Мошенник HedgeSystem - доверительное управление от 10% до 25% в месяц

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

android1983

Местный
Регистрация
03.01.15
Сообщения
355
Реакции
168
android1983 не предоставил никакой дополнительной информации.
Да сами же банки блочат карты после нескольких операций. Да, можно приехать в банк разбираться, но там процесс не быстрее. У меня друг занимается комп игрушками, крупный продавец, с директором 1С в России за руку здаровается! У него альфа заблочила карту, на ней 300 тыс рублей(да не 50 т. дол, но все же). Полтора месяца восстанавливает
ну согласитесь с банками это вопрос времени. если это не криминал то отдадут. Да. мозг весь вынесут но отдадут. Не знаю ни одного случая чтобы деньги по итогу не отдавали. а с эл. деньгами????....вопрос мой сами домыслите;)
 

signalik.ru

Старейшина
Регистрация
14.06.15
Сообщения
1,135
Реакции
1,099
signalik.ru не предоставил никакой дополнительной информации.
В России кроме Яндекса и Киви навалом платежных систем...ну не знаю, что тогда Вам предложить! Работайте с PayPal или Skrill=))))
Я в скрил отправил документы на верификацию 28 сентября, до сих пор никакого ответа! И как я с них потом буду деньги выбивать?
 

signalik.ru

Старейшина
Регистрация
14.06.15
Сообщения
1,135
Реакции
1,099
signalik.ru не предоставил никакой дополнительной информации.
ну согласитесь с банками это вопрос времени. если это не криминал то отдадут. Да. мозг весь вынесут но отдадут. Не знаю ни одного случая чтобы деньги по итогу не отдавали. а с эл. деньгами????....вопрос мой сами домыслите;)
Отчасти вы и правы!
 

russiafx

Старейшина
Регистрация
25.04.14
Сообщения
659
Реакции
397
russiafx не предоставил никакой дополнительной информации.
Я в скрил отправил документы на верификацию 28 сентября, до сих пор никакого ответа! И как я с них потом буду деньги выбивать?
Я уже несколько раз как с Скрилла(пардон-исправил) так с Пайпала опротестововал как незаконные списания за подписку, так и отменял свои же покупки. Для этого есть тех. поддержка, телефоны тех. поддержки. Прямо звонил через Скайп в Лондонский офис... По Вашему получается, в мире нет ни одной нормальной платежной системы?

Просто надо стучаться, узнавать через тех. поддержку- чтобы Вас не забыли!
 

AndreyRj

Местный
Регистрация
26.06.14
Сообщения
131
Реакции
80
AndreyRj не предоставил никакой дополнительной информации.
ну согласитесь с банками это вопрос времени. если это не криминал то отдадут. Да. мозг весь вынесут но отдадут. Не знаю ни одного случая чтобы деньги по итогу не отдавали. а с эл. деньгами????....вопрос мой сами домыслите;)

Самое сложное как раз доказать, что это не криминал) Все эти переводы очень сильно похожи на случаи, подпадающие под 115 ФЗ) Не нужны никому такие клиенты. Они потом от проверок не отобъются.

У меня сбер аннулировал дебетовую карту за то что я сам себе делал переводы с Киви и снимал наличку в банкомате)
 

signalik.ru

Старейшина
Регистрация
14.06.15
Сообщения
1,135
Реакции
1,099
signalik.ru не предоставил никакой дополнительной информации.
Я уже несколько раз как с Скрилла(пардон-исправил) так с Пайпала опротестововал как незаконные списания за подписку, так и отменял свои же покупки. Для этого есть тех. поддержка, телефоны тех. поддержки. Прямо звонил через Скайп в Лондонский офис... По Вашему получается, в мире нет ни одной нормальной платежной системы?

Просто надо стучаться, узнавать через тех. поддержку- чтобы Вас не забыли!
На данный момент мне веб мани нравится! У меня персональный аттестат, а это 300 000 дол в месяц, по моему. Ни разу еще даже близко к этому не подходил! Да что уж там лукавить, максимум 10% от лимита в месяц расходовал
 

android1983

Местный
Регистрация
03.01.15
Сообщения
355
Реакции
168
android1983 не предоставил никакой дополнительной информации.
Я в скрил отправил документы на верификацию 28 сентября, до сих пор никакого ответа! И как я с них потом буду деньги выбивать?
после такого я бы вообще из своей памяти удалил бы информацию что есть такая ПС;) В дополнение к предыдущему посту своему: в Банках четко прописаны сроки разбирательств, заморозок, блокировок и т.д. Уже только по этому стоит задуматься чтобы деньги только через банки гонять. А сами знаете как с Банколм разговаривать можно если что то где то задержали ( суд). А теперь подумайте над плюсами и минусами банка и эл пл. систем. Т.е. если на эл. кошельке блокнули деньги то нужно молиться: 1. чтобы их не спизд...ли 2. чтобы отдали. А с банками только повоевать придется в законных рамках. их не украдут. а В итоге вернут всё равно. 100%
 

signalik.ru

Старейшина
Регистрация
14.06.15
Сообщения
1,135
Реакции
1,099
signalik.ru не предоставил никакой дополнительной информации.
Самое сложное как раз доказать, что это не криминал) Все эти переводы очень сильно похожи на случаи, подпадающие под 115 ФЗ) Не нужны никому такие клиенты. Они потом от проверок не отобъются.

У меня сбер аннулировал дебетовую карту за то что я сам себе делал переводы с Киви и снимал наличку в банкомате)
Вот это приколько! Не слышал еще такого))) Сам также делаю переодичекси
 

kupu11

Модератор
Регистрация
24.11.14
Сообщения
1,338
Реакции
1,493
kupu11 не предоставил никакой дополнительной информации.
короче заработать у брокера это еще пол беды:D
 

android1983

Местный
Регистрация
03.01.15
Сообщения
355
Реакции
168
android1983 не предоставил никакой дополнительной информации.
Самое сложное как раз доказать, что это не криминал) Все эти переводы очень сильно похожи на случаи, подпадающие под 115 ФЗ) Не нужны никому такие клиенты. Они потом от проверок не отобъются.

У меня сбер аннулировал дебетовую карту за то что я сам себе делал переводы с Киви и снимал наличку в банкомате)

Ну я же и не говорю что легко всё будет, но согласитесь, по крайней мере у Вас деньги не украдут. В худшем случае возврат отправителю будет и всё....А в законе четко прописано какие операции подпадают под легализацию. И здесь с Банком проще бадаться нежели на виртуальной, хер пойми где зарегистрированной конторе))))
 

signalik.ru

Старейшина
Регистрация
14.06.15
Сообщения
1,135
Реакции
1,099
signalik.ru не предоставил никакой дополнительной информации.
короче заработать у брокера это еще пол беды:D
Ну да! У меня сейчас почти все средства через банковский счет идут по 5 дней. Жена сказала что быстрее зарабатываешь, чем деньги получаешь)))
 

android1983

Местный
Регистрация
03.01.15
Сообщения
355
Реакции
168
android1983 не предоставил никакой дополнительной информации.

russiafx

Старейшина
Регистрация
25.04.14
Сообщения
659
Реакции
397
russiafx не предоставил никакой дополнительной информации.
ОДНИМ СЛОВОМ, БОЛЕЕ ФЛУДИТЬ НЕ БУДЕМ, ИТОГ: надо выбирать надежные платежные системы как Вебмани, Skrill ит.д., и конечно же платеж через Банки. И внести изминения в Правила прохождения проверки и забыть про PM, где нет возможности проследить переводы.

И главное, чтобы деньги были распределены, как по кошелькам, так и по Брокерам!
 
Последнее редактирование:

android1983

Местный
Регистрация
03.01.15
Сообщения
355
Реакции
168
android1983 не предоставил никакой дополнительной информации.
Имхо моё мнение но лично считаю что в приоритете должны Банки стоять. И в правилах это надо добавить. Проблемы и там и там будут однозначно, но с Банками по крайней мере деньги не исчезнут ( если конечно ДУ изначально на кидок не был открыт;))
 

Lawrencevkim

Thinkorswim Coder
Модератор
Регистрация
12.06.14
Сообщения
1,181
Реакции
1,865
Lawrencevkim не предоставил никакой дополнительной информации.
Если ДУ изначально разработано как хайп, то хоть вы договор оформите у нотариуса и деньги через банк проведите - все равно кинут.
В правила уже внесены изменения, касательно мониторинга оборотов доверенных средств и ДУ по БО больше на этом форуме не будет.
 

android1983

Местный
Регистрация
03.01.15
Сообщения
355
Реакции
168
android1983 не предоставил никакой дополнительной информации.
Так в этом то и вопрос: нужно минимизировать проблемы с выводом. Я же и написал что если изначально на кидок ДУ открывался то ничто не поможет....а если ДУ честно работает????
 

signalik.ru

Старейшина
Регистрация
14.06.15
Сообщения
1,135
Реакции
1,099
signalik.ru не предоставил никакой дополнительной информации.
Так в этом то и вопрос: нужно минимизировать проблемы с выводом. Я же и написал что если изначально на кидок ДУ открывался то ничто не поможет....а если ДУ честно работает????
То это очень хорошо :D:D:D
 

Fartoviy

Новичок
Регистрация
16.08.15
Сообщения
23
Реакции
16
Fartoviy не предоставил никакой дополнительной информации.
я как понял денюшки тю-тю с концами? жаль ребят которые вложились((((
 

skyinfire

Местный
Регистрация
31.01.15
Сообщения
304
Реакции
298
skyinfire не предоставил никакой дополнительной информации.
Я в скрил отправил документы на верификацию 28 сентября, до сих пор никакого ответа!
По поводу Skrill, кстати, я тоже две недели ответа ждал, 6 писем отправил, реакции - ноль (у меня там два кошелька, один заблочен, второй надо верифицировать было, переводить на другую валюту), а потом я просто позвонил по скайпу (2цента/минута) и за 10 минут там достаточно вежливая и адекватная тетка разобралась почти со всеми вопросами, завтра разблокировать уже должны. Так что, лучше просто звони +442033082520. Но 2 недели ожидания, конечно, о многом говорят.
В этом плане мне куда больше понравился Neteller - отвечают на все запросы не дольше 24 часов.
доверенных средств и ДУ по БО больше на этом форуме не будет.
Всмысле? Вообще больше ДУ не будет на форуме или как?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ