BotBinary v10, бот для торговли на binary.com (без комсы, привязок и ограничений)

sagh

Старейшина
Регистрация
14.03.15
Сообщения
625
Реакции
133
sagh не предоставил никакой дополнительной информации.
Выкладываю последнюю версию BotBinary без комиссий, ограничений и привязок к счетам.

Для тех кто не пользовался им раньше, то это бот 2в1, для ручной и автоматической торговли на сайте binary.com.

upload_2018-9-30_19-31-54.png upload_2018-9-30_19-33-10.png upload_2018-9-30_19-33-46.png upload_2018-9-30_19-34-6.png

Бот теперь принимает сигналы через сигнальную директорию и через WebRequest, можно выбирать что-то одно или все сразу.

Добавлены дополнительные столбцы в таблице отчета (пункты, цена покупки и продажи).

Снимок9.JPG

Изменен вид отчета. Теперь можно получить за выбранный период значения прибыли, общего кол-ва сделок, winrate, кол-во Win и Loss сделок.

Снимок10.JPG

Добавлен фильтр по выплате. Если включен фильтр и выплата меньше, то сделка не возьмется.

upload_2018-9-30_19-12-14.png

Более подробно все описано в мануале.

BotBinary 10.4 больше не работает. Все риски, связанные с использованием сломанной версии бота, Вы берете на себя.

(BotBinary 10.4 требует net framework >=4.6)

С данным ботом можно использовать советники, помимо тех которые идут в комплекте, которые покупались в данных темах:

Набор - EA_MultiBOT советник для торговли на Binary.com и не только.
Завершена - TRADE AND TESTING BOT (iTesting_Bot) или всё что нужно для БО в одном эксперте
у Юрия Yuryj
и другие если такие имеются...

P.S. консультаций по настройке не оказываю, дорабатывать ничего не буду, новый функционал так же приделывать не буду..
 
Последнее редактирование:

nss00

Новичок
Регистрация
09.07.16
Сообщения
15
Реакции
2
nss00 не предоставил никакой дополнительной информации.
Охереть....автор реализовал то, что я хотел ему сегодня написать))) особенно про пункты в отчете и разделение по контейнерам для сигналов так как некоторые индикаторы он все таки не видит, плюс про "отщипывание" на v9.16 чтобы убрал а то прям чет много было и были проблемы с корректировкой мартина а версия 9.16 визуально нравилась почти всем (только ща увидел и скачал и запустил - все увидел) сижу как ребенок радуюсь))))

надо будет проверить его на работу с индикаторами которые в папку не сигналят и которые советники приложенные к этому боту (смотрел ранее на версии v9.16 и v7) не видят....странно, что не видят ведь индикаторы создают и звуковой сигнал и стрелку (типа стрелку) рисуют и во всплывающем окне прописывают сигнал
 

sagh

Старейшина
Регистрация
14.03.15
Сообщения
625
Реакции
133
sagh не предоставил никакой дополнительной информации.
Охереть....автор реализовал то, что я хотел ему сегодня написать))) особенно про пункты в отчете и разделение по контейнерам для сигналов так как некоторые индикаторы он все таки не видит, плюс про "отщипывание" на v9.16 чтобы убрал а то прям чет много было и были проблемы с корректировкой мартина а версия 9.16 визуально нравилась почти всем (только ща увидел и скачал и запустил - все увидел) сижу как ребенок радуюсь))))

надо будет проверить его на работу с индикаторами которые в папку не сигналят и которые советники приложенные к этому боту (смотрел ранее на версии v9.16 и v7) не видят....странно, что не видят ведь индикаторы создают и звуковой сигнал и стрелку (типа стрелку) рисуют и во всплывающем окне прописывают сигнал
то что советники не видят индикатор, то это не проблема советников.. значит так написан индикатор и у него либо нет буферов, либо проблемы с ними.

а вообще мне интересны отзывы по функции фильтрации сделок по выплатам. Как вообще сегодня данный способ отправки сделки работает.
 

Pavel 77

Местный
Регистрация
02.05.14
Сообщения
161
Реакции
82
А как время поставить? Бот работает но вот время показывает не правильно.Screenshot
 
Последнее редактирование:

sagh

Старейшина
Регистрация
14.03.15
Сообщения
625
Реакции
133
sagh не предоставил никакой дополнительной информации.
А как время поставить у меня время показывает не правильно!?
время должно соответствовать выставленному часовому поясу, тогда бот правильно определяет время GMT.

upload_2018-10-1_16-3-44.png
 

Drag

Местный
Регистрация
07.07.17
Сообщения
349
Реакции
89
Drag не предоставил никакой дополнительной информации.
Виндовс 7 нет перевода времени , Москва +3 должна быть. Виндовс 7 поддержка давно прекращена.
 

sagh

Старейшина
Регистрация
14.03.15
Сообщения
625
Реакции
133
sagh не предоставил никакой дополнительной информации.

nss00

Новичок
Регистрация
09.07.16
Сообщения
15
Реакции
2
nss00 не предоставил никакой дополнительной информации.
Для автора: этот v10 нормально работает в ручном режиме (авто пока не проверял) но при открытии сделок он отстает от версии v7.7. Т.е. v7.7 открывает секунда в секунду (именно открытие сделки) а тут получается тиковая задержка при поступлении сигнала на бинариком одна котировка, при открытии может быть легко уже другая и время открытия смещается на 1 сек с момента принятия сигнала покупки продажи. На v7.7 такой проблемки нет, но там конечно и функционал не тот.
 

sagh

Старейшина
Регистрация
14.03.15
Сообщения
625
Реакции
133
sagh не предоставил никакой дополнительной информации.
Для автора: этот v10 нормально работает в ручном режиме (авто пока не проверял) но при открытии сделок он отстает от версии v7.7. Т.е. v7.7 открывает секунда в секунду (именно открытие сделки) а тут получается тиковая задержка при поступлении сигнала на бинариком одна котировка, при открытии может быть легко уже другая и время открытия смещается на 1 сек с момента принятия сигнала покупки продажи. На v7.7 такой проблемки нет, но там конечно и функционал не тот.
да как бы с 7 версии ручная торговля и не изменилась по коду ))
единственное, если используется фильтр выплат, то может наблюдаться небольшое запаздывание(время здесь не замерял, но думаю что оно сравнимо с пингом до сервера бинари + обработка запроса на сервере), т.к. при такой отправке сначала узнается цена и если выплата удовлетворяет делается ставка.
 

nss00

Новичок
Регистрация
09.07.16
Сообщения
15
Реакции
2
nss00 не предоставил никакой дополнительной информации.
у меня галочка в этой функции по "выплате" не стоит) не потому что убрал? а потому, что я ее пока не ставил, а проверял на "холостых"))) причем на реальном счету) задержка есть. Как это влияет? ну на длинной свече то ни как, а вот когда доджик там млин 1 секунда ой как влияет, даже если ставка 0,35)) плюс на индексах так там за 1 сек так конкретно может измениться котировка что аж......)) причем в самый не подходящий момент, когда свеча то иет в твоем направлении как бы на закрытие а по факту ты из-за 1 секунды на неправильной котировке открылся. Так то ничего, а когда это 3 мартин уже не весело)
 

sagh

Старейшина
Регистрация
14.03.15
Сообщения
625
Реакции
133
sagh не предоставил никакой дополнительной информации.
nss00, я же написал что в коде по ручной торговле ничего не менял. специально запустил у себя 7 и 10 версию, различий не заметил, бывает и на 7 сделка подвисает, бывает и на 10. это уже как бинари соизволит сделку открыть. либо присутствует эффект самовнушения по поводу быстроты прежней версии )
 

alex1972

Старейшина
Регистрация
19.09.14
Сообщения
1,088
Реакции
645
alex1972 не предоставил никакой дополнительной информации.
то что советники не видят индикатор, то это не проблема советников.. значит так написан индикатор и у него либо нет буферов, либо проблемы с ними.

а вообще мне интересны отзывы по функции фильтрации сделок по выплатам. Как вообще сегодня данный способ отправки сделки работает.
отлично фильтр работает. Блочит почти все сделки в начале часа )). Там реально процент никакой ).
 

westlle

Старейшина
Регистрация
11.07.14
Сообщения
1,572
Реакции
865
westlle не предоставил никакой дополнительной информации.
отлично фильтр работает. Блочит почти все сделки в начале часа )). Там реально процент никакой ).
Это за понедельник 1 Октября.
% стали резать просто в наглую...
тоже только уже под закрытие бинари это заметил,
завтра буду сечь целый день, когда они этим занимаются...
мне кажется что %понижают в начале каждого часа...
посмотрим.
upload_2018-10-2_2-47-5.png
 

Yuryj

Старейшина
Регистрация
28.01.15
Сообщения
915
Реакции
701
Yuryj не предоставил никакой дополнительной информации.
sagh , отличный продукт! А фильтр процента выплат - вообще крайне актуальная опция! Работает отлично. Если сделок пачка, появляется задержка 1-2 сек.
 

Drag

Местный
Регистрация
07.07.17
Сообщения
349
Реакции
89
Drag не предоставил никакой дополнительной информации.
Да сейчас как ни когда нужна эта функция фильтр процента, а ту бинари в конец офигели процент 31%
 

hv19666

Новичок
Регистрация
24.12.17
Сообщения
1
Реакции
0
hv19666 не предоставил никакой дополнительной информации.
Огромное спасибо тебе добрый человек!!!!!
 

Triceratups

Местный
Регистрация
16.09.17
Сообщения
114
Реакции
39
Triceratups не предоставил никакой дополнительной информации.
Это за понедельник 1 Октября.
% стали резать просто в наглую...
тоже только уже под закрытие бинари это заметил,
завтра буду сечь целый день, когда они этим занимаются...
мне кажется что %понижают в начале каждого часа...
посмотрим.
Посмотреть вложение 103064
А так и есть, и особенно вечером. Утром/ не в начале часа нормально.
 

Вложения

  • Screenshot_1.jpg
    Screenshot_1.jpg
    288.4 КБ · Просмотры: 311

Dik45

Новичок
Регистрация
06.06.18
Сообщения
14
Реакции
2
Dik45 не предоставил никакой дополнительной информации.
Всем привет. Как такое могло быть что старая панелька 7.7 открывает сама по несколько сделок сразу и на увеличенную сумму? Это произошло сегодня, такая же ситуация была 2 дня назад. Зашел в тему спросить что и как, а старой темы с той панелькой нет( На скрине последние 4 сделки.
 

Вложения

  • Screenshot_21.png
    Screenshot_21.png
    35 КБ · Просмотры: 223
Верх Низ