Биржи криптовалют

Hashi

Смертный
Администратор
Регистрация
26.01.14
Сообщения
3,053
Реакции
2,728
Есть ли у нас на форуме люди которые работают на биржах криптовалют?
Интересует с какими биржами работаете, торгуете? каким основным инструментом? легче ли чем форекс и БО? Буду рад услышать любое ваше мнение про криптобиржи
 

ktsernosov

Местный
Регистрация
06.02.14
Сообщения
436
Реакции
468
ktsernosov не предоставил никакой дополнительной информации.
Последнее редактирование модератором:

flaeren

Новичок
Регистрация
27.12.17
Сообщения
5
Реакции
4
flaeren не предоставил никакой дополнительной информации.
Есть ли у нас на форуме люди которые работают на биржах криптовалют?
Интересует с какими биржами работаете, торгуете? каким основным инструментом? легче ли чем форекс и БО? Буду рад услышать любое ваше мнение про криптобиржи
Торговал долгое время на poloniex, быстро раскрутил депозит, вывел свои деньги и начал торговать на заработанное, спустя 2 месяца утроил свою сумму и при выводе мне заблокировали аккаунт, требуя документы, все предоставил, так и не разблокировали, видимо не любят на этой бирже русских, просто перестали мне отвечать. Потом зарегистрировался на bitfinex, но что то не рискнул туда заливать, хотя биржа вроде надежная и пампы частые. В итоге сейчас перешел на обычного форекс брокера, да некоторых монет там нет, которые часто пампят, но за то деньги в более надежном месте, популярные монеты все есть, торговать есть чем)
 

nikolja

Новичок
Регистрация
03.01.18
Сообщения
17
Реакции
8
nikolja не предоставил никакой дополнительной информации.
Есть ли у нас на форуме люди которые работают на биржах криптовалют?
Интересует с какими биржами работаете, торгуете? каким основным инструментом? легче ли чем форекс и БО? Буду рад услышать любое ваше мнение про криптобиржи
В основном Битрикс. Отличается высоким уровнем надежности, солидный оборот в 300 миллионов долларов в сутки и хорошая поддержка. По топовым валютам можно работать, но в целом работаю на нескольких десятках бирж. В основном практикую пампинг, поэтому выбор биржи второстепенный момент. Джобит новичкам сложновато будет, да и зачем? Там 400 валютных пар, куда новичкам столько? ЕХМО оптимальный вариант для старта.
Когда в отъезде могу и через OKCoin поработать, там есть специальные приложения для моего мобильного андроида))) Векс кстати то же для начинающих хороший вариант, очень простой интерфейс.

Сегодняшним вечером пампинг на бирже джобит криптовалютой JPC. Можете понаблюдать за ростом, кому интересно. Начали 6 минут назад.

Легче или тяжелее БО/Форекс? Зависит от уровня знаний.В опционах у меня процентов 10 от общего капитала задействовано. И это оригинальные опционы))).
 

nikolja

Новичок
Регистрация
03.01.18
Сообщения
17
Реакции
8
nikolja не предоставил никакой дополнительной информации.
Пампинг окончен. Результат: +516%
24LOW: 0.00000947
24HIGH: 0.00004890
Примерно так и торгуется. :)
 

Hashi

Смертный
Администратор
Регистрация
26.01.14
Сообщения
3,053
Реакции
2,728
Пампинг окончен. Результат: +516%
24LOW: 0.00000947
24HIGH: 0.00004890
Примерно так и торгуется. :)
Меня вот очень интересует данное направление пампинг. Может отдельную тему создадите про это?
 

nikolja

Новичок
Регистрация
03.01.18
Сообщения
17
Реакции
8
nikolja не предоставил никакой дополнительной информации.
Меня вот очень интересует данное направление пампинг. Может отдельную тему создадите про это?
Это не совсем законно. За это банят на некоторых биржах((( Пампинг тесно связан с созданием и распространением фейковых новостей и другими нечистыми методами игры... Лучше в баунти поучаствовать. Приятно получить более чистую монету. Вы к баутни нормально относитесь?
 

skait

Старейшина
Регистрация
02.12.17
Сообщения
574
Реакции
367
skait не предоставил никакой дополнительной информации.
добрый день, заинтересовался торговлей на крипте, только вот не понимаю о чем вы :oops: скиньте ссылку на какое-нибудь обучение или материал с чего начать. В интернете информации много, фильтруется тяжело, поэтому и обращаюсь к людям, которые в этой среде крутятся.
 

nikolja

Новичок
Регистрация
03.01.18
Сообщения
17
Реакции
8
nikolja не предоставил никакой дополнительной информации.
добрый день, заинтересовался торговлей на крипте, только вот не понимаю о чем вы :oops: скиньте ссылку на какое-нибудь обучение или материал с чего начать. В интернете информации много, фильтруется тяжело, поэтому и обращаюсь к людям, которые в этой среде крутятся.

Начните с малого. Группы в телеграме. Осмотритесь, что и как.


Crypto_style - Самые свежие новости из мира криптовалют. Обзор событий влияющих на рынок. Рекомендации по трейдингу.

Kryptolion - Уникальный приватный канал инсайдов, трейдинга и новостей рынка криптовалют. После набора аудитории канал будет приватным.

cryptoboomrus - авторские торговые рекомендации и обзоры предстоящих ICO.

CryptoWorldTG - Только самые свежие новости в этом канале. Лучшие новости и понятные для читателя статьи, находитесь всегда в центре событий.
 

sergik14

Старейшина
Регистрация
11.05.16
Сообщения
695
Реакции
335
sergik14 не предоставил никакой дополнительной информации.
Есть ли у нас на форуме люди которые работают на биржах криптовалют?
Интересует с какими биржами работаете, торгуете? каким основным инструментом? легче ли чем форекс и БО? Буду рад услышать любое ваше мнение про криптобиржи
Перешол на крипту!Намного лучше чем фора и бо! спокойней без валидола!
 

kurovsky

Старейшина
Регистрация
30.08.14
Сообщения
759
Реакции
983
kurovsky не предоставил никакой дополнительной информации.
.​
Автообъединение сообщений:

Altup лучшая площадка для арбитражных сделок по крипте.
Автообъединение сообщений:

 
Последнее редактирование:

sergik14

Старейшина
Регистрация
11.05.16
Сообщения
695
Реакции
335
sergik14 не предоставил никакой дополнительной информации.

sergik14

Старейшина
Регистрация
11.05.16
Сообщения
695
Реакции
335
sergik14 не предоставил никакой дополнительной информации.

kurovsky

Старейшина
Регистрация
30.08.14
Сообщения
759
Реакции
983
kurovsky не предоставил никакой дополнительной информации.
Рекомендую повременить с L7 хотя бы до 12.09.219

2019-09-11_110840.png
 

sergik14

Старейшина
Регистрация
11.05.16
Сообщения
695
Реакции
335
sergik14 не предоставил никакой дополнительной информации.
Рекомендую повременить с L7 хотя бы до 12.09.219
Рекомендую повременить с L7 хотя бы до 12.09.219

Посмотреть вложение 113672
2. Вопросы от клиентов по altup.io
Компания L7trade Incorporated не имеет отношения к хайп-проекту altup.io.
Когда появились первые видео от Youtube-каналов, которые были сопряжены с работой L7trade, администрация была убеждена, что хайп проект подобным образом хочет достичь развития на бренде нашей платформы.
Поэтому администрация платформы L7trade заблокировала доступ к сделкам некоторым авторам Youtube-каналов и их партнерам до момента удаления подобного контента.
Авторы успешно удалили контент и изменили название видео роликов. Они и их партнеры продолжили работу.
Авторы каналов PAKO INVEST, infosite, John Leudo и другие были предупреждены о том, что хайп проект altup.io ничего общего с платформой L7trade не имеет и не нужно использовать бренд L7trade для его рекламы.
Altup.io якобы предоставлял обмен между двумя видами альткоинов, который каждый человек может провести на любой бирже, но конечно же не с таким процентом дохода, как предлагала данная площадка.
L7trade предлагает цикл обмена, то есть продажу и покупку одной крипто-пары к USD или государственной валюте с задействованием нескольких торговых площадок и сети открытых счетов на этих площадках.
Это так называемый пространственный арбитраж или мультивалютный межбиржевой обмен.
Компания донесла до авторов всю возможную информацию и предупредила о том, что altup.io может не заниматься той деятельностью, о которой уведомляет, по причине невозможности такой отдачи дохода в реальном обмене на биржах по крипто-парам и работает без участия фиатных активов и без комиссий, которые есть неотъемлемой частью при любом обороте денежных активов на биржах, шлюзах и сети блокчейн.
Наши клиенты, которые задавали вопросы по поводу altup.io были уведомлены, что компания L7trade Incorporated не имеет отношения к данному сайту.
Компания L7trade Incorporated является владельцем платформ https://l7.trade и мерчанта PAYSAFE.LLC - Corporate payment gateway.
Домены https://l7.trade и https://l7trade.company являются доменами проекта L7Trade. Вся юридическая информация включая документы компании выложены на сайте по данным URL.
Посмотреть вложение 113672
 

МакНии

Местный
Регистрация
02.02.19
Сообщения
330
Реакции
222
МакНии не предоставил никакой дополнительной информации.
Болезный не надоело скамные проекты рекламировать. Какой уже по счету. Куда только админы смотрят
 
Верх Низ