BotBinary v10, бот для торговли на binary.com (без комсы, привязок и ограничений)

sagh

Старейшина
Регистрация
14.03.15
Сообщения
625
Реакции
133
sagh не предоставил никакой дополнительной информации.
Выкладываю последнюю версию BotBinary без комиссий, ограничений и привязок к счетам.

Для тех кто не пользовался им раньше, то это бот 2в1, для ручной и автоматической торговли на сайте binary.com.

upload_2018-9-30_19-31-54.png upload_2018-9-30_19-33-10.png upload_2018-9-30_19-33-46.png upload_2018-9-30_19-34-6.png

Бот теперь принимает сигналы через сигнальную директорию и через WebRequest, можно выбирать что-то одно или все сразу.

Добавлены дополнительные столбцы в таблице отчета (пункты, цена покупки и продажи).

Снимок9.JPG

Изменен вид отчета. Теперь можно получить за выбранный период значения прибыли, общего кол-ва сделок, winrate, кол-во Win и Loss сделок.

Снимок10.JPG

Добавлен фильтр по выплате. Если включен фильтр и выплата меньше, то сделка не возьмется.

upload_2018-9-30_19-12-14.png

Более подробно все описано в мануале.

BotBinary 10.4 больше не работает. Все риски, связанные с использованием сломанной версии бота, Вы берете на себя.

(BotBinary 10.4 требует net framework >=4.6)

С данным ботом можно использовать советники, помимо тех которые идут в комплекте, которые покупались в данных темах:

Набор - EA_MultiBOT советник для торговли на Binary.com и не только.
Завершена - TRADE AND TESTING BOT (iTesting_Bot) или всё что нужно для БО в одном эксперте
у Юрия Yuryj
и другие если такие имеются...

P.S. консультаций по настройке не оказываю, дорабатывать ничего не буду, новый функционал так же приделывать не буду..
 
Последнее редактирование:

nikolaiads

Старейшина
Регистрация
03.03.16
Сообщения
638
Реакции
546
nikolaiads не предоставил никакой дополнительной информации.
Индексы считаю более удобными для торговли чем валютные пары. Нет влияния новостей, теханализ и закономерности работают.
 

блондинка

Старейшина
Регистрация
27.04.14
Сообщения
1,562
Реакции
1,780
блондинка не предоставил никакой дополнительной информации.

блондинка

Старейшина
Регистрация
27.04.14
Сообщения
1,562
Реакции
1,780
блондинка не предоставил никакой дополнительной информации.
Полтора года торговли на них.
нет оснований не верить,
только мне не представить теханализ к генерируемой случайной последовательности свечей,
моя недоработка)))
 

galaxytrader

Новичок
Регистрация
16.09.14
Сообщения
26
Реакции
3
galaxytrader не предоставил никакой дополнительной информации.
С этой обновленной версией BotBinary все подключается и принимаются сделки с советника в МТ4.
Огромнейшая благодарность тебе K5k2000 за проделанную работу для нас.;)👍🙏

Настроен еще попробовать поставить на авто торговлю с индексами на binary.
Но они предоставлены только в терминале MT5.

Ребята, Сообщите, пользуется ли кто советником под терминал MT5, который шлет сигналы на BotBinary или какие есть еще варианты для этого (ткните пальцем на ссылку, где это имеется )?
Повторный запрос на советник, скрипт под терминал MT5, который шлет сигналы на BotBinary .

Прошу выложить другие варианты, чтоб такое было сделано на MT5
 

nikolaiads

Старейшина
Регистрация
03.03.16
Сообщения
638
Реакции
546
nikolaiads не предоставил никакой дополнительной информации.
нет оснований не верить,
только мне не представить теханализ к генерируемой случайной последовательности свечей,
моя недоработка)))
Технический анализ — совокупность инструментов прогнозирования вероятного изменения цен на основе закономерностей изменений цен в прошлом в аналогичных обстоятельствах. (Википедия). Я не умничаю - это для связки слов ))) Для индексов всё отлично подходит. Ведь даже просто чистый график любого индекса отмотать по истории и сразу будет видно что закономерности и фигуры ПА отрабатывают, также всякие рога и копыта. Мне лично больше всех нравится обычный РСИ и ЕМА + ЕМА-МТФ для примерного определения тренда. Всё гениальное всегда простое.
 

блондинка

Старейшина
Регистрация
27.04.14
Сообщения
1,562
Реакции
1,780
блондинка не предоставил никакой дополнительной информации.
Технический анализ — совокупность инструментов прогнозирования вероятного изменения цен на основе закономерностей изменений цен в прошлом в аналогичных обстоятельствах. (Википедия). Я не умничаю - это для связки слов ))) Для индексов всё отлично подходит. Ведь даже просто чистый график любого индекса отмотать по истории и сразу будет видно что закономерности и фигуры ПА отрабатывают, также всякие рога и копыта. Мне лично больше всех нравится обычный РСИ и ЕМА + ЕМА-МТФ для примерного определения тренда. Всё гениальное всегда простое.
я вручную торговала (давно) рандомы (даже реал) ,мне не зашло, не получилось, способностей не хватило
так что респект
 

Grimdragon

Новичок
Регистрация
28.01.22
Сообщения
2
Реакции
0
Grimdragon не предоставил никакой дополнительной информации.
Выходит такая ошибка :
09:36:36 [Открытие] frxUSDCHF CALL 40.00 duration 5 m
09:36:40 [ОШИБКА!] No further trading is allowed on this contract type for the current trading session.
09:36:40 [Ошибка при покупке контракта!]

Кто-нибудь может подсказать как ее победить?
 

kif

Модератор
Регистрация
20.08.14
Сообщения
4,543
Реакции
3,816
kif не предоставил никакой дополнительной информации.
Выходит такая ошибка :
09:36:36 [Открытие] frxUSDCHF CALL 40.00 duration 5 m
09:36:40 [ОШИБКА!] No further trading is allowed on this contract type for the current trading session.
09:36:40 [Ошибка при покупке контракта!]

Кто-нибудь может подсказать как ее победить?
Там же написано) Это никак не победить)))

Дальнейшая торговля по этому типу контрактов в течение текущей торговой сессии не допускается.
 

Сергей72

Местный
Регистрация
09.04.15
Сообщения
128
Реакции
47
Сергей72 не предоставил никакой дополнительной информации.
Выходит такая ошибка :
09:36:36 [Открытие] frxUSDCHF CALL 40.00 duration 5 m
09:36:40 [ОШИБКА!] No further trading is allowed on this contract type for the current trading session.
09:36:40 [Ошибка при покупке контракта!]

Кто-нибудь может подсказать как ее победить?
Четко же написано: Дальнейшая торговля по данному типу контракта в течение текущей торговой сессии запрещена. Панелька тут не виновата.
 

Grimdragon

Новичок
Регистрация
28.01.22
Сообщения
2
Реакции
0
Grimdragon не предоставил никакой дополнительной информации.
Четко же написано: Дальнейшая торговля по данному типу контракта в течение текущей торговой сессии запрещена. Панелька тут не виновата.
А где можно почитат про эти лимиты?
 

sagh

Старейшина
Регистрация
14.03.15
Сообщения
625
Реакции
133
sagh не предоставил никакой дополнительной информации.
Кстати, у меня в боте была реализована функция запроса информации у бота из советника через веб запросы, но забыл в свое время об этом упомянуть. Может кому-то будет нужно :D

Пример, если сервер в боте выбран как 127.0.0.2 и кнопка WEB зеленая, то набрав в браузере такие запросы:

http://127.0.0.2/?request=cur_balance (получим текущий баланс)
http://127.0.0.2/?request=start_balance (получим стартовый баланс)
http://127.0.0.2/?request=last_trade (получим информацию по последней сделке из таблицы отчета !в боте)

[{"N":2,"Symbol":"R_50","Type":"PUT","TymeS":"1:37:20","TymeE":"1:49:20","Stake":1.0,"Pay":0.0,"Point":-9391.0,"PriceS":227.6197,"PriceE":228.5588,"Contract":"Open"}]

http://127.0.0.2/?request=table (получим всю таблицу из отчета !в боте)

[{"N":1,"Symbol":"R_50","Type":"CALL","TymeS":"1:37:17","TymeE":"1:40:17","Stake":1.0,"Pay":1.95,"Point":2278.0,"PriceS":227.6983,"PriceE":227.9261,"Contract":"Close"},{"N":2,"Symbol":"R_50","Type":"PUT","TymeS":"1:37:20","TymeE":"1:49:20","Stake":1.0,"Pay":0.0,"Point":-9091.0,"PriceS":227.6197,"PriceE":228.5288,"Contract":"Open"}]
 

Ziko Arri

Новичок
Регистрация
04.01.22
Сообщения
11
Реакции
2
Ну надо отдать должное автору. Судя по коду проделана большая работа. Так что, в первую очередь благодарить нужно его. Я в сторонке пристроился, можно сказать)

Ещё бы кнопку «Отчет» починить.
 

блондинка

Старейшина
Регистрация
27.04.14
Сообщения
1,562
Реакции
1,780
блондинка не предоставил никакой дополнительной информации.
кто порекомендует схему ввода вывода средств на бинари, как вы работаете в новых условиях в этом плане?
 

Сергей72

Местный
Регистрация
09.04.15
Сообщения
128
Реакции
47
Сергей72 не предоставил никакой дополнительной информации.

nikolaiads

Старейшина
Регистрация
03.03.16
Сообщения
638
Реакции
546
nikolaiads не предоставил никакой дополнительной информации.

nikolaiads

Старейшина
Регистрация
03.03.16
Сообщения
638
Реакции
546
nikolaiads не предоставил никакой дополнительной информации.
Я с Бинари под ноль списал перед НГ, а теперь безуспешно пытаюсь хотя бы минималку загнать )))
 
Верх Низ