Кому интересно, дайте ответ?

  • Да

    Голосов: 5 45.5%
  • Нет

    Голосов: 6 54.5%

  • Всего проголосовало
    11

BinTrader777

Старейшина
Регистрация
12.07.15
Сообщения
2,766
Реакции
2,139
BinTrader777 не предоставил никакой дополнительной информации.
darksmoke а можно ваши координаты вконтакте и фейсбук увидеть? я не помню, здесь приводились или нет?
 

yarik19

Старейшина
Регистрация
16.05.15
Сообщения
659
Реакции
409
yarik19 не предоставил никакой дополнительной информации.
darksmoke а можно ваши координаты вконтакте и фейсбук увидеть? я не помню, здесь приводились или нет?

Господи. Вы вроде как и старожила форума, а в мартиху верите...

darksmoke, если заводили с карты, то делайте чарджбек. Так вывести сможете, то что завели. А другого выхода нет. Можете сказать пока вашим деньгам.
 

BinTrader777

Старейшина
Регистрация
12.07.15
Сообщения
2,766
Реакции
2,139
BinTrader777 не предоставил никакой дополнительной информации.

darksmoke

Начинающий
Регистрация
12.09.17
Сообщения
156
Реакции
18
darksmoke не предоставил никакой дополнительной информации.
Ребята, я в социальных сетях не сижу. Жена ревнивая. Я тут регился только как ТАКСИТ ДУ
 

darksmoke

Начинающий
Регистрация
12.09.17
Сообщения
156
Реакции
18
darksmoke не предоставил никакой дополнительной информации.
Итак ребята, буду дальше с ними решать вопрос.
 

darksmoke

Начинающий
Регистрация
12.09.17
Сообщения
156
Реакции
18
darksmoke не предоставил никакой дополнительной информации.
И так пришел ответ, по поводу. Аккаунта. Вообщем нет не денег и не счетов. И более на мою фамилию Гришин, нельзя сделать.Счета у них. Кому интересно, могу рассказать, систему, за 169 долларов. 80 отдам Roman777, и 89 мои останутся. Кому интересно напишите. РАССКАЖУ.
 

yarik19

Старейшина
Регистрация
16.05.15
Сообщения
659
Реакции
409
yarik19 не предоставил никакой дополнительной информации.
пардон, во что я верю?
Мартин у топикстартера был. Вот и везло ему.

darksmoke, сейчас прилетит банан вам:)

Открывайте тему по продаже, проверяющие, после 2-3 недель хоть какого-то результата, возможно кто то купит.
 

pahamolot

Старейшина
Регистрация
10.01.16
Сообщения
610
Реакции
136
pahamolot не предоставил никакой дополнительной информации.
В алпари можно торговать биткоином . чем не вариант. брокер надежный! хватит уже отдавать им деньги - Ну вы меня поняли кому :D
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    14.8 КБ · Просмотры: 28

vic.zloy

Старейшина
Регистрация
05.08.14
Сообщения
1,108
Реакции
359
vic.zloy не предоставил никакой дополнительной информации.

BinTrader777

Старейшина
Регистрация
12.07.15
Сообщения
2,766
Реакции
2,139
BinTrader777 не предоставил никакой дополнительной информации.
Мартин у топикстартера был. Вот и везло ему.
.
Я верю мартину? какому из них интересно? Вы меня рассмешили ))
Ну а если серьёзно, если верить скринам со входами, мартина я там не видел (вроде).
Самая главная интрига - пресловутая "дырка" у брокера, о которой говорил топикстартер.
Я ему в личке писал, что если брокер раскусит, что торгуешь "через дырку", заблочит скорее всего, что потом инвесторам скажешь?...
Он меня уговаривал вложиться, но суммируя все плюсы и минусы, минусы существенно перевесили, я как чувствовал, что этим всё и кончится.
 

Cтeпaн

Старейшина
Регистрация
05.07.16
Сообщения
1,382
Реакции
2,466
Cтeпaн не предоставил никакой дополнительной информации.
Да и в Binomo есть Bitcoin, Litecoin, Crypto IDX.


Binomo - та ещё кухня. Вместе с Verum Option и прочей хренью.
Если реклама рассчитана на лоха (а у них именно такого рода реклама), то они лохов и ищут. А зачем лоху платить заработанные им деньги?
У каждой из этих кухонь свой предел. Но в большинстве случаев сумма выплат ниже 1.000$. Максимум - это забрать свои вложенные.
Нормального брокера с криптой для БО, скорее всего, нет. Остаётся только Альпари, но у него по БО слишком низкий % выплаты.
Выплата в 60% - это не вариант. WinRate при этом должен равняться 63% только для того, чтобы иметь нулевую доходность.
 

vic.zloy

Старейшина
Регистрация
05.08.14
Сообщения
1,108
Реакции
359
vic.zloy не предоставил никакой дополнительной информации.
Binomo - та ещё кухня. Вместе с Verum Option и прочей хренью.
Если реклама рассчитана на лоха (а у них именно такого рода реклама), то они лохов и ищут. А зачем лоху платить заработанные им деньги?
У каждой из этих кухонь свой предел. Но в большинстве случаев сумма выплат ниже 1.000$. Максимум - это забрать свои вложенные.
Нормального брокера с криптой для БО, скорее всего, нет. Остаётся только Альпари, но у него по БО слишком низкий % выплаты.
Выплата в 60% - это не вариант. WinRate при этом должен равняться 63% только для того, чтобы иметь нулевую доходность.
Согласен. Я написал у кого есть торговля криптой.
 

darksmoke

Начинающий
Регистрация
12.09.17
Сообщения
156
Реакции
18
darksmoke не предоставил никакой дополнительной информации.
Привет Всем. Смотрите мне нужна крипта Stellar, и все крипты которые не много стоят. Кому интересно торговля как я работал пишите в личку. Вообщем полны бан у этого брокера я получил.
 

vic.zloy

Старейшина
Регистрация
05.08.14
Сообщения
1,108
Реакции
359
vic.zloy не предоставил никакой дополнительной информации.
Привет Всем. Смотрите мне нужна крипта Stellar, и все крипты которые не много стоят. Кому интересно торговля как я работал пишите в личку. Вообщем полны бан у этого брокера я получил.
Это пара XLM/USD.
 

signalik.ru

Старейшина
Регистрация
14.06.15
Сообщения
1,135
Реакции
1,099
signalik.ru не предоставил никакой дополнительной информации.
Ребята, я в социальных сетях не сижу. Жена ревнивая
Вот у тебя жизнь конечно... Жена ревнивая, да ещё и в торговле не фартит)))
Выше yarik19 писал, что только чардж поможет! В этом случае абсолютно согласен! Именно с этой конторой разговоры бесполезны будут. В следующий раз будете слушать людей поопытнее немного.
 

darksmoke

Начинающий
Регистрация
12.09.17
Сообщения
156
Реакции
18
darksmoke не предоставил никакой дополнительной информации.
Вот у тебя жизнь конечно... Жена ревнивая, да ещё и в торговле не фартит)))
Выше yarik19 писал, что только чардж поможет! В этом случае абсолютно согласен! Именно с этой конторой разговоры бесполезны будут. В следующий раз будете слушать людей поопытнее немного.
Просто беременная вот и ревнивая. А так, ребята сделаем чардж.
 

pahamolot

Старейшина
Регистрация
10.01.16
Сообщения
610
Реакции
136
pahamolot не предоставил никакой дополнительной информации.
скоро отзыв сделаю - купил схему ! сразу скажу тесты тесты тесты. работает на pocketoption еслиб найти чет лучше уже был-бы вариант определится с мнением. но шансы есть на выживания. Самое главное не мошенник это главное сказал сделал . я оплатил точней не я Знакомый ))))) на следующий день пришел и объяснил понравилось попробовал удивился, с 50 сделал уже на время записи сообщения баланс 214 $ не вкладывал это бонус . схему получения дал он ), есть минус походу работает только у этого брокера . наблюдая за котировками биномо совсем другая история . возможно есть где можно не хапая торговать пока думаем ищу )
 

Roman777

Старейшина
Регистрация
19.11.15
Сообщения
625
Реакции
403
Roman777 не предоставил никакой дополнительной информации.
И так пришел ответ, по поводу. Аккаунта. Вообщем нет не денег и не счетов. И более на мою фамилию Гришин, нельзя сделать.Счета у них. Кому интересно, могу рассказать, систему, за 169 долларов. 80 отдам Roman777, и 89 мои останутся. Кому интересно напишите. РАССКАЖУ.
Вот систему продал свою, а мне деньги так и не перевёл, хотя публично обещал это сделать..всё завтраками кормит..
 

darksmoke

Начинающий
Регистрация
12.09.17
Сообщения
156
Реакции
18
darksmoke не предоставил никакой дополнительной информации.
Роман, выплату получишь . Я получил за схему 50$. Щас буду думать как дальше. А 40$. Тебе придет уже до 1 июня. Я зп получу. Без обид такая ситуация получилась.
 
Верх Низ