Брокеры предоставляющие демо.

Underclass_hero

Непризнанный
Регистрация
09.02.14
Сообщения
42
Реакции
5
Underclass_hero не предоставил никакой дополнительной информации.
Давайте поделимся брокерами, которые предоставляют демо счет. Знаю только одного такого брокера- это bet on makers(вроде правильно). Демо предоставляется не на всегда, а временно.
 

Kuznec

Заблокирован
Регистрация
08.02.14
Сообщения
585
Реакции
153
Kuznec не предоставил никакой дополнительной информации.
Нет ничего проще, чем демо от GrandCapital.ru
Любая экспирация от 2-х минут. Доступна торговля и через МТ4 и через WEB. Тренируйся пока не опупеешь )))
Прибыльность опционов на американском счёте 70% (иногда 65 на некоторых парах).
 

Paha

Заблокирован
Регистрация
06.09.14
Сообщения
144
Реакции
19
Paha не предоставил никакой дополнительной информации.
ищу брокера у которого есть демо постоянное и ставки от 1м 2м 5м процент от 70% нужно тс именно у таких проверить . другие брокеры не подходят а 24 опшин не начисляет на демо уе пробовал 3 раза сделать регистрацию . Не подходят так как то сам вид не нравится то неудобная площадка ищу чет типо 24 опшина вот бы на ралли или еще где-то открыть демо без вклада можит кто-нибуть свое демо даст ?
 

Оптик

Местный
Регистрация
23.03.14
Сообщения
272
Реакции
264
Оптик не предоставил никакой дополнительной информации.
ищу брокера у которого есть демо постоянное и ставки от 1м 2м 5м процент от 70% нужно тс именно у таких проверить . другие брокеры не подходят а 24 опшин не начисляет на демо уе пробовал 3 раза сделать регистрацию . Не подходят так как то сам вид не нравится то неудобная площадка ищу чет типо 24 опшина вот бы на ралли или еще где-то открыть демо без вклада можит кто-нибуть свое демо даст ?
После регистрации откроется окошко где написано что на ваш эл. адрес выслано письмо в нём ссылка на активацию счёта, потом должны начислить деньгу.
 

Kaiju

Старейшина
Регистрация
06.02.14
Сообщения
1,761
Реакции
1,117
Kaiju не предоставил никакой дополнительной информации.
На 24 и OF теперь демо предоставляют только для клиентов.
 

Paha

Заблокирован
Регистрация
06.09.14
Сообщения
144
Реакции
19
Paha не предоставил никакой дополнительной информации.
а где еще можно открыть демо но чтоб площадки были такие-же хорошие как у этих брокеров?
 

Paha

Заблокирован
Регистрация
06.09.14
Сообщения
144
Реакции
19
Paha не предоставил никакой дополнительной информации.
А где картинку тс можно показать?. Я купил тс у dmitrii28 за 1000уе, она меня обрадовала я с 300уе по реф-ссылке . У брокера binary.com поднял около 180уе за 3 дня ставил на 2м по 2уе он мне рекомендовал брокера для анализа Panteon. Вижу ТС здесь такой нет и по этому хотел показать картинку его ТС .Он мне сказал что она еще не продается пока. Но боюсь того что я новенький в этом всем по этому хочу его тс проверить на месяца 2 в демо и по его рекомендации .
 

Hashi

Смертный
Администратор
Регистрация
26.01.14
Сообщения
3,053
Реакции
2,728
А где картинку тс можно показать?. Я купил тс у dmitrii28 за 1000уе, она меня обрадовала я с 300уе по реф-ссылке . У брокера binary.com поднял около 180уе за 3 дня ставил на 2м по 2уе он мне рекомендовал брокера для анализа Panteon. Вижу ТС здесь такой нет и по этому хотел показать картинку его ТС .Он мне сказал что она еще не продается пока. Но боюсь того что я новенький в этом всем по этому хочу его тс проверить на месяца 2 в демо и по его рекомендации .
@dmitrii28 не можете вспомнить где находиться ваша тема? еще раз попытаетесь тут развести людей, все ваши темы пойдут раздел мошенники
 

leeway

Заблокирован
Регистрация
04.02.14
Сообщения
609
Реакции
398
leeway не предоставил никакой дополнительной информации.
А где картинку тс можно показать?. Я купил тс у dmitrii28 за 1000уе, она меня обрадовала я с 300уе по реф-ссылке . У брокера binary.com поднял около 180уе за 3 дня ставил на 2м по 2уе он мне рекомендовал брокера для анализа Panteon. Вижу ТС здесь такой нет и по этому хотел показать картинку его ТС .Он мне сказал что она еще не продается пока. Но боюсь того что я новенький в этом всем по этому хочу его тс проверить на месяца 2 в демо и по его рекомендации .
Ох уж этот дмитрий....мало того что людей кидает, так еще и умудрился т.с. за 1к втулить.....я в шоке
 

Paha

Заблокирован
Регистрация
06.09.14
Сообщения
144
Реакции
19
Paha не предоставил никакой дополнительной информации.
Смешной вы народ я живу от dmitrii28 в 200 км всего, а вы тут меня вместо его, повод Ip адрес район окружения мы рядом я кстати хочу к ему приехать к ему такой план есть.
 

Paha

Заблокирован
Регистрация
06.09.14
Сообщения
144
Реакции
19
Paha не предоставил никакой дополнительной информации.
Думаю даже этим он меня и взял по тс
 

Hashi

Смертный
Администратор
Регистрация
26.01.14
Сообщения
3,053
Реакции
2,728
Смешной вы народ я живу от dmitrii28 в 200 км всего, а вы тут меня вместо его, повод Ip адрес район окружения мы рядом я кстати хочу к ему приехать к ему такой план есть.
Думаю даже этим он меня и взял по тс
Это уже ваши проблемы, я уже сказал как есть. дальше с вами спорить я не собираюсь
 

Chgdz

Эксперт
Регистрация
20.06.14
Сообщения
1,392
Реакции
726
Chgdz не предоставил никакой дополнительной информации.
Ох уж этот дмитрий....мало того что людей кидает, так еще и умудрился т.с. за 1к втулить.....я в шоке
Докатился, сам себе продаёт ТС, осталось увидеть оптовые поставки от Дмитрия к Дмитрию )))
 

Paha

Заблокирован
Регистрация
06.09.14
Сообщения
144
Реакции
19
Paha не предоставил никакой дополнительной информации.
я только спросил где демо открыть, вы мне диму вспомнили причем тут дима
 

Chgdz

Эксперт
Регистрация
20.06.14
Сообщения
1,392
Реакции
726
Chgdz не предоставил никакой дополнительной информации.
я только спросил где демо открыть, вы мне диму вспомнили причем тут дима
Как это причем?
Дима всегда причём, даже очень причём.
Нехрен людей подкидывать.
 

AlexG

Уважаемый
Регистрация
12.10.14
Сообщения
52
Реакции
55
AlexG не предоставил никакой дополнительной информации.
Хочу порекомендовать неплохую площадку для тренировок: http://www.lionstone.ru/trading-platforms/binary/binary-demo/ ПЛЮСЫ: 1) Никакой регистрации. 2. На счету 10 тыс USD и если слили просто чистите КЕШ своего браузера и они опять появятся. 3) Котировки в реальном времени совпадают с TOS и МТ4. МИНУСЫ - 1) Недостаточное скол-во инструментов (пар). Имеется только 9 основных пар и золото XAU/USD. 2) Нет возможности ставить когда хочешь на 2, 3, 4 минуты. Нужно подбирать к времени допущенной ближайшей экспирации. screenshot_35.jpg
 

AlexG

Уважаемый
Регистрация
12.10.14
Сообщения
52
Реакции
55
AlexG не предоставил никакой дополнительной информации.

Вложения

  • screenshot_39.jpg
    screenshot_39.jpg
    247.5 КБ · Просмотры: 9

Binary Investor

Начинающий
Регистрация
25.05.14
Сообщения
32
Реакции
15
Binary Investor не предоставил никакой дополнительной информации.
Доброго всем времени суток. Я не брокер, но демо предоставляю. Welcome - http://binary-investor.com/ в разделе "опционы" есть платформа собственной разработки - тренируйтесь на здоровье - денег не надо. Единственное, чтоб там появились деньги на счёте надо бесплатную регу пройти (у брокеров можно не регаться). Из активов только валютки, извиняйте. Набор активов как у взрослого брокера стоит 10кб в месяц, поэтому я их не подключал, сами понимаете, у каждого альтруизма есть предел. :) Успехов в освоении.
 
Верх Низ