BotBinary v10, бот для торговли на binary.com (без комсы, привязок и ограничений)

sagh

Старейшина
Регистрация
14.03.15
Сообщения
625
Реакции
133
sagh не предоставил никакой дополнительной информации.
Выкладываю последнюю версию BotBinary без комиссий, ограничений и привязок к счетам.

Для тех кто не пользовался им раньше, то это бот 2в1, для ручной и автоматической торговли на сайте binary.com.

upload_2018-9-30_19-31-54.png upload_2018-9-30_19-33-10.png upload_2018-9-30_19-33-46.png upload_2018-9-30_19-34-6.png

Бот теперь принимает сигналы через сигнальную директорию и через WebRequest, можно выбирать что-то одно или все сразу.

Добавлены дополнительные столбцы в таблице отчета (пункты, цена покупки и продажи).

Снимок9.JPG

Изменен вид отчета. Теперь можно получить за выбранный период значения прибыли, общего кол-ва сделок, winrate, кол-во Win и Loss сделок.

Снимок10.JPG

Добавлен фильтр по выплате. Если включен фильтр и выплата меньше, то сделка не возьмется.

upload_2018-9-30_19-12-14.png

Более подробно все описано в мануале.

BotBinary 10.4 больше не работает. Все риски, связанные с использованием сломанной версии бота, Вы берете на себя.

(BotBinary 10.4 требует net framework >=4.6)

С данным ботом можно использовать советники, помимо тех которые идут в комплекте, которые покупались в данных темах:

Набор - EA_MultiBOT советник для торговли на Binary.com и не только.
Завершена - TRADE AND TESTING BOT (iTesting_Bot) или всё что нужно для БО в одном эксперте
у Юрия Yuryj
и другие если такие имеются...

P.S. консультаций по настройке не оказываю, дорабатывать ничего не буду, новый функционал так же приделывать не буду..
 
Последнее редактирование:

AXROK

Новичок
Регистрация
24.07.19
Сообщения
2
Реакции
0
AXROK не предоставил никакой дополнительной информации.
Здравствуйте, уважаемый sagh. Можно к вам обратиться по поводу функционала Вашего бота? Я читал в описании, что Вы не обсуждаете этот вопрос. Но может моя идея Вас заинтересует. Она опробована в ручном варианте и показывает себя очень неплохо уже несколько месяцев. И это вариант, заслуживающий внимания.
 

andron19600

Старейшина
Регистрация
10.03.15
Сообщения
3,101
Реакции
1,095
andron19600 не предоставил никакой дополнительной информации.
Здравствуйте, уважаемый sagh. Можно к вам обратиться по поводу функционала Вашего бота? Я читал в описании, что Вы не обсуждаете этот вопрос. Но может моя идея Вас заинтересует. Она опробована в ручном варианте и показывает себя очень неплохо уже несколько месяцев. И это вариант, заслуживающий внимания.
В чём смысл идеи?
 

kcandr686

Местный
Регистрация
06.10.14
Сообщения
267
Реакции
53
kcandr686 не предоставил никакой дополнительной информации.
А после обновления бот можно на несколько счетов запускать( реал,демо)? А то раньше легко размножался а сейчас не могу.
 

sagh

Старейшина
Регистрация
14.03.15
Сообщения
625
Реакции
133
sagh не предоставил никакой дополнительной информации.
Здравствуйте, уважаемый sagh. Можно к вам обратиться по поводу функционала Вашего бота? Я читал в описании, что Вы не обсуждаете этот вопрос. Но может моя идея Вас заинтересует. Она опробована в ручном варианте и показывает себя очень неплохо уже несколько месяцев. И это вариант, заслуживающий внимания.
пиши в личку или на мыло, посмотрю )
 

pepsi777

Новичок
Регистрация
28.03.19
Сообщения
7
Реакции
0
pepsi777 не предоставил никакой дополнительной информации.
ребята , подскажите в инете была инструкция по данному боту окло часу, где можно посмотреть ??
НЕ Это
 

AXROK

Новичок
Регистрация
24.07.19
Сообщения
2
Реакции
0
AXROK не предоставил никакой дополнительной информации.

sagh

Старейшина
Регистрация
14.03.15
Сообщения
625
Реакции
133
sagh не предоставил никакой дополнительной информации.

Dezman

Новичок
Регистрация
27.02.19
Сообщения
17
Реакции
1
Dezman не предоставил никакой дополнительной информации.
Господа и дамы, доброго времени суток.
Есть два вопроса.
1. Можно ли с нескольких разных ботов давать сигналы на один реал счёт?
2. Если да то статистику будут боты отдельно каждый по своим сделкам показывать или общую по счёту?
 

kif

Модератор
Регистрация
20.08.14
Сообщения
4,544
Реакции
3,819
kif не предоставил никакой дополнительной информации.

Yuryj

Старейшина
Регистрация
28.01.15
Сообщения
915
Реакции
701
Yuryj не предоставил никакой дополнительной информации.
Господа и дамы, доброго времени суток.
Есть два вопроса.
1. Можно ли с нескольких разных ботов давать сигналы на один реал счёт?
2. Если да то статистику будут боты отдельно каждый по своим сделкам показывать или общую по счёту?
1 можно
2 статистика общая
 

Dezman

Новичок
Регистрация
27.02.19
Сообщения
17
Реакции
1
Dezman не предоставил никакой дополнительной информации.
1 можно
2 статистика общая
Понял, спасибо
Автообъединение сообщений:

И ещё два вопросика:
1. Можно ли с одного терминала посылать сигналы на разные боты, которые настроены на разные аккаунты но имеют один ip, например 127.0.0.2?
2. Не будит ли проблем потом с выплатой у брокера, мол с одного ip идут сигналы на разные счёта?...
 
Последнее редактирование:

Yuryj

Старейшина
Регистрация
28.01.15
Сообщения
915
Реакции
701
Yuryj не предоставил никакой дополнительной информации.
1. Можно ли с одного терминала посылать сигналы на разные боты, которые настроены на разные аккаунты но имеют один ip, например 127.0.0.2?
Не пробовал, но думаю, что не получится. Или открывайте в мт4 по 2 окна на каждый актив и в советниках задавайте разные ip, или заказывайте под себя советник с возможностью одновременной отправки сделок по нескольким разным ip. Или используйте отправку сделок не вебреквестами, а файлами.

2. Не будит ли проблем потом с выплатой у брокера, мол с одного ip идут сигналы на разные счёта?...
Не будет проблем.
 

Dezman

Новичок
Регистрация
27.02.19
Сообщения
17
Реакции
1
Dezman не предоставил никакой дополнительной информации.
Не пробовал, но думаю, что не получится. Или открывайте в мт4 по 2 окна на каждый актив и в советниках задавайте разные ip, или заказывайте под себя советник с возможностью одновременной отправки сделок по нескольким разным ip. Или используйте отправку сделок не вебреквестами, а файлами.


Не будет проблем.
Ясненько, спасибо
 

Yanskiy

Новичок
Регистрация
25.03.18
Сообщения
24
Реакции
0
Yanskiy не предоставил никакой дополнительной информации.
Добрый ! Кто нибудь пользовался функцией(галочкой) "Автостарт" из раздела Сервис BotBinaryV10.3_upd_11.07.2019 .
Автозагрузка ясен перец срабатывает, однако Бот, ни на какие кнопки не нажимает, токен не помнит и соответственно не конектится с Binary. В чём может быть причина ?
 

Dezman

Новичок
Регистрация
27.02.19
Сообщения
17
Реакции
1
Dezman не предоставил никакой дополнительной информации.
Добрый ! Кто нибудь пользовался функцией(галочкой) "Автостарт" из раздела Сервис BotBinaryV10.3_upd_11.07.2019 .
Автозагрузка ясен перец срабатывает, однако Бот, ни на какие кнопки не нажимает, токен не помнит и соответственно не конектится с Binary. В чём может быть причина ?
Запускаете с правами администратора?
 

sagh

Старейшина
Регистрация
14.03.15
Сообщения
625
Реакции
133
sagh не предоставил никакой дополнительной информации.
Добрый ! Кто нибудь пользовался функцией(галочкой) "Автостарт" из раздела Сервис BotBinaryV10.3_upd_11.07.2019 .
Автозагрузка ясен перец срабатывает, однако Бот, ни на какие кнопки не нажимает, токен не помнит и соответственно не конектится с Binary. В чём может быть причина ?
Токен и настройки не запоминает только в двух случаях, если бот находится в папке с правами только для чтения и запуск бота произведен из архива. Надо разархивировать и проверить права текущего пользователя на эту папку. Запускать бота с правами админа не нужно. При включенной галке "автостарт" при запуске бот авторизуется по первому токену, включает копирование по file и web.
 

ShokSport

Новичок
Регистрация
15.04.14
Сообщения
19
Реакции
17
ShokSport не предоставил никакой дополнительной информации.
Подскажите пожалуйста, в логе выходит вот такая ошибка

17:18:58 [Открытие] frxXAUUSD PUT 1.00 duration 0 m
17:18:58 [ОШИБКА!] Trading is not offered for this duration.
17:18:58 [Ошибка при покупке контракта!]

как исправить?
 

Kapitalist

Местный
Регистрация
12.11.14
Сообщения
290
Реакции
92
Kapitalist не предоставил никакой дополнительной информации.
Ребят привет такая ситуация что бинари сом не даёт входить в сделку endtime 10 и более секунд это проделки брокера?
С лока "ошибка при покупке контракта"
и так по нескольку раз пока свеча не уходит на отрецательное для клиента расстояние. И через десяток секунд всё таки даёт заход!
 
Верх Низ