DYMI and MQ_ValueChart(by Kim)

PASSAT

Старейшина
Регистрация
09.02.14
Сообщения
577
Реакции
674
PASSAT не предоставил никакой дополнительной информации.

Вложения

  • DYMI_MQ_VCsSTUDY.ts
    2.8 КБ · Просмотры: 1,192
Последнее редактирование:

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
Парни не нужно нервничать , просто помогайте друг другу ,если можете :)
Конечно помогайте))) но только помощь почемуто всегда в одни ворота а точнее от тебя)))) На данном форуме я увидел помощь только от одного человека это KIM и всё!
 

natalivit2010

Вячеслав
Новичок
Регистрация
09.10.14
Сообщения
38
Реакции
5
natalivit2010 не предоставил никакой дополнительной информации.
Может и так , если бы я умела хоть что то, то поверьте помогала бы . так так мне тоже не отказывают
 

Sergey.M

Начинающий
Регистрация
01.05.14
Сообщения
44
Реакции
27
Sergey.M не предоставил никакой дополнительной информации.
Ребят, помощь ту со всех сторон льёт!!! Один написал индикатор, второй пробует настраивать, третий подстраивает, четвёртый что-то советует ... Тут все что что может тот и делает .... Все вместе можем что-то нормальное сделать .... если настроить на все пары хотя бы на 75 % то с умом можно будет зарабатывать и при таких настройках
 

Sergey.M

Начинающий
Регистрация
01.05.14
Сообщения
44
Реакции
27
Sergey.M не предоставил никакой дополнительной информации.

Kite

Знаток
Регистрация
09.02.14
Сообщения
741
Реакции
356
Kite не предоставил никакой дополнительной информации.
Ребят, помощь ту со всех сторон льёт!!! Один написал индикатор, второй пробует настраивать, третий подстраивает, четвёртый что-то советует ... Тут все что что может тот и делает .... Все вместе можем что-то нормальное сделать .... если настроить на все пары хотя бы на 75 % то с умом можно будет зарабатывать и при таких настройках
как ни прискорбно звучит - я только юзер)))
 

Sergey.M

Начинающий
Регистрация
01.05.14
Сообщения
44
Реакции
27
Sergey.M не предоставил никакой дополнительной информации.
как ни прискорбно звучит - я только юзер)))
да разницы нет, Юзер или нет.... завтра тебе придёт в голову толковая мысль, ты с нами поделишься .... Вместе же лучше что-то думать, правильно?
 

Kite

Знаток
Регистрация
09.02.14
Сообщения
741
Реакции
356
Kite не предоставил никакой дополнительной информации.
да разницы нет, Юзер или нет.... завтра тебе придёт в голову толковая мысль, ты с нами поделишься .... Вместе же лучше что-то думать, правильно?
с этим не поспоришь...
 

intellekt999

Старейшина
Регистрация
11.06.14
Сообщения
2,300
Реакции
3,201
intellekt999 не предоставил никакой дополнительной информации.
Касаемо настроек я друзья повторюсь они должны быть одни для всех активов! Вот приведу небольшой пример!!!Это данные за 1 час так как основа индюка пара стрелочников на разворот и TTM LRC а точнее его пробитее!
Федя привет! Вопрос такого характера! Твои стрелы отображаются на истории?
 

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
Загвостка бывает в времени экспирации
 

intellekt999

Старейшина
Регистрация
11.06.14
Сообщения
2,300
Реакции
3,201
intellekt999 не предоставил никакой дополнительной информации.

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
Блин вот досада! А исправить этот баг не возможно?
Всмысле что исправить?Стрела появилась вход на следующей свече единственное может быть сбой на время экспирации иногда 3 мин а иногда 5 или мартин до четвёртого колена возможен если брать на минуту)))
 

intellekt999

Старейшина
Регистрация
11.06.14
Сообщения
2,300
Реакции
3,201
intellekt999 не предоставил никакой дополнительной информации.
Ну а по сути, если бы кто нибудь написал индикатор уровней ПС для ТОС по моим мыслям я бы доказал а точнее показал бы работоспособность этого индикатора даже с настройками хуже при 70% :D
 

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
Ну а по сути, если бы кто нибудь написал индикатор уровней ПС для ТОС по моим мыслям я бы доказал а точнее показал бы работоспособность этого индикатора даже с настройками хуже при 70% :D
Ты имееш в виду Dymi! Так он работает просто если ему задаёш настройки которые будут подходить для большенства активов уменьшается количество сигналов и так же пресутвует мартин. А по моим наблюдениям и вообще если требуется мартин то это должна быть прогрессивная торговля а точнее вход раз в 10мин иначе ты погориш! К оптимальным настройкам на мой взгляд просто нужно добавить фильтры из подвала вот и всё и будет счастье)))
 

intellekt999

Старейшина
Регистрация
11.06.14
Сообщения
2,300
Реакции
3,201
intellekt999 не предоставил никакой дополнительной информации.
Ты имееш в виду Dymi! Так он работает просто если ему задаёш настройки которые будут подходить для большенства активов уменьшается количество сигналов и так же пресутвует мартин. А по моим наблюдениям и вообще если требуется мартин то это должна быть прогрессивная торговля а точнее вход раз в 10мин иначе ты погориш! К оптимальным настройкам на мой взгляд просто нужно добавить фильтры из подвала вот и всё и будет счастье)))
В этой шапке Дими индикатор но с небольшим фильтром! Он и фильтрунт Дими! Но если брать сигналы от хороших Уровней ПС то будет вполне хороший результат
 

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
Так вон мне в разных архивах что гуляют по инету поподались индюки которые рисуют уровни ПС но я как то не разу и не парился по этому случаю. Помню там в них стоит DAY значит можно наверное переделать и на минуты и на часы просто прописать всё в один или кидать на график несколько с разным временем . Завтро если будет время я покапошусь в своих заначках)))))))))))))
 

intellekt999

Старейшина
Регистрация
11.06.14
Сообщения
2,300
Реакции
3,201
intellekt999 не предоставил никакой дополнительной информации.
Так вон мне в разных архивах что гуляют по инету поподались индюки которые рисуют уровни ПС но я как то не разу и не парился по этому случаю. Помню там в них стоит DAY значит можно наверное переделать и на минуты и на часы просто прописать всё в один или кидать на график несколько с разным временем . Завтро если будет время я покапошусь в своих заначках)))))))))))))
Там нужны особенные уровни я скажу какие! я тебе завта позвоню в скайп пообщаемся, подумаем что можно придумать! Ок?
 

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.

mrwaytt

Гуру Price Action
Старейшина
Регистрация
13.09.14
Сообщения
726
Реакции
302
mrwaytt не предоставил никакой дополнительной информации.
У кого есть код, хочу для мт4 такой сделать или же сделайте кому не сложно! Заранее благодарочка! Думаю не один я был бы рад за копию на МТ4 ;)
 
Верх Низ