Бесплатный тестер(конструктор) бинарных опционов + автоторговля

legenda.one

Новичок
Регистрация
18.11.20
Сообщения
16
Реакции
28
legenda.one не предоставил никакой дополнительной информации.
Рады сообщить о том, что мы запускаем свой новый, эксклюзивный, проект для создания и тестирования любых торговых стратегий и индикаторов для бинарных опционов на базе Metatrader 5.

Цель проекта – создать дружное комьюнити, заинтересованных в развитии и торговле людей.


- Независимо от уровня ваших знаний и опыта на финансовом рынке, данное программное решение поможет вам самостоятельно сконструировать собственную прибыльную торговую систему.

- Путем сбора сигналов от любых тестируемых буферных и графических индикаторов в один, вы получаете визуальную и статистическую оценку прибыльности вашей торговой системы на истории, а также, всю информацию о максимальной просадке, за интересующий вас период торговли.

Помимо прочего, в комплекте с тестером стратегий идет бот для автоторговли! На данный момент бот работает на брокере Binari.com, возможно в дальнейшем выложим и для других ;-) Все программы полностью бесплатны, без каких-либо скрытых комиссий за открытие сделок и прочей реферальной туфты!


Сайт проекта: www.legenda.one
Ссылка на программу: https://legenda.one/distribution/Distribution.rar
Ссылка на драйвера (нужны для работы программы): https://legenda.one/distribution/Driver.rar
Ссылка на телеграмм канал: Legenda

Ссылка на Youtube (обучение):
1\4:
2\4:
3\4:
4\4:
 

блондинка

Старейшина
Регистрация
27.04.14
Сообщения
1,562
Реакции
1,780
блондинка не предоставил никакой дополнительной информации.
С точки зрения разработки и программирования терминал МТ4 по сравнению с МТ5 действительно отстой. Он лишен многих возможностей, которые есть в МТ5. Если мы говорим про обычный не сложный индикатор, то разницы почти нет, если мы говорим о более сложных проектах, то качественно реализовать их на МТ4 будет крайне сложной задачей. С точки зрения пользователя – МТ4 практически ничем не отличается от МТ5. Мне действительно искренни жаль если вы считаете, что все те люди кто работает с МТ4 - «лохи». Ваша логика мен не ясна.

Что же касается телеметрии, если есть хотя бы один пруф – пожалуйста перестаньте нести чушь и выложите уже наконец скрины. Единственный сервер, с которым идет соединение — это сервер авторизации. Всё. Буквально всё. Больше никаких «непрозрачных» процессов и прочей фигни, о которой вы пишите нет и это легко проверить. Весь сетевой трафик, передаваемый от программы до сервера авторизации, передается в абсолютно открытом и не зашифрованном виде. Другими словами, любой человек кто маломальский разбирается в теме, может с легкостью его перехватить и прочитать. Такое решение было сделано не по ошибке, мы оставляем возможность понимающим людям увидеть, что ничего криминального в этом трафике нет. Что бы не возникало вопросов на тему того, что мы за кем-то следим, используем найденные кем-то чужие стратегии и т.п. Никакой информации о найденных стратегиях или сигналах никуда не передается.

Мне не до конца ясно о каких ботах для МТ4 вы пишите и какое они имеют отношение к нашему проекту. За торговлю бота не берется ни копейки и это так же легко проверить.

Я уже отвечал на этот вопрос один раз на другом форуме и напишу еще раз - проект писался для СОБСТВЕНОЙ торговли. Не с целью привлечь людей что бы потом на них заработать, и уж в тем более не с целью внести вклад в науку или заниматься «благотворительностью», а для себя.

Мы знаем, что на рынке есть ряд интересных закономерностей, которые вручную просто физически тяжело найти и протестировать, возможно на это уйдут десятки лет, однако, у нас в команде есть программист, который способен сделать инструмент способный протестировать многие закономерности за считанные минуты, так почему бы этого не сделать? Вот мы и сделали.

Несмотря на то, что проект «официально» стартовал со вчерашнего дня, однако, он существует уже больше года. Эту информацию достаточно легко проверить посмотрев дату создания канала телеграмм. На протяжении всего этого времени мы активно пользуемся этим инструментом и неплохо по меркам БО зарабатываем.

В сфере торговли есть огромное количество энтузиастов желающих обучаться чему-то новому, но далеко не у всех есть такая возможность. У кого-то не хватает времени, у кого-то технических знаний и тд. И мы подумали, что данный продукт может быть интересен не только нам, но и другим людям, таким же энтузиастам, как и мы.

От того что мы выложим его в открытый доступ – мы не станем меньше зарабатывать, не обеднеем, никто ничего не потеряет, а скорее напротив, возможно это даст нам возможность собрать дружелюбное комьюнити, познакомится с интересными людьми. Новые знакомства, новые идеи, новые начинания.

Могли ли бы мы сделать продукт платным и зарабатывать на его продажах как это делают наши «коллеги по цеху»? Да могли, но вы поймите, нам это абсолютно не интересно. Мы итак зарабатываем, но зарабатываем другим путем – торгуя, мы трейдеры, а не коммерсанты. Интересные знакомства и обмен опытом, для нас гораздо более ценен.

Не нравится продукт, и вы не хотите его использовать? Так кто же вас заставляет, ну не используйте, вы поймите, что продукт существовал и будет существовать в независимости от вашего к нему отношения. Я знаю, что часто повторяюсь, но напишу еще раз – программа делалась для собственной торговли, она не обязана вам нравится и вы можете её не любить.

Это далеко не первая наша программа, есть ряд индикаторов для Метатрейдер 5 которые мы так же делали для себя и в последствии выкладывали их в открытый доступ, бесплатно. Какого же было наше удивление, когда мы узнали, что некоторые из нами написанных продуктов сейчас продаются. Т.е. люди берут и без того бесплатный продукт – и впаривают его за деньги тем, кто про него не знает.

И несмотря на то, что программа Легенда предоставляется бесплатно, нам бы крайне не хотелось, чтобы кто-то в последующем присвоил её себе или начал её продавать. Всё-таки это наше детище. И делалось оно не с целью продажи. Поэтому, учитывая опыт старых ошибок, весь проект защищен рядом некоторых инструментов (учетная запись пользователя, обфускация).
Автообъединение сообщений:


P.s. Сообщения о дипломе трейдеров и прочей туфте что вы писали, уж простите, но я комментировать не стал, слишком откровенный бред что бы на него тратить свое время
ну где тут в этих словах профессиональный подход,пока только констатация ошибок?
а ещё можно на бинарных опционах торговать по фазам луны,тот кто это делает прав, но увы только для себя)
а главный смысл всего в том, что программистов тысячи и тысячи и эти знания никак не влияют на написание программы(хоть на MQL4/5,хоть на фортране или любом другом языке)которая показывает с достоверной вероятностью направление хода цены.
в этом корень и суть проблемы
для MT4 больше шансов создать такие коды(наработано в сотни раз больше индикаторов чем для MT5),уже есть конкретные экземпляры примеры и люди (лично знакома)которые заработали на них миллионы
это не аргументы?
 
Последнее редактирование:

*Сергей*

Новичок
Регистрация
12.01.19
Сообщения
13
Реакции
8
*Сергей* не предоставил никакой дополнительной информации.
Будем разбираться)))
Автор ветки пишет: " МТ4 быстро работать просто физически не сможет"
т.е. платформа MT4 это отстой,если уже и физически.....
Тогда 95% трейдеров(по статистике) которые только её предпочитают это точно уж лохи и идиоты,раз они не понимают.
_______________________________________________________________
Зато вот у автора в продукте телеметрии больше, чем в винде, при запускe море соединений с непонятными серверами идёт,в процессе работы идут непонятные непрозрачные процессы,чреватые самыми подлыми свойствами,типа воровства данных или ещё чего.
В ранних версиях ботов (MT4) и панелей к нему было"отщипывание процента прибыли от сделок",пока трейдерская общественность не подняла бунт и не дала по лицу программисту умнику,ведь он это нагло скрыл.
Тут мы можем всё что угодно ожидать,судя по цели и на бесплатной основе "создать дружное комьюнити, заинтересованных в развитии и торговле людей". Мечтать не вредно)))
____________________________________________________________________________
Правило простое-никому не верить в сфере добычи денег(трейдинг) это не то что бы самое актуальное, а незыблемое.
Что?Буду бесплатно помогать добывать деньги?Своего интереса нет,только ваш?Для вас буду горбатиться за уважение,любовь,признание,за спасибо?
snutz -если вы в это верите то.....))))
У вас 1350 сообщений на форуме…. и уже в этой ветке столько пустого пишите, остановитесь и пишите конкретику с доказательствами! Если вы бы все так мыслили, как вы - то на форуме никто не делился полезными программами и индикаторами. По этому, тут возникает вопрос – ваша агрессия и негатив вызван из-за чувства, что кто то лучше вас разбирается? Или вы намерено придираетесь к новым проектам с целью недопущения их в народ? Ваша позиция крайне непонятна… тем более с таким количеством сообщений.
 

Бин Оп Макс

Местный
Регистрация
09.06.14
Сообщения
381
Реакции
556
Бин Оп Макс не предоставил никакой дополнительной информации.
Будем разбираться)))
Автор ветки пишет: " МТ4 быстро работать просто физически не сможет"
т.е. платформа MT4 это отстой,если уже и физически.....
Тогда 95% трейдеров(по статистике) которые только её предпочитают это точно уж лохи и идиоты,раз они не понимают.
_______________________________________________________________
Зато вот у автора в продукте телеметрии больше, чем в винде, при запускe море соединений с непонятными серверами идёт,в процессе работы идут непонятные непрозрачные процессы,чреватые самыми подлыми свойствами,типа воровства данных или ещё чего.
В ранних версиях ботов (MT4) и панелей к нему было"отщипывание процента прибыли от сделок",пока трейдерская общественность не подняла бунт и не дала по лицу программисту умнику,ведь он это нагло скрыл.
Тут мы можем всё что угодно ожидать,судя по цели и на бесплатной основе "создать дружное комьюнити, заинтересованных в развитии и торговле людей". Мечтать не вредно)))
____________________________________________________________________________
Правило простое-никому не верить в сфере добычи денег(трейдинг) это не то что бы самое актуальное, а незыблемое.
Что?Буду бесплатно помогать добывать деньги?Своего интереса нет,только ваш?Для вас буду горбатиться за уважение,любовь,признание,за спасибо?
snutz -если вы в это верите то.....))))
блондинка, Ну если вы видите в продукте телеметрию, море соединений непонятных и т.д и т.п то предоставьте хоть один пруф и станете миллионершей, а пока ваши слова просто ваше воображение.
Screenshot_1.jpg
 

блондинка

Старейшина
Регистрация
27.04.14
Сообщения
1,562
Реакции
1,780
блондинка не предоставил никакой дополнительной информации.
У вас 1350 сообщений на форуме…. и уже в этой ветке столько пустого пишите, остановитесь и пишите конкретику с доказательствами! Если вы бы все так мыслили, как вы - то на форуме никто не делился полезными программами и индикаторами. По этому, тут возникает вопрос – ваша агрессия и негатив вызван из-за чувства, что кто то лучше вас разбирается? Или вы намерено придираетесь к новым проектам с целью недопущения их в народ? Ваша позиция крайне непонятна… тем более с таким количеством сообщений.
а блондинки и их действия когда были понятны?)))
у меня нет позиции,только настроение)))
тем не менее в результате такой деятельности цели достигаются, а они корыстные)))
большое количество общения переходит в качество-создан банк рабочих стратегий, что и являлось основной целью такой деятельности-конечно это деньги, а то зачем ещё все тут собрались.
ругаются,переходят на личности,меряются интеллектом и др. подобное те кому нечего делать
 
Последнее редактирование:

legenda.one

Новичок
Регистрация
18.11.20
Сообщения
16
Реакции
28
legenda.one не предоставил никакой дополнительной информации.
ну где тут в этих словах профессиональный подход,пока только констатация ошибок?
а ещё можно на бинарных опционах торговать по фазам луны,тот кто это делает прав, но увы только для себя)
а главный смысл всего в том, что программистов тысячи и тысячи и эти знания никак не влияют на написание программы(хоть на MQL4/5,хоть на фортране или любом другом языке)которая показывает с достоверной вероятностью направление хода цены.
в этом корень и суть проблемы
для MT4 больше шансов создать такие коды(наработано в сотни раз больше индикаторов чем для MT5),уже есть конкретные экземпляры примеры и люди (лично знакома)которые заработали на них миллионы
это не аргументы?
Если торговля по "фазам луны" имеет положительный винрейт 70%+ и достаточное кол-во сигналов за последние 5 лет, то полагаю, можно торговать и по ним ;-)
Причем тут знания ? Вам же русским языком написали о том что терминал МТ4 с определенными алгоритмами работает в десятки, а то и сотни раз медленнее чем МТ5. Одна и та же программа написанная под МТ4 и под МТ5 будет работать с разной скоростью. Пожалуйста, перед тем как что либо отвечать, хотя бы чуть чуть обдумывайте свою мысль и внимательно читайте что вам пишут.
 

arachnophobia

Новичок
Регистрация
19.11.20
Сообщения
2
Реакции
1
arachnophobia не предоставил никакой дополнительной информации.
ну где тут в этих словах профессиональный подход,пока только констатация ошибок?
а ещё можно на бинарных опционах торговать по фазам луны,тот кто это делает прав, но увы только для себя)
а главный смысл всего в том, что программистов тысячи и тысячи и эти знания никак не влияют на написание программы(хоть на MQL4/5,хоть на фортране или любом другом языке)которая показывает с достоверной вероятностью направление хода цены.
в этом корень и суть проблемы
для MT4 больше шансов создать такие коды(наработано в сотни раз больше индикаторов чем для MT5),уже есть конкретные экземпляры примеры и люди (лично знакома)которые заработали на них миллионы
это не аргументы?
Похоже, у вас не получается зарабатывать на рынке(вы пишете что всего лишь знакомы лично с такими людьмы, но видимо не являетесь ими). Поэтому вы расстроены что вам не предложили заработать на перепродаже программы.
 

блондинка

Старейшина
Регистрация
27.04.14
Сообщения
1,562
Реакции
1,780
блондинка не предоставил никакой дополнительной информации.
Похоже, у вас не получается зарабатывать на рынке(вы пишете что всего лишь знакомы лично с такими людьмы, но видимо не являетесь ими). Поэтому вы расстроены что вам не предложили заработать на перепродаже программы.
нет не расстроена, у меня иногда выходит написать интересное (код),например вчера получилось супер(хвастаюсь!!!))),а обычно я пишу несколько кодов в день,большинство в мусор после прогона и тестов(но такова жизнь)))
 

legenda.one

Новичок
Регистрация
18.11.20
Сообщения
16
Реакции
28
legenda.one не предоставил никакой дополнительной информации.
Эм, простите, что ? У вас периодически выходит написать "интересный супер код" которым вы решили похвастаться ? ??? Поделитесь с нами своим интересным супер кодом ? ?
 

блондинка

Старейшина
Регистрация
27.04.14
Сообщения
1,562
Реакции
1,780
блондинка не предоставил никакой дополнительной информации.
Если торговля по "фазам луны" имеет положительный винрейт 70%+ и достаточное кол-во сигналов за последние 5 лет, то полагаю, можно торговать и по ним ;-)
Причем тут знания ? Вам же русским языком написали о том что терминал МТ4 с определенными алгоритмами работает в десятки, а то и сотни раз медленнее чем МТ5. Одна и та же программа написанная под МТ4 и под МТ5 будет работать с разной скоростью. Пожалуйста, перед тем как что либо отвечать, хотя бы чуть чуть обдумывайте свою мысль и внимательно читайте что вам пишут.
так я знаю оба терминала,торговала и на форекс и на БO(cейчас только это) в реале,поэтому мне не надо говорить что лучше.
для меня это MT4
можете себе брать любую платформу(их десятки),я не против,
ничего не имею против и вашего любого подхода к любому объекту,только не пишите глупости теоретизируя свои взгляды,хорошо что часть такого бреда вы вырезали из первого поста, всегда так и делайте.
 

блондинка

Старейшина
Регистрация
27.04.14
Сообщения
1,562
Реакции
1,780
блондинка не предоставил никакой дополнительной информации.
Эм, простите, что ? У вас периодически выходит написать "интересный супер код" которым вы решили похвастаться ? ??? Поделитесь с нами своим интересным супер кодом ? ?
вчерашний интересный супер код это стрелка с винрейтом 90%, частота сигналов 10 в неделю, в торговле все пары(22 штуки) одновременно,весь рабочий день, без учета сессий и новостей),это всё чем могу хвастать.)))
коды не раздаю,они самой нужны)))
 

legenda.one

Новичок
Регистрация
18.11.20
Сообщения
16
Реакции
28
legenda.one не предоставил никакой дополнительной информации.
так я знаю оба терминала,торговала и на форекс и на БO(cейчас только это) в реале,поэтому мне не надо говорить что лучше.
для меня это MT4
можете себе брать любую платформу(их десятки),я не против,
ничего не имею против и вашего любого подхода к любому объекту,только не пишите глупости теоретизируя свои взгляды,хорошо что часть такого бреда вы вырезали из первого поста, всегда так и делайте.
Вы вообще о чем ? Я ничего и не откуда не вырезал. То что вы знаете платформу МТ4 как пользователь - это одно, понимание её с точки зрения написания советников - совсем другое. То что вы пишите, говорит лишь о вашем полном не понимании предмета разговора.
Автообъединение сообщений:

вчерашний интересный супер код это стрелка с винрейтом 90%, частота сигналов 10 в неделю, в торговле все пары(22 штуки) одновременно,весь рабочий день, без учета сессий и новостей),это всё чем могу хвастать.)))
коды не раздаю,они самой нужны)))
Почему 90, а не 95 или 99 ? Мыслите шире...?
 

блондинка

Старейшина
Регистрация
27.04.14
Сообщения
1,562
Реакции
1,780
блондинка не предоставил никакой дополнительной информации.
Вы написали:
1. МТ5 работает намного быстрее чем МТ4 и ряд функций, например таких как «показывать правдивую статистику + и – за последние десять лет у рисующих индикаторов» (по сути делать из рисующего индикатора НЕ рисующий).
______________________________________________________________________
с быстрее чем мы поняли)
а вот с рисующими индикаторами прокол,со статистикой за 10 лет прокол(нет такой статистики в MT5,и подкачать нельзя небитую,негде взять),
сомневаюсь что вы хоть раз прогоняли код на истории больше пары лет
Ну да с прогонами у MT5 получше(а это не суть важно),в MT4 используется только одно ядро процессора(многоядерники увы бессильны).
делать из рисующих не рисующих -это ещё тот прокол
ЕСЛИ вы используете в торговле рисующие индикаторы(и при этом ещё говорите что зарабатываете!!!), то никто из знающих и в теме вам не то что руки не подаст, а обидными словами точно назовёт.
 

legenda.one

Новичок
Регистрация
18.11.20
Сообщения
16
Реакции
28
legenda.one не предоставил никакой дополнительной информации.
Вы написали:
1. МТ5 работает намного быстрее чем МТ4 и ряд функций, например таких как «показывать правдивую статистику + и – за последние десять лет у рисующих индикаторов» (по сути делать из рисующего индикатора НЕ рисующий).
______________________________________________________________________
с быстрее чем мы поняли)
а вот с рисующими индикаторами прокол,со статистикой за 10 лет прокол(нет такой статистики в MT5,и подкачать нельзя небитую,негде взять),
сомневаюсь что вы хоть раз прогоняли код на истории больше пары лет
Ну да с прогонами у MT5 получше(а это не суть важно),в MT4 используется только одно ядро процессора(многоядерники увы бессильны).
делать из рисующих не рисующих -это ещё тот прокол
ЕСЛИ вы используете в торговле рисующие индикаторы(и при этом ещё говорите что зарабатываете!!!), то никто из знающих и в теме вам не то что руки не подаст, а обидными словами точно назовёт.
Алгоритм, способный из рисующего индикатора сделать не рисующий, после чего провести по нему тестирование в МТ4 будет работать в разы медленнее чем в МТ5. Если вы считаете что разница между МТ4 и МТ5 только в кол-ве поддерживаемых ядер, то это лишь в очередной раз доказывает вашу полную не компетентность в данном вопросе.
Работаем с выгрузкой от 2008 года, полет нормальный. При очень большом желании если хорошо поискать, можно загрузить выгрузку хоть с 71 года. Другое дело что загружать её нужно отдельно.
 

блондинка

Старейшина
Регистрация
27.04.14
Сообщения
1,562
Реакции
1,780
блондинка не предоставил никакой дополнительной информации.
Алгоритм, способный из рисующего индикатора сделать не рисующий, после чего провести по нему тестирование в МТ4 будет работать в разы медленнее чем в МТ5. Если вы считаете что разница между МТ4 и МТ5 только в кол-ве поддерживаемых ядер, то это лишь в очередной раз доказывает вашу полную не компетентность в данном вопросе.
Работаем с выгрузкой от 2008 года, полет нормальный. При очень большом желании если хорошо поискать, можно загрузить выгрузку хоть с 71 года. Другое дело что загружать её нужно отдельно.
я не писала что только в кол. ядер
вашей выгрузке с 2008 года цена копейка,нет достоверных небитых котировок,вы не знаете про разбег котировок от разных поставщиков?
убеждена что на M5 бесполезно на истории больше года гнать,
брокеры специально делают дыры в котировках с целью невозможности прогона и оптимизации советников на форекс,это хитрости которые их спасают,по этой же причине вы никогда не узнаете кто (какой) поставщик котировок бинари ком.
знаете ли вы что котировки торговой платформы бинари отличаются от котировок MT5 бинари , причём сильно,сильнее чем у брокеров например Робофорекса или Тикмилл.
Поторгуете годы-многому научитесь и поймёте)
 

legenda.one

Новичок
Регистрация
18.11.20
Сообщения
16
Реакции
28
legenda.one не предоставил никакой дополнительной информации.
я не писала что только в кол. ядер
вашей выгрузке с 2008 года цена копейка,нет достоверных небитых котировок,вы не знаете про разбег котировок от разных поставщиков?
убеждена что на M5 бесполезно на истории больше года гнать,
брокеры специально делают дыры в котировках с целью невозможности прогона и оптимизации советников на форекс,это хитрости которые их спасают,по этой же причине вы никогда не узнаете кто (какой) поставщик котировок бинари ком.
знаете ли вы что котировки торговой платформы бинари отличаются от котировок MT5 бинари , причём сильно,сильнее чем у брокеров например Робофорекса или Тикмилл.
Поторгуете годы-многому научитесь и поймёте)
Что мешает сравнить выгрузку за последние несколько лет от брокера Binary.com с выгрузкой от разных поставщиков в терминале МТ ? Причем не важно, идет речь об МТ4 или МТ5. При необходимости выгрузку с МТ4 можно с легкостью импортировать в МТ5 и наоборот. Для решения и автоматизации этой задачи не так уж сложно было написать алгоритм.
 

Legenda

Старейшина
Регистрация
28.06.15
Сообщения
1,352
Реакции
5,979
Legenda не предоставил никакой дополнительной информации.
Отличный конструктор, с учетом того что в мт5 удобно работать как с фьючерсными биржами на валюту, так и с криптобиржами продукт реализуем не только для бо, название такое красивое к тому же=) Успехов
 

legenda.one

Новичок
Регистрация
18.11.20
Сообщения
16
Реакции
28
legenda.one не предоставил никакой дополнительной информации.
Отличный конструктор, с учетом того что в мт5 удобно работать как с фьючерсными биржами на валюту, так и с криптобиржами продукт реализуем не только для бо, название такое красивое к тому же=) Успехов
Спасибо за добрые слова, рад что вам понравился результат нашей работы. :) Забегая немного наперед, скажу, что в будущих версиях программы мы сделаем возможность видеть количество пройденных пунктов от начала сигнала, возможность задавать в симуляторе takeprofit, stop lossи спред, другими словами, мы уже давно работаем над тем, чтобы бы сделать полноценную возможность работы не только с симуляцией стратегий под БО, но и под фору\фонд
P.s. С названием проекта и вашим ником забавно получилось)))
 

write335

Новичок
Регистрация
08.11.20
Сообщения
51
Реакции
4
write335 не предоставил никакой дополнительной информации.
Здравствуйте , подскажите может ли программа брать показания с нескольких индикаторов последовательно ? И возможно ли указывать сигнальный бар для индикатора стрелочника например?
 

*Сергей*

Новичок
Регистрация
12.01.19
Сообщения
13
Реакции
8
*Сергей* не предоставил никакой дополнительной информации.
Здравствуйте , подскажите может ли программа брать показания с нескольких индикаторов последовательно ? И возможно ли указывать сигнальный бар для индикатора стрелочника например?
Так как в начале разработки программы такого предложения ещё не было, то функции пока такой нет (что бы была определённая очерёдность сигналов), но мысль интересная, постараемся её реализовать.
Что бы убедиться, что я вас правильно понял, кое-что уточню. На данный момент сигнал появляется при совпадении единовременно всех условий по окончании бара - и стрелочников, и подвальников, и графических объектов. То есть, если какой-то из индикаторов отсигналил раньше на один –два бара, а совпадении остальных индикаторов произошло на следующем баре – то сигнала не будет.
Ваше предложение - чтобы была возможность установление одного индикатора в приоритете, от которого будем смотреть на сигналы предыдущих индикаторов, какие сигналили раньше, с возможностью добавления определённой очерёдностью их?
 
Верх Низ