Депозит

Mochal

Местный
Регистрация
26.11.15
Сообщения
286
Реакции
1,078
Mochal не предоставил никакой дополнительной информации.
на бумаге у вас все отлично получается ,только вы забыли учесть ,что в сутках 24 часа и хотя бы 4 из них нужно спать ,если уж по вашему по жести :D !!! самый ключевой фактор вы правильно подметили ,чтоб не мешало основной работе - через пару недель как г...о выглядеть и чувствовать (уж мне есть с чем сравнивать)
Просто предложил делится вариантами заработка ,благодарю вас за варианты.
Вас удивляет ,что кто то заявляет о своем желании и делает так как не делаете вы , это в вашем мире люди делают так как вы не считаете правильным.
1. У меня отлично получается не только "на бумаге", сам грузчиком в свое время работал и сейчас работаю на 3 работах... (по мимо БО)
2. Повторюсь лучше месяц напрячься и не очень хорошо выглядеть, НО быть при начальном ДЕПО...
3. Да, меня удивляет, что Мужчинам в самом расцвете сил проще ПРОСИТЬ, чем пойти и НАЧАТЬ зарабатывать это мое СУБЪЕКТИВНОЕ мнение и я считаю его правильным.
4. Пожалуйста, надеюсь возьмете что нибудь на вооружение...
 

aleksahka

Старейшина
Регистрация
07.08.14
Сообщения
715
Реакции
609
aleksahka не предоставил никакой дополнительной информации.
1. У меня отлично получается не только "на бумаге", сам грузчиком в свое время работал и сейчас работаю на 3 работах... (по мимо БО)
2. Повторюсь лучше месяц напрячься и не очень хорошо выглядеть, НО быть при начальном ДЕПО...
3. Да, меня удивляет, что Мужчинам в самом расцвете сил проще ПРОСИТЬ, чем пойти и НАЧАТЬ зарабатывать это мое СУБЪЕКТИВНОЕ мнение и я считаю его правильным.
4. Пожалуйста, надеюсь возьмете что нибудь на вооружение...
Давно услышал фразу ,которая решает любое разногласие и т.п. : Я (ты) не хороший и не плохой, я такой какой я есть !
 

VeterCopy

Гений
Регистрация
12.01.16
Сообщения
674
Реакции
954
VeterCopy не предоставил никакой дополнительной информации.
Месяц напрягся вот тебе и ДЕПО. (200 баксов не такая уж и большая сумма)
:D:D
Блин, чтоб у нас тут платили 200$ в месяц за работу на "низших" должностях и чтоб эта самая работа еще была - отбою бы не было от желающих:D
 

VeterCopy

Гений
Регистрация
12.01.16
Сообщения
674
Реакции
954
VeterCopy не предоставил никакой дополнительной информации.
н@VeterCopy, это где так плохо дела?)
В РБ:eek: Ну в столице, может, и норм (хотя люди пишут, что тоже нифига не норм, но 200$ за месяц, наверное, срубить можно:D), а так по городам пипец полный творится и ХЗ когда закончится.
 

Taim

Гений
Регистрация
18.04.14
Сообщения
951
Реакции
983
Taim не предоставил никакой дополнительной информации.
VeterCopy, ни х*я себе. У нас, в Осетии, одни из самых низких зарплат в России, мы полностью дотационная республика, в экономическом плане- балласт для РФ. Но и то, грузщик около 15к получает, но с нашими ценами, это даже на одного, мелочь.
 

VeterCopy

Гений
Регистрация
12.01.16
Сообщения
674
Реакции
954
VeterCopy не предоставил никакой дополнительной информации.
Taim, я вам сейчас скажу эдакий "прикол": у нас тут, если появляются вакансии грузчика, предлагают оплату...барабанная дробь...50$ за месяцo_O Но самое "прикольное" в том, что таких вакансий вообще практически не предлагают, месяцами работы тупо нет.
 

Zeta3

Местный
Регистрация
26.10.14
Сообщения
477
Реакции
965
Zeta3 не предоставил никакой дополнительной информации.
Скажу наверное банально, хочешь заработать - иди РАБОТАТЬ. Мужику калым найти ПРИ ЖЕЛАНИИ всегда можно.
Есть машина - Такси, нет - автомойки, макдональдсы, супервайзером куда нибудь (везде где есть свободный график) Чтобы не мешало основной работе. В конце концов грузчиком по ночам работать... Месяц напрягся вот тебе и ДЕПО. (200 баксов не такая уж и большая сумма)

Всегда удивляли люди, которым проще унижаться (а подобные просьбы, на мой взгляд, унизительны для Мужчины), чем пойти и начать ЗАРАБАТЫВАТЬ...
Сам лично знаю пару таких "друзей" постоянно у всех просят в займы при этом сидят дома на попе ровно и не работают, придумывая при этом КУЧУ отмазок почему они до сих пор сидят без работы....( то не так и это не эдак)
Супер сказано! Поддерживаю полностью! Главное, чтобы было здоровье (его отсутствие - это ЕДИНСТВЕННАЯ причина, которая может помешать заработать деньги (не миллионы, конечно, но все-таки). Вот даже мой брат, живет в маленьком городке, где с работой туго (но у него есть хорошая работа Слава Богу), но он, чтобы быстрее выплатить ипотеку, постоянно ищет "шабашки". Красит крыши, отделывает сайдингом помещения и пр. И при том, что он специалист в отделках не опытный, т.к. никогда не занимался ими, все равно у него появилось куча заказчиков, уже и не надо искать самому никого. Так что, главное желание.
 

Mochal

Местный
Регистрация
26.11.15
Сообщения
286
Реакции
1,078
Mochal не предоставил никакой дополнительной информации.
Супер сказано! Поддерживаю полностью! Главное, чтобы было здоровье (его отсутствие - это ЕДИНСТВЕННАЯ причина, которая может помешать заработать деньги (не миллионы, конечно, но все-таки). Вот даже мой брат, живет в маленьком городке, где с работой туго (но у него есть хорошая работа Слава Богу), но он, чтобы быстрее выплатить ипотеку, постоянно ищет "шабашки". Красит крыши, отделывает сайдингом помещения и пр. И при том, что он специалист в отделках не опытный, т.к. никогда не занимался ими, все равно у него появилось куча заказчиков, уже и не надо искать самому никого. Так что, главное желание.
Вот именно ЖЕЛАНИЕ, а некоторые люди думают, что им миллион на воздушном шаре в дипломате прилетит...:D и НЕ желают ничего делать, зачем?
В крайнем случае можно у кого нибудь в займы ПОПРОСИТЬ....
А опыт в любой работе (как и в БО) сразу НИКОГДА не приходит, нужно помучиться и когда нибудь что нибудь обязательно получиться...
Taim, я вам сейчас скажу эдакий "прикол": у нас тут, если появляются вакансии грузчика, предлагают оплату...барабанная дробь...50$ за месяцo_O Но самое "прикольное" в том, что таких вакансий вообще практически не предлагают, месяцами работы тупо нет.
Искренне сочувствую.... При таком раскладе только вахтный метод.... У меня знакомый так работает - две недели на вахту в Москву, две недели на БО сидит, дома....
 

VeterCopy

Гений
Регистрация
12.01.16
Сообщения
674
Реакции
954
VeterCopy не предоставил никакой дополнительной информации.
Искренне сочувствую.... При таком раскладе только вахтный метод.... У меня знакомый так работает - две недели на вахту в Москву, две недели на БО сидит, дома....
К чему так е****ся, если на тех же БО можно зашибать в разы больше, чем на зашкварных работах в оффлайне? У нас, к примеру, это - единственный выход, коим я с успехом и пользуюсь:D
 

VeterCopy

Гений
Регистрация
12.01.16
Сообщения
674
Реакции
954
VeterCopy не предоставил никакой дополнительной информации.
Супер сказано! Поддерживаю полностью! Главное, чтобы было здоровье (его отсутствие - это ЕДИНСТВЕННАЯ причина, которая может помешать заработать деньги (не миллионы, конечно, но все-таки). Вот даже мой брат, живет в маленьком городке, где с работой туго (но у него есть хорошая работа Слава Богу), но он, чтобы быстрее выплатить ипотеку, постоянно ищет "шабашки". Красит крыши, отделывает сайдингом помещения и пр. И при том, что он специалист в отделках не опытный, т.к. никогда не занимался ими, все равно у него появилось куча заказчиков, уже и не надо искать самому никого. Так что, главное желание.
Есть парочка знакомых, которые именно так "крутятся". Лично я им не завидую: работа в сфере обслуживания никогда не была приятной, даже если просто взять зачастую неадекватных заказчиков, без затрагивания каких-либо других малоприятных аспектов. Да, зашибают неплохо, но нервов, потраченных на такой "работе" эти бабки точно не окупают, по себе знаю.
 

Рустам8669

Старейшина
Регистрация
25.03.14
Сообщения
2,481
Реакции
2,169
Рустам8669 не предоставил никакой дополнительной информации.
:Dидем со мной в сетевой. .. но неужели так трудно найти 1000руб и торговать на IQ . если как вы говорите умеете торговать то 1000 в полне хватает))
 

Mochal

Местный
Регистрация
26.11.15
Сообщения
286
Реакции
1,078
Mochal не предоставил никакой дополнительной информации.
К чему так е****ся, если на тех же БО можно зашибать в разы больше, чем на зашкварных работах в оффлайне? У нас, к примеру, это - единственный выход, коим я с успехом и пользуюсь:D
НЕ у всех получается торговать СТАБИЛЬНО на БО, а кушать хочется всегда.... ;)
 

VeterCopy

Гений
Регистрация
12.01.16
Сообщения
674
Реакции
954
VeterCopy не предоставил никакой дополнительной информации.
НЕ у всех получается торговать СТАБИЛЬНО на БО, а кушать хочется всегда.... ;)
Ну так пусть получается, кто ж мешает;) Современному человеку, живущему в XXI веке, как-то даже грех ныть, что у него что-то "не получается":D
 

BanditkA

Уважаемый
Регистрация
05.09.16
Сообщения
65
Реакции
39
BanditkA не предоставил никакой дополнительной информации.
200$ вполне реальная сумма для накопления. Из всех вариантов, которые здесь предлагали, я думаю самые дельные эти:

1. Сократить расходы (покупайте все что нужно со скидками по акциям, старайтесь делать покупки в оптовых магазинах на пару с друзьями, ездите не на транспорте, а прогуливайтесь, если погода позволяет, отказ от сигарет и алкоголя тоже очень поможет)

2. Конкурсы трейдеров (отличный вариант: и тренируешь свои навыки и приз можешь получить)

3. Копирайтинг (если вы торгуете, значит можете писать статьи о рынке, в сфере копирайтинга эта тема популярная, а вот толковых авторов с опытом торговли нет, поэтому конкуренция минимальная)

И удачи вам;)
 

toporoff

Местный
Регистрация
18.08.16
Сообщения
135
Реакции
56
toporoff не предоставил никакой дополнительной информации.
Садик / школу сторожить, самая блатная подработка.
 

BanditkA

Уважаемый
Регистрация
05.09.16
Сообщения
65
Реакции
39
BanditkA не предоставил никакой дополнительной информации.
Садик / школу сторожить, самая блатная подработка.

Кстати, идея. И времени свободного много, можно еще в интернете подработать заодно. У охранников пара обходов и все.
 
Верх Низ