BotBinary v10, бот для торговли на binary.com (без комсы, привязок и ограничений)

sagh

Старейшина
Регистрация
14.03.15
Сообщения
625
Реакции
133
sagh не предоставил никакой дополнительной информации.
Выкладываю последнюю версию BotBinary без комиссий, ограничений и привязок к счетам.

Для тех кто не пользовался им раньше, то это бот 2в1, для ручной и автоматической торговли на сайте binary.com.

upload_2018-9-30_19-31-54.png upload_2018-9-30_19-33-10.png upload_2018-9-30_19-33-46.png upload_2018-9-30_19-34-6.png

Бот теперь принимает сигналы через сигнальную директорию и через WebRequest, можно выбирать что-то одно или все сразу.

Добавлены дополнительные столбцы в таблице отчета (пункты, цена покупки и продажи).

Снимок9.JPG

Изменен вид отчета. Теперь можно получить за выбранный период значения прибыли, общего кол-ва сделок, winrate, кол-во Win и Loss сделок.

Снимок10.JPG

Добавлен фильтр по выплате. Если включен фильтр и выплата меньше, то сделка не возьмется.

upload_2018-9-30_19-12-14.png

Более подробно все описано в мануале.

BotBinary 10.4 больше не работает. Все риски, связанные с использованием сломанной версии бота, Вы берете на себя.

(BotBinary 10.4 требует net framework >=4.6)

С данным ботом можно использовать советники, помимо тех которые идут в комплекте, которые покупались в данных темах:

Набор - EA_MultiBOT советник для торговли на Binary.com и не только.
Завершена - TRADE AND TESTING BOT (iTesting_Bot) или всё что нужно для БО в одном эксперте
у Юрия Yuryj
и другие если такие имеются...

P.S. консультаций по настройке не оказываю, дорабатывать ничего не буду, новый функционал так же приделывать не буду..
 
Последнее редактирование:

sagh

Старейшина
Регистрация
14.03.15
Сообщения
625
Реакции
133
sagh не предоставил никакой дополнительной информации.
обновляйте по старой ссылке AutoBO архив с ботом BotBinaryV10_upd_05.07.2019.zip

версия BotBinary 10.2

112603

app_id = 18732, комиссия = 0 %

отчет на вирустотал

P.S. окошко чтобы вставить ваш app_id не сделаю, чтобы исключить коммерческое использование бота со своим app_id ..
кто до этого использовал 7 версию для копирования ставок с других счетов по токену у вас есть 2 выхода: если копировали для себя, то у бинари есть функционал для копирования лотами 1:1 на реальных счетах (webtrader.binary.com), если имели клиентов, то пишите в личку.
 

Fill HK

Новичок
Регистрация
10.03.19
Сообщения
24
Реакции
1
Fill HK не предоставил никакой дополнительной информации.
Спасибо за обновление.
Еще вопрос.
MultiExpert_Revolution (WEB) - как я понял сигнальный запускаем на одном терминале, он же шлет сигналы в программу. Далее запускаем еще одну версию терминала и в нем настраиваем принимающего советника.
Зачем оно нужно в целом? Я так понимаю этот советник ведет свою статистику... по сути все или что то я не понял?
 

sagh

Старейшина
Регистрация
14.03.15
Сообщения
625
Реакции
133
sagh не предоставил никакой дополнительной информации.
Спасибо за обновление.
Еще вопрос.
MultiExpert_Revolution (WEB) - как я понял сигнальный запускаем на одном терминале, он же шлет сигналы в программу. Далее запускаем еще одну версию терминала и в нем настраиваем принимающего советника.
Зачем оно нужно в целом? Я так понимаю этот советник ведет свою статистику... по сути все или что то я не понял?
я мультиэксперт не писал, так что подробностей не знаю. а так принимающий советник кажется для брокеров мт4, его можно запускать и на одном терминале с сигнальном. А статистика в файл пишется самим мультиэкспертом, читай мануал.
 

Fill HK

Новичок
Регистрация
10.03.19
Сообщения
24
Реакции
1
Fill HK не предоставил никакой дополнительной информации.
Да, протупил. Реально он сам все и пишет.
Спасибо за ответ и наставление на истинный путь.
 

антон123123123

Новичок
Регистрация
07.11.18
Сообщения
3
Реакции
1
антон123123123 не предоставил никакой дополнительной информации.
прошу прощения ребята,качаю папку,но открывает версию 10, может я чтото не понимаю или что.. киньте версию 10.2
 

sagh

Старейшина
Регистрация
14.03.15
Сообщения
625
Реакции
133
sagh не предоставил никакой дополнительной информации.
прошу прощения ребята,качаю папку,но открывает версию 10, может я чтото не понимаю или что.. киньте версию 10.2
на форме и будет версия 10, это в свойствах 10.2
качай архив за 5 число это и есть новая версия

112620
 

lAM

Новичок
Регистрация
13.04.18
Сообщения
1
Реакции
0
lAM не предоставил никакой дополнительной информации.
Please indicate that the martingale for the bot is the next candle or the following signals?

Пожалуйста, укажите, что мартингейл для бота - следующая свеча или следующие сигналы?
 
Последнее редактирование модератором:

demice84

Старейшина
Регистрация
12.08.15
Сообщения
549
Реакции
252
demice84 не предоставил никакой дополнительной информации.
у бинари есть функционал для копирования лотами 1:1 на реальных счетах (webtrader.binary.com)
Подскажите, а сайт нужно держать открытым или можно включить копир и закрыть его?
 

sagh

Старейшина
Регистрация
14.03.15
Сообщения
625
Реакции
133
sagh не предоставил никакой дополнительной информации.
Подскажите, а сайт нужно держать открытым или можно включить копир и закрыть его?
ну естественно закрытый. это же сайт бинари и всё копирование на стороне бинари, жалко там не реализован множитель лота и другие плюшки.. а так можете использовать мой выложенный копир в соседней теме, а вот его надо держать включенным.
 

aperiked

Новичок
Регистрация
13.10.17
Сообщения
1
Реакции
1
aperiked не предоставил никакой дополнительной информации.
Бот практически идеален, бесплатный и без скрытых комиссий. Автору респект и уважуха)
 

vervolf

Новичок
Регистрация
22.09.14
Сообщения
2
Реакции
0
vervolf не предоставил никакой дополнительной информации.
Подскажите, почему бот перестал работать. Не реагирует на кнопку старт
 

Kapitalist

Местный
Регистрация
12.11.14
Сообщения
290
Реакции
92
Kapitalist не предоставил никакой дополнительной информации.
Бот не работает после обновления сайта! А тут автор вообще появляется? У меня к нему пару вопросов есть!
 

sagh

Старейшина
Регистрация
14.03.15
Сообщения
625
Реакции
133
sagh не предоставил никакой дополнительной информации.
Подскажите, почему бот перестал работать. Не реагирует на кнопку старт
Бот не работает после обновления сайта! А тут автор вообще появляется? У меня к нему пару вопросов есть!
если имеются ввиду старые версии ботов 7, 9 и 10 то они перестали работать с понедельника. выше выложил обнову..
если что-то другое то только логи смотреть, у меня всё отлично работает )
 
Последнее редактирование:

Олегатр

Местный
Регистрация
24.05.17
Сообщения
157
Реакции
6
Олегатр не предоставил никакой дополнительной информации.
если имеются ввиду старые версии ботов 7, 9 и 10 то они перестали работать с понедельника. выше выложил обнову..
если что-то другое то только логи смотреть, у меня всё отлично работает )
обнова до какого времени?
 

sagh

Старейшина
Регистрация
14.03.15
Сообщения
625
Реакции
133
sagh не предоставил никакой дополнительной информации.
обнова до какого времени?
у меня там по времени ограничений не поставлено, как только произойдут изменения в api бинари, так и перестанет работать, как это и произошло в понедельник
 

Kapitalist

Местный
Регистрация
12.11.14
Сообщения
290
Реакции
92
Kapitalist не предоставил никакой дополнительной информации.
у меня там по времени ограничений не поставлено, как только произойдут изменения в api бинари, так и перестанет работать, как это и произошло в понедельник
Уважаемый "sagh" А вы можете изменить в боте принцип торговли на (Разрешить Равный) Спасибо!
Да и ещё при инсталяции счёта почему то пишет время неверно!
 
Последнее редактирование:

sagh

Старейшина
Регистрация
14.03.15
Сообщения
625
Реакции
133
sagh не предоставил никакой дополнительной информации.
Уважаемый "sagh" А вы можете изменить в боте принцип торговли на (Разрешить Равный) Спасибо!
а оно разве это надо ? ))
выплата падает на 5-8 %, вряд ли с этого выгода будет на дистанции, в бинари дураки сидят ? )
а так про доработки и новый функционал у меня в шапке темы написано )
 

Kapitalist

Местный
Регистрация
12.11.14
Сообщения
290
Реакции
92
Kapitalist не предоставил никакой дополнительной информации.
а оно разве это надо ? ))
выплата падает на 5-8 %, вряд ли с этого выгода будет на дистанции, в бинари дураки сидят ? )
а так про доработки и новый функционал у меня в шапке темы написано )
Как раз таки в бинари не дураки сидят а прожжённые жулики!
Поверь мне надо ещё как надо, каждый равный они на себя перетягивают нам в убыток особенно на доджах или маленьких свечках, а их очень много на реверсах да и вообще, если эта функция не стоит кирдык депозиту! У меня была беседа с ними на эту тему так они мне сказали установи разрешить равные тогда они не будут забирать ставку. У меня в день по 10 и более равных забирали, даже если цена близко к равному считается равной ставка, приглядитесь к торговле через анализ счёта как закрывается сделка!

Вот читайте их ответ на мои вопросы:
Thank you for contacting Binary.com.

Further to your email, kindly be informed that with Binary.com it’s different, you have to enable what’s called: ‘’Allow equals’’ should you wish to receive profit if trade closes at the same level unless ’’Allow equals is enabled, there will be no refund.

Should you have any questions or need my assistance, please contact us.

Best regards,

Denis Kuznetsov
Customer Support Executive | Binary.com

Перевод:
Спасибо, что связались Binary.com.

В дополнение к вашей электронной почте, пожалуйста, имейте в виду, что Binary.com это другое, вы должны включить то, что называется: ‘разрешить равные’ если вы хотите получить прибыль, если сделка закрывается на том же уровне, если ’разрешить равные " не включен, возврат средств не будет.

Если у вас возникли вопросы или нужна моя помощь, пожалуйста, свяжитесь с нами.

С уважением,
 
Последнее редактирование:
Верх Низ