BinaryGID - сервис сигналов на основе алгоритмических стратегий

binarygid.ru

Новичок
Регистрация
03.03.16
Сообщения
15
Реакции
7
binarygid.ru не предоставил никакой дополнительной информации.
Приветствуем участников форума

Новый сервис сигналов на основе алгоритмических стратегий:
  • 47 стратегий на 5 активах (EUR, AUD, JPY, CAD, GBP)
  • Экспирации 30 минут, по 8-10 сигналов в день
  • Стратегии проверены на истории с 2010 года
  • Вероятность выигрыша 65%
О нас
Мы команда трейдеров, торгуем на рынке с 2004 года, создаем торговые системы с 2005, торгуем опционами с 2008 (опционы на индекс РТС на ФОРТС), с 2013 года торгуем бинарными опционами.

Считаем, что торговая идея, которую нельзя формализовать и проверить на истории – обречена на провал. Поэтому, алгоритмизируем, тестируем и пишем алгоритмы уже более 10 лет.

О сигналах

Наши сигналы генерируются в автоматическом режиме и транслируются на сайт, мы предоставляем четкие рекомендации: купить такой-то актив по такой-то цене на определенное время (сигналы «активно покупать» ищите в другом месте ;) ).

Наши стратегии построены на определенных строгих принципах http://binarygid.ru/blog/printsipy-v-osnove-torgovyh-signalov-binarygid/

Статистика результатов тестирования c 2010 года доступна тут http://binarygid.ru/statistika/

О рисках
Мы не скрываем риски наших стратегий (http://binarygid.ru/blog/riski-torgovyh-signalov-ot-binarygid/), поэтому мы не завышаем % выигрышей, и не переписываем статистику задним числом. Мы абсолютно прозрачны, даем всю информацию, для того чтобы наши клиенты могли рассчитать параметры своего риск менеджмента.

Частые вопросы
Наши тесты показали, чтобы достичь вероятности выигрыша 70+% на долгом периоде (5+ лет), нужно снижать количество сделок, из-за этого страдает устойчивость стратегий. Происходит переоптимизация, хотя и стратегия показывает на истории положительный результат, на Out-Of-Sampleона либо сливает, либо в лучшем случае не зарабатывает как на тесте. Поэтому мы выбираем стабильность, вместо высокого winrate.

Местом нашей основной торговли являются опционы CBOEна VIX, SPY, и другие ETF. Есть и направленные стратегии на ETFах. Форекс и бинарные опционы являются непрофильным активом для нас.

Осознав, какая «дикая» индустрия сложилась вокруг бинарных опционов, мы решили, что лучше сделать качественный продукт и запустить его в массы, чем отдать этих людей в лапы лохотронщиков-разводил, которые еще не окончили школу, а уже учат как торговать на бирже.

Помимо прочего, у нас множество мелких расходов на трейдинг: котировки, подписки, абонплаты и т.п. (да, да, на западе все стоит денег, даже котировки!), поэтому мы бы лучше себя чувствовали если бы не платили по 100-300$ жадным буржуям за воздух! :(

А еще мы любим пиво и баню, и пиво и баня подорожали, поэтому мы продаем сигналы)))


Тут корректнее говорит о максимальной просадке за период, которая может быть достигнута не только чередой убыточных сделок подряд. Если верить статистике (линк) максимальная просадка с 2010 года по нашим стратегиям составила -2210$ (при ставке 100$ без реинвеста), по логике это 22 убыточных сделки подряд, но по статистике их у нас было лишь 12, т.е. просадка была достигнута чередой убыточных и прибыльных сделок.

Да, максимальный Winstreakу нас 32 сделки (!) подряд, в среднем 7 ;)


Про риски подробнее можно прочитать в статье: http://binarygid.ru/blog/riski-torgovyh-signalov-ot-binarygid/

Считайте это стратегией по захвату рынка, мы даем качественный продукт за низкую цену. С возможностью попробовать бесплатно.

В будущем, стоимость нашего продукта будет расти, вставайте в лонг, потом будет дороже)))

До 03.04.2016 наши сигналы бесплатны для всех желающих в максимальной комплектации (Gold), заходите, регистрируйтесь, пробуйте на демо, переходите на реал!

Все вопросы можете задавать на форуме или пишите нам на : [email protected]
 

vas01

Местный
Регистрация
10.01.15
Сообщения
225
Реакции
86
vas01 не предоставил никакой дополнительной информации.
будем тестить
а максимум бывает подряд только 4 минуса?
 

binarygid.ru

Новичок
Регистрация
03.03.16
Сообщения
15
Реакции
7
binarygid.ru не предоставил никакой дополнительной информации.
будем тестить
а максимум бывает подряд только 4 минуса?
Тут корректнее говорить о максимальной просадке за период, которая может быть достигнута не только чередой убыточных сделок подряд. Если верить статистике (линк) максимальная просадка с 2010 года по нашим стратегиям составила -2210$ (при ставке 100$ без реинвеста), по логике это 22 убыточных сделки подряд, но по статистике их у нас было лишь 12, т.е. просадка была достигнута чередой убыточных и прибыльных сделок.
Конкретные цифры по годам можно узнать на странице http://binarygid.ru/statistika/
 

vas01

Местный
Регистрация
10.01.15
Сообщения
225
Реакции
86
vas01 не предоставил никакой дополнительной информации.
то есть с мартином лучше не торговать по ним?
 

meri2015

Новичок
Регистрация
17.11.15
Сообщения
41
Реакции
16
meri2015 не предоставил никакой дополнительной информации.

binarygid.ru

Новичок
Регистрация
03.03.16
Сообщения
15
Реакции
7
binarygid.ru не предоставил никакой дополнительной информации.
то есть с мартином лучше не торговать по ним?
Мы против мартина в любых его проявлениях, мартин работает только в случае если существует статистически значимая зависимость между результатами сделок стратегий, в нашем случае все сделки независимы! Ближайшие дни опубликуем у себя в блоге статью на эту тему, где более детально обоснуем свою позицию по Мартингейлу на цифрах.
 

margot777

Старейшина
Регистрация
21.02.14
Сообщения
534
Реакции
1,037
margot777 не предоставил никакой дополнительной информации.
Мы против мартина в любых его проявлениях, мартин работает только в случае если существует статистически значимая зависимость между результатами сделок стратегий, в нашем случае все сделки независимы! Ближайшие дни опубликуем у себя в блоге статью на эту тему, где более детально обоснуем свою позицию по Мартингейлу на цифрах.

:)

Отличные сигналы!
Редкие, но с точечным входом,
я успела на последние два по еврику и австралийцу на 30 мин.
как раз на смене четырех-часовой свечи.
Нет надобности напряженно вглядываться в сигнальную панель:
даже при свернутой странице сайта приятный звуковой сигнал
даст оповещение!
Поражают действительно низкие тарифы и
постоянные бесплатные сигналы по евру
без всяких условий регистрации по партнерским ссылкам.

:)
 

binarygid.ru

Новичок
Регистрация
03.03.16
Сообщения
15
Реакции
7
binarygid.ru не предоставил никакой дополнительной информации.
:)

Отличные сигналы!
Редкие, но с точечным входом,
я успела на последние два по еврику и австралийцу на 30 мин.
как раз на смене четырех-часовой свечи.
Спасибо за отзыв, конечно 2 сигнала не показатель, лучше потестировать сервис 1-2 месяца. Тогда будут видны какие-то результаты.

p.s. Кстати, мы готовим новую пачку систем на новых активах, в течение этого месяца запустим в продакшн))
 

Aleksey999

Местный
Регистрация
15.06.14
Сообщения
182
Реакции
62
Aleksey999 не предоставил никакой дополнительной информации.
Спасибо за отзыв, конечно 2 сигнала не показатель, лучше потестировать сервис 1-2 месяца. Тогда будут видны какие-то результаты.

p.s. Кстати, мы готовим новую пачку систем на новых активах, в течение этого месяца запустим в продакшн))
А в данный момент сколько активов у вас действуют?
 

binarygid.ru

Новичок
Регистрация
03.03.16
Сообщения
15
Реакции
7
binarygid.ru не предоставил никакой дополнительной информации.
А в данный момент сколько активов у вас действуют?
По пакету Bronze - 1 актив EURUSD (не более 2 сигналов в день), Silver - 5 активов(EURUSD, USDGBP, USDJPY, USDCAD, AUDUSD, не более 5 сигналов в день), Gold - 5 активов (количество сигналов без ограничений) + ожидается еще 2-3 актива
 

Aleksey999

Местный
Регистрация
15.06.14
Сообщения
182
Реакции
62
Aleksey999 не предоставил никакой дополнительной информации.
По пакету Bronze - 1 актив EURUSD (не более 2 сигналов в день), Silver - 5 активов(EURUSD, USDGBP, USDJPY, USDCAD, AUDUSD, не более 5 сигналов в день), Gold - 5 активов (количество сигналов без ограничений) + ожидается еще 2-3 актива
Спасибо за ответ. Я зарегистрировался буду пробовать расценки радуют.
 

binarygid.ru

Новичок
Регистрация
03.03.16
Сообщения
15
Реакции
7
binarygid.ru не предоставил никакой дополнительной информации.
Спасибо за ответ. Я зарегистрировался буду пробовать расценки радуют.
Спасибо за регистрацию. Если будут какие-то вопросы или пожелания по использованию сервиса пишите сюда или на [email protected]. Мы хотим сделать наш сервис максимально удобным в использовании, рады любым предложениям.
 

margot777

Старейшина
Регистрация
21.02.14
Сообщения
534
Реакции
1,037
margot777 не предоставил никакой дополнительной информации.
Спасибо за отзыв, конечно 2 сигнала не показатель, лучше потестировать сервис 1-2 месяца. Тогда будут видны какие-то результаты.

p.s. Кстати, мы готовим новую пачку систем на новых активах, в течение этого месяца запустим в продакшн))

:)

Показателем может быть даже один сигнал,
чтобы оценить надежность ТС,
например, последний сигнал по евру - классика:
вход на ретесте необновленного дневного
максимума,
да еще подтвержденный тормозной
кластерной дельтой!

:)
 

Alexsey.91

Старейшина
Регистрация
29.12.15
Сообщения
1,835
Реакции
3,259
Alexsey.91 не предоставил никакой дополнительной информации.
Сталкивался с 3-мя сайтами по выдаче сигналов, и к сожалению ни один из них не порадовал. Либо тех поддержка была не очень, либо цена была высокая, количество сигналов не радовало, да и сами сигналы были неудачные :(

Надеюсь, что у вас получится сделать действительно качественный сервис по выдаче сигналов)
На первый взгляд, что могу сказать:

  1. Сигналов много
  2. Цены приятные
  3. Дизайн сайта красивый :D

    Будем тестировать :rolleyes:
 

Zeta3

Местный
Регистрация
26.10.14
Сообщения
477
Реакции
965
Zeta3 не предоставил никакой дополнительной информации.
Ну как? Никто не тестирует данный сервис? Я сегодня ознакомилась с принципом получения сигналов. Имею ввиду то, что они образуются в реальном времени, 2 успела взять, оба в плюс. К сожалению, постоянно не могу у компа быть, кстати, вопрос к представителю: а можно ли на телефоне использовать сервис? Будут сигналы поступать? А вообще, конечно, если работать с сервисом, то думаю надо не пропускать сигналы, а брать обязательно все. Хотя 2 сделки не показатель, буду дальше, по мере возможности тестировать, тем более пока бесплатно.
 

progressive

Местный
Регистрация
03.04.14
Сообщения
374
Реакции
197
progressive не предоставил никакой дополнительной информации.
Ну как? Никто не тестирует данный сервис? Я сегодня ознакомилась с принципом получения сигналов. Имею ввиду то, что они образуются в реальном времени, 2 успела взять, оба в плюс. К сожалению, постоянно не могу у компа быть, кстати, вопрос к представителю: а можно ли на телефоне использовать сервис? Будут сигналы поступать? А вообще, конечно, если работать с сервисом, то думаю надо не пропускать сигналы, а брать обязательно все. Хотя 2 сделки не показатель, буду дальше, по мере возможности тестировать, тем более пока бесплатно.
Я тестировал попал на все минусы, их сегодня было три, но взял и три плюса, так что почти при своих остался (сейчас ещё сигнал звякнул). По стате плюсов сегодня пока 6+ 3- что конечно не плохо, но проблема сигнальных сервисов такого типа что действительно важно брать всё, а это почти не реально. Если бы была возможность автокопирования то было бы здорово, а так конечно очень трудно.
 

vic.zloy

Старейшина
Регистрация
05.08.14
Сообщения
1,108
Реакции
359
vic.zloy не предоставил никакой дополнительной информации.
Ну как? Никто не тестирует данный сервис? Я сегодня ознакомилась с принципом получения сигналов. Имею ввиду то, что они образуются в реальном времени, 2 успела взять, оба в плюс. К сожалению, постоянно не могу у компа быть, кстати, вопрос к представителю: а можно ли на телефоне использовать сервис? Будут сигналы поступать? А вообще, конечно, если работать с сервисом, то думаю надо не пропускать сигналы, а брать обязательно все. Хотя 2 сделки не показатель, буду дальше, по мере возможности тестировать, тем более пока бесплатно.
Я хотел потестировать, но женский праздник и "дачная посевная" не дают мне такую возможность.
 

progressive

Местный
Регистрация
03.04.14
Сообщения
374
Реакции
197
progressive не предоставил никакой дополнительной информации.
Ну вот ещё один минус словил, эх с моим везением лучше в такие дела не соваться :oops:
Ребята решили на новостях по нзд войти на австралийце, но не угадали, кенгуру прыгнуло не в ту сторону (
 

Zeta3

Местный
Регистрация
26.10.14
Сообщения
477
Реакции
965
Zeta3 не предоставил никакой дополнительной информации.
Да, тут важно брать ВСЕ сигналы. Хотя, не факт, что результаты будут такими, как например, сегодня. Будем наблюдать. А если результат будет хороший, то потом, думаю, рано или поздно можно будет и на автомат поставить (здесь есть программисты толковые). Но об этом еще очень рано говорить)))
 
Верх Низ