Депозит

aleksahka

Старейшина
Регистрация
07.08.14
Сообщения
715
Реакции
609
aleksahka не предоставил никакой дополнительной информации.
У многих возникает вопрос и желание найти стратегию ,индикатор и т.п. что будет приносить гарантированно 70% .
Вот когда ты нашел ,что искал возникает другой вопрос :выбор брокера ,благо информации хватает и можно найти ,его самого единственного.
Но тут не заканчивается ,и возникает вопрос , а где же брать на депозит , а не а бы какой и при минимальной ставке 1$ , заводить на счет 10$ . А исходя из самых строгих правил в 0,5% мы получаем 200$ Переводя на рубли мы получаем месячную з/п по регионам России , и как бы смешно не звучало половину з/п в Москве .
Значит в нашем маленьком хобби , есть 3 главные вещи , которые по своему важны(конечно не забываем про психологию )
Но я столкнулся с тем , что нет возможности пополнить депозит .
Предлагаю делиться проверенными способами дополнительных источников заработков , без вложений.
P.s. или дайте на депозит :)
 
Последнее редактирование:

il001

Местный
Регистрация
02.07.15
Сообщения
780
Реакции
340
il001 не предоставил никакой дополнительной информации.
У многих возникает вопрос и желание найти стратегию ,индикатор и т.п. что будет приносить гарантированно 70% .
Вот когда ты нашел ,что искал возникает другой вопрос :выбор брокера ,благо информации хватает и можно найти ,его самого единственного.
Но тут не заканчивается ,и возникает вопрос , а где же брать на депозит , а не а бы какой и при минимальной ставке 1$ , заводить на счет 10$ . А исходя из самых строгих правил в 0,5% мы получаем 200$ Переводя на рубли мы получаем месячную з/п по регионам России , и как бы смешно не звучало половину з/п в Москве .
Значит в нашем маленьком хобби , есть 3 главные вещи , которые по своему важны(конечно не забываю про психологию трейдера)
Но я столкнулся с тем , что нет возможности пополнить депозит .
Предлагаю делиться проверенными способами дополнительных источников заработков , без вложений.
P.s. или дайте на депозит :)
http://www.tinkoff.ru/
:)
 

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
Если имееш
У многих возникает вопрос и желание найти стратегию ,индикатор и т.п. что будет приносить гарантированно 70% .
Вот когда ты нашел ,что искал возникает другой вопрос :выбор брокера ,благо информации хватает и можно найти ,его самого единственного.
Но тут не заканчивается ,и возникает вопрос , а где же брать на депозит , а не а бы какой и при минимальной ставке 1$ , заводить на счет 10$ . А исходя из самых строгих правил в 0,5% мы получаем 200$ Переводя на рубли мы получаем месячную з/п по регионам России , и как бы смешно не звучало половину з/п в Москве .
Значит в нашем маленьком хобби , есть 3 главные вещи , которые по своему важны(конечно не забываю про психологию трейдера)
Но я столкнулся с тем , что нет возможности пополнить депозит .
Предлагаю делиться проверенными способами дополнительных источников заработков , без вложений.
P.s. или дайте на депозит :)
действительно рабочую систему то найди брокеров которые дают бездипозитные бонусы и проторгуй необходимый оборот и всё ! выведи часть для пополнения у своего брокера так как вывести все или даже больше половины я думаю они тебе не дадут а так это реально!
Проверенно мной лично! Брал бонус у АйКью когдато, Альпари бездипозитный бонус была акция тоже брал но слился ((( сейчас есть на форексе у меня так же бездипозит но там ты можеш только инвестировать его в других ( за сутки пока 2 бакса (( плюсом так как риски маленькие стоят)!
 

Роман222

Местный
Регистрация
24.01.15
Сообщения
221
Реакции
233
Роман222 не предоставил никакой дополнительной информации.
У многих возникает вопрос и желание найти стратегию ,индикатор и т.п. что будет приносить гарантированно 70% .
Вот когда ты нашел ,что искал возникает другой вопрос :выбор брокера ,благо информации хватает и можно найти ,его самого единственного.
Но тут не заканчивается ,и возникает вопрос , а где же брать на депозит , а не а бы какой и при минимальной ставке 1$ , заводить на счет 10$ . А исходя из самых строгих правил в 0,5% мы получаем 200$ Переводя на рубли мы получаем месячную з/п по регионам России , и как бы смешно не звучало половину з/п в Москве .
Значит в нашем маленьком хобби , есть 3 главные вещи , которые по своему важны(конечно не забываю про психологию трейдера)
Но я столкнулся с тем , что нет возможности пополнить депозит .
Предлагаю делиться проверенными способами дополнительных источников заработков , без вложений.
P.s. или дайте на депозит :)
Можно на сайтах типа глопарта всякие информационные товары продавать, только сайт свой нужен.
 

jeff

Местный
Регистрация
07.05.16
Сообщения
395
Реакции
1,744
jeff не предоставил никакой дополнительной информации.
нет депозита - найти инвестора который бы в тебя инвестировал.
 

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.

VeterCopy

Гений
Регистрация
12.01.16
Сообщения
674
Реакции
954
VeterCopy не предоставил никакой дополнительной информации.
Идите копирайтером работать. Глядишь, за месяца 2-3 и насобираете свои заветные 200 баксов:D Ну или займ какой-нить можете взять:)
 

VeterCopy

Гений
Регистрация
12.01.16
Сообщения
674
Реакции
954
VeterCopy не предоставил никакой дополнительной информации.
найди брокеров которые дают бездипозитные бонусы и проторгуй необходимый оборот и всё
Все брокеры с бездепозитными бонусами, которых я встречал, давали выводить наторгованные деньги только после пополнения счета на минимально установленную сумму, некоторые еще и дополнительную проторговку требовали. Если знаешь нормальных брокеров с бездепозитными бонусами без подобной кабалы - поделись, плиз:)
 

Artem12322

Местный
Регистрация
27.06.15
Сообщения
249
Реакции
373
Artem12322 не предоставил никакой дополнительной информации.
Если не знаете как увеличить доходы... попробуйте сократить расходы.
Как вариант, - если есть вредные привычки, такие как алкоголь, табак и прочее... завязав Вы перестанете вредить здоровью и у Вас появятся немного свободных средств и так далее...
Проще говоря, на помощь Вам - АСКЕТИЗМ!...(конечно в меру)
 

VeterCopy

Гений
Регистрация
12.01.16
Сообщения
674
Реакции
954
VeterCopy не предоставил никакой дополнительной информации.

Artem12322

Местный
Регистрация
27.06.15
Сообщения
249
Реакции
373
Artem12322 не предоставил никакой дополнительной информации.

IvanSam

Местный
Регистрация
15.05.14
Сообщения
293
Реакции
257
IvanSam не предоставил никакой дополнительной информации.
Можно ведь и не с 200 зеленых начать, а хотя бы с 50 (эт куда доступней), с 70% и терпением вы и с этого заработаете. К тому же есть более менее адекватные брокеры хоть "бетон" хоть "в форекс", только у последнего % бомжовский. Теперь, где взять?! Пару легковых багажников старого, ненужного чермета сдать вот тебе и 50 депозитных (эт мой был вариант.. который я успешно слил-))) даже и не думал что найду у себя на огороде столько ржавого хлама)... Главное задаться целью... Еще как вариант: на Авито такое говнище покупают, можно хоть не стираные трусы продать. Думаю у любого найдется что продать (эт уже не мой опыт, а товарища).
 

aleksahka

Старейшина
Регистрация
07.08.14
Сообщения
715
Реакции
609
aleksahka не предоставил никакой дополнительной информации.
Можно ведь и не с 200 зеленых начать, а хотя бы с 50 (эт куда доступней), с 70% и терпением вы и с этого заработаете. К тому же есть более менее адекватные брокеры хоть "бетон" хоть "в форекс", только у последнего % бомжовский. Теперь, где взять?! Пару легковых багажников старого, ненужного чермета сдать вот тебе и 50 депозитных (эт мой был вариант.. который я успешно слил-))) даже и не думал что найду у себя на огороде столько ржавого хлама)... Главное задаться целью... Еще как вариант: на Авито такое говнище покупают, можно хоть не стираные трусы продать. Думаю у любого найдется что продать (эт уже не мой опыт, а товарища).
50 $ не рассматриваем , берем самый жесткий процент инвестиции 0,5%
 

aleksahka

Старейшина
Регистрация
07.08.14
Сообщения
715
Реакции
609
aleksahka не предоставил никакой дополнительной информации.
Если не знаете как увеличить доходы... попробуйте сократить расходы.
Как вариант, - если есть вредные привычки, такие как алкоголь, табак и прочее... завязав Вы перестанете вредить здоровью и у Вас появятся немного свободных средств и так далее...
Проще говоря, на помощь Вам - АСКЕТИЗМ!...(конечно в меру)
C этими вещами покончено в 13 году ,а чуть раннее прошел курсы по инвестированию и финансовому планированию ,поддержу вашу тему и скажу больше .На пути осознаного отказа от того что считаю для себя ненужным , 2 года являюсь веганом - мальца слышал о просветлении :D
 

IvanSam

Местный
Регистрация
15.05.14
Сообщения
293
Реакции
257
IvanSam не предоставил никакой дополнительной информации.

Artem12322

Местный
Регистрация
27.06.15
Сообщения
249
Реакции
373
Artem12322 не предоставил никакой дополнительной информации.
C этими вещами покончено в 13 году ,а чуть раннее прошел курсы по инвестированию и финансовому планированию ,поддержу вашу тему и скажу больше .На пути осознаного отказа от того что считаю для себя ненужным , 2 года являюсь веганом - мальца слышал о просветлении :D
Надо не слышать, а становиться более просветлённым)));)
 

aleksahka

Старейшина
Регистрация
07.08.14
Сообщения
715
Реакции
609
aleksahka не предоставил никакой дополнительной информации.
А сколько сделок в день планируете, если не секрет?
из за специфики работы на данный момент ,могу весь день дома пробыть. Тогда получается от 20-30 смотря сколько сигналов прилетит.
 
Верх Низ