Бот по ТОСу

Eza

Местный
Регистрация
25.05.14
Сообщения
227
Реакции
155
Eza не предоставил никакой дополнительной информации.
Дорогие форумчане,

мной создана универсальная программа Бот, которая открывает у брокеров торги по сигналам из ТОСа. Всё автоматически и без задержек. Можно торговать как на 60 секундах ТФ, так и на более длительных. Подключить бота можно почти к различным платформам: 24Option, любая SpotOption, Binary.com, IQOption, а также и к МетаТрейдеру, те, кто торгует через МетаТрейдер.

Программа автоматически принимает сигналы из ТОСа и открывает торги. Всё работает как робот. Кого-то интересует?
 
Последнее редактирование:

shmotinm

Модератор
Регистрация
09.05.14
Сообщения
788
Реакции
774
shmotinm не предоставил никакой дополнительной информации.
Мне интересно для теста стрелок. Какие условия для входа? Стрела должна появляться на открытии свечи или вход на следующей свече? И каковы параметры компа требуются для работы? Возможен выбор пары и ТФ при открытии сделки и перелогинивание? Возможен ли мартин?
 

il001

Местный
Регистрация
02.07.15
Сообщения
780
Реакции
340
il001 не предоставил никакой дополнительной информации.
Дорогие форумчане,

мной создана универсальная программа Бот, которая открывает у брокеров торги по сигналам из ТОСа. Всё автоматически и без задержек. Можно торговать как на 60 секундах ТФ, так и на более длительных. Подключить бота можно почти к различным платформам: 24Option, любая SpotOption, Binary.com, а также и к МетаТрейдеру, те, кто торгует через МетаТрейдер.

Программа автоматически принимает сигналы из ТОСа и открывает торги. Всё работает как робот. Кого-то интересует?
код цвета стрелки имеет значение?
 

Eza

Местный
Регистрация
25.05.14
Сообщения
227
Реакции
155
Eza не предоставил никакой дополнительной информации.
Мне интересно для теста стрелок. Какие условия для входа? Стрела должна появляться на открытии свечи или вход на следующей свече? И каковы параметры компа требуются для работы? Возможен выбор пары и ТФ при открытии сделки и перелогинивание? Возможен ли мартин?

Условия входа любые. Можно на текущую стрелу, а можно на следующую. Любые пары и любые ТФ. Параметры компа тоже не играют особенного значения. Работает под Windows.

Мартин можно настроить - нет проблем. Но лучше без мартина))
 
Последнее редактирование:

Eza

Местный
Регистрация
25.05.14
Сообщения
227
Реакции
155
Eza не предоставил никакой дополнительной информации.

Eza

Местный
Регистрация
25.05.14
Сообщения
227
Реакции
155
Eza не предоставил никакой дополнительной информации.
Как только появляется сигнал (например стрелка), сразу моя программа получает сигнал и направление (вверх или вниз), а также на какой паре пришёл сигнал и какой ТФ. И после этого сигнал передаётся боту, который открывает автоматически (через Selenium Driver) у брокера на платформе торг. Задержек почти нет (доли секунды...).
 

Eza

Местный
Регистрация
25.05.14
Сообщения
227
Реакции
155
Eza не предоставил никакой дополнительной информации.

Eza

Местный
Регистрация
25.05.14
Сообщения
227
Реакции
155
Eza не предоставил никакой дополнительной информации.
Ещё в робота встроена функция посылать сигн
А бот работает по одной паре или может сразу по нескольким открывать сделки?
Сразу по нескольким, любые таймфреймы.
 

il001

Местный
Регистрация
02.07.15
Сообщения
780
Реакции
340
il001 не предоставил никакой дополнительной информации.

yarik19

Старейшина
Регистрация
16.05.15
Сообщения
659
Реакции
409
yarik19 не предоставил никакой дополнительной информации.
Сколько будет стоить программа?
 

Eza

Местный
Регистрация
25.05.14
Сообщения
227
Реакции
155
Eza не предоставил никакой дополнительной информации.
оо..крутяк
все таки сдался ТОС в плане передачи сигналов
Да, сидел над этим почти пол года. В робот встроил статистику (реальные котировки получаю из МТ) и фильтр новостей. То есть пришёл сигнал из ТОС, например EUR/USD M1, робот получает сигнал, посылает боту, а сам следит за окончанием экспирации и пишет статистику.
 

il001

Местный
Регистрация
02.07.15
Сообщения
780
Реакции
340
il001 не предоставил никакой дополнительной информации.
Да, сидел над этим почти пол года. В робот встроил статистику (реальные котировки получаю из МТ) и фильтр новостей. То есть пришёл сигнал из ТОС, например EUR/USD M1, робот получает сигнал, посылает боту, а сам следит за окончанием экспирации и пишет статистику.

а есть видос как работает?
 

Eza

Местный
Регистрация
25.05.14
Сообщения
227
Реакции
155
Eza не предоставил никакой дополнительной информации.

kuznecov616

Старейшина
Регистрация
06.02.14
Сообщения
2,297
Реакции
1,241
kuznecov616 не предоставил никакой дополнительной информации.

Eza

Местный
Регистрация
25.05.14
Сообщения
227
Реакции
155
Eza не предоставил никакой дополнительной информации.
Какова цена бота?
Я думал о сотрудничестве с людьми, у которых есть достойный индикатор, подходящий к авто-торговле. Условие, чтобы индикатор сигналил с винрейтом 60%+ стабильно без мартина. Ну и чтобы сигналов было не слишком мало.
 

il001

Местный
Регистрация
02.07.15
Сообщения
780
Реакции
340
il001 не предоставил никакой дополнительной информации.
Я думал о сотрудничестве с людьми, у которых есть достойный индикатор, подходящий к авто-торговле. Условие, чтобы индикатор сигналил с винрейтом 60%+ стабильно без мартина. Ну и чтобы сигналов было не слишком мало.
не слишком мало - это сколько?
19022016.jpg
так?
 

Eza

Местный
Регистрация
25.05.14
Сообщения
227
Реакции
155
Eza не предоставил никакой дополнительной информации.
Верх Низ