ХАЙП ДУ. Стабильный процент (от 5 до 30%) в месяц. Бинарные опционы

jeff

Местный
Регистрация
07.05.16
Сообщения
395
Реакции
1,744
jeff не предоставил никакой дополнительной информации.
Вот именно по вышеописанному принципу и работали:) По-другому просто никак с Хайпами. Я не умею, то и не лезу.

Там свои схемы и законы, не все так просто. Отслеживаются условия, просчитывается возможность скама и много чего еще, я сам не знаю. Это нужно у проф инвесторов в пирамиды спрашивать. Но деньги там заработать можно - это факт, остальное - дело техники. Как и в БО, в общем-то, везде свои заморочки.
дык, я раньше псевдоинвестициями занимался и заниматься буду.;)
 

Holyfan

Знаток
Регистрация
03.08.16
Сообщения
199
Реакции
326
Holyfan не предоставил никакой дополнительной информации.

celldweller21

Новичок
Регистрация
06.12.15
Сообщения
82
Реакции
0
celldweller21 не предоставил никакой дополнительной информации.
Значит постараюсь сделать все возможное, чтобы здесь максимально пахло доверием )
Каждый день буду сюда скидывать отчет (скрины и видео) по торговле. Чуть позже распишу свою стратегию, манименеджмент и риски.
Любой человек, кто захочет проверить онлайн мои торги, паспортные данные и тп, милости прошу.
Да, на месте администрации я бы сделал тоже самое, все правильно. Прекрасно понимаю их позицию.
 

xvladimir

Старейшина
Регистрация
05.12.14
Сообщения
584
Реакции
383
xvladimir не предоставил никакой дополнительной информации.
Значит постараюсь сделать все возможное, чтобы здесь максимально пахло доверием )
Каждый день буду сюда скидывать отчет (скрины и видео) по торговле. Чуть позже распишу свою стратегию, манименеджмент и риски.
Любой человек, кто захочет проверить онлайн мои торги, паспортные данные и тп, милости прошу.
Да, на месте администрации я бы сделал тоже самое, все правильно. Прекрасно понимаю их позицию.
Все равно не поверят пройденый этап.
 

celldweller21

Новичок
Регистрация
06.12.15
Сообщения
82
Реакции
0
celldweller21 не предоставил никакой дополнительной информации.

celldweller21

Новичок
Регистрация
06.12.15
Сообщения
82
Реакции
0
celldweller21 не предоставил никакой дополнительной информации.

xvladimir

Старейшина
Регистрация
05.12.14
Сообщения
584
Реакции
383
xvladimir не предоставил никакой дополнительной информации.
Странно, а вы какое отношение имеете в сливной программе Эверест и Юниск ? Вы случаем не тот Юрий Владимирович, который обманывает клиентов ?
Расмешили)))) тот вообще не одекват, а в тему заглянул ради любопытства))
 

celldweller21

Новичок
Регистрация
06.12.15
Сообщения
82
Реакции
0
celldweller21 не предоставил никакой дополнительной информации.

xvladimir

Старейшина
Регистрация
05.12.14
Сообщения
584
Реакции
383
xvladimir не предоставил никакой дополнительной информации.

celldweller21

Новичок
Регистрация
06.12.15
Сообщения
82
Реакции
0
celldweller21 не предоставил никакой дополнительной информации.
Так как конец месяца, торговля в эти три дня была опасна. Отчетность буду делать со следующей недели, возможно после NFP.
Вчера была сделано всего лишь три сделки, и то 0.4% от депо.
 

celldweller21

Новичок
Регистрация
06.12.15
Сообщения
82
Реакции
0
celldweller21 не предоставил никакой дополнительной информации.

Vikas

Новичок
Регистрация
15.06.15
Сообщения
15
Реакции
9
Vikas не предоставил никакой дополнительной информации.
Надеюсь это прикол такой про ку-опшен? Хуже брокера для ДУ и придумать было сложно или все это ДУ в итоге скрытый пиар IQoption ?
 

Holyfan

Знаток
Регистрация
03.08.16
Сообщения
199
Реакции
326
Holyfan не предоставил никакой дополнительной информации.
Надеюсь это прикол такой про ку-опшен? Хуже брокера для ДУ и придумать было сложно или все это ДУ в итоге скрытый пиар IQoption ?
Человек там и ДУ ведет, и сигналы продает, еще и стратегиями приторговывает. Так что и не поймешь, где чего реклама:) А вроде хорошо начинал Дмитрий Богодухов, лоховодов разоблачал и все такое. А потом взялся платно обучать своей безиндикаторной стратегии - и понеслась:D Правильно все-таки, что тема в Хайпах.
 

signalik.ru

Старейшина
Регистрация
14.06.15
Сообщения
1,135
Реакции
1,099
signalik.ru не предоставил никакой дополнительной информации.
Вот именно по вышеописанному принципу и работали:) По-другому просто никак с Хайпами. Я не умею, то и не лезу.

Там свои схемы и законы, не все так просто. Отслеживаются условия, просчитывается возможность скама и много чего еще, я сам не знаю. Это нужно у проф инвесторов в пирамиды спрашивать. Но деньги там заработать можно - это факт, остальное - дело техники. Как и в БО, в общем-то, везде свои заморочки.
на mmgp по моему целый раздел есть с партнёрками по хайпам. Там админы интересные люди. Для них бинарные опционы это не серьёзно, а на на хайпах можно заработать
 

celldweller21

Новичок
Регистрация
06.12.15
Сообщения
82
Реакции
0
celldweller21 не предоставил никакой дополнительной информации.
Надеюсь это прикол такой про ку-опшен? Хуже брокера для ДУ и придумать было сложно или все это ДУ в итоге скрытый пиар IQoption ?
IQ подходит для моего стиля торговли и моей ТС. Никакой рекламы нет. Когда будут большие суммы, смело перейду на Nadex.
Не вижу ничего плохого пока что в IQ
 

celldweller21

Новичок
Регистрация
06.12.15
Сообщения
82
Реакции
0
celldweller21 не предоставил никакой дополнительной информации.
Человек там и ДУ ведет, и сигналы продает, еще и стратегиями приторговывает. Так что и не поймешь, где чего реклама:) А вроде хорошо начинал Дмитрий Богодухов, лоховодов разоблачал и все такое. А потом взялся платно обучать своей безиндикаторной стратегии - и понеслась:D Правильно все-таки, что тема в Хайпах.
Хорошо начинал, и хорошо продолжаю. Может вы найдете причину не получать пассивный доход с моей деятельности ? Или я должен в роли Матери Терезы выступать ?
И что понеслось то? Стратегия работает, люди довольны )
Поясните свой сарказм в мою сторону...
 

celldweller21

Новичок
Регистрация
06.12.15
Сообщения
82
Реакции
0
celldweller21 не предоставил никакой дополнительной информации.
В итоге присвоили мне статус VIP. Теперь еще будет и бесплатное участие в турнирах.
Буду, так сказать, стараться занимать хоть какие-то места, чтобы создать НЗ и подушку безопасности =)
 

Вложения

  • 2.png
    2.png
    132.6 КБ · Просмотры: 46

Miaw7

Новичок
Регистрация
15.09.16
Сообщения
11
Реакции
1
Miaw7 не предоставил никакой дополнительной информации.
Почему именно IQ? Есть брокеры гораздо надежнее.
 
Верх Низ