http://www.agfmarkets.com/

Регистрация
17.09.14
Сообщения
3
Реакции
0
nuri не предоставил никакой дополнительной информации.
Здраствуйте всем! мне тоже позвонили из этого компания, кто то из вас сделали депозит довер управление ? напишите кто от вас получали денег от хороших процентах с прибылю. Напишите я жду ваших отзывов
 

Hashi

Смертный
Администратор
Регистрация
26.01.14
Сообщения
3,053
Реакции
2,728
Здраствуйте всем! мне тоже позвонили из этого компания, кто то из вас сделали депозит довер управление ? напишите кто от вас получали денег от хороших процентах с прибылю. Напишите я жду ваших отзывов
http://binary-forum.com/threads/agf-markets-moshenniki.600/ читаем
 

Андрей

Администратор
Регистрация
28.01.14
Сообщения
355
Реакции
163
Андрей не предоставил никакой дополнительной информации.
А то что он в разделе "МОШЕННИКИ" Вам не о чем не говорит? Почитайте внимательно и делайте выводы.
 

Janin

Непризнанный
Регистрация
23.12.14
Сообщения
5
Реакции
1
Janin не предоставил никакой дополнительной информации.
Здравствуйте. Прочитала отзывы здесь и в разделе мошенники о AGFmarkets, хорошего мало. Со мной месяц назад связались из BarclaysBroker https://barclaysbroker.com/RU/ предлагали ДУ. Но суть в том, что это та же компания AGFmarkets только теперь их выкупил Барклайс Банк примерно три месяца назад и они официально теперь относятся к этому банку. На электронную почту отправили вот такое письмо:
Здравствуйте.
Это та информация, о которой мы с Вами говорили.
Я прикрепила вам 2 документа:

  1. Британскую лицензию
  2. Договор о доверительном управлении, в котором описаны обязательства компании AGF-Markets перед клиентом.
Напомню немного о нас:
Что предлагает компания «AGF-Markets»:

1.В нашей компании имеется около 50 ти специалистов, 50% из которых самостоятельные брокеры и 50% аналитики, специализирующиеся каждый в своей сфере ( газ, нефть, драгоценные металлы, фондовый рынок Европы, фондовый рынок США, валютные пары-ФОРЕКС и т.д.). С которыми мы, трейдеры, управляющие Вашим счетом на доверительном управлении, можем всегда проконсультироваться по той или иной сделке.
2.Кроме того у нас существуют часто коллективные сделки, в которых всегда принимает участие также и сама компаия «AGF-Markets» своими средствами.
Как это происходит:
Мы берем не более чем 30% от депозита каждого инвестора+ компания участвует в этой сделке не менее чем 1 миллионом $ . Мы покупаем или продаем на сумму в 3-5 млн дол.(к примеру) пакет акций или баррели нефти/газа, и через несколько дней выходим с прибылью.
Обычно средняя прибыль на каждой коллективной сделке не бывает ниже 5-7%.
3.Компания «AGF-Markets» на рынке находится уже 7 лет, и имеет серьезный опыт по доверительному управлению. Среди наших клиентов несколько крупных европейских банков и крупных коммерческих организаций. Мы всегда на несколько шагов впереди остальных. Поэтому мы можем гарантировать прибыльность от 10- до 30% минимум в месяц.

Надеюсь на долгое и плотное сотрудничество с Вами.

С уважением
мария виннер
Ведущий Аналитик VIP-Отдела


Все это очень заманчиво, но прочитав отзывы теперь сомневаюсь. Кто нибудь за последние три месяца имел дело с ними? Может после присоединения к банку у них теперь все по другому? Или это опять же их новая махинация?

 

Alex

Местный
Регистрация
05.02.14
Сообщения
688
Реакции
514
Alex не предоставил никакой дополнительной информации.
Janin, оно вам надо , вам же показали где читать , или вы , как и все привыкли сами на грабли наступать ? Умный человек на чужих ошибках учится !
 

Janin

Непризнанный
Регистрация
23.12.14
Сообщения
5
Реакции
1
Janin не предоставил никакой дополнительной информации.
Люди, пож-та, посоветуйте хорошего брокера который выполняет свои обязательства...Ранее я торговала IQoption, была довольна ими, проблем не было. Но так как я вышла на официальную работу времени нет совсем самой торговать, по этой причине очень хочу найти надежного брокера с услугой ДУ. Заранее всем благодарна.
 

Keni

Печеньки.....раздаю печеньки :)
Заблокирован
Регистрация
28.07.14
Сообщения
805
Реакции
1,276
Keni не предоставил никакой дополнительной информации.
Люди, пож-та, посоветуйте хорошего брокера который выполняет свои обязательства...Ранее я торговала IQoption, была довольна ими, проблем не было. Но так как я вышла на официальную работу времени нет совсем самой торговать, по этой причине очень хочу найти надежного брокера с услугой ДУ. Заранее всем благодарна.
Если нет времени на торговлю но есть средства для ДУ, то пройдите пожалуйста в раздел ДУ - http://binary-forum.com/forums/Доверительное-Управление.43/ .
1 - Если хотите сделать ДУ именно через брокера, то тогда Вам к Microrisk , так как у него идет полное копирование сделок без Вашего вмешательства, к тому же он уже работает больше года, проверку он прошел, так что все нормально! К тому же повторюсь, деньги, лично ему Вы не отдаете, а ложите к брокеру в котором он ведет ПАММ-счет.
2 - Если же хотите чуточку больше процент, то тогда Вам к Money и его сервис HedgeSystem, он тоже прошел проверку, и так как деньги Вы отдаете лично ему, то проверку он прошел "от" и "до". На данном форуме он начал работу месяц назад и уже есть кое какие результаты!
Так что решайте, но не как не "AGF -Markets"
 
Регистрация
20.02.15
Сообщения
2
Реакции
0
zema не предоставил никакой дополнительной информации.
Я про больное, о AGF MARKETS!!! Сайт не открывается неделю. Не дозвонится,на письма не отвечают. Может их уже закрыли. Они могут только деньги просить. Люди! Будьте бдительны.Не выводят!!! Полный обман. Мутный брокер. Я потеряла 750 дол.-мне очень жалко. А чтобы десятки тысяч..., обманут и фамилию не спросят. Не связывайтесь!!
 
Регистрация
20.02.15
Сообщения
2
Реакции
0
zema не предоставил никакой дополнительной информации.
и еще ,они информацию дают другим брокерам. звонят на телефон,сладко поют,надоели .Это я про AGF Markets/
 
Верх Низ