daily-trades

Мошенники Daily-Trades.com

dvksok

Новичок
Регистрация
08.08.15
Сообщения
13
Реакции
2
в декабре залил депо в прошлом году и с нового года начал торговлю но дело не пошло и решил вывести остаток так вот до сих пор не вывели хотя депо обнулили а на звонки в скайпе не отвечают и поддержка также безмолствует!!!
так что делайте выводы а я пытаюсь найти способ как вернуть средства и если есть опыт у кого нибудь подскажите буду благодарен или как обратиться к регулятору ???
спасибо всем!!!
 

fxlider

Новичок
Регистрация
17.09.15
Сообщения
50
Реакции
12
fxlider не предоставил никакой дополнительной информации.
в декабре залил депо в прошлом году и с нового года начал торговлю но дело не пошло и решил вывести остаток так вот до сих пор не вывели хотя депо обнулили а на звонки в скайпе не отвечают и поддержка также безмолствует!!!
так что делайте выводы а я пытаюсь найти способ как вернуть средства и если есть опыт у кого нибудь подскажите буду благодарен или как обратиться к регулятору ???
спасибо всем!!!
Если вносили деньги с карты,то попробовать можно.Они никому не возвращают-это знатная контора-кидалово!
 

dvksok

Новичок
Регистрация
08.08.15
Сообщения
13
Реакции
2
Да,тут только чарджбэк.Опять же,если пополняли депозит с карты! Мы уже пятерым вернули с Дэйли трейдс деньги! Главное правильно все оформить!
Подскажите к кому обратиться с чартджбеком - к своему банку или к мастер карт с которой был сделан депозит?
СПАСИБО!
 

fxlider

Новичок
Регистрация
17.09.15
Сообщения
50
Реакции
12
fxlider не предоставил никакой дополнительной информации.
Подскажите к кому обратиться с чартджбеком - к своему банку или к мастер карт с которой был сделан депозит?
СПАСИБО!
Через свой банк,который Вам выдавал карту.Но надо собрать материал,что они не отвечают на письма,что игнорируют Ваши просьбы и все это приложить к заявлению.Образец заявления я могу Вам дать.Возвращали мы так и не малые суммы от них...это занимает 2-3 месяца обычно
Мой скайп: fxlider
 

dvksok

Новичок
Регистрация
08.08.15
Сообщения
13
Реакции
2
Через свой банк,который Вам выдавал карту.Но надо собрать материал,что они не отвечают на письма,что игнорируют Ваши просьбы и все это приложить к заявлению.Образец заявления я могу Вам дать.Возвращали мы так и не малые суммы от них...это занимает 2-3 месяца обычно
Мой скайп: fxlider
Дайте образец!
Спасибо!
 

espio

Местный
Регистрация
19.09.14
Сообщения
980
Реакции
1,268
espio не предоставил никакой дополнительной информации.
Регистрация
13.09.16
Сообщения
1
Реакции
0
Natalina не предоставил никакой дополнительной информации.
Работой брокер НЕДОВОЛЬНА ВООБЩЕ. До открытия счета, названивали и обхаживали как только умели. Аккаунт-менеджер, Наталия Владимирова, обещала стопроцентную поддержку в решении любых проблем. На замечание о том, что в интернете есть негативные отзывы о дейли трейдс, ответила, что это проплаченные отзывы конкурентов. После открытия счета, передала нас брокеру, Владиславу Никонову, и на этом вся ее поддержка закончилась. Больше она толком не ответила ни на один вопрос, а потом и вовсе перестала отвечать на звонки и сообщения. Брокер перезвонил (спустя две недели!!!), и на вопрос, почему так долго приходится ждать, ответил, что помимо нас, у него еще 512 клиентов. При этом тон у него был такой, как будто весь мир ему должен. Напрашивается вопрос: зачем набирать новых клиентов, если ты с имеющимися справиться не можешь ? Два раза ставили средства на вывод и оба раза заявка куда-то девалась. При открытии счета, недочислили 60 долл, при чем Наталия Владимирова уверяла, что комиссия не взимается при вводе-выводе средств. До сих пор внятных ответов не получили ни на один вопрос. Слоган компании: "довольный клиент приведет друга" совершенно им не подходит, с таким отношением к новым клиентам, это пустые слова. Этот брокер - мошенник и обманщик, не то что друзьям, НИКОМУ его рекомендовать не стану. Мало того, что потеряны деньги и время, сколько негативных эмоций пришлось пережить от бездействия этих непрофессионалов.
 

dvksok

Новичок
Регистрация
08.08.15
Сообщения
13
Реакции
2
с дейли трейд полная жо более полугода веду переписку о выводе остатка депо - отвечают после долгого молчания по телефону и все говорят что я им должен предоставить то одно то другое!
в личном кабинете в истории счета денежки как будто вывели - депо обнулилось но на карту мне не пришли!
надо обсмоктать вопрос как их наказать иначе наглости нет предела а за это надо отвечать!!!!!!!!!!!
у кого есть какие предложения???
 
Регистрация
22.09.16
Сообщения
1
Реакции
0
SergeyM не предоставил никакой дополнительной информации.
Да,тут только чарджбэк.Опять же,если пополняли депозит с карты! Мы уже пятерым вернули с Дэйли трейдс деньги! Главное правильно все оформить!
Здравствуйте.Я не знаю, дойдёт ли это письмо по назначению или нет, но, тем не менее, желаю высказаться.
Весь набор претензий к компании Daily-Trades (кидалово, развод и т.п.) сводится, в конечном счёте, к пожеланию chargeback'а. Мне сразу вспоминается старый анекдот советских времён, вот он вкратце: америкосовские (америкосы, они же пиндосы - граждане США, жители остальной части света Америка - американцы. Для меня) лидеры профсоюзов приезжают в СССР с вопросом: почему ваши рабочие не бастуют?
Им отвечают: "У нас никогда не бастуют." Америкосы решили проверить: на каком-то крупном заводе администрация (для проверки) раз за разом предъявляет всё более жёсткие и невыносимые требования - и тишина! Наконец, на очередном профсобрании объявляют: завтра будут вешать каждого второго! Неужели и сейчас все промолчат? Нет, один-таки выступил: "Скажите, верёвки с мылом нам самим покупать, или профсоюз предоставит?"
А теперь мой вопрос. Что же получается, эти очевидные мошенники настолько неуязвимы, что мы и думать не смеем ни о чём, кроме возврата своих средств, напрочь забывая о долгой нервотрёпке, о своей бессильной ненависти, о многих и многих днях ожидания хоть какого-то ответа?
Цитирую моё последнее письмо в службу support этим мерзавцам от 19.09.2016.

кому: support

Да вы, оказывается, просто воры, ребятки.
Мало того, что вы внаглую уничтожаете все мои заявки на вывод прибыли, выясняется, что то же самое происходит с выводом вложенных средств (350$). А это уже просто воровство, учитывая мою прибыль на ВАШЕЙ торговой платформе (541$). Лондон, конечно, далеко от России, и Россию там очень НЕ любят, но с ворами - независимо от национальности - в Англии всегда обращались очень жёстко. Ну что ж, попробую обратиться в полицию Лондона, благо, что я знаю и английский, и Интернет.

Возможно, я слишком эмоционален, но в любом случае рассчитываю на совет.


 

espio

Местный
Регистрация
19.09.14
Сообщения
980
Реакции
1,268
espio не предоставил никакой дополнительной информации.
Что же получается, эти очевидные мошенники настолько неуязвимы, что мы и думать не смеем ни о чём, кроме возврата своих средств, напрочь забывая о долгой нервотрёпке, о своей бессильной ненависти, о многих и многих днях ожидания хоть какого-то ответа?
Бороться с системой это отчаянно благородно, но лучше все же о себе сначала позаботиться
 

yungtrappa812

Местный
Регистрация
03.09.15
Сообщения
424
Реакции
833
yungtrappa812 не предоставил никакой дополнительной информации.
Что же получается, эти очевидные мошенники настолько неуязвимы, что мы и думать не смеем ни о чём, кроме возврата своих средств, напрочь забывая о долгой нервотрёпке, о своей бессильной ненависти, о многих и многих днях ожидания хоть какого-то ответа?

Я бы на вашем месте радовался, если свои деньги вернуться получится. Компании вроде этой - это примерно как гопники - они все были, есть и будут. Много кого за гоп. стоп сажают? Единицы, и то как правило ловят за другие преступления - и уже при обыске находят краденый телефон.

P.S. Какой ещё Лондон? Я уверен чуть более, чем полностью что это Израильская контора(судя по формату работе), так что Лондонская полиция им ничего сделать не сможет, а Израильская не станет. Они там своих в обиду не дают, почитайте нашумевшую статью "Волки Тель-Авива"
 
Верх Низ