BotBinary v10, бот для торговли на binary.com (без комсы, привязок и ограничений)

sagh

Старейшина
Регистрация
14.03.15
Сообщения
625
Реакции
134
sagh не предоставил никакой дополнительной информации.
Выкладываю последнюю версию BotBinary без комиссий, ограничений и привязок к счетам.

Для тех кто не пользовался им раньше, то это бот 2в1, для ручной и автоматической торговли на сайте binary.com.

upload_2018-9-30_19-31-54.png upload_2018-9-30_19-33-10.png upload_2018-9-30_19-33-46.png upload_2018-9-30_19-34-6.png

Бот теперь принимает сигналы через сигнальную директорию и через WebRequest, можно выбирать что-то одно или все сразу.

Добавлены дополнительные столбцы в таблице отчета (пункты, цена покупки и продажи).

Снимок9.JPG

Изменен вид отчета. Теперь можно получить за выбранный период значения прибыли, общего кол-ва сделок, winrate, кол-во Win и Loss сделок.

Снимок10.JPG

Добавлен фильтр по выплате. Если включен фильтр и выплата меньше, то сделка не возьмется.

upload_2018-9-30_19-12-14.png

Более подробно все описано в мануале.

BotBinary 10.4 больше не работает. Все риски, связанные с использованием сломанной версии бота, Вы берете на себя.

(BotBinary 10.4 требует net framework >=4.6)

С данным ботом можно использовать советники, помимо тех которые идут в комплекте, которые покупались в данных темах:

Набор - EA_MultiBOT советник для торговли на Binary.com и не только.
Завершена - TRADE AND TESTING BOT (iTesting_Bot) или всё что нужно для БО в одном эксперте
у Юрия Yuryj
и другие если такие имеются...

P.S. консультаций по настройке не оказываю, дорабатывать ничего не буду, новый функционал так же приделывать не буду..
 
Последнее редактирование:

yarik19

Старейшина
Регистрация
16.05.15
Сообщения
659
Реакции
409
yarik19 не предоставил никакой дополнительной информации.

fit10

Местный
Регистрация
15.05.15
Сообщения
229
Реакции
32
fit10 не предоставил никакой дополнительной информации.
Yuryj за какую сумму сможете сделать или дописать советник;)
 

Yuryj

Старейшина
Регистрация
28.01.15
Сообщения
915
Реакции
701
Yuryj не предоставил никакой дополнительной информации.

fit10

Местный
Регистрация
15.05.15
Сообщения
229
Реакции
32
fit10 не предоставил никакой дополнительной информации.
sagh, есть ли возможность сделаь что бы начала работать версия 9.14?
 

sagh

Старейшина
Регистрация
14.03.15
Сообщения
625
Реакции
134
sagh не предоставил никакой дополнительной информации.
sagh, есть ли возможность сделаь что бы начала работать версия 9.14?
уже не получится без изменения кода, что делать не буду.

что доработка советника по цене не устроила ? ) странно.. ведь сделать мартин на любой след сигнал для всех советников в терминале не сложно и доработка не такая сложная, достаточно 2 глобальные переменные добавить, которые будут видны всем советникам. 1 переменная - есть/нет активная сделка, 2 - кол-во колен. и при получении сигнала сов проверяет эти переменные.. но и это я тоже делать не буду )
 

fit10

Местный
Регистрация
15.05.15
Сообщения
229
Реакции
32
fit10 не предоставил никакой дополнительной информации.
да цена дороговато для меня
уже не получится без изменения кода, что делать не буду.

что доработка советника по цене не устроила ? ) странно.. ведь сделать мартин на любой след сигнал для всех советников в терминале не сложно и доработка не такая сложная, достаточно 2 глобальные переменные добавить, которые будут видны всем советникам. 1 переменная - есть/нет активная сделка, 2 - кол-во колен. и при получении сигнала сов проверяет эти переменные.. но и это я тоже делать не буду )
 

andron19600

Старейшина
Регистрация
10.03.15
Сообщения
3,101
Реакции
1,095
andron19600 не предоставил никакой дополнительной информации.

Yuryj

Старейшина
Регистрация
28.01.15
Сообщения
915
Реакции
701
Yuryj не предоставил никакой дополнительной информации.
ведь сделать мартин на любой след сигнал для всех советников в терминале не сложно и доработка не такая сложная, достаточно 2 глобальные переменные добавить
В советнике для мт4 это сделать несколько сложнее, чем в боте. У бота есть данные о результате закрывшейся сделки, а у советника нет. Брать в мт4 просто по цвету свечи (бычья/медвежья) некорректно, т.к. сделки далеко не всегда открываются по открытию свечи. Как минимум, нужно фиксировать время открытия сделки и цену в это момент, ожидать момент закрытия сделки и сравнивать цену в этот момент с ценой открытия. Ничего сверхъестественного, в нескольких советниках для мт4 у меня это реализовано, для мт5 пока не делал.
 

Drag

Местный
Регистрация
07.07.17
Сообщения
349
Реакции
89
Drag не предоставил никакой дополнительной информации.
приложение BotBinaryv10 хорошее, только вот если бы оно было и для WindowsXP (86) на 32 и на 64, так как эта операционка есть у очень большого количества людей. А так можем пользоваться только те у кого есть хотя бы 7ка)
На выходных меня порадовал, особенно вот этими словами (так как эта операционка есть у очень большого количества людей) Виндовс 7 то уже не у каждого стоит, даже майки уже не обновялют ее. а ты про ХP вспомнил, возвращение в 2000г. Надеюсь ты это не в серьез писал, а так пошутить. Зачетная шутка :)
 

SFill

Местный
Регистрация
25.06.14
Сообщения
161
Реакции
70
SFill не предоставил никакой дополнительной информации.
Пользователи BotBinary...
Ни у кого комп майнить не начал?
А то какой-то подозрительный вирусяка в файле BotBinary.exe находится.
Вот отчёт VT.
VT.jpg

Кто что может сказать по этому поводу?
Ну кроме того, что это ложное срабатывание.
 

sagh

Старейшина
Регистрация
14.03.15
Сообщения
625
Реакции
134
sagh не предоставил никакой дополнительной информации.
Пользователи BotBinary...
Ни у кого комп майнить не начал?
А то какой-то подозрительный вирусяка в файле BotBinary.exe находится.
Вот отчёт VT.
Посмотреть вложение 104170

Кто что может сказать по этому поводу?
Ну кроме того, что это ложное срабатывание.
вроде бы мы еще с 7 версии все решили, что на вирустотале это ложное срабатывание из-за обфускации кода (сейчас 7 версия показывается как чистсая, хотя так же было 1-2 неизвестных антивиря подозревали в чем-то)
и если бы майнило то ты сразу это бы заметил по загрузке проца или видеокарты))
 

sagh

Старейшина
Регистрация
14.03.15
Сообщения
625
Реакции
134
sagh не предоставил никакой дополнительной информации.
еще раз для подозрительных, можете открыть в винде Монитор ресурсов, открыть вкладку Сеть и отфильтровать по имени "BotBinary"
и увидеть что бот кроме как на бинари больше никуда не обращается.. (binaryws.com - 104.16.92.232)
а для майнинга и другой подозрительной активности надо куда-то стучать еще :)

upload_2018-11-3_13-28-36.png
 

SFill

Местный
Регистрация
25.06.14
Сообщения
161
Реакции
70
SFill не предоставил никакой дополнительной информации.
sagh, да я у пользователей спрашивал.
Твою точку зрения я знаю. Ты её озвучивал ранее.
 

sagh

Старейшина
Регистрация
14.03.15
Сообщения
625
Реакции
134
sagh не предоставил никакой дополнительной информации.
sagh, да я у пользователей спрашивал.
Твою точку зрения я знаю. Ты её озвучивал ранее.
а я тебе не мнение свое говорил, а объективные факты.. (где реакция хоть одного нормального антивируса ? у тебя есть нагрузка на процессор от бота ? у тебя есть сетевая активность создаваемая ботом помимо адреса бинари ?)
и чтобы это проверить мнение других пользователей не надо )
 

SFill

Местный
Регистрация
25.06.14
Сообщения
161
Реакции
70
SFill не предоставил никакой дополнительной информации.
Ну пока другие пользователи молчат )
Но ведь это может быть не обязательно майнер, это я так предположил. А зловред может выполнять и любые другие задачи. Где нагрузки на процессор и постоянной сетевой активности может и не быть. Я же не утверждаю, а хочу выяснить как ведут себя компы у пользователей. Не происходит ли чего.
Думаю понятное желание выяснить истину. Потому как программа связана с денежными суммами... иногда и не малыми... содержит что-то, на что VT реагирует как на вирус. Я вот как-то остерегаюсь запускать эту прогу.
Как мне кажется такого не должно быть.
Обычно это бывает в крякнутых прогах. А тут прога от разработчика.
Такие проблемы, по моему устраняются ещё на ранних версиях программы. А BotBinary уже 10-й версии. Такое не заметить и не исправить по моему не возможно.
 
Последнее редактирование:

sagh

Старейшина
Регистрация
14.03.15
Сообщения
625
Реакции
134
sagh не предоставил никакой дополнительной информации.
Ну пока другие пользователи молчат )
Но ведь это может быть не обязательно майнер, это я так предположил. А зловред может выполнять и любые другие задачи. Где нагрузки на процессор и постоянной сетевой активности может и не быть. Я же не утверждаю, а хочу выяснить как ведут себя компы у пользователей. Не происходит ли чего.
Думаю понятное желание выяснить истину. Потому как программа связана с денежными суммами... иногда и не малыми... содержит что-то, на что VT реагирует как на вирус. Я вот как-то остерегаюсь запускать эту прогу.
Как мне кажется такого не должно быть.
Обычно это бывает в крякнутых прогах. А тут прога от разработчика.
Такие проблемы, по моему устраняются ещё на ранних версиях программы. А BotBinary уже 10-й версии. Такое не заметить и не исправить по моему не возможно.

ну во-первых это не вирус, а подозрение на что-то с каким то % от одного малоизвестного антивируса
во-вторых, многие разработки на вирустотале показываются с такими подозрения, особенно если программа защищается от взлома. У них есть механизм исключения из списка срабатывания, правда не в курсе платно это делается или как.. если бы была коммерческая версия, то занялся бы этим вопросом, а так мне влом :)
и если есть лицензия на какой-то антивирь типа каспера, dr.web или nod32 можешь отправить им на анализ файл, кто-то такое делал с 7 версией :)
 
Последнее редактирование:
Верх Низ