Договорные матчи

andr1688

Непризнанный
Регистрация
22.05.14
Сообщения
96
Реакции
5
andr1688 не предоставил никакой дополнительной информации.
Здравствуйте уважаемые, форумчане! Все мы ищем возможность получить легкие деньги, но не всегда это так. Я хочу вам предложить, совместно со мной, сложиться и купить информацию на точный счет. Сама информация стоит не малых денег (12000 руб), но если нас наберется человек 15-20, то 600 – 800 руб. – это вполне заслуженная цена для риска. Подробную информацию можно посмотреть у поставщика в группе http://vk.com/ - exactscore (уберите дефис и пробелы).

Многие из вас не верят в такую возможность и вряд ли, кто-то вас станет переубеждать. Лично я уже пользуюсь услугами одного поставщика, но у него коэффициент до 4, а искать в одиночку других информаторов довольно затратно.

Я не пытаюсь рекламировать какие либо сервисы, я предлагаю вам опробовать, в месте со мной, новые возможности для заработка. 2014-10-16 12-44-20 BetCity - букмекерская компания – Yandex.png 2014-10-16 12-44-39 BetCity - букмекерская компания – Yandex.png 2014-10-16 12-42-51 BetCity - букмекерская компания – Yandex.png
 

Рустам8669

Старейшина
Регистрация
25.03.14
Сообщения
2,481
Реакции
2,169
Рустам8669 не предоставил никакой дополнительной информации.
Здравствуйте уважаемые, форумчане! Все мы ищем возможность получить легкие деньги, но не всегда это так. Я хочу вам предложить, совместно со мной, сложиться и купить информацию на точный счет. Сама информация стоит не малых денег (12000 руб), но если нас наберется человек 15-20, то 600 – 800 руб. – это вполне заслуженная цена для риска. Подробную информацию можно посмотреть у поставщика в группе http://vk.com/ - exactscore (уберите дефис и пробелы).

Многие из вас не верят в такую возможность и вряд ли, кто-то вас станет переубеждать. Лично я уже пользуюсь услугами одного поставщика, но у него коэффициент до 4, а искать в одиночку других информаторов довольно затратно.

Я не пытаюсь рекламировать какие либо сервисы, я предлагаю вам опробовать, в месте со мной, новые возможности для заработка. Посмотреть вложение 4663 Посмотреть вложение 4664 Посмотреть вложение 4665
я пробовал это))) ты можешь доказать что он не обманывает))
 

Рустам8669

Старейшина
Регистрация
25.03.14
Сообщения
2,481
Реакции
2,169
Рустам8669 не предоставил никакой дополнительной информации.

Рустам8669

Старейшина
Регистрация
25.03.14
Сообщения
2,481
Реакции
2,169
Рустам8669 не предоставил никакой дополнительной информации.
Андрей михалов тоже дает прогнозы на точный счет) стоит 14000 руб.. витоге я купил у него ставку. он мне ее выыдает в 9 вечера.. матч не проходит.. он говорит будем разбираться.. и тут выклыдваает видео. где он поставил на другую команду. и матч прошел.. ну потом я уже нашел отзываы про него)) и потом только я подумал кто будет кричать на весь интернет про договорной матч. когда это уголовное дело. а на счет виталия. я дал ему в дов управление 20тыс. с уловием что 60 процентов ему. в итоге он за 3 дня открывает только одну сделку с мизерным коэф.хотя каждый день продает матчи. рискую всем деп. к счастью ставка прошла. ну а тут я закрыл счет
 

lexusis250

Местный
Регистрация
14.07.14
Сообщения
663
Реакции
202
lexusis250 не предоставил никакой дополнительной информации.
Примерно 3 года занимался беттингом, за это время было потрачено не мало денег. И договорняки это для меня пройденый этап. Ни разу за три года не попадал на нормального инсайдера, который давал бы стабильно точный счет, обычно это было либо угадывание, либо вообще развод. И 12 тыщ. Скидать какому-то неизвестному персонажу не хочеться. Скриншоты, отзывы достоверности никакой не несут. И вам не советую с так называемыми "инсайдерами" связываться. (лично мое мнение). А счет на расскртку давать - это просто выбросить денюжку на ветер.
 

Рустам8669

Старейшина
Регистрация
25.03.14
Сообщения
2,481
Реакции
2,169
Рустам8669 не предоставил никакой дополнительной информации.
Примерно 3 года занимался беттингом, за это время было потрачено не мало денег. И договорняки это для меня пройденый этап. Ни разу за три года не попадал на нормального инсайдера, который давал бы стабильно точный счет, обычно это было либо угадывание, либо вообще развод. И 12 тыщ. Скидать какому-то неизвестному персонажу не хочеться. Скриншоты, отзывы достоверности никакой не несут. И вам не советую с так называемыми "инсайдерами" связываться. (лично мое мнение). А счет на расскртку давать - это просто выбросить денюжку на ветер.
так вот он предложил скинуться)) если он правда работал с ним пару дней то есть еще смысл пробовать)) а если нет то нет)) так как таких тоарищей полно
 

andr1688

Непризнанный
Регистрация
22.05.14
Сообщения
96
Реакции
5
andr1688 не предоставил никакой дополнительной информации.
ребята, скрины, которые прикреплены - это мои. Я покупал информацию у Виталика Васьковского и как-то удачно получилось. Гарантию на 100% никто и никогда не может дать откровенно, везде необходимо использовать риск менедж. Кому это не знать как не трейдерам ;) . Цена за инфу велика, но и коэф-т не маленький. 1000 руб. можно окупить стоимость инфы., даже если с первого раза ставка не пройдет, сл.инфа дается бесплатно. Поэтому окупить давольно не сложно... Но любые вложения подразумевает риск. А в данном случае, 12000 это хорошие деньги.... Сервис этот внушает мне доверие, но рисковать такой суммой я не готов, поэтому и предлагаю скинуться и опробовать.
 

Рустам8669

Старейшина
Регистрация
25.03.14
Сообщения
2,481
Реакции
2,169
Рустам8669 не предоставил никакой дополнительной информации.
ребята, скрины, которые прикреплены - это мои. Я покупал информацию у Виталика Васьковского и как-то удачно получилось. Гарантию на 100% никто и никогда не может дать откровенно, везде необходимо использовать риск менедж. Кому это не знать как не трейдерам ;) . Цена за инфу велика, но и коэф-т не маленький. 1000 руб. можно окупить стоимость инфы., даже если с первого раза ставка не пройдет, сл.инфа дается бесплатно. Поэтому окупить давольно не сложно... Но любые вложения подразумевает риск. А в данном случае, 12000 это хорошие деньги.... Сервис этот внушает мне доверие, но рисковать такой суммой я не готов, поэтому и предлагаю скинуться и опробовать.
на счет виталия я написал уже))
 

Рустам8669

Старейшина
Регистрация
25.03.14
Сообщения
2,481
Реакции
2,169
Рустам8669 не предоставил никакой дополнительной информации.
Serfey:
29.09.2014 в 00:17
Виталик Васковский кидок, 20000 просрал, хотя 1ю ставку выиграл


вот тебе еще
 

andr1688

Непризнанный
Регистрация
22.05.14
Сообщения
96
Реакции
5
andr1688 не предоставил никакой дополнительной информации.
а средства которые вы ему в общий счет давали выводили уже?
 

Рустам8669

Старейшина
Регистрация
25.03.14
Сообщения
2,481
Реакции
2,169
Рустам8669 не предоставил никакой дополнительной информации.
а средства которые вы ему в общий счет давали выводили уже?
в общий счет то что нет)) он меня забанил.. а те 20 что были в дов управлении. мой личный счет на котором он поставил одну ставку с коэф 1.32 хотя в тот же день продавал коэф 4.. прошла. витоге я снял 26400
 

andr1688

Непризнанный
Регистрация
22.05.14
Сообщения
96
Реакции
5
andr1688 не предоставил никакой дополнительной информации.
в общий счет то что нет)) он меня забанил.. а те 20 что были в дов управлении. мой личный счет на котором он поставил одну ставку с коэф 1.32 хотя в тот же день продавал коэф 4.. прошла. витоге я снял 26400
Зайди в его группу, у него сейчас новый менеджер, Попробуй с ней пообщаться про общий счет. Может что получится вернуть...
 

Рустам8669

Старейшина
Регистрация
25.03.14
Сообщения
2,481
Реакции
2,169
Рустам8669 не предоставил никакой дополнительной информации.
Зайди в его группу, у него сейчас новый менеджер, Попробуй с ней пообщаться про общий счет. Может что получится вернуть...
ну вернуть че)) я уже вернул 6400)) а менеджер его же человек. и она не будет ничего делать без него
 

lexusis250

Местный
Регистрация
14.07.14
Сообщения
663
Реакции
202
lexusis250 не предоставил никакой дополнительной информации.
ребята, скрины, которые прикреплены - это мои. Я покупал информацию у Виталика Васьковского и как-то удачно получилось. Гарантию на 100% никто и никогда не может дать откровенно, везде необходимо использовать риск менедж. Кому это не знать как не трейдерам ;) . Цена за инфу велика, но и коэф-т не маленький. 1000 руб. можно окупить стоимость инфы., даже если с первого раза ставка не пройдет, сл.инфа дается бесплатно. Поэтому окупить давольно не сложно... Но любые вложения подразумевает риск. А в данном случае, 12000 это хорошие деньги.... Сервис этот внушает мне доверие, но рисковать такой суммой я не готов, поэтому и предлагаю скинуться и опробовать.
А где гарантия, что после первого луза он не кинет тебя в ЧС.
 

andr1688

Непризнанный
Регистрация
22.05.14
Сообщения
96
Реакции
5
andr1688 не предоставил никакой дополнительной информации.
А гарантии нет, все риски каждый берет на себя сам. Были бы гарантии, я бы к вам за помощью не обращался ;)
 

Рустам8669

Старейшина
Регистрация
25.03.14
Сообщения
2,481
Реакции
2,169
Рустам8669 не предоставил никакой дополнительной информации.

andr1688

Непризнанный
Регистрация
22.05.14
Сообщения
96
Реакции
5
andr1688 не предоставил никакой дополнительной информации.
Есть только условия, которые описаны в группе
 

Рустам8669

Старейшина
Регистрация
25.03.14
Сообщения
2,481
Реакции
2,169
Рустам8669 не предоставил никакой дополнительной информации.
тухлая тема в общем))) ну у виталика две головы я думаю)) раз он так в отрытую это все ведет
 
Верх Низ