Кому интересно, дайте ответ?

  • Да

    Голосов: 5 45.5%
  • Нет

    Голосов: 6 54.5%

  • Всего проголосовало
    11

darksmoke

Начинающий
Регистрация
12.09.17
Сообщения
156
Реакции
18
darksmoke не предоставил никакой дополнительной информации.
Здравствуй дорогой инвестор.

Я хотел бы предложить, вам как инвестору свои услуги на Доверительном Управлении.

Не спорю с вами, много было и обманов у вас и других событий. Хотел бы просто описать смысл своей стратегии. Я много наблюдал стратегий и всего разного. Но пришел к одному моменту, что ГРААЛЯ нету для финансового сектора. Сейчас торговав на брокере PocketOption, за 1 месяц март я по системе, а т.е(дырке) в криптовалюте смог заработать более 1450%. Все доказательства есть, если нужно покажу. Я просто не Видео-Блогер, который создает видео в ютуб-канале, чтобы как, то хайпануть и стать популярным и обманов сделать депозит и так далее или что-то еще.

Сейчас я хочу сделать Марафон. Марафон будет длится около 1 месяца, после будет сделана выплата всем инвесторам. Сейчас у меня на счету находится всего 170$ инвесторских. Для нормального марафона, хочу собрать еще 230$.

Если есть желание и стремление поучаствовать. Пишите мне. Скайп darksmoketagan и так же почта [email protected].

Сумма которую мы принимаем начинается от 50$.
 
Последнее редактирование модератором:

newfx

Местный
Регистрация
08.12.17
Сообщения
127
Реакции
88
newfx не предоставил никакой дополнительной информации.
Извинияюсь, конечно. Но хватит уже клоунадой заниматься) Вы взяли у инвестора 25000. Открывались на пол депо. Разогнали до 80 правдами и неправдами. А потом, о чудо, НА СПОР открылись на всё депо. По вашим же словам из вашего же топика. Какой нафиг инвестирование)) умоляю)) Пара дней везения, и уже пошло обучение платное, поиск инвесторов. Откуда только эти трейдеры берутся
 

darksmoke

Начинающий
Регистрация
12.09.17
Сообщения
156
Реакции
18
darksmoke не предоставил никакой дополнительной информации.
Извинияюсь, конечно. Но хватит уже клоунадой заниматься) Вы взяли у инвестора 25000. Открывались на пол депо. Разогнали до 80 правдами и неправдами. А потом, о чудо, НА СПОР открылись на всё депо. По вашим же словам из вашего же топика. Какой нафиг инвестирование)) умоляю)) Пара дней везения, и уже пошло обучение платное, поиск инвесторов. Откуда только эти трейдеры берутся

Ребят, я же не говорю вам вливайтесь, и начинайте кидать бабки и покупайте обучение. Я сказал же выше наблюдайте за торговлей. И если вы боитесь допустим открываться на все деньги, тогда это говорит что торговая система ваша не может приносить деньги из уверенности, так же хочу заметить, такой риск сделан с разрешение самого инвестора, была позиция, я оповестил его и получил ответ на добро. И дальше кому будет интересно, писать коменты о том откуда берутся трейдеры. Задайте себе вопрос и поймете, все такие же как И ТЫ. Просто кто может себе позволить, сделать деп в 25000 рублей. А кому то нет. Если у меня есть возможность, помочь другим и на этом сделать себе деп. Я не считаю это клоуном. Всем спасибо и хороших торгов. Еще раз хочу вам сделать упор, на то что , я предложил наблюдение и потом кому будет интересно, заняться обучение или инвестированием.
 

darksmoke

Начинающий
Регистрация
12.09.17
Сообщения
156
Реакции
18
darksmoke не предоставил никакой дополнительной информации.
Ребят кто приходит в чат Discord не молчите, отпишите. Я должен знать есть вы там или нет!
 

darksmoke

Начинающий
Регистрация
12.09.17
Сообщения
156
Реакции
18
darksmoke не предоставил никакой дополнительной информации.
И так ребята сегодня по сигналам пробный день, как обычном может быть комом. Читаем.
И так ребята подводим итог дня.
смотрим. как говорит первый день комом. Так и у внас. Значит по ставкам 4 минуса сумма ставок общая 600+1350=1950 рублей это был убыток. Теперь плюсов 4 плюса из них 2 догона. Итого=720+300+3600 рублей= 4620 рублей общий плюс. Общий итог торговли сегодня составил 4620-1950 рублей =2670 рублей доход наш. Если у кого то не так. Напишите мне нам нужно сделать все до точности в ногу. Чтобы не было разрывов.
Первый день такой. Все есть в статистике на Статистика трейдера БО (онлайн-сервис)
 

darksmoke

Начинающий
Регистрация
12.09.17
Сообщения
156
Реакции
18
darksmoke не предоставил никакой дополнительной информации.
AlexK 1 - чей ник в статистике? я дал доступ. И так сегодня на 14-00 по мск результат такой.
убытки считаем. 3сигнала в обед минус итог в р. 2200+2300=4500 рублей. Далее идет плюс 3 и итог в рублях. 2788+1610+1840р=6238. И общий итог на 14 часа дня 6238-4500=1738 рублей чистым доходом.
Все сделки в статистике есть. Те сделки. Суммы у каждого разная. Я торгую по общей системе BITCOINVAL. Да трейдер тот, который торгует и у него есть минус, значит он в правильном направлении. И еще Бинарные опционы- это риск всегда и скажу вам одно с такой системой вы будите в плюсе. Не важно что и как. По моей системе + ваши какие то навыки дадут вам свою методику работы. Я для себя создал, что для меня несколько сделок в минус это показатель того, что я правильно мыслил, ед что в БО немного не так это ВРЕМЯ . Мысли и анализ у меня верный, но я даю сигналы и кто то боится брать ставки на 1-3 минуты. А если надо ребята. Это же ваш доход. Я не торгую по мартингейлу, я торгую либо доливками или антимартином, что приносит мне доход. Так же я открывать могу разные суммы ставок у себя на счету. Я им располагаю могу влупить и банк если я уверен в ставке, если нет дроблю . Кто хочет подключайте к статистике наблюдайте и торгуйте с нами. А кто хочет заходите в чат и пишите и не молчите.
 

Pasha_Tehnik

Местный
Регистрация
09.01.18
Сообщения
207
Реакции
195
Pasha_Tehnik не предоставил никакой дополнительной информации.
Так же ребята добавляйтесь в вк Трейдинг Криптовалют и Фианитов
я могу не успевать что то выкидывать, ухожу на работу.
"Ухожу на работу" уже говорит о том что вы не проф. то есть есть постоянная работа, а трейдинг так хобби то выиграл то проиграл.
 

darksmoke

Начинающий
Регистрация
12.09.17
Сообщения
156
Реакции
18
darksmoke не предоставил никакой дополнительной информации.
"Ухожу на работу" уже говорит о том что вы не проф. то есть есть постоянная работа, а трейдинг так хобби то выиграл то проиграл.

Ответ прост, естественно если бы я именно зарабатывал деньги на БО или Форексе, я бы не работал. Но когда у тебя дети и кредиты, так как сократили с работы на 1 заводе. Ты будешь искать и добывать средства, поэтому я не могу сделать депозит. И на основании тех знаний, я могу что то уже рекомендовать и торговать на счетах и брать проценты за свою работу. Я не планирую поиграться и бросить, ребят у каждого есть свои идеи и работы и торговля. Я пришел на форум, потому как это ед что мне поможет, хоть что то реализовать из своих идей. И это не то чтобы взять деньги и убежать, нет это далеко не так. Мне смысла нет, я знаю что земля кругла и то что, ты взял и не дал в ответ человеку информацию или помощь, тот негатив и та злость упадет на моих родных. Вот такой вот ответ. У каждого есть свое.
 

darksmoke

Начинающий
Регистрация
12.09.17
Сообщения
156
Реакции
18
darksmoke не предоставил никакой дополнительной информации.
YouTube
Приятного просмотра, как и говорил еще пару сделок до 23-00 открыл.
И так же статистика
 

Вложения

  • 24.png
    24.png
    30.4 КБ · Просмотры: 81

darksmoke

Начинающий
Регистрация
12.09.17
Сообщения
156
Реакции
18
darksmoke не предоставил никакой дополнительной информации.
И так продолжаем Тему, давно не выходил на связь.
Ребята получилось у нас урвать кусочек на торговлю пополнение составило 5700 рублей и сейчас будем работать с этой суммы. Но я получил еще бонус в размере 5700 рублей. И сейчас будем вести разгон депозита как консервативно, так и агрессивно. Всем успехов и удачи.
Пиши в дискорд или скайп и так же в вк.
Успехов, Удачи, и ВСЕГО ВСЕГО. Поехали.
 

darksmoke

Начинающий
Регистрация
12.09.17
Сообщения
156
Реакции
18
darksmoke не предоставил никакой дополнительной информации.
Вот первый день, пока что на 16-31. Я поехал работать в реал. Ждем скринов и удачи.
 

Вложения

  • 1 день моей работы.png
    1 день моей работы.png
    195 КБ · Просмотры: 75

darksmoke

Начинающий
Регистрация
12.09.17
Сообщения
156
Реакции
18
darksmoke не предоставил никакой дополнительной информации.
Да и кстати, скоро буду выкидывать видео и скрины рабоыт учеников.
 

darksmoke

Начинающий
Регистрация
12.09.17
Сообщения
156
Реакции
18
darksmoke не предоставил никакой дополнительной информации.
Мой второй день, вот история торговли за вчера и сегодня.
 

Вложения

  • 2 день.png
    2 день.png
    77 КБ · Просмотры: 60
Регистрация
18.12.17
Сообщения
50
Реакции
8
Александр Поплавский не предоставил никакой дополнительной информации.
Но когда у тебя дети и кредиты, так как сократили с работы на 1 заводе. Ты будешь искать и добывать средства, поэтому я не могу сделать депозит.

Зачем вот эти сопли!? Вы сделали денег с прошлым инвестором показав ошеломляющий результат, или это вранье!? С 15 000 рублей могли бы и себе сделать 100 000 рублей, с них ещё больше, и на кредиты хватило бы и на семью. А так, это просто игра для вас. Соберите статистику за год, и обратитесь к профессиональным инвесторам, они — оценив все риски вашей работы — возможно дадут вам в управление нормальную сумму.
 
Регистрация
18.12.17
Сообщения
50
Реакции
8
Александр Поплавский не предоставил никакой дополнительной информации.
...пополнение составило 5700 рублей и сейчас будем работать с этой суммы. Но я получил еще бонус в размере 5700 рублей. И сейчас будем вести разгон депозита как консервативно, так и агрессивно.

Можете забыть про свой депозит, вывести теперь сможете не скоро, пока не отработаете все лоты за бонус. Читать договор внимательней нужно было.
 

darksmoke

Начинающий
Регистрация
12.09.17
Сообщения
156
Реакции
18
darksmoke не предоставил никакой дополнительной информации.
Можете забыть про свой депозит, вывести теперь сможете не скоро, пока не отработаете все лоты за бонус. Читать договор внимательней нужно было.

Александр, добрый день. Я вот не понимаю, я кого-то принуждаю давать мне средства, или покупать(насильно заставляю), я сделал предложение, для людей, а уже их выбор. ДА ИЛИ НЕТ. Насчет, того что взял и сделал, инвестору денег и получил 15000 рублей. Ответ простой, ему все равно было на 25000 рублей и я работал агрессивно, я взял отложил себе несколько тысяч для трейдинга и решил что около 6000 закину и возьму бонус. Насчет бонуса, я его как то не боюсь, факт не в самом нем. А в том что, я поднимусь до 50000-100000. Узнаю какой будет торговый оборот, и если я его не сделал, ну и что. Вывод идет, а бонус отберут. Что я потерял. Ответ не чего. А сейчас этот бонус он дает мне какое-то плечо. Вот и все. Спасибо, за посещение темы и рад, был ответить. Всего хорошего.
 
Регистрация
18.12.17
Сообщения
50
Реакции
8
Александр Поплавский не предоставил никакой дополнительной информации.
Я вот не понимаю, я кого-то принуждаю давать мне средства, или покупать(насильно заставляю), я сделал предложение, для людей, а уже их выбор. ДА ИЛИ НЕТ.

Я это всё к тому, что сам начинал с 60$ два года назад на бинарных опционах торговать. То есть, что я сделал:

  1. Работал также в такси (через партнёров такси ААА, программа от Taxik);
  2. Параллельно занимался Forex и CME (про бинарные опционы не думал даже);
  3. Затем решился и год работал на накопление (откладывал деньги, чтобы хватило жить без работы год);
  4. Семья, двое детей (школа);
  5. Закинул на депозит 60$ и учился зарабатывать по 3$ в день;
  6. Через год, когда деньги были накоплены и на депозите уже 7 месяцев была стабильная прибыль каждый день по 3$, забросил работу и осел уже на бинарных опционах.
Даже в мыслях не возникало желания у кого-то брать деньги, и тем более кого-то обучать. Хотя научить могу многому, потому как общий стаж знакомства с финансовыми рынками с 2002 года (с постоянным уходом и возвращением).

Насчет того, что взял и сделал инвестору денег и получил 15000 рублей. Ответ простой: ему все равно было на 25000 рублей и я работал агрессивно, я взял отложил себе несколько тысяч...

Ну так и крути эти несколько тысяч, продолжай работу, зачем учить кого-то лезешь? У тебя успех временный, разве не понимаешь? Покажи результат за год — это как минимум — потом учить берись. А то потом будешь по всей сети охаян, за не профессионализм? Или «А. Герчика» пересмотрел (он там как раз и говорит о том, чтобы начинать учить кого-то, когда еще сам толком ничего не знаешь)? Нафига публичные понты?
 
Верх Низ