Футпринт - лучшие курсы обучения

сколько вы зарабатываете на футпринте в месяц


  • Всего проголосовало
    12

Johnny1206

Новичок
Регистрация
30.08.15
Сообщения
91
Реакции
24
Johnny1206 не предоставил никакой дополнительной информации.
Всем привет! Торгую около года фьючерсами по просмотренным на данном сайте курсам но до сих пор осталось много непонятных моментов. Наткнувшись однажды на один ролик на ютубе на котором парень рассматривал какие-то квадратики с цифрами захотелось разузнать про это дело немного больше. Покопавшись немного в сети на данный момент я понял что в этих квадратиках определённо есть толк. Намереваясь углубится в данную область с превеликим интересом прошу Вас посоветовать материал или автора для подробного изучения вышесказанной темы вообщем..
 

Skyzer

Новичок
Регистрация
10.04.16
Сообщения
86
Реакции
83
Skyzer не предоставил никакой дополнительной информации.
Skyzer, мне вспомнилась фраза из "Воспоминаний биржевого спекулянта":
- Ну это же ведь рынок быков!
:)

Да просто вопрос о каком таймфрайме мы говорим... Если это СКАЛПИНГ, то естественно это совсем другая история..

А вообще, Ни Один ФОНД менеджер или Middle TERM/Swing Трайдер не будет покупать Ассет который идет вниз или находиться

низко, ОНИ все Покупают ТО, что идет вверх, Причем покупают тупо уже на самой вершине и продолжают покупать...

Что-бы на бумаге показать своим клиентам какие они крутые и что у них все так круто растет... Поэтому перед каждым новым кварталом

они сливают Акции, которые в убытках по любым ценам и покупают те, которые сейчас растут, это называется "Window Dressing"

http://www.investopedia.com/terms/w/windowdressing.asp

По Сему никто стоки низко не покупает, Обычно их тупо продают ("Business as usual"), причем чем ниже сток идет тем выше ШОРТ интерест,

То-есть количество дебилов увеличиваеться в геометрической прогрессии.. Вот как-то так :)
 

andrey0402

Местный
Регистрация
22.04.15
Сообщения
310
Реакции
514
andrey0402 не предоставил никакой дополнительной информации.
Skyzer, ну в любом случае, думаю не долгосрок, максимум 2-3 дня, а в основном здесь все торгуют интрадей. Поэтому лучше все таки поучиться))) Все таки это же торговля, а не краткосрочное или тем более, долгосрочное инвестирование))) Да и говорим мы тут о рынке товарном все таки))
 

Johnny1206

Новичок
Регистрация
30.08.15
Сообщения
91
Реакции
24
Johnny1206 не предоставил никакой дополнительной информации.
начни смотреть Volume Expert по одному уроку в день-два, при этом все записывая на бумагу. сначала просмотри базовый курс, а потом профессиональный. Ранее Гермеса смотреть бесполезно, мало что поймешь, нужна база.
Послушал твой совет и изучил Базовый, делал все задания. много чего понял слушая эту суку, как же она заебала трепаться не по делу, ну вообщем так я и не догнал как правильно уровни строить, в остальном вопросов нет всё скушалось не плохо.
Ты мне скажи изучив профессионал будет ли у меня понимание построения этих самых уровней? так как это самое главное и базовом ответа нет тупо трёп xxxxx xxxxxxx/ Или может существует какой другой материал?
 

Johnny1206

Новичок
Регистрация
30.08.15
Сообщения
91
Реакции
24
Johnny1206 не предоставил никакой дополнительной информации.
в практике у Гермеса есть целый курс про области пс)))
алилуя) составь тогда не в лом список что по гермесу стоит смотреть а что нет там же много чего есть
 

andrey0402

Местный
Регистрация
22.04.15
Сообщения
310
Реакции
514
andrey0402 не предоставил никакой дополнительной информации.
Johnny1206, не могу... я всего его смотрю взахлеб)))
Дело в том что у него обучение делится на техническую часть, а основной упор делается на психологическую часть. Вот что из этого тебе рекомендовать, правда не знаю)))
Пробегись по заголовкам, выбери то что тебе интересно, начиная с тех же линий пс)))
 

Angioma

Местный
Регистрация
08.03.15
Сообщения
124
Реакции
95
Angioma не предоставил никакой дополнительной информации.
Johnny1206, тоже пересмотрел уже 3 раза весь базовый курс, но с построением уровней вроде бы разобрался. Планирую уже на профи переходить, там как раз более подробно всё разжевывают и, думаю, про уровни тоже есть.
А вот Гермес всё по делу говорит без лишней воды, но его нужно пересматривать раз 100 где-то, чтобы понять:D
 

Johnny1206

Новичок
Регистрация
30.08.15
Сообщения
91
Реакции
24
Johnny1206 не предоставил никакой дополнительной информации.
Ребят подскажите кто Гермеса изучал что необходимо посмотреть чтобы разобрать как правильно понимать на каком объёме деньги входят в рынок а на каком выходят?
 

palit

Непризнанный
Регистрация
08.07.16
Сообщения
1
Реакции
1
palit не предоставил никакой дополнительной информации.
Ребят подскажите кто Гермеса изучал что необходимо посмотреть чтобы разобрать как правильно понимать на каком объёме деньги входят в рынок а на каком выходят?
Ищи на рынке толкающие обьемы от которых цена ушла, этот обьем становится ПС
 

Никита123347

Старейшина
Регистрация
28.08.15
Сообщения
780
Реакции
291
Никита123347 не предоставил никакой дополнительной информации.

Skyzer

Новичок
Регистрация
10.04.16
Сообщения
86
Реакции
83
Skyzer не предоставил никакой дополнительной информации.
Могу, пойди и продай сейчас USDCHF, только быстро а то не успеешь, какие нахх об'емы и так все видно
без всяких индикаторов, об'емов и прочей хрени, I MEAN, Продай и поставь стоп лосс чуть выше срендего топа
Я бы даже не ставил стоп лосс тут и так все ясно,... На любителя короче.. Если пойдет вверх наверное я с'ем свои носки и запью водкой... :)))

 

Cтeпaн

Старейшина
Регистрация
05.07.16
Сообщения
1,382
Реакции
2,466
Cтeпaн не предоставил никакой дополнительной информации.
Трейдеры, игнорирующие объёмы, могут сказать, что "вы платите согласно цене, а не объёму". И в этом есть доля ПРАВДЫ.
P. S. К чёрту эти объёмы. Торгуйте по стохастику! (шутка) :D:D
 

istrelok

Старейшина
Регистрация
20.04.14
Сообщения
1,882
Реакции
2,175
istrelok не предоставил никакой дополнительной информации.
Могу, пойди и продай сейчас USDCHF, только быстро а то не успеешь, какие нахх об'емы и так все видно
без всяких индикаторов, об'емов и прочей хрени, I MEAN, Продай и поставь стоп лосс чуть выше срендего топа
Я бы даже не ставил стоп лосс тут и так все ясно,... На любителя короче.. Если пойдет вверх наверное я с'ем свои носки и запью водкой... :)))

Давно в позиции :D
Снимок экрана 2016-07-27 в 2.04.18.png
 

Вложения

  • Снимок экрана 2016-07-27 в 2.04.18.png
    Снимок экрана 2016-07-27 в 2.04.18.png
    7.5 КБ · Просмотры: 41

Skyzer

Новичок
Регистрация
10.04.16
Сообщения
86
Реакции
83
Skyzer не предоставил никакой дополнительной информации.
Думаешь у этой хрени есть шанс пойти выше? Ну-ну, посмотрим... Купил попкорн, наблюдаю :)

USD-CHF-5M-Zommed-out.jpg
 

Skyzer

Новичок
Регистрация
10.04.16
Сообщения
86
Реакции
83
Skyzer не предоставил никакой дополнительной информации.
Skyzer, навангуй, тейк какой брать!? :)

ДА у меня уже все бинары закрылись, я еще их 5 часов назад брал, а в остальном все просто... Протяни

Фиббаначи Ретрайсмент снизу вверх просто я сейчас не у компов основных... Сейчас они все СТОПЫ пособирают
и в обратную сторону, гарантий конечно на форксе никто не дает, но продолжаем наблюдать...
Не испугают нихх, я это уже видел... Сейчас идет ФЕД/ФОМС митинг, вот и "Непонятки"..

Еб*анеться ДОЛЛАР все-равно, ибо СТАРУХА- ЛЕНА интерест Рейт не поднимет никогда, яйца еще не выросли... :)))
Хрен эта бабка поднимет интерест Рейт до того как ОБАМА уйдет... Доллар и так
в "Небесах", а значит ничего продать (Экспорт) невозможно по такому курсу... Поднимать
интерест рейт сейчас - самоубийство..

Наблюдаем этот цирк.. :)
 
Последнее редактирование:

g108

Новичок
Регистрация
25.07.15
Сообщения
53
Реакции
35
g108 не предоставил никакой дополнительной информации.
Верх Низ