Набор EA_MultiBOT советник для торговли на Binary.com и не только.

andron19600

Старейшина
Регистрация
10.03.15
Сообщения
3,101
Реакции
1,095
andron19600 не предоставил никакой дополнительной информации.

andron19600

Старейшина
Регистрация
10.03.15
Сообщения
3,101
Реакции
1,095
andron19600 не предоставил никакой дополнительной информации.
Потому что те, кому он действительно нужен, приходят в личку и покупают)), а не кричат на каждом шагу, что их разработчики ботов обдирают втихаря.


я его не могу убрать, так как это не моя разработка и он мне не принадлежит. Я только попросил сделать мне компактную версию, чтобы добавить к своему комплекту опцию оптравки сигналов на бинари не через сервисы.


еще раз повторю для тех кто танке)). Я продаю СОВЕТНИК - это такая программа, которая работает в среде терминала МТ4. Ее возможности описаны в шапке темы. И бонусом к нему идут отличные инструменты для разработки своих ТС, а также готовые индикаторы, один из которых уже третий месяц приносит мне прибыль (а теперь уже и купившим комплект). Но ведь это все не для вас, конечно, это же чето самому там надо лепить, оптимизировать, тестить. Вам подавай кнопку бабло, и желательно бесплатно. И как заноза в заднице у вас сидит этот 1%, который у бота, идущего вообще как доп. опция к советнику. То что вы тут пишите, якобы я кого то на..бал, это тоже самое, как и обвинять меня в том, что вас на..бал например брокер GrandCapital с выплатой, а я виноват, так как у меня в советнике присутствует отправка на этого брокера))).

Именно поэтому я и не захожу на форум, потому что здесь по большей части, не ценят чужие разработки, а только ищут способы обосрать продукт, так как не могут позволить себе его купить. Мне хватает того, что продукт покупают, так как слух о нем уже разносится сарафанным радио.
А бонусом ещё не идёт панелька, а то иногда охота по рубить в ручную?))
 

lexivector

Новичок
Регистрация
29.07.15
Сообщения
34
Реакции
3
lexivector не предоставил никакой дополнительной информации.
А бонусом ещё не идёт панелька, а то иногда охота по рубить в ручную?))
панельки пока нет, но есть торговля от нарисованных трендовых или горизонтальных линий. Получаеться типа отложенных ордеров, можно торговать свои уровни, отдельно либо вместе с сигналом индюка.
 

win

Новичок
Регистрация
04.02.17
Сообщения
3
Реакции
0
win не предоставил никакой дополнительной информации.
добавь в скайп скинул запрос
 

gurovvt

Старейшина
Регистрация
03.12.14
Сообщения
545
Реакции
344
gurovvt не предоставил никакой дополнительной информации.
Дык, как приобрести це это чудо
 

juank181

Новичок
Регистрация
29.12.18
Сообщения
6
Реакции
5
juank181 не предоставил никакой дополнительной информации.
Добрый вечер, случайно есть новая версия этого БОТ?
 
Верх Низ