Депозит

Zeta3

Местный
Регистрация
26.10.14
Сообщения
477
Реакции
965
Zeta3 не предоставил никакой дополнительной информации.
Если есть хорошая система, можно начать и с 10$ (такую сумму уверена, что найдете). Очень медленно и терпеливо наращивать обороты. А там и будет нормальный депозит. Я сама начинала с 6$ всего. Просто так получилось). Теперь нормальный депозит и вывожу (ттт, не сглазить). Но нарастила я его месяца за 3. Быстрее не получится. Хотя, если торопиться в таком деле, можно и 1000 баксов слить, дело не хитрое. Ну или, как выше предлагали, работать копирайтером. Но там тоже быстро не заработаешь даже 50$. На начальном этапе даже за 30 рублей нужно прилично потрудиться. Да и не у каждого получится, но если других вариантов нет, то можно писать хотя бы комменты. Но за комментарии вообще копейки, полгода, наверное, надо за сотку работать.
 

aleksahka

Старейшина
Регистрация
07.08.14
Сообщения
715
Реакции
609
aleksahka не предоставил никакой дополнительной информации.
Если есть хорошая система, можно начать и с 10$ (такую сумму уверена, что найдете). Очень медленно и терпеливо наращивать обороты. А там и будет нормальный депозит. Я сама начинала с 6$ всего. Просто так получилось). Теперь нормальный депозит и вывожу (ттт, не сглазить). Но нарастила я его месяца за 3. Быстрее не получится. Хотя, если торопиться в таком деле, можно и 1000 баксов слить, дело не хитрое. Ну или, как выше предлагали, работать копирайтером. Но там тоже быстро не заработаешь даже 50$. На начальном этапе даже за 30 рублей нужно прилично потрудиться. Да и не у каждого получится, но если других вариантов нет, то можно писать хотя бы комменты. Но за комментарии вообще копейки, полгода, наверное, надо за сотку работать.
по поводу разгона депо с 5$ и 10% инвестиции (был момент закинул на куку 300 рублей - подслился до 30, за 2 выходных до 3000 ) опыта хватает ,
только могу с уверенностью сказать , в какой то момент будет слив , а при 10% если серия лосей , всего 2 колена мартина можно взять.
 

aleksahka

Старейшина
Регистрация
07.08.14
Сообщения
715
Реакции
609
aleksahka не предоставил никакой дополнительной информации.
Данную тему создал для того ,чтоб народ делился источниками заработка. Кто то разглядит для себя что либо новое . Ведь есть большая вероятность , что у кого то не получается зарабатывать на форексе (БО) лишь потому что это не его тема .По этому поводу можно много дискутировать ,типа Эдисон пока создал лампочку 10000 опытов провел ,а потом получил профит. Нужно внутри себя отличать иллюзию ,от действительности.
Давайте продолжим делиться информацией и обращайте внимание на первый пост .
 

yvk

Старейшина
Регистрация
12.01.15
Сообщения
1,180
Реакции
505
yvk не предоставил никакой дополнительной информации.
Зачем вам при наличии индикатора/стратегии, дающей 70% такой маленький процент (0,5) на вход? Может, раз в 10 его увеличить стоит?
 

VeterCopy

Гений
Регистрация
12.01.16
Сообщения
674
Реакции
954
VeterCopy не предоставил никакой дополнительной информации.
Я часто замечаю, что те, у кого не получается торговать, становятся "гуру-учителями", продавцами ТС и индикаторов "over 90% вин'а", "сигналистами" и "ДУ-шниками". Так что здесь каждый найдет себе занятие по душе:D
 

aleksahka

Старейшина
Регистрация
07.08.14
Сообщения
715
Реакции
609
aleksahka не предоставил никакой дополнительной информации.
Зачем вам при наличии индикатора/стратегии, дающей 70% такой маленький процент (0,5) на вход? Может, раз в 10 его увеличить стоит?
Возьмем простой процесс дрессировки ,втирание в доверие .Если что делаете постепенно , то субьект не заметит этого и через какое то время вы получаете нужный результат (что и происходит в мире ) Если вы жестче диктуете свою волю (%инвестиции выше) то результат предсказуем.
К чему это все , вот я точно уверен , что меня и как большинство людей воспитывали одинаково и всем установлено одно и тоже ПО(программное обеспечение) , а что бывает если в систему попадает инородная программа - ее уничтожают . Но если она постепенно станет частью системы ,тогда она по своему настроит.
Говоря проще , смотрю вперед (форексы,фьючерсы и т.п.) занимаюсь воспитанием и *перепрошивкой* ПО ,и уверен следование правил людей чьими индикаторами многие пользуются , можно и с таким % сделать задел на будущее.
как то так ....:oops:
 
Последнее редактирование:

Tison

Местный
Регистрация
13.09.15
Сообщения
387
Реакции
507
Tison не предоставил никакой дополнительной информации.
Я часто замечаю, что те, у кого не получается торговать, становятся "гуру-учителями", продавцами ТС и индикаторов "over 90% вин'а", "сигналистами" и "ДУ-шниками". Так что здесь каждый найдет себе занятие по душе:D
Всё так, всё так...))
Ну или можно в очередной раз продать индюк DOT от MMS -а.)) Только в обёртку завернуть поблестящее и в путь!))
Нет, ну а что? У людей то получается....:D
https://skladchik.com/threads/Повто...рных-опционов-бонусная-форекс-система.116726/
 

VeterCopy

Гений
Регистрация
12.01.16
Сообщения
674
Реакции
954
VeterCopy не предоставил никакой дополнительной информации.
Всё так, всё так...))
Ну или можно в очередной раз продать индюк DOT от MMS -а.)) Только в обёртку завернуть поблестящее и в путь!))
Нет, ну а что? У людей то получается....:D
https://skladchik.com/threads/Повтор-Прибыльная-стратегия-для-бинарных-опционов-бонусная-форекс-система.116726/
"Хочешь жить - умей вертеться":D:D
 

aleksahka

Старейшина
Регистрация
07.08.14
Сообщения
715
Реакции
609
aleksahka не предоставил никакой дополнительной информации.
"Хочешь жить - умей вертеться":D:D
у индусов(как и славян) есть основные 4 варны (всего их 6) человек при рождении к чему то больше склонен : ремесленики ,продавцы ,воины,учителя. Для информации другие 2 :посредники между ремеслениками и продавцами; сверхучителя (очень высокий духовный уровень - таких сейчас практически нет)
Ответ прост :)
 
Последнее редактирование:

VeterCopy

Гений
Регистрация
12.01.16
Сообщения
674
Реакции
954
VeterCopy не предоставил никакой дополнительной информации.
у индусов(как и славян) есть основные 4 варны (всего их 6) человек при рождении к чему то больше приспособлен : ремесленики ,продавцы ,воины,учителя.
Ответ прост :)
Сомневаюсь, что кого-то при рождении делают весьма способным к "лоховодству":D
 

aleksahka

Старейшина
Регистрация
07.08.14
Сообщения
715
Реакции
609
aleksahka не предоставил никакой дополнительной информации.
Сомневаюсь, что кого-то при рождении делают весьма способным к "лоховодству":D
это очевидно ,к этому приспособлены продавцы и люди которые идут не своим путем
 

aleksahka

Старейшина
Регистрация
07.08.14
Сообщения
715
Реакции
609
aleksahka не предоставил никакой дополнительной информации.
Самый простой пример :необходимо выкопать яму.
Ремесленик - не задумываясь возьмет лопату и выкопает ,у него все хорошо получается делать руками.
Продавец - найдет кто выкопает и еще на этом заработает.
Воин - заставит кого то
Учитель(академик) - соберет целый ученый совет просчитает плотность и состав грунта и т.п.
Раз уж начал тему ,напишу как узнать к чему у вас больше лежит :
берем число дня рождения ,к примеру 29 складываем до целого 2+9=11=1+1=2, если родились 01 - 09 тут все понятно ,если родились 10 ,20,30 то ноль откидываем .
4,7,8 -ремесленники
2,5- торговцы
9,1 -воины
3,6- учителя
Какие профессии ,думаю все сообразительные по смыслу найдут.:)
Но это не означает ,что вы не можете заниматься чем другим .
 
Последнее редактирование:

Ада

Местный
Регистрация
29.04.15
Сообщения
351
Реакции
865
Ада не предоставил никакой дополнительной информации.

joni712

Старейшина
Регистрация
25.03.15
Сообщения
1,307
Реакции
2,199
joni712 не предоставил никакой дополнительной информации.
тебе 100 баксов хватит чтобы раскрутиться? И как думаешь отдать эти сто баксов? Тему замутил, так более детально опиши, что ты хотел этим сказать??? А то что то не понятно написал ты в своей шапке....
 

aleksahka

Старейшина
Регистрация
07.08.14
Сообщения
715
Реакции
609
aleksahka не предоставил никакой дополнительной информации.
тебе 100 баксов хватит чтобы раскрутиться? И как думаешь отдать эти сто баксов? Тему замутил, так более детально опиши, что ты хотел этим сказать??? А то что то не понятно написал ты в своей шапке....
Согласен , что скорей всего непонятно (не стал мемуары писать)
По вашим вопросам :почему 200 - ставка 0.5%=1$ , если вы готовы дать - я готов взять ,как отдавать - так же как и взял .
Делиться проверенными источниками дополнительного дохода без вложений .Кто то найдет для себя его , и будет чем пополнить счет .
 
Последнее редактирование:

Taim

Гений
Регистрация
18.04.14
Сообщения
951
Реакции
983
Taim не предоставил никакой дополнительной информации.
Ребята, есть возможность, попробовать раздеть брокера Оптек. Попробовать, это не 100% гарантия, но 80%-90% точно. Да, брокер не лучший, но депо вернуть можно будет на 99%, если конечно не сольем, что мало вероятно, но всегда возможно, сами должны понимать, а в случае форс-мажера, чардж-бек нам в помощь) Сам, по понятным причинам, не могу сейчас этим заняться, в связи с тяжелым финансовым положением в семье.
Если есть желание, можем обсудить, помочь друг другу. За месяц, можно увеличить депо в 2,3 раза, можно и больше и попробовать вывести, но тогда о торговле на этом счету, моно будет забыть, после вывода.:D В общем, если интересно, пишите. Только не спрашивайте, как торгую, что торгую, торговлю не расскажу, сам себе не враг.) Минимальные инвестиции 25-30 деревянных.
 

Вложения

  • 2.jpg
    2.jpg
    338.6 КБ · Просмотры: 69
  • 1111.jpg
    1111.jpg
    256.5 КБ · Просмотры: 66

espio

Местный
Регистрация
19.09.14
Сообщения
980
Реакции
1,268
espio не предоставил никакой дополнительной информации.

Taim

Гений
Регистрация
18.04.14
Сообщения
951
Реакции
983
Taim не предоставил никакой дополнительной информации.
espio, если делать по 10% в день, то большая вероятность что выведут. Это если выводить, не более 1,5к за раз. Но, вероятность того, что не выведут, всегда есть. Это же израильская кухня.)
 

Mochal

Местный
Регистрация
26.11.15
Сообщения
286
Реакции
1,078
Mochal не предоставил никакой дополнительной информации.
У многих возникает вопрос и желание найти стратегию ,индикатор и т.п. что будет приносить гарантированно 70% .
Вот когда ты нашел ,что искал возникает другой вопрос :выбор брокера ,благо информации хватает и можно найти ,его самого единственного.
Но тут не заканчивается ,и возникает вопрос , а где же брать на депозит , а не а бы какой и при минимальной ставке 1$ , заводить на счет 10$ . А исходя из самых строгих правил в 0,5% мы получаем 200$ Переводя на рубли мы получаем месячную з/п по регионам России , и как бы смешно не звучало половину з/п в Москве .
Значит в нашем маленьком хобби , есть 3 главные вещи , которые по своему важны(конечно не забываем про психологию )
Но я столкнулся с тем , что нет возможности пополнить депозит .
Предлагаю делиться проверенными способами дополнительных источников заработков , без вложений.
P.s. или дайте на депозит :)
Скажу наверное банально, хочешь заработать - иди РАБОТАТЬ. Мужику калым найти ПРИ ЖЕЛАНИИ всегда можно.
Есть машина - Такси, нет - автомойки, макдональдсы, супервайзером куда нибудь (везде где есть свободный график) Чтобы не мешало основной работе. В конце концов грузчиком по ночам работать... Месяц напрягся вот тебе и ДЕПО. (200 баксов не такая уж и большая сумма)
P.s. или дайте на депозит :)
Всегда удивляли люди, которым проще унижаться (а подобные просьбы, на мой взгляд, унизительны для Мужчины), чем пойти и начать ЗАРАБАТЫВАТЬ...
Сам лично знаю пару таких "друзей" постоянно у всех просят в займы при этом сидят дома на попе ровно и не работают, придумывая при этом КУЧУ отмазок почему они до сих пор сидят без работы....( то не так и это не эдак)
 

aleksahka

Старейшина
Регистрация
07.08.14
Сообщения
715
Реакции
609
aleksahka не предоставил никакой дополнительной информации.
Скажу наверное банально, хочешь заработать - иди РАБОТАТЬ. Мужику калым найти ПРИ ЖЕЛАНИИ всегда можно.
Есть машина - Такси, нет - автомойки, макдональдсы, супервайзером куда нибудь (везде где есть свободный график) Чтобы не мешало основной работе. В конце концов грузчиком по ночам работать... Месяц напрягся вот тебе и ДЕПО. (200 баксов не такая уж и большая сумма)

Всегда удивляли люди, которым проще унижаться (а подобные просьбы, на мой взгляд, унизительны для Мужчины), чем пойти и начать ЗАРАБАТЫВАТЬ...
Сам лично знаю пару таких "друзей" постоянно у всех просят в займы при этом сидят дома на попе ровно и не работают, придумывая при этом КУЧУ отмазок почему они до сих пор сидят без работы....( то не так и это не эдак)
на бумаге у вас все отлично получается ,только вы забыли учесть ,что в сутках 24 часа и хотя бы 4 из них нужно спать ,если уж по вашему по жести :D !!! самый ключевой фактор вы правильно подметили ,чтоб не мешало основной работе - через пару недель как г...о выглядеть и чувствовать (уж мне есть с чем сравнивать)
Просто предложил делится вариантами заработка ,благодарю вас за варианты.
Вас удивляет ,что кто то заявляет о своем желании и делает так как не делаете вы , это в вашем мире люди делают так как вы не считаете правильным.
 
Верх Низ