_SoK_

Новичок
Регистрация
15.04.16
Сообщения
17
Реакции
8
_SoK_ не предоставил никакой дополнительной информации.
Всем привет. Не реклама. Новый брокер заходит в рынок и зовут себя QubiTrade - Платформа прибыльных инвестиций. Боюсь предположить что они составят конкуренцию https://binary-forum.com/intrade.html Используют котировки https://binary-forum.com/binary.html Что по экспирации - 1м,2м,3м,4м,5м,10м,15м,30м,1ч,8ч,12ч,24ч. Хочу заметить, что экспирация не по завершению минуты в 00 секунд, а именно по истечению 60 секунд. И не ясно как может быть 24 часа, если контракт должен заканчиваться в этот же торговый день по клиентскому соглашению. Одной из приятных плюшек является возврат средств если сделка закрылась на уровне открытия. Так же по соглашению деньги выводят до 3 дней. С какой платёжной системы заводил средства, на ту только и можно выводить. Минимальный депозит 10$ или 500р. При пополнении есть возможность получить бонус в размере 100% к депозиту, но начинает он действовать с 25$. Так же одна очень важная особенность, бонус отрабатывать не надо, он просто сгорает при выводе средств, а это огромный плюс. Способы пополнения (AdvCashUSD, AdvCashRUB, AdvCashEUR, Yandex.Money, Qiwi, PAYEERRUB, PAYEERUSD, PerfectMoneyRUB, PerfectMoneyEUR, Sberbank, Visa / Mastercard, Western Union, Tele2, Beeline, MTS, EXMORUB, EXMOUSD, Tether, Litecoin, Bitcoin, BitcoinCash, Monero, Ripple, Ethereum, Zcash, DASH) Платформа работает быстро, но вот незадача, индикаторов нет вообще, но есть Кнопка "Теханализ", которая открывает доп.окно с платформой Tradingview, однако, менять настройки индикаторов нельзя. В мобильном телефоне можно работать только через браузер в горизонтальном положении экрана, приложения нет, возможно в будущем. Зарегистрирована компания согласно закону Сент-Винсента и Гренадин и все последующие поправки к ним регулируют настоящее Соглашение и положения об Услугах, предоставляемых Компанией. Регуляция Cysec. Комиссии на вывод средств нет. Спасибо за внимание.
 

Вложения

  • _.JPG
    _.JPG
    8.9 КБ · Просмотры: 250
Последнее редактирование модератором:

intrade.bar

Старейшина
Регистрация
28.10.16
Сообщения
716
Реакции
540
Всем привет. Не реклама. Новый брокер заходит в рынок и зовут себя QUBITRADE. Боюсь предположить что они составят конкуренцию Intrade.bar. Используют котировки Binary.com. Что по экспирации - 1м,2м,3м,4м,5м,10м,15м,30м,1ч,8ч,12ч,24ч. Хочу заметить, что экспирация не по завершению минуты в 00 секунд, а именно по истечению 60 секунд. И не ясно как может быть 24 часа, если контракт должен заканчиваться в этот же торговый день по клиентскому соглашению. Одной из приятных плюшек является возврат средств если сделка закрылась на уровне открытия. Так же по соглашению деньги выводят до 3 дней. С какой платёжной системы заводил средства, на ту только и можно выводить. Минимальный депозит 10$ или 500р. При пополнении есть возможность получить бонус в размере 100% к депозиту, но начинает он действовать с 25$. Так же одна очень важная особенность, бонус отрабатывать не надо, он просто сгорает при выводе средств, а это огромный плюс. Способы пополнения (AdvCashUSD, AdvCashRUB, AdvCashEUR, Yandex.Money, Qiwi, PAYEERRUB, PAYEERUSD, PerfectMoneyRUB, PerfectMoneyEUR, Sberbank, Visa / Mastercard, Western Union, Tele2, Beeline, MTS, EXMORUB, EXMOUSD, Tether, Litecoin, Bitcoin, BitcoinCash, Monero, Ripple, Ethereum, Zcash, DASH) Платформа работает быстро, но вот незадача, индикаторов нет вообще, но есть Кнопка "Теханализ", которая открывает доп.окно с платформой Tradingview, однако, менять настройки индикаторов нельзя. В мобильном телефоне можно работать только через браузер в горизонтальном положении экрана, приложения нет, возможно в будущем. Зарегистрирована компания согласно закону Сент-Винсента и Гренадин и все последующие поправки к ним регулируют настоящее Соглашение и положения об Услугах, предоставляемых Компанией. Регуляция Cysec. Комиссии на вывод средств нет. Спасибо за внимание.
Когда хотя бы пару лет проработают, тогда и посмотрим конкурент или нет. А так уже есть невыплаты и ни одна.
 

Lakmus.82

Старейшина
Регистрация
15.11.14
Сообщения
691
Реакции
477
Lakmus.82 не предоставил никакой дополнительной информации.
Пока что отношения к данному брокеру никакие, сама платформа сырая, пополнения происходят через 3лицо( интеркаса), нет платежной системы WebMoney, что является показателем благонадёжности. Вывод средств хромает, у людей пропадают заявки на вывод баланс списывается а нигде не отражается, к тому же вывод только 100% всех средств со счета, по частям нельзя. В тех поддержке ответили что вывод занимает 7дней не менее. Ну и так же нет тех, кому вывели приличную сумму все в пределах до 100$. Техподдержка не очень то и отзывчива на вопросы о выводах. Понаблюдаем за данным брокером.
 

Hammer1972

Старейшина
Регистрация
05.02.19
Сообщения
514
Реакции
212
Hammer1972 не предоставил никакой дополнительной информации.

Lakmus.82

Старейшина
Регистрация
15.11.14
Сообщения
691
Реакции
477
Lakmus.82 не предоставил никакой дополнительной информации.

Evgeny76

Местный
Регистрация
14.03.15
Сообщения
198
Реакции
180
Evgeny76 не предоставил никакой дополнительной информации.
О конкуренции еще рано говорить, пусть с годик отработают хотя бы))) Да и тех. поддержка не очень то))
 

intrade.bar

Старейшина
Регистрация
28.10.16
Сообщения
716
Реакции
540
Они нам на прошлой неделе написали в ВК. Чего то вынюхивали, сами почти ничего не рассказали. Сказали только что в середине июля открылись. 18 июля получается по их словам.
112947
 

Hammer1972

Старейшина
Регистрация
05.02.19
Сообщения
514
Реакции
212
Hammer1972 не предоставил никакой дополнительной информации.

Lakmus.82

Старейшина
Регистрация
15.11.14
Сообщения
691
Реакции
477
Lakmus.82 не предоставил никакой дополнительной информации.
Ну что же, проверим брокера на честность, оформил заявку на вывод средств.
 

Вложения

  • Screenshot_70.png
    Screenshot_70.png
    135.8 КБ · Просмотры: 97
  • Screenshot_71.png
    Screenshot_71.png
    112.4 КБ · Просмотры: 101

Бин Оп Макс

Местный
Регистрация
09.06.14
Сообщения
381
Реакции
556
Бин Оп Макс не предоставил никакой дополнительной информации.
ОНИ ВТИРАЮТ НАМ КАКУЮ ТО ДИЧЬ! И это я еще про котировки не спрашивал. Вот их бы доходность и время экспы intrade.bar было бы здорово, ладно, ладно доходность можно и чутка поменьше;). Поддержка ответила( в моем случае) в течении 14 минут. Торговать я у них пока не планирую. ИМХО
Screenshot_2.pngScreenshot_3.pngScreenshot_4.pngScreenshot_5.pngScreenshot_6.pngScreenshot_7.png
 

dasd

Местный
Регистрация
24.09.16
Сообщения
475
Реакции
155
dasd не предоставил никакой дополнительной информации.
в пятницу поставил на вывод 98 баксов досихпор не вывели) в тех поддержке пишут что мол в течении этой недели) хотя 3 дня указано и выводил даже на тинькофф)
 

nikolaiads

Старейшина
Регистрация
03.03.16
Сообщения
638
Реакции
546
nikolaiads не предоставил никакой дополнительной информации.
Потестил платформу, мне понравилась. Есть нюансы - не обновляется депозит, приходиться вручную перегружать страницу. Может у меня чё не так....
 

_SoK_

Новичок
Регистрация
15.04.16
Сообщения
17
Реакции
8
_SoK_ не предоставил никакой дополнительной информации.
в пятницу поставил на вывод 98 баксов досихпор не вывели) в тех поддержке пишут что мол в течении этой недели) хотя 3 дня указано и выводил даже на тинькофф)
Говорят количество выплат увеличилось, поэтому сроки увеличились до 7 дней. Я думаю это временная проблема.
 

dasd

Местный
Регистрация
24.09.16
Сообщения
475
Реакции
155
dasd не предоставил никакой дополнительной информации.
Говорят количество выплат увеличилось, поэтому сроки увеличились до 7 дней. Я думаю это временная проблема.
ну не знаю, пока у всех кого знаю и кто их пощупал, деньги не вывели,ждём конца этой недели и будет видно)
 

vasilij

Новичок
Регистрация
05.05.19
Сообщения
10
Реакции
1
vasilij не предоставил никакой дополнительной информации.
седьмой день тишина
Автообъединение сообщений:

в пятницу поставил на вывод 98 баксов досихпор не вывели) в тех поддержке пишут что мол в течении этой недели) хотя 3 дня указано и выводил даже на тинькофф)
Автообъединение сообщений:

вывели
ну не знаю, пока у всех кого знаю и кто их пощупал, деньги не вывели,ждём конца этой недели и будет видно)
вывели или нет,и что говорят если нет
 
Последнее редактирование:

dasd

Местный
Регистрация
24.09.16
Сообщения
475
Реакции
155
dasd не предоставил никакой дополнительной информации.
никто никому ничего не вывел)
есть все основания полагать что они уже скаманулись) поддержка больше не отвечает и в сети её нету)
 
Верх Низ