ХАЙП ДУ. Стабильный процент (от 5 до 30%) в месяц. Бинарные опционы

celldweller21

Новичок
Регистрация
06.12.15
Сообщения
82
Реакции
0
celldweller21 не предоставил никакой дополнительной информации.
Приветствую всех !:)
О себе: Меня зовут Дмитрий Богодухов. Занимаюсь трейдингом около 6 лет. Последние 2 года усердно торгую. Забросив рынок Forex стал ''инвестором'' на фондовом рынке. Последний год торгую на бинарных опционах.
Создал стратегию, на основе закономерностях рынка и моделях Price Action. Последние три месяца дает очень хорошие результаты. В связи с этих хочу предложить свои услуги ДУ.
BINSTAR|Бинарные опционы|Инвестирование - это группа в ВК, где выкладываю отчетность торговли. Там же есть Exel файл, где можно увидеть список инвесторов и доходность по неделям. Первый вывод уже будет 14 сентября.
Буду рад проверки моего ''проекта'' . Всю торговлю, баланс, историю сделок, свой ММ готов показать публично.
P.S. Депозит инвестора делится между 3мя трейдерам (диверсификация), с целью уменьшения рисков и просадки.
___________________________________________________________________________________________________________________________
Условия инвестирования здесь ПРАВИЛА И УСЛОВИЯ ИНВЕСТИРОВАНИЯ | BINSTAR|Бинарные опционы|Инвестирование
Данные для связи:
+79516676336
skype - options2016
страница в вк - https://vk.com/options2016best
 
Последнее редактирование:

ghl456

Местный
Регистрация
02.07.15
Сообщения
156
Реакции
67
ghl456 не предоставил никакой дополнительной информации.
Моя фамилия не ванга, но это падаван островного ушлепка по имени сережа.
 

celldweller21

Новичок
Регистрация
06.12.15
Сообщения
82
Реакции
0
celldweller21 не предоставил никакой дополнительной информации.

Stanly

Местный
Регистрация
29.05.16
Сообщения
193
Реакции
185
Stanly не предоставил никакой дополнительной информации.
Если такой опыт в трейдинге, если есть такая хорошая система, которая "дает очень хорошие результаты".. зачем торговать чужие деньги?сиди себе и "руби бабло" по тихому..у меня тоолько один вариант в голову приходит, что система не такая уж хорошая, да и опыта возможно не так много как написано, соответственно свои деньги торговать не хочется, "вдруг солью", а так, возьму чужие деньги и там уже как повезет - не солью - получу процент с прибыли, солью - сорян ребята бывает(зато самому не жалко своих слитых денюжек)
 

celldweller21

Новичок
Регистрация
06.12.15
Сообщения
82
Реакции
0
celldweller21 не предоставил никакой дополнительной информации.
Если такой опыт в трейдинге, если есть такая хорошая система, которая "дает очень хорошие результаты".. зачем торговать чужие деньги?сиди себе и "руби бабло" по тихому..у меня тоолько один вариант в голову приходит, что система не такая уж хорошая, да и опыта возможно не так много как написано, соответственно свои деньги торговать не хочется, "вдруг солью", а так, возьму чужие деньги и там уже как повезет - не солью - получу процент с прибыли, солью - сорян ребята бывает(зато самому не жалко своих слитых денюжек)
1. Я не рассказал про свой основной источник дохода и цель сего инвест проекта:
Если моя статистика по моей ТС (для БО) продержится пол года, в планах создать автоматизированный сервис (ПАММ для БО).
2. Опыт измеряется не в годах,а в строгости трейдера и его %-ах дохода (стабильность). Да и любой опыт можно проверить, и я этого не боюсь.
3. ''система не такая уж хорошая'' - это ваше мнение, которое легко опровергается статистикой торгов. Тем более моя ТС легко проверяется на истории.
4. ''возьму чужие деньги и там уже как повезет'' - не чужие, а ИНВЕСТОРСКИЕ. Уже в этой фразе Вы показываете свое отношение к ДУ. Для меня это большая ответственность, и принятие такого решения требовало не мало усилий и опыта.
5. Слить не получится, так как вся суть ДУ заключается в просчете соотношения риск/прибыль. ПО поводу солью, можете прочитать мой ММ (манименеджмент) в группе.

P.S. Спасибо за Ваше мнение и отзыв. Оно в праве быть. Однако советую не спешить с выводами.
 

celldweller21

Новичок
Регистрация
06.12.15
Сообщения
82
Реакции
0
celldweller21 не предоставил никакой дополнительной информации.
Так как короткий адрес моей группы (была создана 2 месяца назад) совпадает с какой-то старой группой (в этой ветке ссылка на их группу Мошенник - Доверительное управление, от 50% в неделю)
я переименовал свою группу, чтобы не было путаницы .
новая ссылка на группу BINSTAR|Бинарные опционы|Инвестирование
 

CS-C

Мошенник
Регистрация
20.07.16
Сообщения
151
Реакции
0
CS-C не предоставил никакой дополнительной информации.
Приветствую всех !:)
О себе: Меня зовут Дмитрий Богодухов. Занимаюсь трейдингом около 6 лет. Последние 2 года усердно торгую. Забросив рынок Forex стал ''инвестором'' на фондовом рынке. Последний год торгую на бинарных опционах.
Создал стратегию, на основе закономерностях рынка и моделях Price Action. Последние три месяца дает очень хорошие результаты. В связи с этих хочу предложить свои услуги ДУ.
BINSTAR|Бинарные опционы|Инвестирование - это группа в ВК, где выкладываю отчетность торговли. Там же есть Exel файл, где можно увидеть список инвесторов и доходность по неделям. Первый вывод уже будет 14 сентября.
Буду рад проверки моего ''проекта'' . Всю торговлю, баланс, историю сделок, свой ММ готов показать публично.
P.S. Депозит инвестора делится между 3мя трейдерам (диверсификация), с целью уменьшения рисков и просадки.
___________________________________________________________________________________________________________________________
Условия инвестирования здесь ПРАВИЛА И УСЛОВИЯ ИНВЕСТИРОВАНИЯ | BINSTAR|Бинарные опционы|Инвестирование
Данные для связи:
+79516676336
skype - options2016
страница в вк - https://vk.com/options2016best
Ты немного опоздал, сейчас все другого ждут)) Там всё наглядно и без воды)
 

CS-C

Мошенник
Регистрация
20.07.16
Сообщения
151
Реакции
0
CS-C не предоставил никакой дополнительной информации.
А с деньгами как, Вам переводить надо или как?
 

celldweller21

Новичок
Регистрация
06.12.15
Сообщения
82
Реакции
0
celldweller21 не предоставил никакой дополнительной информации.
Ты немного опоздал, сейчас все другого ждут)) Там всё наглядно и без воды)
Я никуда не спешил, чтобы опаздывать.
Да, деньги на карту или киви.
Если дело дойдет до автоматизации, то будет через платежную систему в ПАММ
 

CS-C

Мошенник
Регистрация
20.07.16
Сообщения
151
Реакции
0
CS-C не предоставил никакой дополнительной информации.
Я никуда не спешил, чтобы опаздывать.
Да, деньги на карту или киви.
Если дело дойдет до автоматизации, то будет через платежную систему в ПАММ
Всё понятно, спасибо за ответ, я думал может подключаться где то можно, а так не вариант, какому то дяде деньги переводить)
 

CS-C

Мошенник
Регистрация
20.07.16
Сообщения
151
Реакции
0
CS-C не предоставил никакой дополнительной информации.
Давай всю информацию на себя, паспортные данные, прописка, где родился, когда женился, явки, пароли, адреса и т.д. тогда можно ещё подумать. А так по страничке ВК сам подумай кто решится)
 

celldweller21

Новичок
Регистрация
06.12.15
Сообщения
82
Реакции
0
celldweller21 не предоставил никакой дополнительной информации.
Давай всю информацию на себя, паспортные данные, прописка, где родился, когда женился, явки, пароли, адреса и т.д. тогда можно ещё подумать. А так по страничке ВК сам подумай кто решится)
если администрация решит меня проверить - все дам. С этой целью я и написал на форуме
 

CS-C

Мошенник
Регистрация
20.07.16
Сообщения
151
Реакции
0
CS-C не предоставил никакой дополнительной информации.
И видео обзора твоего счёта, пополнения, вывод, торговля за месяца 2-3 и т.д.
 

celldweller21

Новичок
Регистрация
06.12.15
Сообщения
82
Реакции
0
celldweller21 не предоставил никакой дополнительной информации.
И видео обзора твоего счёта, пополнения, вывод, торговля за месяца 2-3 и т.д.
Да это все есть, инвесторы смотрят мой счет. Видео вывода будет 14 числа. Там же и видно будет счет.
Все это уже продумано и обсуждено
 

Hashi

Смертный
Администратор
Регистрация
26.01.14
Сообщения
3,053
Реакции
2,728
Администрация не проводит больше проверок, все мы знаем как заканчивается это история. По этому тема была перенесена в раздел ХАЙП
 

Рустам8669

Старейшина
Регистрация
25.03.14
Сообщения
2,481
Реакции
2,169
Рустам8669 не предоставил никакой дополнительной информации.
:D:D правильно. не повезло Дмитрий . а без проверок тут вообще никто не согласится. простите но каждый раз обжигались. я то еще успел с двух вывести
 

Holyfan

Знаток
Регистрация
03.08.16
Сообщения
199
Реакции
326
Holyfan не предоставил никакой дополнительной информации.
:D:D правильно. не повезло Дмитрий . а без проверок тут вообще никто не согласится. простите но каждый раз обжигались. я то еще успел с двух вывести
Медвед описывал, как денежку с Хайпов тянуть, принцип "рано вошел - рано вышел". А ДУ у форекс и бинарных кухонь - это и есть Хайп, который рано или поздно соскамится. Даже правильно, что подобные темы сюда переносятся, пусть здесь резвятся любители инвестиций в пирамиды, а трейдеры или ищут крупные ДУ на реальных биржах, или, что еще лучше, торгуют сами.
 

Рустам8669

Старейшина
Регистрация
25.03.14
Сообщения
2,481
Реакции
2,169
Рустам8669 не предоставил никакой дополнительной информации.
Holyfan, неее я продержался нормально. один вернули по чарджбеку. а двух сам ушел. не платили обещаные проценты. каждый раз все меньше. в итоге через месяц все в мошенниках
мы рано входили:D и нас сразу слили
 

jeff

Местный
Регистрация
07.05.16
Сообщения
395
Реакции
1,744
jeff не предоставил никакой дополнительной информации.
Медвед описывал, как денежку с Хайпов тянуть, принцип "рано вошел - рано вышел". А ДУ у форекс и бинарных кухонь - это и есть Хайп, который рано или поздно соскамится. Даже правильно, что подобные темы сюда переносятся, пусть здесь резвятся любители инвестиций в пирамиды, а трейдеры или ищут крупные ДУ на реальных биржах, или, что еще лучше, торгуют сами.
рано вошел - попал под закидон - быстроскам - денюшка бай бай.:D
 

Holyfan

Знаток
Регистрация
03.08.16
Сообщения
199
Реакции
326
Holyfan не предоставил никакой дополнительной информации.
Holyfan, неее я продержался нормально. один вернули по чарджбеку. а двух сам ушел. не платили обещаные проценты. каждый раз все меньше. в итоге через месяц все в мошенниках
мы рано входили:D и нас сразу слили
Вот именно по вышеописанному принципу и работали:) По-другому просто никак с Хайпами. Я не умею, то и не лезу.
рано вошел - попал под закидон - быстроскам - денюшка бай бай.:D
Там свои схемы и законы, не все так просто. Отслеживаются условия, просчитывается возможность скама и много чего еще, я сам не знаю. Это нужно у проф инвесторов в пирамиды спрашивать. Но деньги там заработать можно - это факт, остальное - дело техники. Как и в БО, в общем-то, везде свои заморочки.
 
Верх Низ