Есть система построенная на свечных комбинациях...

artem koshkin

Заблокирован
Регистрация
13.09.14
Сообщения
243
Реакции
70
artem koshkin не предоставил никакой дополнительной информации.
Система основана на анализе предыдущих: 7;8;9 свечей, т.е. есть программа которая посчитала свечи допустим предыдущие 8 и посмотрела какая будет следующая, таких комбинаций 15, которые в 2 раза дают больший плюсовой результат... В общем я прошу прощения если заморочено, но в скрине будет пример, думаю там всё понятно. Вопрос открытия темы будет в следующем, надо всё это протестить, т.е написать простенький советник, который будет считывать эти свечные комбинации. Прошу заинтересованных програмистов писать в теме, в личку отвечать не буду, хочу чтоб общение было открытое.
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    215.2 КБ · Просмотры: 398

FxMen

Старейшина
Регистрация
08.02.14
Сообщения
620
Реакции
676
FxMen не предоставил никакой дополнительной информации.
Система основана на анализе предыдущих: 7;8;9 свечей, т.е. есть программа которая посчитала свечи допустим предыдущие 8 и посмотрела какая будет следующая, таких комбинаций 15, которые в 2 раза дают больший плюсовой результат... В общем я прошу прощения если заморочено, но в скрине будет пример, думаю там всё понятно. Вопрос открытия темы будет в следующем, надо всё это протестить, т.е написать простенький советник, который будет считывать эти свечные комбинации. Прошу заинтересованных програмистов писать в теме, в личку отвечать не буду, хочу чтоб общение было открытое.

Уважаемый,вам сюда!
http://binary-forum.com/threads/raz...-torgovyx-robotov-indikatorov-i-skriptov.852/
 

artem koshkin

Заблокирован
Регистрация
13.09.14
Сообщения
243
Реакции
70
artem koshkin не предоставил никакой дополнительной информации.
Неужели никому не интересно? Я такого подхода раньше нигде не встречал, прошу прокомментируйте хотя-бы...
 

ktsernosov

Местный
Регистрация
06.02.14
Сообщения
436
Реакции
468
ktsernosov не предоставил никакой дополнительной информации.

artem koshkin

Заблокирован
Регистрация
13.09.14
Сообщения
243
Реакции
70
artem koshkin не предоставил никакой дополнительной информации.
Нужен программист чтоб это проверить, я ему дам все комбинации пары и таймфрейм, ему останется только в советник заложить список комбинаций и всё, и на каждой входить...
 

FxMen

Старейшина
Регистрация
08.02.14
Сообщения
620
Реакции
676
FxMen не предоставил никакой дополнительной информации.
Нужен программист чтоб это проверить, я ему дам все комбинации пары и таймфрейм, ему останется только в советник заложить список комбинаций и всё, и на каждой входить...
Закинул инфу на 2 других форума.Только не на сову,а на индюк.
 

artem koshkin

Заблокирован
Регистрация
13.09.14
Сообщения
243
Реакции
70
artem koshkin не предоставил никакой дополнительной информации.
Хотя-бы индикатор... В чем прикол этой штуки: самый лучший индикатор, это свечи, они никогда не обманывают и не перерисовываются, а значит данную систему можно будет проверить на истории!
 

FxMen

Старейшина
Регистрация
08.02.14
Сообщения
620
Реакции
676
FxMen не предоставил никакой дополнительной информации.
Хотя-бы индикатор... В чем прикол этой штуки: самый лучший индикатор, это свечи, они никогда не обманывают и не перерисовываются, а значит данную систему можно будет проверить на истории!
Уважаемый!Подскажите пожалуйста, а для какого ТФ эти комбинации подходят лучше всего?
 

artem koshkin

Заблокирован
Регистрация
13.09.14
Сообщения
243
Реакции
70
artem koshkin не предоставил никакой дополнительной информации.
У вас есть скайп? Может через него пообщаемся? Рас больше заинтересованных лиц нету.
 

artem koshkin

Заблокирован
Регистрация
13.09.14
Сообщения
243
Реакции
70
artem koshkin не предоставил никакой дополнительной информации.
Комбинации для золота, свечки 5 минутные, программа посчитала все комбинации с начала этого года с 10 до 19 по Москве, или с 9 до 18, не помню. Но точно, ночные свечки не брались, и не брались нулевые свечи в расчет.
 

artem koshkin

Заблокирован
Регистрация
13.09.14
Сообщения
243
Реакции
70
artem koshkin не предоставил никакой дополнительной информации.
Их еще очень много, где то 80 штук... Мне нужно знать можно ли такой индюк написать чтоб потом всё посчитать, допустим не за год а за 3-4.
 

Alexksander

Местный
Регистрация
04.03.14
Сообщения
478
Реакции
373
Alexksander не предоставил никакой дополнительной информации.
Система основана на анализе предыдущих: 7;8;9 свечей, т.е. есть программа которая посчитала свечи допустим предыдущие 8 и посмотрела какая будет следующая, таких комбинаций 15, которые в 2 раза дают больший плюсовой результат... В общем я прошу прощения если заморочено, но в скрине будет пример, думаю там всё понятно. Вопрос открытия темы будет в следующем, надо всё это протестить, т.е написать простенький советник, который будет считывать эти свечные комбинации. Прошу заинтересованных програмистов писать в теме, в личку отвечать не буду, хочу чтоб общение было открытое.
То что Вы просите - вполне можно реализовать. Возможно... я смогу помочь, только немного позже. Сейчас немного занят. Может, на следующей неделе.
 

artem koshkin

Заблокирован
Регистрация
13.09.14
Сообщения
243
Реакции
70
artem koshkin не предоставил никакой дополнительной информации.
Буду признателен всем кто попробует сделать индикатор по системе. Отвечу на любые вопросы если таковые возникнут.
 

farabratan

Новичок
Регистрация
25.04.14
Сообщения
7
Реакции
2
farabratan не предоставил никакой дополнительной информации.

artem koshkin

Заблокирован
Регистрация
13.09.14
Сообщения
243
Реакции
70
artem koshkin не предоставил никакой дополнительной информации.
Смогу, но только завтра, сейчас я не дома, а результаты на домашнем ноуте. Только смысл что я их выложу, просто так 100 комбинаций в ручную не удасться отследить, именно поэтому нужен индикатор, который при соводении одной из комбинаций просто будет рисовать стрелочку в нужном направлении, стрелочка не будет перерисовываться, а значит можно будет всё посчитать.
 

farabratan

Новичок
Регистрация
25.04.14
Сообщения
7
Реакции
2
farabratan не предоставил никакой дополнительной информации.
:)
Смогу, но только завтра
был бы очень полезно. Я для себя как табличку вообще хочу, заинтересовался идеей походу) сможете скинуть все эти свечки на таком же формате как в шапке? спасибо заранее..
 

artem koshkin

Заблокирован
Регистрация
13.09.14
Сообщения
243
Реакции
70
artem koshkin не предоставил никакой дополнительной информации.
Сегодня после 12 ждите скину, но ещо раз повторюсь, для результата нужно отслеживать 100 комбинаций, человек физически не сможет это сделать, а если вдруг вы начнёте отслеживать вручную, то то все комбинации не найдёте, а если заходить будите по тем что найдёте то и результат будет плохой...
 

Gunter

Местный
Регистрация
02.05.14
Сообщения
178
Реакции
166
Gunter не предоставил никакой дополнительной информации.
Для интереса посчитал статистику по выше приведенным 15 комбинациям. Всего -533 сделки, плюсовых- 377 (70,7%). Не кисло...:)
 
Верх Низ