть смысл, это фильтрация такая будет
лосей меньше должно быть
 

ResSet

Старейшина
Регистрация
08.04.15
Сообщения
1,455
Реакции
1,043
ResSet не предоставил никакой дополнительной информации.
ResSet, хотелось бы приобрести данный индикатор, но в настоящий момент лежу в больнице. Выпишут вроде в следующий понедельник. Возможно записаться сейчас в резервный список, а все телодвижения, в том числе оплату, начать после возвращения "на волю"?
Раздача будет закрыта в среду вечером. Поправляйтесь, думаю для Вас что-нибудь придумаем.
 

Сергей32rus

Новичок
Регистрация
01.10.15
Сообщения
55
Реакции
6
Сергей32rus не предоставил никакой дополнительной информации.
Оплатил по WMR
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    53.9 КБ · Просмотры: 75

Kvant

Местный
Регистрация
11.04.14
Сообщения
174
Реакции
40
Kvant не предоставил никакой дополнительной информации.
Сейчас было 10 подряд плюсовых сделок (советником) на М1. Вечером выложу результат за весь день...
 

ResSet

Старейшина
Регистрация
08.04.15
Сообщения
1,455
Реакции
1,043
ResSet не предоставил никакой дополнительной информации.
Сейчас было 10 подряд плюсовых сделок (советником) на М1. Вечером выложу результат за весь день...
Неплохой результат, видимо время хорошее выпало, потому что на м5 показывали график - в обед были сильные движения, хотя новость была по британцу только сильная(снова заставило меня задуматься о том чтобы пропускать все новости, а не только по текущей паре)
 

Kvant

Местный
Регистрация
11.04.14
Сообщения
174
Реакции
40
Kvant не предоставил никакой дополнительной информации.
Сегодня результат почти такой же, что и вчера получился, но без "жесткого" мартина (правда только одного) все равно не обошлось...
 

Вложения

  • DetailedStatement-вторник.zip
    9.7 КБ · Просмотры: 23
  • DetailedStatement-вторник.gif
    DetailedStatement-вторник.gif
    5.7 КБ · Просмотры: 76

ResSet

Старейшина
Регистрация
08.04.15
Сообщения
1,455
Реакции
1,043
ResSet не предоставил никакой дополнительной информации.
Сегодня результат почти такой же, что и вчера получился, но без "жесткого" мартина (правда только одного) все равно не обошлось...
Ну график ровнее :) Можете выкладывать в тему поддержки, эта все равно завтра закроется.
 

ankair

Новичок
Регистрация
28.03.15
Сообщения
18
Реакции
7
ankair не предоставил никакой дополнительной информации.
Раздача будет закрыта в среду вечером. Поправляйтесь, думаю для Вас что-нибудь придумаем.

ResSet, добрый день! Выписали из больницы только сегодня. Есть шанс приобрести Ваш индикатор?
 

mediumsk

Местный
Регистрация
15.06.15
Сообщения
414
Реакции
226
mediumsk не предоставил никакой дополнительной информации.
Лучше спросить его в теме ib-bot поддержка
 
Верх Низ