Биржи криптовалют

МакНии

Местный
Регистрация
02.02.19
Сообщения
330
Реакции
222
МакНии не предоставил никакой дополнительной информации.

sergik14

Старейшина
Регистрация
11.05.16
Сообщения
695
Реакции
335
sergik14 не предоставил никакой дополнительной информации.
За прошлые скамы ты так же писал)
Смотри видос внимательно! Любитель скамов))) Ты пока панос разводиш, у меня бабосы капают!:pСнимок.PNG
Автообъединение сообщений:

Кому интересно пишите в л.с,дам ссылку на закрытый чат телеграмм! Скамеры разные и не довольные проходят мимо!Вот не большая история!Снимок.PNG
 
Последнее редактирование:

sergik14

Старейшина
Регистрация
11.05.16
Сообщения
695
Реакции
335
sergik14 не предоставил никакой дополнительной информации.
Для тех кто умет нормально цифры рассмотреть! Снимок.PNGВыше скрин скидовал! Разница-прибыль за сутки!
 

ValeryRuslanov

Новичок
Регистрация
04.08.19
Сообщения
50
Реакции
50
ValeryRuslanov не предоставил никакой дополнительной информации.
Админы, чистите не те посты, где участники мошенника sergik14 обсуждают, а его самого блокируйте. Или, на худой конец, рефку его сопливую уберите с подписи. Сами же себя и свой форум на посмешище выставляете.
 

sergik14

Старейшина
Регистрация
11.05.16
Сообщения
695
Реакции
335
sergik14 не предоставил никакой дополнительной информации.
Админы, чистите не те посты, где участники мошенника sergik14 обсуждают, а его самого блокируйте. Или, на худой конец, рефку его сопливую уберите с подписи. Сами же себя и свой форум на посмешище выставляете.
а ты себя считаеш самым пострадавшим?От моих предложений кто то пострадал терпило? Если от моих предложений кто то пострадает я сам себя удалю!!!
 

МакНии

Местный
Регистрация
02.02.19
Сообщения
330
Реакции
222
МакНии не предоставил никакой дополнительной информации.
а ты себя считаеш самым пострадавшим?От моих предложений кто то пострадал терпило? Если от моих предложений кто то пострадает я сам себя удалю!!!
Существо а сколько ты уже скамных проектов рекламировало? Сколько школьников без пирожков в школе оставил? Ты сам себя опустил, а теперь скулить начинаешь. Терпилой ты родился и бесить уже начинаешь.
 

sergik14

Старейшина
Регистрация
11.05.16
Сообщения
695
Реакции
335
sergik14 не предоставил никакой дополнительной информации.
Ладно держись терпило!Проходи мимо если не интересно!
Держи, а то снова горит
Автообъединение сообщений:

Держи, а то снова горит
вывод бабосиков сделаю тебе лично в лс скину!
 

МакНии

Местный
Регистрация
02.02.19
Сообщения
330
Реакции
222
МакНии не предоставил никакой дополнительной информации.
Ладно держись терпило!Проходи мимо если не интересно!

Автообъединение сообщений:


вывод бабосиков сделаю тебе лично в лс скину!
И опять оно рот открывает. Тебе родители не говорили, что реферальщики чмошники? ? Или это твоё второе имя?
Автообъединение сообщений:

вывод бабосиков сделаю тебе лично в лс скину!
10 рублей в месяц ? Вот это достижение в жизни? А на пиво до сих пор у родителей клянчишь небось?
 

ValeryRuslanov

Новичок
Регистрация
04.08.19
Сообщения
50
Реакции
50
ValeryRuslanov не предоставил никакой дополнительной информации.

Hashi

Смертный
Администратор
Регистрация
26.01.14
Сообщения
3,053
Реакции
2,728
sergik14 Не прекратите срач нам придется вас заблокировать. Все проекты которые вы рекламировали до этого скамились. Когда вам в лоб говорили это скам. Еще одно предупреждение извините но вас заблокируем, прекращайте уже.
 

PavelDanilov

Новичок
Регистрация
08.10.19
Сообщения
2
Реакции
0
PavelDanilov не предоставил никакой дополнительной информации.
Я через проверенную биржу Криптолокатор работаю Cryptocurrency marketplace Там может и такой куш сразу не сорвешь, но и риск к нулю сведен. потому что биржа выступает как посредник и контролирует чистоту и порядочность сделки. Большие деньги сразу это конечно хорошо, но рискованно, а там где деньги риски надо минимизировать, лучше синица в руках ИМХО.
 

f0restJW

Новичок
Регистрация
22.06.20
Сообщения
6
Реакции
1
f0restJW не предоставил никакой дополнительной информации.
Я слышал хорошие отзывы про биржу Хуоби. Безопасная биржа, которая позволяет легко покупать и продавать, а также хранить криптовалюты
 
Верх Низ