http://www.agfmarkets.com/

АнтонОпционов

Непризнанный
Регистрация
10.05.14
Сообщения
17
Реакции
1
АнтонОпционов не предоставил никакой дополнительной информации.
Кто что слышал про данного брокера? Кто пользуется его услугами?? Интересуют отзывы, так как звонили и предлагали свои услуги ДУ.
Читаем вот эту темы http://binary-forum.com/threads/agf-markets-moshenniki.600/ тут раскрывается вся суть их мошенничества
 
Последнее редактирование модератором:

Serafim

Новичок
Регистрация
29.03.14
Сообщения
60
Реакции
33
Serafim не предоставил никакой дополнительной информации.
Если брокер предлагает своим клиентам внести деньги под доверительное управление, думаю результат тут заранее известен, так как брокеру придется платить проценты из своего кармана.
 

АнтонОпционов

Непризнанный
Регистрация
10.05.14
Сообщения
17
Реакции
1
АнтонОпционов не предоставил никакой дополнительной информации.
Это я понимаю. Дело в том, что я не могу найти информацию про них на российских форумах и вообще в русскоязычном сегменте интернета. Ничего вообще нет. Я им такой вопрос задавал, на что ответили - мы тоже не видели, можете поискать на иностранных сайтах.
 

Serafim

Новичок
Регистрация
29.03.14
Сообщения
60
Реакции
33
Serafim не предоставил никакой дополнительной информации.
Это я понимаю. Дело в том, что я не могу найти информацию про них на российских форумах и вообще в русскоязычном сегменте интернета. Ничего вообще нет. Я им такой вопрос задавал, на что ответили - мы тоже не видели, можете поискать на иностранных сайтах.

Это контора новая, не советую с ними связываться пока не появятся хоть какие-то отзывы об этом брокере. Сейчас брокеры б/о плодятся как мухи, лучше торгуйте у старых и проверенных.
 

Андрей

Администратор
Регистрация
28.01.14
Сообщения
355
Реакции
163
Андрей не предоставил никакой дополнительной информации.

Андрей

Администратор
Регистрация
28.01.14
Сообщения
355
Реакции
163
Андрей не предоставил никакой дополнительной информации.
Это контора новая, не советую с ними связываться пока не появятся хоть какие-то отзывы об этом брокере. Сейчас брокеры б/о плодятся как мухи, лучше торгуйте у старых и проверенных.
А как могут появится отзывы если там никто не будет откравать счет.
 

Serafim

Новичок
Регистрация
29.03.14
Сообщения
60
Реакции
33
Serafim не предоставил никакой дополнительной информации.

Андрей

Администратор
Регистрация
28.01.14
Сообщения
355
Реакции
163
Андрей не предоставил никакой дополнительной информации.

Alexxx

Непризнанный
Регистрация
28.02.14
Сообщения
75
Реакции
10
Alexxx не предоставил никакой дополнительной информации.

leeway

Заблокирован
Регистрация
04.02.14
Сообщения
609
Реакции
398
leeway не предоставил никакой дополнительной информации.

Андрей

Администратор
Регистрация
28.01.14
Сообщения
355
Реакции
163
Андрей не предоставил никакой дополнительной информации.
@Андрей, у тебя как там обстоят дела?
Пока нормально, менеджер перезванивает через 10-15 мин. после просьбы перезвонить мне. Но это не главное, я хочу попробовать сделать вывод. У меня есть их ние 10 застрахованных сделок попробую ( правда времени толком нет). Как только что изменится я напишу.http://binary-forum.com/threads/agf-markets.600 Здесь.
 
Регистрация
21.06.14
Сообщения
4
Реакции
0
Lara не предоставил никакой дополнительной информации.
Хочу написать про AGFmarket.com.Со мной связался менеджер и предложил услуги ДУ.Условия очень заманчивые.Сразу как то не нашла о них ничего.решила попробовать.26.05.14 завела туда 500 дол. Начислили бонус 250 $.На 18.06.14г на моем счете сумма чуть больше 1500$.Заказала вывод .Обещали вывести в течении 48 часов,но немного вышла заминка и через неделю я получила деньги.Потом из-за этого со мной связывался директор русскоязычного отделения компании и разбирался в ситуации.(Я им написала письмо ,где выразила свое недовольство работой).Так что теперь надеюсь дальше все будет нормально.Решила продлить свое участие в ДУ.Буду дальше информировать,если кому интересно.
 

Hashi

Смертный
Администратор
Регистрация
26.01.14
Сообщения
3,053
Реакции
2,728
Хочу написать про AGFmarket.com.Со мной связался менеджер и предложил услуги ДУ.Условия очень заманчивые.Сразу как то не нашла о них ничего.решила попробовать.26.05.14 завела туда 500 дол. Начислили бонус 250 $.На 18.06.14г на моем счете сумма чуть больше 1500$.Заказала вывод .Обещали вывести в течении 48 часов,но немного вышла заминка и через неделю я получила деньги.Потом из-за этого со мной связывался директор русскоязычного отделения компании и разбирался в ситуации.(Я им написала письмо ,где выразила свое недовольство работой).Так что теперь надеюсь дальше все будет нормально.Решила продлить свое участие в ДУ.Буду дальше информировать,если кому интересно.
Скрины вывода и прихода денег скиньте
 
Регистрация
21.06.14
Сообщения
4
Реакции
0
Lara не предоставил никакой дополнительной информации.

Вложения

  • 2014-06-22_202542.png
    2014-06-22_202542.png
    49.9 КБ · Просмотры: 27
Регистрация
21.06.14
Сообщения
4
Реакции
0
Lara не предоставил никакой дополнительной информации.

Вложения

  • 2014-06-22_210223.png
    2014-06-22_210223.png
    117 КБ · Просмотры: 27

Андрей

Администратор
Регистрация
28.01.14
Сообщения
355
Реакции
163
Андрей не предоставил никакой дополнительной информации.
Здравствуйте ,отправляю скрин вывода.
Здравствуйте, у меня тоже есть вывод http://clip2net.com/s/imECeL вот. Но я его не делал, зашёл на платформу и увидел что средства выведены, только кому ? Написал менеджеру, посмотрим ( подождём) ответит или уже нет.
 

Андрей

Администратор
Регистрация
28.01.14
Сообщения
355
Реакции
163
Андрей не предоставил никакой дополнительной информации.
Перезвонила мой менеджер, всё вернули http://clip2net.com/s/imVGXl. Как мне объяснили вывели моему однофамильцу по ошибке.
 
Регистрация
21.06.14
Сообщения
4
Реакции
0
Lara не предоставил никакой дополнительной информации.
Вернули на Ваш баланс? А что с выводом?
 

Андрей

Администратор
Регистрация
28.01.14
Сообщения
355
Реакции
163
Андрей не предоставил никакой дополнительной информации.
Верх Низ