BinaryGID - сервис сигналов на основе алгоритмических стратегий

Zeta3

Местный
Регистрация
26.10.14
Сообщения
477
Реакции
965
Zeta3 не предоставил никакой дополнительной информации.
Ну вот ещё один минус словил, эх с моим везением лучше в такие дела не соваться :oops:
Ребята решили на новостях по нзд войти на австралийце, но не угадали, кенгуру прыгнуло не в ту сторону (
И я словила этот минус)
 

margot777

Старейшина
Регистрация
21.02.14
Сообщения
534
Реакции
1,037
margot777 не предоставил никакой дополнительной информации.
Ну вот ещё один минус словил, эх с моим везением лучше в такие дела не соваться :oops:
Ребята решили на новостях по нзд войти на австралийце, но не угадали, кенгуру прыгнуло не в ту сторону (

:)

Ну, надо же на график смотреть!
Я по ТА спокойно взяла австалийца вниз.
Сигналы - долгосрочные,
есть время для собственной оценки.
:)
 

progressive

Местный
Регистрация
03.04.14
Сообщения
374
Реакции
197
progressive не предоставил никакой дополнительной информации.
Ну, надо же на график смотреть!
Я по ТА спокойно взяла австалийца вниз.
Сигналы - долгосрочные,
есть время для собственной оценки.
Мне кажется вы не поняли смысл тестирования сигналов по подписке. Если с вас берут деньги (пока не берут, но ведь будут) то ожидается что мне не надо смотреть на график. Услышал сигнал, увидел что и куда, купил, получил результат.
 

margot777

Старейшина
Регистрация
21.02.14
Сообщения
534
Реакции
1,037
margot777 не предоставил никакой дополнительной информации.
:)
Я прекрасно поняла смысл,
но имею достаточный опыт.
Сигналы должны иметь подтверждение!
Где Вы это подтверждение на AUDUSD
увидели в начале часа:

da6e4-clip-70kb.png
 

progressive

Местный
Регистрация
03.04.14
Сообщения
374
Реакции
197
progressive не предоставил никакой дополнительной информации.
Я прекрасно поняла смысл,
но имею достаточный опыт.
Сигналы должны иметь подтверждение!
Где Вы это подтверждение на AUDUSD
увидели в начале часа:
Да я уже не торговал даже и терминал был закрыт. И вообще там были новости и как вы по индюкам определяли куда выстрелит я не знаю. Так что свои претензии по тому где там было подтверждение адресуйте создателям сервиса а не мне.
 

binarygid.ru

Новичок
Регистрация
03.03.16
Сообщения
15
Реакции
7
binarygid.ru не предоставил никакой дополнительной информации.
Мне кажется вы не поняли смысл тестирования сигналов по подписке. Если с вас берут деньги (пока не берут, но ведь будут) то ожидается что мне не надо смотреть на график. Услышал сигнал, увидел что и куда, купил, получил результат.
Все верно, наш сервис работает именно таким образом, что не нужно как-то дополнительно фильтровать сигналы. Конечно если такое желание возникает, то мы никак не может этому воспрепятствовать. Однако, наши стратегии имеют долгосрочное подтвержденное на истории, положительное математическое ожидание, поэтому лучше торговать все сигналы без исключения.

В трейдинге убытки - обычная часть этого бизнеса, поэтому все что может сделать трейдер - это ограничить свои риски, таким образом, чтобы просадка не уничтожила полностью его депозит. Поэтому мы призываем контролировать риски, не жадничать, не тильтовать, зарабатывать на длинной дистанции. Все расклады по рискам вы можете найти у нас на сайте.

Насчет автоследования по нашим сигналам, мы подумаем, в перспективе такие планы есть. Вместо автоследования(на первое время), полезно было бы получать сигналы например по СМС (или другим способом)? Всех заинтересованных лиц просим отписаться в этой теме...
 

binarygid.ru

Новичок
Регистрация
03.03.16
Сообщения
15
Реакции
7
binarygid.ru не предоставил никакой дополнительной информации.
К сожалению, постоянно не могу у компа быть, кстати, вопрос к представителю: а можно ли на телефоне использовать сервис? Будут сигналы поступать? А вообще, конечно, если работать с сервисом, то думаю надо не пропускать сигналы, а брать обязательно все.
Если открыть на телефоне браузер, то возможно, если не выключать экран телефона, то сигналы поступать будут. Но мы не тестировали работу сервиса на мобильных, поэтому никаких гарантий работоспособности дать не можем. Возможно лучшим решением будет введение СМС оповещений (Push или других подобных методов), планируем ввести их в будущем.

Ну вот ещё один минус словил, эх с моим везением лучше в такие дела не соваться :oops:
Ребята решили на новостях по нзд войти на австралийце, но не угадали, кенгуру прыгнуло не в ту сторону (
Вопрос не в везении, для раскрытия потенциала наших сигналов необходимо открывать все сигналы без исключений, а также делать это в течении продолжительного времени (месяц и более), только в этом случае можно говорить о каких-то результатах.
Насчет новостей: мы ничего не решаем уже, решали когда создавали алгоритмы, сейчас алгоритм дал сигнал - ребята открывают позу, не смотря на новости, технический анализ, график и свое мнение (которое может не соответствовать мнению алгоритма). И всем советуем делать также, но не настаиваем, если хотите можете фильтровать.
 

glebna57

Местный
Регистрация
08.03.14
Сообщения
279
Реакции
79
glebna57 не предоставил никакой дополнительной информации.
Если открыть на телефоне браузер, то возможно, если не выключать экран телефона, то сигналы поступать будут. Но мы не тестировали работу сервиса на мобильных, поэтому никаких гарантий работоспособности дать не можем. Возможно лучшим решением будет введение СМС оповещений (Push или других подобных методов), планируем ввести их в будущем.


Вопрос не в везении, для раскрытия потенциала наших сигналов необходимо открывать все сигналы без исключений, а также делать это в течении продолжительного времени (месяц и более), только в этом случае можно говорить о каких-то результатах.
Насчет новостей: мы ничего не решаем уже, решали когда создавали алгоритмы, сейчас алгоритм дал сигнал - ребята открывают позу, не смотря на новости, технический анализ, график и свое мнение (которое может не соответствовать мнению алгоритма). И всем советуем делать также, но не настаиваем, если хотите можете фильтровать.
В таблице завершенные сигналы указано:Сегодня, 15:00. Это какое время?
 

margot777

Старейшина
Регистрация
21.02.14
Сообщения
534
Реакции
1,037
margot777 не предоставил никакой дополнительной информации.
Все верно, наш сервис работает именно таким образом, что не нужно как-то дополнительно фильтровать сигналы. Конечно если такое желание возникает, то мы никак не может этому воспрепятствовать. Однако, наши стратегии имеют долгосрочное подтвержденное на истории, положительное математическое ожидание, поэтому лучше торговать все сигналы без исключения.

В трейдинге убытки - обычная часть этого бизнеса, поэтому все что может сделать трейдер - это ограничить свои риски, таким образом, чтобы просадка не уничтожила полностью его депозит. Поэтому мы призываем контролировать риски, не жадничать, не тильтовать, зарабатывать на длинной дистанции. Все расклады по рискам вы можете найти у нас на сайте.

Насчет автоследования по нашим сигналам, мы подумаем, в перспективе такие планы есть. Вместо автоследования(на первое время), полезно было бы получать сигналы например по СМС (или другим способом)? Всех заинтересованных лиц просим отписаться в этой теме...

:)

Если Вы ставите вопрос выбора или автоследование
(надеюсь, что так называется способ получения сигналов из ЛК сигнальной платформы)
или СМС (не как дополнительный сервис, а вместо),
то ЛК со звуковыми оповещениями надежнее всего,
тем более, что на принятие решения после сигнала дается всего пара минут,
и могут быть задержки СМС.

P.S. 15 мин. назад вышел просто суперный сигнал по фунту,
можно было брать и по еврику...

:)
 

margot777

Старейшина
Регистрация
21.02.14
Сообщения
534
Реакции
1,037
margot777 не предоставил никакой дополнительной информации.

binarygid.ru

Новичок
Регистрация
03.03.16
Сообщения
15
Реакции
7
binarygid.ru не предоставил никакой дополнительной информации.
В таблице завершенные сигналы указано:Сегодня, 15:00. Это какое время?
Это 12:00 по Москве. Проверьте чтобы настройки часового пояса компьютера соответствовали географическим, такое может быть когда пояс на компьютере не соответствует географическому, а время выставлено правильно.
Для Москвы должен быть часовой пояс: (UTC +3)
 

glebna57

Местный
Регистрация
08.03.14
Сообщения
279
Реакции
79
glebna57 не предоставил никакой дополнительной информации.
Это 12:00 по Москве. Проверьте чтобы настройки часового пояса компьютера соответствовали географическим, такое может быть когда пояс на компьютере не соответствует географическому, а время выставлено правильно.
Для Москвы должен быть часовой пояс: (UTC +3)
Понял, у меня с Москвой +3
 

glebna57

Местный
Регистрация
08.03.14
Сообщения
279
Реакции
79
glebna57 не предоставил никакой дополнительной информации.
По фунту уверенный плюс. Хотя заходит позже сигнала, был свой подтверждающий сигнал.
 

strelok

Местный
Регистрация
16.12.14
Сообщения
538
Реакции
319
strelok не предоставил никакой дополнительной информации.
По фунту сигнал в 13-15...в минус...пропал...в статистике не отразился...мухлююете все таки?
 

yvk

Старейшина
Регистрация
12.01.15
Сообщения
1,180
Реакции
505
yvk не предоставил никакой дополнительной информации.
У меня глюк, или 30 минут назад был еще один сигнал по фунту, но уже вниз?
 

strelok

Местный
Регистрация
16.12.14
Сообщения
538
Реакции
319
strelok не предоставил никакой дополнительной информации.
И так то результаты не сладко выглядят...еще и стата рисованная))) успехов вам, чудо-сигналисты))
 

Kostaaa

Местный
Регистрация
08.12.15
Сообщения
410
Реакции
159
Kostaaa не предоставил никакой дополнительной информации.
https://gyazo.com/d8511136ff1702f95c6cacf657e504b4 вот этот сигнал, который у меня в рамке давали на понижение от уровня 1,42107, а когда он ушел в завершенные, то стал на повышение и стал выигрышный. Чудеса, да и только! Жаль я не сделала принтскрин, когда он был в активных. Поверьте мне на слово, друзья, обманывать мне незачем) Я ставила этот сигнал на реале (у меня специально есть маленький счет где я минимальными ставками тестирую системы). Так что я б не доверяла этим сигналистам. Предвижу всяческие нападки. На них могу сказать: "Зуб даю". Поверьте, я за свои слова отвечаю.
 

glebna57

Местный
Регистрация
08.03.14
Сообщения
279
Реакции
79
glebna57 не предоставил никакой дополнительной информации.
Верх Низ