BotBinary v10, бот для торговли на binary.com (без комсы, привязок и ограничений)

sagh

Старейшина
Регистрация
14.03.15
Сообщения
625
Реакции
133
sagh не предоставил никакой дополнительной информации.
Выкладываю последнюю версию BotBinary без комиссий, ограничений и привязок к счетам.

Для тех кто не пользовался им раньше, то это бот 2в1, для ручной и автоматической торговли на сайте binary.com.

upload_2018-9-30_19-31-54.png upload_2018-9-30_19-33-10.png upload_2018-9-30_19-33-46.png upload_2018-9-30_19-34-6.png

Бот теперь принимает сигналы через сигнальную директорию и через WebRequest, можно выбирать что-то одно или все сразу.

Добавлены дополнительные столбцы в таблице отчета (пункты, цена покупки и продажи).

Снимок9.JPG

Изменен вид отчета. Теперь можно получить за выбранный период значения прибыли, общего кол-ва сделок, winrate, кол-во Win и Loss сделок.

Снимок10.JPG

Добавлен фильтр по выплате. Если включен фильтр и выплата меньше, то сделка не возьмется.

upload_2018-9-30_19-12-14.png

Более подробно все описано в мануале.

BotBinary 10.4 больше не работает. Все риски, связанные с использованием сломанной версии бота, Вы берете на себя.

(BotBinary 10.4 требует net framework >=4.6)

С данным ботом можно использовать советники, помимо тех которые идут в комплекте, которые покупались в данных темах:

Набор - EA_MultiBOT советник для торговли на Binary.com и не только.
Завершена - TRADE AND TESTING BOT (iTesting_Bot) или всё что нужно для БО в одном эксперте
у Юрия Yuryj
и другие если такие имеются...

P.S. консультаций по настройке не оказываю, дорабатывать ничего не буду, новый функционал так же приделывать не буду..
 
Последнее редактирование:

Fill HK

Новичок
Регистрация
10.03.19
Сообщения
24
Реакции
1
Fill HK не предоставил никакой дополнительной информации.
Еще вопрос по мартину, в доке написано:
Если в советнике используется начальная ставка 1, множитель 3 и 2 колена мартина, а в настройках выбрано 1% от депо, то бот сделает такие ставки: 1%, 3%, 9% от текущего депо.
Так вот как с коленом? Его как то нужно передавать в реквесте? Не увидел в примере и не могу понять как это задавать.
Подскажите плиз. Спасибо
 

sagh

Старейшина
Регистрация
14.03.15
Сообщения
625
Реакции
133
sagh не предоставил никакой дополнительной информации.
Еще вопрос по мартину, в доке написано:
Если в советнике используется начальная ставка 1, множитель 3 и 2 колена мартина, а в настройках выбрано 1% от депо, то бот сделает такие ставки: 1%, 3%, 9% от текущего депо.
Так вот как с коленом? Его как то нужно передавать в реквесте? Не увидел в примере и не могу понять как это задавать.
Подскажите плиз. Спасибо
передаваемая ставка из совы это и будет колено для мартышки

1552825233268.png

при данной настройке в боте любая ставка от советника будет умножаться на % от депозита

http://127.0.0.2/?request=frxEURAUD=CALL=2=duration=5=m= (при данном реквесте и той настройке из скрина бот откроет ставку 2% от тек депо)
 

Fill HK

Новичок
Регистрация
10.03.19
Сообщения
24
Реакции
1
Fill HK не предоставил никакой дополнительной информации.
Это ясно, и оно работает, вопрос как мартин будет работать и будет ли вообще если реквест один и тот же.
То есть как понимаю БОТ сам смотрит результат и далее должен по мартину торговать.
 

sagh

Старейшина
Регистрация
14.03.15
Сообщения
625
Реакции
133
sagh не предоставил никакой дополнительной информации.
Это ясно, и оно работает, вопрос как мартин будет работать и будет ли вообще если реквест один и тот же.
То есть как понимаю БОТ сам смотрит результат и далее должен по мартину торговать.
Мартышка работает на стороне терминала (советника). Какую ставку советник отправит, такую бот и откроет. Связь односторонняя, т.е. советник не знает как закроется сделка на бинари(в боте).
 

danatello

Новичок
Регистрация
19.03.19
Сообщения
2
Реакции
0
danatello не предоставил никакой дополнительной информации.
как подружить эту программу с индикатором HLOC? с теми советниками что идут в комплекте все индюки работают кроме этого
 

блондинка

Старейшина
Регистрация
27.04.14
Сообщения
1,562
Реакции
1,780
блондинка не предоставил никакой дополнительной информации.
как подружить эту программу с индикатором HLOC? с теми советниками что идут в комплекте все индюки работают кроме этого
Стрелки этого индикатора успешно цепляет прокладка,которая в свою очередь работает со всеми советниками(проверено). Вариантов не работы стрелок с другими кодами много, но закрытый их код в данном случае мешает что либо конкретно сказать или поправить.Претензии к советникам в этой теме нет,рабочие.
 

danatello

Новичок
Регистрация
19.03.19
Сообщения
2
Реакции
0
danatello не предоставил никакой дополнительной информации.
Стрелки этого индикатора успешно цепляет прокладка,которая в свою очередь работает со всеми советниками(проверено). Вариантов не работы стрелок с другими кодами много, но закрытый код мешает что либо конкретно сказать или поправить.
а где прокладку взять?
 

блондинка

Старейшина
Регистрация
27.04.14
Сообщения
1,562
Реакции
1,780
блондинка не предоставил никакой дополнительной информации.
Так полно было разных прокладок на форуме.Пробуйте.
Только что убедилась, со стрелками HLOC не всё в порядке и невозможно это исправить.Напомню что видов перерисовки бывает больше 10.Какой случай в данном индикаторе выясняйте.Это причина.
 
Последнее редактирование:

васлий123

Местный
Регистрация
29.06.17
Сообщения
113
Реакции
26
васлий123 не предоставил никакой дополнительной информации.
Всем привет!
Коллеги, друзья - нужна помощь
Не могу толком разобраться с ботом

Может кто-то объяснить что хочет сказать бот мне?
Скрин прилагаю

Посмотреть вложение 109640
Автообъединение сообщений:

Вот настройки советника

Посмотреть вложение 109641
У меня тоже самое, у вас получилось решить проблему?
 

Yuryj

Старейшина
Регистрация
28.01.15
Сообщения
915
Реакции
701
Yuryj не предоставил никакой дополнительной информации.
как подружить эту программу с индикатором HLOC? с теми советниками что идут в комплекте все индюки работают кроме этого
Только что убедилась, со стрелками HLOC не всё в порядке и невозможно это исправить.
У меня тоже самое, у вас получилось решить проблему?
По просьбе одного трейдера в каком-то телеграм-чате ранее проверял работу индикатора HLOC с советниками. Он писал "Вот эти 2 у меня почему-то HLOC yне видят BotBinaryEA_MT4_1.3 и MultiExpert_Revolution_v1.92". Какой-то косяк в этом индикаторе есть. Но с другими советниками этот индюк у меня нормально открывал сделки.
Так что решить вопрос можно двумя путями - поиском подходящего советника или написанием прокладки.
 

sydney

Новичок
Регистрация
21.03.18
Сообщения
2
Реакции
1
sydney не предоставил никакой дополнительной информации.
can someone please help me with the English vision of BOTBINARY V10

Thank you
__________________________________________
Может кто-нибудь, пожалуйста, помогите мне с английским видением BOTBINARY V10

Спасибо
 

student7777

Новичок
Регистрация
20.06.18
Сообщения
3
Реакции
0
student7777 не предоставил никакой дополнительной информации.
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как запустить бинари бот если подключение через прокси сервер. Нажимаю кнопку start он пишет время с сервером истекло итп. Может где какие параметры прописать итп.
Автообъединение сообщений:

 

Вложения

  • 999.jpg
    999.jpg
    389.2 КБ · Просмотры: 82

andron19600

Старейшина
Регистрация
10.03.15
Сообщения
3,101
Реакции
1,095
andron19600 не предоставил никакой дополнительной информации.
Не пойму как его подключить, что бы советник работал напрямую с binary.com ?
 

student7777

Новичок
Регистрация
20.06.18
Сообщения
3
Реакции
0
student7777 не предоставил никакой дополнительной информации.
вот что только не делал все равно пишет нет связи с сервером
 

Вложения

  • 555.jpg
    555.jpg
    227.8 КБ · Просмотры: 67
  • 777.jpg
    777.jpg
    228.8 КБ · Просмотры: 53

Yuryj

Старейшина
Регистрация
28.01.15
Сообщения
915
Реакции
701
Yuryj не предоставил никакой дополнительной информации.

sagh

Старейшина
Регистрация
14.03.15
Сообщения
625
Реакции
133
sagh не предоставил никакой дополнительной информации.
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как запустить бинари бот если подключение через прокси сервер. Нажимаю кнопку start он пишет время с сервером истекло итп. Может где какие параметры прописать итп.
Автообъединение сообщений:
Естественно данный бот самостоятельно не будет через прокси отправлять запросы
для этого нужно использовать проксификатор, чтобы заставить программу, которая не умеет работать с прокси, отправлять запросы через него. Попробуйте proxifier. Пример настроек proxifier для программы можно найти в интернете..
Автообъединение сообщений:

student7777, либо использовать shadowsocks. Там можно загонять либо весь трафик в прокси, либо использовать прокси только для определенных адресов что заблочены.
 
Последнее редактирование:

student7777

Новичок
Регистрация
20.06.18
Сообщения
3
Реакции
0
student7777 не предоставил никакой дополнительной информации.
Здравствуйте! Спасибо большое ребята. Да, через proxifier все заработало.
 

Fill HK

Новичок
Регистрация
10.03.19
Сообщения
24
Реакции
1
Fill HK не предоставил никакой дополнительной информации.
Странная штука, уже второй раз вижу ЛЕВУЮ ставку в логах... конкретно EURAUD. У меня в терминале MT4 нет такого чарта вообще.... откуда она взялась и как не понятно.
 

блондинка

Старейшина
Регистрация
27.04.14
Сообщения
1,562
Реакции
1,780
блондинка не предоставил никакой дополнительной информации.
Странная штука, уже второй раз вижу ЛЕВУЮ ставку в логах... конкретно EURAUD. У меня в терминале MT4 нет такого чарта вообще.... откуда она взялась и как не понятно.
Такая пара есть в панельке для ручной торговли.
Интересно узнать - можно ею управлять редактируя файл конфигурации?
Например-оставить одну пару и файл перевести в "только чтение"
Кто нить экспериментировал?
 

Fill HK

Новичок
Регистрация
10.03.19
Сообщения
24
Реакции
1
Fill HK не предоставил никакой дополнительной информации.
Да в панели есть, странно что в логах было написано что был WEB request.....
 
Верх Низ