Набор EA_MultiBOT советник для торговли на Binary.com и не только.

SFill

Местный
Регистрация
25.06.14
Сообщения
161
Реакции
70
SFill не предоставил никакой дополнительной информации.
Я чёт не могу понять.
lexivector, то есть ты хочешь получать двойную выгоду?
С таким подходом врятли у тебя будет много покупателей.
Так же буду искать иные варианты.
 

trderivan

Новичок
Регистрация
13.09.16
Сообщения
88
Реакции
13
trderivan не предоставил никакой дополнительной информации.
вот у меня входы сегодня через бинаритим
Посмотреть вложение 91781
секунда в секунду, как и отправлял сов. Задержки бывают и при передаче напрямую через апи бинари. От этого не избавиться, так как вход на бинари привязан к тику, и не только изза этого.

Может ты и прав, но что-то на душе не спокойно :)
 

lexivector

Новичок
Регистрация
29.07.15
Сообщения
34
Реакции
3
lexivector не предоставил никакой дополнительной информации.
Я чёт не могу понять.
lexivector, то есть ты хочешь получать двойную выгоду?
С таким подходом врятли у тебя будет много покупателей.
Так же буду искать иные варианты.
Ну да, покупателей не много, человек 60 всего купили уже :). И пользуются с удовольствием, ведь такой пакет инструментов за смешные 25 баксов не на каждом шагу купишь. Тем более я не принуждаю пользоваться ботом для бинари. В сове предусмотрена торговля и через сторонние сервисы и через мт-брокеров. А бот для бинари это только опция. Но ты лучше продолжай искать, а то не дай бог обдеру тебя как липку ссаным 1им процентом :).
 

lexivector

Новичок
Регистрация
29.07.15
Сообщения
34
Реакции
3
lexivector не предоставил никакой дополнительной информации.

andron19600

Старейшина
Регистрация
10.03.15
Сообщения
3,101
Реакции
1,095
andron19600 не предоставил никакой дополнительной информации.

GreenPaper

Местный
Регистрация
05.11.16
Сообщения
262
Реакции
174
GreenPaper не предоставил никакой дополнительной информации.

lexivector

Новичок
Регистрация
29.07.15
Сообщения
34
Реакции
3
lexivector не предоставил никакой дополнительной информации.

lexivector

Новичок
Регистрация
29.07.15
Сообщения
34
Реакции
3
lexivector не предоставил никакой дополнительной информации.

GreenPaper

Местный
Регистрация
05.11.16
Сообщения
262
Реакции
174
GreenPaper не предоставил никакой дополнительной информации.
купи комплект и в мануале к боту увидишь эти вожделенные строки :)
Ну да логично. Чтобы это узнать нужно сначала заплатить :D
А где написано, что я продаю программку для бинари?! :)
В шапке темы написано :)
 

lexivector

Новичок
Регистрация
29.07.15
Сообщения
34
Реакции
3
lexivector не предоставил никакой дополнительной информации.

GreenPaper

Местный
Регистрация
05.11.16
Сообщения
262
Реакции
174
GreenPaper не предоставил никакой дополнительной информации.

SFill

Местный
Регистрация
25.06.14
Сообщения
161
Реакции
70
SFill не предоставил никакой дополнительной информации.
Но ты лучше продолжай искать, а то не дай бог обдеру тебя как липку ссаным 1им процентом :).
Ну уж точно твой говнобот брать не буду.
И ещё... если этот 1%(а на самом деле 4%) как ты выразился - "ссаный"... так убери его... нет ты это не сделаешь, т.к. жаба тебя душит.
И не будешь ценник подымать, потому что ты понимаешь, что не стоит твой говнобот дороже... да и за такие деньги он мало кому нужен (видно из кол-ва записавшихся человек).

Вот не могу понять таких людей... нафига на*бывать по тихому... а когда всё вскрывается начинать в позу вставать.
Ведь если по нормальному... сделал стоящий продукт, поставил адекватный ценник... и продавай... все довольны. А если нет покупателей, продукт не продаётся, значит что-то не так с продуктом. Зачем на*бывать, ведь всё равно всё вскроется.
 

lexivector

Новичок
Регистрация
29.07.15
Сообщения
34
Реакции
3
lexivector не предоставил никакой дополнительной информации.
да и за такие деньги он мало кому нужен (видно из кол-ва записавшихся человек).
Потому что те, кому он действительно нужен, приходят в личку и покупают)), а не кричат на каждом шагу, что их разработчики ботов обдирают втихаря.

так убери его... нет ты это не сделаешь, т.к. жаба тебя душит
я его не могу убрать, так как это не моя разработка и он мне не принадлежит. Я только попросил сделать мне компактную версию, чтобы добавить к своему комплекту опцию оптравки сигналов на бинари не через сервисы.

Ведь если по нормальному... сделал стоящий продукт, поставил адекватный ценник... и продавай... все довольны. А если нет покупателей, продукт не продаётся, значит что-то не так с продуктом.
еще раз повторю для тех кто танке)). Я продаю СОВЕТНИК - это такая программа, которая работает в среде терминала МТ4. Ее возможности описаны в шапке темы. И бонусом к нему идут отличные инструменты для разработки своих ТС, а также готовые индикаторы, один из которых уже третий месяц приносит мне прибыль (а теперь уже и купившим комплект). Но ведь это все не для вас, конечно, это же чето самому там надо лепить, оптимизировать, тестить. Вам подавай кнопку бабло, и желательно бесплатно. И как заноза в заднице у вас сидит этот 1%, который у бота, идущего вообще как доп. опция к советнику. То что вы тут пишите, якобы я кого то на..бал, это тоже самое, как и обвинять меня в том, что вас на..бал например брокер GrandCapital с выплатой, а я виноват, так как у меня в советнике присутствует отправка на этого брокера))).

Именно поэтому я и не захожу на форум, потому что здесь по большей части, не ценят чужие разработки, а только ищут способы обосрать продукт, так как не могут позволить себе его купить. Мне хватает того, что продукт покупают, так как слух о нем уже разносится сарафанным радио.
 

GreenPaper

Местный
Регистрация
05.11.16
Сообщения
262
Реакции
174
GreenPaper не предоставил никакой дополнительной информации.
я его не могу убрать, так как это не моя разработка и он мне не принадлежит. Я только попросил сделать мне компактную версию, чтобы добавить к своему комплекту опцию оптравки сигналов на бинари не через сервисы.
А где это написано? Или ты не считаешь нужным это писать? В шапке перечислены основные возможности советника включая отправку через бота. Не о каких дополнительных возможностях советника там не написано. И уж тем более о том что бот съедает процент от выплат. Думаю многие покупает советника из-за возможности торговать на Бинари напрямую. И они даже не в курсе что будут терять часть прибыли. Ты считаешь это нормальным?
И как заноза в заднице у вас сидит этот 1%, который у бота, идущего вообще как доп. опция к советнику.
Не 1% а 4%. Подумаешь какая мелочь :mad:
 

xvladimir

Старейшина
Регистрация
05.12.14
Сообщения
584
Реакции
383
xvladimir не предоставил никакой дополнительной информации.
Потому что те, кому он действительно нужен, приходят в личку и покупают)), а не кричат на каждом шагу, что их разработчики ботов обдирают втихаря.


И куда Админы смотрят:mad:
 

Stanly

Местный
Регистрация
29.05.16
Сообщения
193
Реакции
185
Stanly не предоставил никакой дополнительной информации.
за то что не указал про процент и барыжит "в личке" я бы уже забанил и тему удалил, в след раз будет грамотно все делать
warham твой выход))
 

lexivector

Новичок
Регистрация
29.07.15
Сообщения
34
Реакции
3
lexivector не предоставил никакой дополнительной информации.
за то что не указал про процент и барыжит "в личке" я бы уже забанил и тему удалил, в след раз будет грамотно все делать
warham твой выход))

Это будет для меня долгожданной услугой, так как сам я ее удалить не могу. Бывайте здоровы, ребятульки :).
 

gurovvt

Старейшина
Регистрация
03.12.14
Сообщения
545
Реакции
344
gurovvt не предоставил никакой дополнительной информации.
Вы заебали на всех накидываться с этим 1 процентом...Наймите прогера, он вам забацает все по вашему желанию..без всяких процентов...Или торгуй ручками, и головоебку не устраивай
 
Верх Низ