BinaryGID - сервис сигналов на основе алгоритмических стратегий

rinat2009

Местный
Регистрация
08.04.14
Сообщения
431
Реакции
170
rinat2009 не предоставил никакой дополнительной информации.

Kostaaa

Местный
Регистрация
08.12.15
Сообщения
410
Реакции
159
Kostaaa не предоставил никакой дополнительной информации.
ага, думаю промолчу, поймаю в следующий раз со всеми доказательствами так как не заскринил
Просто не тратьте время, можно заняться чем-то более интересным)))
 

torres1987

Новичок
Регистрация
16.04.15
Сообщения
61
Реакции
20
torres1987 не предоставил никакой дополнительной информации.
https://gyazo.com/d8511136ff1702f95c6cacf657e504b4 вот этот сигнал, который у меня в рамке давали на понижение от уровня 1,42107, а когда он ушел в завершенные, то стал на повышение и стал выигрышный. Чудеса, да и только! Жаль я не сделала принтскрин, когда он был в активных. Поверьте мне на слово, друзья, обманывать мне незачем) Я ставила этот сигнал на реале (у меня специально есть маленький счет где я минимальными ставками тестирую системы). Так что я б не доверяла этим сигналистам. Предвижу всяческие нападки. На них могу сказать: "Зуб даю". Поверьте, я за свои слова отвечаю.
вы не правы!!!Был сигнал закрылся в +,потом был еще один сигнал только - и он в статистику не попал!!!!
 

margot777

Старейшина
Регистрация
21.02.14
Сообщения
534
Реакции
1,037
margot777 не предоставил никакой дополнительной информации.
Да, был сигнал, я брал чуть позже и на 10мин. в плюс

:)

Да, час назад был прекрасный сигнал Call по фунту,
потом дали по нему сигнал Put,
и он не отразился в статистике.
Вчера отражались все сигналы,
как в плюс, так и в минус.
Спасибо за советы,
но сигнальная платформа не мешает работать
со своими ТС.
:)
 

Zeta3

Местный
Регистрация
26.10.14
Сообщения
477
Реакции
965
Zeta3 не предоставил никакой дополнительной информации.
Да уж, кругом разочарование..... Надо каждый день усовершенствовать свои знания и торго
вы не правы!!!Был сигнал закрылся в +,потом был еще один сигнал только - и он в статистику не попал!!!!
Так какая разница? Если не попал в статистику, это уже говорит о, мягко говоря, "нечестности" данного предприятия)
 

torres1987

Новичок
Регистрация
16.04.15
Сообщения
61
Реакции
20
torres1987 не предоставил никакой дополнительной информации.
Да уж, кругом разочарование..... Надо каждый день усовершенствовать свои знания и торго

Так какая разница? Если не попал в статистику, это уже говорит о, мягко говоря, "нечестности" данного предприятия)
Дождемся ответа организаторов по этому вопросу!!!
 

progressive

Местный
Регистрация
03.04.14
Сообщения
374
Реакции
197
progressive не предоставил никакой дополнительной информации.
Ну вчера тоже был косяк, сигнал по AUDUSD дважды был указан в стате как плюсовой

binarygid.png
 

torres1987

Новичок
Регистрация
16.04.15
Сообщения
61
Реакции
20
torres1987 не предоставил никакой дополнительной информации.

margot777

Старейшина
Регистрация
21.02.14
Сообщения
534
Реакции
1,037
margot777 не предоставил никакой дополнительной информации.
Да уж, кругом разочарование..... Надо каждый день усовершенствовать свои знания и торго

Так какая разница? Если не попал в статистику, это уже говорит о, мягко говоря, "нечестности" данного предприятия)

:)

Извините,
ни с кем не хочу полемизировать и что-либо доказывать,
но сигналы даются программой, а не людьми,
и на сайте вывешено предупреждение о том,
что это - тестирование, и возможно появление ошибок.

:)
 

progressive

Местный
Регистрация
03.04.14
Сообщения
374
Реакции
197
progressive не предоставил никакой дополнительной информации.
так у них на сайте написано что может быть и 2 одинаковых сигнала,просто вышел по разным тс.Правила читайте!!!
Ну тогда из-за чего тут возмущаются? Программа косячит да и всё.
 

Kostaaa

Местный
Регистрация
08.12.15
Сообщения
410
Реакции
159
Kostaaa не предоставил никакой дополнительной информации.
https://gyazo.com/3da46dfaa28fcb8e60d78b02f1ba4ab5 В закрытые сигналы добавили этого лося! Ну что ж, может я погорячилась? Продолжаю следить за сигналами. Ребята-сигналисты прошу прощения за нападки с моей стороны, уже ко всем отношусь с подозрением)))
 

binarygid.ru

Новичок
Регистрация
03.03.16
Сообщения
15
Реакции
7
binarygid.ru не предоставил никакой дополнительной информации.
Дождемся ответа организаторов по этому вопросу!!!
Сигнал был, не попал (потом попал) в статистику из-за технической ошибки, датафид отвалился в момент закрытия сделки, а без цены закрытия сигналы не отображаются в списке.
Вот скрин реального счета: http://i.imgur.com/sJ0hBNY.png

Форумчане, хорошо мониторите ситуацию!))) Просьба к Вам раз уж за пропавшими сигналами так следите, то время от времени пишите здесь, подтверждение того, что сигналы не пропадают и не меняются задним числом. А то стоило на часок отлучиться, уже мошенниками называют :(
 

strelok

Местный
Регистрация
16.12.14
Сообщения
538
Реакции
319
strelok не предоставил никакой дополнительной информации.
Сигнал был, не попал (потом попал) в статистику из-за технической ошибки, датафид отвалился в момент закрытия сделки, а без цены закрытия сигналы не отображаются в списке.
Вот скрин реального счета: http://i.imgur.com/sJ0hBNY.png

Форумчане, хорошо мониторите ситуацию!))) Просьба к Вам раз уж за пропавшими сигналами так следите, то время от времени пишите здесь, подтверждение того, что сигналы не пропадают и не меняются задним числом. А то стоило на часок отлучиться, уже мошенниками называют :(
Пока не назвали...но тревожный звоночек был)))
 

binarygid.ru

Новичок
Регистрация
03.03.16
Сообщения
15
Реакции
7
binarygid.ru не предоставил никакой дополнительной информации.
Ну вчера тоже был косяк, сигнал по AUDUSD дважды был указан в стате как плюсовой

Посмотреть вложение 37531
Это не баг, это фича. Все сигналы нужно открывать даже по одному активу в одно время, за исключением разнонаправленных. Да, такое тоже может случиться, в один момент могут придти сигналы на Call и Put, 47 стратегий как-никак, издержки производства. За подробностями обращайтесь в FAQ в Личном кабинете или на support пишите.
 

Kostaaa

Местный
Регистрация
08.12.15
Сообщения
410
Реакции
159
Kostaaa не предоставил никакой дополнительной информации.
Это не баг, это фича. Все сигналы нужно открывать даже по одному активу в одно время, за исключением разнонаправленных. Да, такое тоже может случиться, в один момент могут придти сигналы на Call и Put, 47 стратегий как-никак, издержки производства. За подробностями обращайтесь в FAQ в Личном кабинете или на support пишите.
Я так поняла из правил, что, если 2 сигнала одновременно приходят и в одном направлении, то это круто, это значит по 2-м стратам подтверждение. А когда в разные направления показывают, то не заходим.
 

Kostaaa

Местный
Регистрация
08.12.15
Сообщения
410
Реакции
159
Kostaaa не предоставил никакой дополнительной информации.
Если приходит сигнал в одном направлении, мы его взяли, а потом приходит в другом направлении по этому же активу, а 1-й сигнал еще активен, берем и 2-й.
 

binarygid.ru

Новичок
Регистрация
03.03.16
Сообщения
15
Реакции
7
binarygid.ru не предоставил никакой дополнительной информации.
Я так поняла из правил, что, если 2 сигнала одновременно приходят и в одном направлении, то это круто, это значит по 2-м стратам подтверждение. А когда в разные направления показывают, то не заходим.
Все немного сложнее, нужно делать неттинг позиций. Может прийти 3 сигнала: 2 вниз, 1 вверх, открывать нужно 1 вниз. А может быть по-другому: открыли пут, через 15 минут приходит колл, тогда открывать нужно оба. Когда приходит одновременно вверх и вниз то нетто позиция равна 0 - открывать ничего не нужно.
 

olga

Старейшина
Регистрация
16.02.14
Сообщения
1,055
Реакции
1,018
olga не предоставил никакой дополнительной информации.
https://gyazo.com/d8511136ff1702f95c6cacf657e504b4 вот этот сигнал, который у меня в рамке давали на понижение от уровня 1,42107, а когда он ушел в завершенные, то стал на повышение и стал выигрышный. Чудеса, да и только! Жаль я не сделала принтскрин, когда он был в активных. Поверьте мне на слово, друзья, обманывать мне незачем) Я ставила этот сигнал на реале (у меня специально есть маленький счет где я минимальными ставками тестирую системы). Так что я б не доверяла этим сигналистам. Предвижу всяческие нападки. На них могу сказать: "Зуб даю". Поверьте, я за свои слова отвечаю.
я тоже это видела
 

binarygid.ru

Новичок
Регистрация
03.03.16
Сообщения
15
Реакции
7
binarygid.ru не предоставил никакой дополнительной информации.
Уже разобрались и внесли его в завершенные, там была техническая проблем)
Внесли изменения, теперь все сигналы будут попадать в историю, если такая ошибка повторится, то сигнал все равно попадет в таблицу, но с флагом N/A.
 
Верх Низ