DYMI and MQ_ValueChart(by Kim)

PASSAT

Старейшина
Регистрация
09.02.14
Сообщения
577
Реакции
674
PASSAT не предоставил никакой дополнительной информации.

Вложения

  • DYMI_MQ_VCsSTUDY.ts
    2.8 КБ · Просмотры: 1,192
Последнее редактирование:

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
Ребята я внесу малость ясность для тех кто не знает с чем работает и что из себя представляет думи! Код написан верно и в этом можете не сомневаться! А сам индикатор работает на разворот тренда и сигнала по тренду от него увидете когда рак на горе свиснет и так же во время флета он будет показывать редко так как для этого не преднозначен темболее с таким низким значением!

а вот где в коде нужно менять значение

а для тех кто занят поиском грааля задайтесь вопросом нужен ли он! Потому что чем выше и качественней сигнал тем меньше их! Вот вам пример вашего грааля с одними настройками для всего рынка которые в течении достаточного времени не меняются и не падают!При такой торговле можно стать шизофреником залипающим в манитор в ожидании чуда сигнала)))))))))))))))))))
 

Александр851

Местный
Регистрация
13.10.14
Сообщения
225
Реакции
32
Александр851 не предоставил никакой дополнительной информации.
Я думаю надо ослабить думи , повысить число в 62 строчке и ловить коррекцию в тренде , мысли в слух )
 

Александр851

Местный
Регистрация
13.10.14
Сообщения
225
Реакции
32
Александр851 не предоставил никакой дополнительной информации.
упрощаю задачу EUR/USD тф 1м настройки индикатора 16-10-3-2-60-90-10-5-0.2-6.0-20 в коде 62 строчка вместо 10 ставим 25 . Настройки для примера надо подбирать лучшее , ребят у кого есть время помогите подобрать
 

intellekt999

Старейшина
Регистрация
11.06.14
Сообщения
2,300
Реакции
3,201
intellekt999 не предоставил никакой дополнительной информации.
упрощаю задачу EUR/USD тф 1м настройки индикатора 16-10-3-2-60-90-10-5-0.2-6.0-20 в коде 62 строчка вместо 10 ставим 25 . Настройки для примера надо подбирать лучшее , ребят у кого есть время помогите подобрать
На М5 посмотрите и М15 и будет вам счастье :) Вам уже супер пупер индюк преподнесли а вы все помогите подобрать настройки! Поковыряйтесь да покажите людям что получилось! p.s. не обижайтесь на мои высказывания и извините если обидел!
 

intellekt999

Старейшина
Регистрация
11.06.14
Сообщения
2,300
Реакции
3,201
intellekt999 не предоставил никакой дополнительной информации.
упрощаю задачу EUR/USD тф 1м настройки индикатора 16-10-3-2-60-90-10-5-0.2-6.0-20 в коде 62 строчка вместо 10 ставим 25 . Настройки для примера надо подбирать лучшее , ребят у кого есть время помогите подобрать
А счастье вас ждет в виде профита!!!! Мои сегодняшнии торги по Думи обведены остальные по МТ4 Редко но метко! А по 200 сделок вдень брать это сумашествие! Труд и упорство приносит результат!
 

intellekt999

Старейшина
Регистрация
11.06.14
Сообщения
2,300
Реакции
3,201
intellekt999 не предоставил никакой дополнительной информации.

Александр851

Местный
Регистрация
13.10.14
Сообщения
225
Реакции
32
Александр851 не предоставил никакой дополнительной информации.
На М5 посмотрите и М15 и будет вам счастье :) Вам уже супер пупер индюк преподнесли а вы все помогите подобрать настройки! Поковыряйтесь да покажите людям что получилось! p.s. не обижайтесь на мои высказывания и извините если обидел!
к критике отношусь положительно , не обижаюсь ни когда могу только огорчится ))) но не в этом случае ))) хотелось бы для минуток на старших тф он по моему ни чего не показывает , так что ребят помогите настроить для минуток для EUR/USD , я конечно тоже ковырятся буду уже поковырялся настройки выложил хоть и не супер пупер но все таки , а продолжение у этого индюка должно быть потомучто добавился тренд а так как рынок каждый день разный этот фильтр подталкивет его работать в тех условиях которые были вчера позавчера и т.д.
 

intellekt999

Старейшина
Регистрация
11.06.14
Сообщения
2,300
Реакции
3,201
intellekt999 не предоставил никакой дополнительной информации.
к критике отношусь положительно , не обижаюсь ни когда могу только огорчится ))) но не в этом случае ))) хотелось бы для минуток на старших тф он по моему ни чего не показывает , так что ребят помогите настроить для минуток для EUR/USD , я конечно тоже ковырятся буду уже поковырялся настройки выложил хоть и не супер пупер но все таки , а продолжение у этого индюка должно быть потомучто добавился тренд а так как рынок каждый день разный этот фильтр подталкивет его работать в тех условиях которые были вчера позавчера и т.д.
Торгуйте по тренду если есть опыт то можно и делать исключение но очень редко! И будет результат
 

intellekt999

Старейшина
Регистрация
11.06.14
Сообщения
2,300
Реакции
3,201
intellekt999 не предоставил никакой дополнительной информации.
По тренду шансов больше! Даже если со второй свечи по мартину как в этом случае толь ко что http://c2n.me/3cgR9IM
 

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
По идеи intellekt99 выкладываю модернезированную версию индюка флета в котором можно теперь крутить силу не залазия в код!
 

Вложения

  • DYmi_MQ_FletSTUDY.ts
    3.1 КБ · Просмотры: 122

intellekt999

Старейшина
Регистрация
11.06.14
Сообщения
2,300
Реакции
3,201
intellekt999 не предоставил никакой дополнительной информации.
По идеи intellekt99 выкладываю модернезированную версию индюка флета в котором можно теперь крутить силу не залазия в код!
Спасибо Дружище! Как всегда вовремя а то у нас тут профитное оголодание! Соскучились мы по профиту и по новым идеям!:D:D:D
 

intellekt999

Старейшина
Регистрация
11.06.14
Сообщения
2,300
Реакции
3,201
intellekt999 не предоставил никакой дополнительной информации.
По идеи intellekt99 выкладываю модернезированную версию индюка флета в котором можно теперь крутить силу не залазия в код!
Думаю через месяц индюк вообще будет не узнать!:D:D:D:D:D На нобелевскую премию тянет с грамотным подходом к делу! :D:D:D:D
 

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
Думаю через месяц индюк вообще будет не узнать!:D:D:D:D:D На нобелевскую премию тянет с грамотным подходом к делу! :D:D:D:D
Ну да ! Главное чтоб жена не ушла а то в этот комьпьтер засосало по самые пятки!!!)))))))))))))
 

intellekt999

Старейшина
Регистрация
11.06.14
Сообщения
2,300
Реакции
3,201
intellekt999 не предоставил никакой дополнительной информации.
Ну да ! Главное чтоб жена не ушла а то в этот комьпьтер засосало по самые пятки!!!)))))))))))))
Не боись YELOOW вообще отдыхает по сравнению с этим! Качество сигналов сразу скажу зависит от деапозона 8-10 в настройке и будет вам редко но метко, но с умом! Так как на стрелку пологаться на все 100% не советую! Успехов вам я спать!
 

intellekt999

Старейшина
Регистрация
11.06.14
Сообщения
2,300
Реакции
3,201
intellekt999 не предоставил никакой дополнительной информации.
Вот только что взял сигнал по тренду http://c2n.me/3ch2vsP Больше ничего не надо! Только проооооофит
 
O

Oly

По идеи intellekt99 выкладываю модернезированную версию индюка флета в котором можно теперь крутить силу не залазия в код!


Благодарю, Федор! Поставила как доп индикатор Флетовый вариант, на Евро/Дол, за вчерашний день 3-0 экспирация 5 мин на m1 с границей 12.
 

Александр851

Местный
Регистрация
13.10.14
Сообщения
225
Реакции
32
Александр851 не предоставил никакой дополнительной информации.
может кто написать за что отвечают эти настройки
stdev length 10
avg of stdev length 10
dymi length 10
dymi length lower limit 10
dymi length upper limit 10
over bought 10
over sold 10
num bars 10
sсaling multiplier 10
value level 10
настраивать сразу легче будет
 

Алекс

Местный
Регистрация
05.02.14
Сообщения
399
Реакции
45
Алекс не предоставил никакой дополнительной информации.

Александр851

Местный
Регистрация
13.10.14
Сообщения
225
Реакции
32
Александр851 не предоставил никакой дополнительной информации.
Верх Низ