Футпринт - лучшие курсы обучения

сколько вы зарабатываете на футпринте в месяц


  • Всего проголосовало
    12

Johnny1206

Новичок
Регистрация
30.08.15
Сообщения
91
Реакции
24
Johnny1206 не предоставил никакой дополнительной информации.
Всем привет! Торгую около года фьючерсами по просмотренным на данном сайте курсам но до сих пор осталось много непонятных моментов. Наткнувшись однажды на один ролик на ютубе на котором парень рассматривал какие-то квадратики с цифрами захотелось разузнать про это дело немного больше. Покопавшись немного в сети на данный момент я понял что в этих квадратиках определённо есть толк. Намереваясь углубится в данную область с превеликим интересом прошу Вас посоветовать материал или автора для подробного изучения вышесказанной темы вообщем..
 

andrey0402

Местный
Регистрация
22.04.15
Сообщения
310
Реакции
514
andrey0402 не предоставил никакой дополнительной информации.
Всем привет! Торгую около года фьючерсами по просмотренным на данном сайте курсам но до сих пор осталось много непонятных моментов. Наткнувшись однажды на один ролик на ютубе на котором парень рассматривал какие-то квадратики с цифрами захотелось разузнать про это дело немного больше. Покопавшись немного в сети на данный момент я понял что в этих квадратиках определённо есть толк. Намереваясь углубится в данную область с превеликим интересом прошу Вас посоветовать материал или автора для подробного изучения вышесказанной темы вообщем..
Привет, начни с Volume Expert базового и продвинутого, а закончишь Гермесом! Я делал так. Больше мне ничего уже не интересно в этом мире :D
Пысы: исправь в голосовании цифру 1000 на 10 000, я не знаю, как при стартовом депо в 5000 там можно зарабатывать меньше...
 

andrey0402

Местный
Регистрация
22.04.15
Сообщения
310
Реакции
514
andrey0402 не предоставил никакой дополнительной информации.
Ты меня заинтриговал
ну тут дело не в интриге, так оно и есть на самом деле. Правда обучение на начальном этапе дается с ОООЧЕНЬ большим трудом, мозг начинает по другому видеть рынок, но зато потом это начинает работать только на тебя!
 

Dmitriy Sergeevich

Местный
Регистрация
16.03.15
Сообщения
631
Реакции
698
Dmitriy Sergeevich не предоставил никакой дополнительной информации.
ну тут дело не в интриге, так оно и есть на самом деле. Правда обучение на начальном этапе дается с ОООЧЕНЬ большим трудом, мозг начинает по другому видеть рынок, но зато потом это начинает работать только на тебя!
С чего стоит начать обучение торговли фьючерсами? (в этом полный ноль)
 

andrey0402

Местный
Регистрация
22.04.15
Сообщения
310
Реакции
514
andrey0402 не предоставил никакой дополнительной информации.
С чего стоит начать обучение торговли фьючерсами? (в этом полный ноль)
начни смотреть Volume Expert по одному уроку в день-два, при этом все записывая на бумагу. Установи или Волфикс (платный), или SB Pro (бесплатный), а также ТОС. и сначала просмотри базовый курс, а потом профессиональный. Нужно именно вникать и смотреть от начала до конца, а не листать видео, иначе можно просто не начинать. Также следует выполнять практику, которая там есть. После прохождения этого, начинаешь смотреть Гермеса, он лучший и жесткий практик, лучший из всех, кого я либо встречал. Ранее Гермеса смотреть бесполезно, мало что поймешь, нужна база. Параллельно можно открыть счет в АМП, но это когда уже соберешься торговать, там оптимальное депо от 5000 долларов, минимальное от 1000 чтоб торговать.
 

mr_andr

Новичок
Регистрация
22.04.15
Сообщения
35
Реакции
14
mr_andr не предоставил никакой дополнительной информации.
начни смотреть Volume Expert по одному уроку в день-два, при этом все записывая на бумагу. Установи или Волфикс (платный), или SB Pro (бесплатный), а также ТОС. и сначала просмотри базовый курс, а потом профессиональный. Нужно именно вникать и смотреть от начала до конца, а не листать видео, иначе можно просто не начинать. Также следует выполнять практику, которая там есть. После прохождения этого, начинаешь смотреть Гермеса, он лучший и жесткий практик, лучший из всех, кого я либо встречал. Ранее Гермеса смотреть бесполезно, мало что поймешь, нужна база. Параллельно можно открыть счет в АМП, но это когда уже соберешься торговать, там оптимальное депо от 5000 долларов, минимальное от 1000 чтоб торговать.
Я как раз начал сейчас смотреть Волюм Эксперт. У меня только один вопрос. После этих курсов у тебя появилась стабильность в торговле и профит?
 

andrey0402

Местный
Регистрация
22.04.15
Сообщения
310
Реакции
514
andrey0402 не предоставил никакой дополнительной информации.
mr_andr, после них появилось абсолютно другое видение рынка, именно то, которое и нужно для торговли! а если ты умеешь видеть рынок как нужно его видеть, очень легко торговать на трех тф с линиями пс и всегда быть в плюсе. Именно кстати это и есть основа всего этого мероприятия.
 

Johnny1206

Новичок
Регистрация
30.08.15
Сообщения
91
Реакции
24
Johnny1206 не предоставил никакой дополнительной информации.
Привет, начни с Volume Expert базового и продвинутого, а закончишь Гермесом! Я делал так. Больше мне ничего уже не интересно в этом мире :D
Пысы: исправь в голосовании цифру 1000 на 10 000, я не знаю, как при стартовом депо в 5000 там можно зарабатывать меньше...
да и так сойдёт с голосом, а насчёт совета спасибо тебе!!
 

Relaxir

Местный
Регистрация
14.03.15
Сообщения
397
Реакции
361
Relaxir не предоставил никакой дополнительной информации.
mr_andr, после них появилось абсолютно другое видение рынка, именно то, которое и нужно для торговли! а если ты умеешь видеть рынок как нужно его видеть, очень легко торговать на трех тф с линиями пс и всегда быть в плюсе. Именно кстати это и есть основа всего этого мероприятия.
Так какие успехи на фьючерсах, так и не ответили... ;)
 

PASSAT

Старейшина
Регистрация
09.02.14
Сообщения
577
Реакции
674
PASSAT не предоставил никакой дополнительной информации.
Привет, начни с Volume Expert базового и продвинутого, а закончишь Гермесом! Я делал так. Больше мне ничего уже не интересно в этом мире :D
Пысы: исправь в голосовании цифру 1000 на 10 000, я не знаю, как при стартовом депо в 5000 там можно зарабатывать меньше...
А курсы можешь забросить сюда? а то в поиске везде надо быть участником ВИП клуба))
 

Johnny1206

Новичок
Регистрация
30.08.15
Сообщения
91
Реакции
24
Johnny1206 не предоставил никакой дополнительной информации.

Johnny1206

Новичок
Регистрация
30.08.15
Сообщения
91
Реакции
24
Johnny1206 не предоставил никакой дополнительной информации.
Привет, начни с Volume Expert базового и продвинутого, а закончишь Гермесом!
У Гермеса много чего есть, всё подряд что ли смотреть?
 

andrey0402

Местный
Регистрация
22.04.15
Сообщения
310
Реакции
514
andrey0402 не предоставил никакой дополнительной информации.
Так какие успехи на фьючерсах, так и не ответили... ;)
замечательные))) что касается денежного выражения, выше уже намек тут кидал, уж точные циферки, называть наверное не буду)))))
 

andrey0402

Местный
Регистрация
22.04.15
Сообщения
310
Реакции
514
andrey0402 не предоставил никакой дополнительной информации.
Привет, начни с Volume Expert базового и продвинутого, а закончишь Гермесом!
У Гермеса много чего есть, всё подряд что ли смотреть?
Привет, а ты уже прошел Вольюм эксперт? не торопи события! позже скажу что и как смотреть у него, но смотреть бессмысленно вообще что-либо у него, пока не знаешь базу.
 

Johnny1206

Новичок
Регистрация
30.08.15
Сообщения
91
Реакции
24
Johnny1206 не предоставил никакой дополнительной информации.
Привет, а ты уже прошел Вольюм эксперт? не торопи события! позже скажу что и как смотреть у него, но смотреть бессмысленно вообще что-либо у него, пока не знаешь базу.
Ок понял. )
 

london96

Местный
Регистрация
21.05.14
Сообщения
458
Реакции
258
london96 не предоставил никакой дополнительной информации.
View hidden content is available for registered users!
в пятницу закрою доступ.Еще (не посчитайте рекламой) после просмотра всего что найдете по кластерам посоветовал бы найти-или приобрести Артема Звездина (пусть говорят что он фуфло),но лично только его курс дал мне ответы на многие мои вопросы мучающие меня в течение нескольких лет.
 
Последнее редактирование:

Specter

Местный
Регистрация
11.03.15
Сообщения
379
Реакции
481
Specter не предоставил никакой дополнительной информации.
Что за Гермес? можно ссылочку?
 
Верх Низ