Бот по ТОСу

Eza

Местный
Регистрация
25.05.14
Сообщения
227
Реакции
155
Eza не предоставил никакой дополнительной информации.
Дорогие форумчане,

мной создана универсальная программа Бот, которая открывает у брокеров торги по сигналам из ТОСа. Всё автоматически и без задержек. Можно торговать как на 60 секундах ТФ, так и на более длительных. Подключить бота можно почти к различным платформам: 24Option, любая SpotOption, Binary.com, IQOption, а также и к МетаТрейдеру, те, кто торгует через МетаТрейдер.

Программа автоматически принимает сигналы из ТОСа и открывает торги. Всё работает как робот. Кого-то интересует?
 
Последнее редактирование:

il001

Местный
Регистрация
02.07.15
Сообщения
780
Реакции
340
il001 не предоставил никакой дополнительной информации.
Да, так хорошо. Зависит от винрейта, если винрейт очень хороший, то и 10 сигналов в день, будет достаточно. А если винрейт как например 60%, то нужно сигналов, хотя бы 20-30 и больше.
как биржа откроется видос сделаешь по любому стрелочнику?
 

Albert000

Новичок
Регистрация
15.01.16
Сообщения
26
Реакции
3
Albert000 не предоставил никакой дополнительной информации.
Вы сказали что он может посылать push сообщения, можно узнать как?
 

Eza

Местный
Регистрация
25.05.14
Сообщения
227
Реакции
155
Eza не предоставил никакой дополнительной информации.
Может мне кто-нибудь для снятия видео-теста, одолжить демо-счёт на 24Оптион?
Вы сказали что он может посылать push сообщения, можно узнать как?
Покажу на видео как всё работает.
 
Последнее редактирование:

devastator

Старейшина
Регистрация
04.10.15
Сообщения
518
Реакции
467
devastator не предоставил никакой дополнительной информации.
Может мне кто-нибудь для снятия видео-теста, одолжить демо-счёт на 24Оптион?

Покажу на видео как всё работает.
Покажите на iq, там демо без пополнения.
 

kost2804

Местный
Регистрация
15.10.14
Сообщения
253
Реакции
0
kost2804 не предоставил никакой дополнительной информации.
Почему именно 24опшен? Отстойная контора стала совсем. Других брокеров не поддерживает?
 

Tison

Местный
Регистрация
13.09.15
Сообщения
387
Реакции
507
Tison не предоставил никакой дополнительной информации.
Почему именно 24опшен? Отстойная контора стала совсем. Других брокеров не поддерживает?
Думаю демо на бинари вполне подойдет, т.к наиболее актуален для многих.
 

Eza

Местный
Регистрация
25.05.14
Сообщения
227
Реакции
155
Eza не предоставил никакой дополнительной информации.
Думаю демо на бинари вполне подойдет, т.к наиболее актуален для многих.
Ребят, какой брокер это уже второстепенная задача. Я пишу ботов для любых платформ. Чтобы написать бота для новой платформы нужна примерно 1 неделя. Вопрос в другом. Нужен индикатор, который годится для автоторговли. Если есть такой, тогда я сделаю бота для той платформы, которая нужна. Сейчас готовы боты для: 24Option, StockPair, SpotOption (BancDeBinary, AAAFX, OptionTrade и другие), Binary.com (заканчиваю, почти готов). В каждый бот я встраиваю страховку, бот проверяет баланс счёта и если баланс падает ниже установленного уровня, то бот перестаёт открывать торги. Также бот сам перелогинивается.
 

il001

Местный
Регистрация
02.07.15
Сообщения
780
Реакции
340
il001 не предоставил никакой дополнительной информации.
Ребят, какой брокер это уже второстепенная задача. Я пишу ботов для любых платформ. Чтобы написать бота для новой платформы нужна примерно 1 неделя. Вопрос в другом. Нужен индикатор, который годится для автоторговли. Если есть такой, тогда я сделаю бота для той платформы, которая нужна. Сейчас готовы боты для: 24Option, StockPair, SpotOption (BancDeBinary, AAAFX, OptionTrade и другие), Binary.com (заканчиваю, почти готов). В каждый бот я встраиваю страховку, бот проверяет баланс счёта и если баланс падает ниже установленного уровня, то бот перестаёт открывать торги. Также бот сам перелогинивается.
так ты покажи на любом стрелочнике что сделки открываются у брокера...напиши стрелочник что бы сигналил через свечку и покажи платформу брокера где будут сделки открываться...
 

Eza

Местный
Регистрация
25.05.14
Сообщения
227
Реакции
155
Eza не предоставил никакой дополнительной информации.
так ты покажи на любом стрелочнике что сделки открываются у брокера...напиши стрелочник что бы сигналил через свечку и покажи платформу брокера где будут сделки открываться...
Да, завтра постараюсь видео сделать.
 

Albert000

Новичок
Регистрация
15.01.16
Сообщения
26
Реакции
3
Albert000 не предоставил никакой дополнительной информации.
Я думал о сотрудничестве с людьми, у которых есть достойный индикатор, подходящий к авто-торговле. Условие, чтобы индикатор сигналил с винрейтом 60%+ стабильно без мартина. Ну и чтобы сигналов было не слишком мало.

Есть индюк винрейт можно настроить до 60 и выше но сигналов не так много зависит от тф
 

sagh

Старейшина
Регистрация
14.03.15
Сообщения
625
Реакции
133
sagh не предоставил никакой дополнительной информации.
Eza, как у Вас реализован взятие сигнала с тоса, там же вроде без костылей не обойтись, свою библиотеку не подключишь, работа с файловой системой из thinkscript не возможна, или что-то изменилось? если конечно у вас не через отсылку на почту сигнала реализован, а бот читает почтовый ящик )) или цвет окошек, но для этого отдельный комп нужен...
 

Eza

Местный
Регистрация
25.05.14
Сообщения
227
Реакции
155
Eza не предоставил никакой дополнительной информации.
Eza, как у Вас реализован взятие сигнала с тоса, там же вроде без костылей не обойтись, свою библиотеку не подключишь, работа с файловой системой из thinkscript не возможна, или что-то изменилось? если конечно у вас не через отсылку на почту сигнала реализован, а бот читает почтовый ящик )) или цвет окошек, но для этого отдельный комп нужен...
Постараюсь на днях записать видео и выложить тут. Действительно, из ТОСа брать сигналы намного сложнее, чем например из МТ. Пришлось впендюрится в ТОС, использовал WM process-messages. Не простая штука, но если правильно использовать, то работает отлично.
 

yvk

Старейшина
Регистрация
12.01.15
Сообщения
1,180
Реакции
505
yvk не предоставил никакой дополнительной информации.
Ребят, какой брокер это уже второстепенная задача. Я пишу ботов для любых платформ. Чтобы написать бота для новой платформы нужна примерно 1 неделя. Вопрос в другом. Нужен индикатор, который годится для автоторговли. Если есть такой, тогда я сделаю бота для той платформы, которая нужна. Сейчас готовы боты для: 24Option, StockPair, SpotOption (BancDeBinary, AAAFX, OptionTrade и другие), Binary.com (заканчиваю, почти готов). В каждый бот я встраиваю страховку, бот проверяет баланс счёта и если баланс падает ниже установленного уровня, то бот перестаёт открывать торги. Также бот сам перелогинивается.
Для банального МТ-4 и брокеров, работающих в нем с бинарками нет связки?
 

Eza

Местный
Регистрация
25.05.14
Сообщения
227
Реакции
155
Eza не предоставил никакой дополнительной информации.
Для банального МТ-4 и брокеров, работающих в нем с бинарками нет связки?
Вы хотите сигналы из ТОСа пересылать в МетаТрейдер? Я Вас правильно понял? Тогда ответ: да возможно!
 

Eza

Местный
Регистрация
25.05.14
Сообщения
227
Реакции
155
Eza не предоставил никакой дополнительной информации.
Видео:

В данном видео продемонстрирован сам робот, т.е. автоматическое считывание сигналов с ТОСа. Подключение бота, покажу в следующем видео. Робот принимает сигналы как на следующую свечу, так и сразу при появлении стрелки (на первом тике). Всё зависит как его настроить. В данном видео - на следующую свечу. В верхнем правом углу отображается общая статистика. Внизу в таблице статистика по валютным парам. В главной таблице текущие и закрытые сигналы. Реальные котировки беруться из МетаТрейдера.
 
Последнее редактирование:

DuHaMuT

Старейшина
Регистрация
09.10.14
Сообщения
974
Реакции
1,110
DuHaMuT не предоставил никакой дополнительной информации.
Видео:

В данном видео продемонстрирован сам робот, т.е. автоматическое считывание сигналов с ТОСа. Подключение бота, покажу в следующем видео. Робот принимает сигналы как на следующую свечу, так и сразу при появлении стрелки (на первом тике). Всё зависит как его настроить. В данном видео - на следующую свечу. В верхнем правом углу отображается общая статистика. Внизу в таблице статистика по валютным парам. В главной таблице текущие и закрытые сигналы. Реальные котировки беруться из МетаТрейдера.
Могут же люди......)))))
 
Верх Низ