Бесплатный тестер(конструктор) бинарных опционов + автоторговля

legenda.one

Новичок
Регистрация
18.11.20
Сообщения
16
Реакции
28
legenda.one не предоставил никакой дополнительной информации.
Рады сообщить о том, что мы запускаем свой новый, эксклюзивный, проект для создания и тестирования любых торговых стратегий и индикаторов для бинарных опционов на базе Metatrader 5.

Цель проекта – создать дружное комьюнити, заинтересованных в развитии и торговле людей.


- Независимо от уровня ваших знаний и опыта на финансовом рынке, данное программное решение поможет вам самостоятельно сконструировать собственную прибыльную торговую систему.

- Путем сбора сигналов от любых тестируемых буферных и графических индикаторов в один, вы получаете визуальную и статистическую оценку прибыльности вашей торговой системы на истории, а также, всю информацию о максимальной просадке, за интересующий вас период торговли.

Помимо прочего, в комплекте с тестером стратегий идет бот для автоторговли! На данный момент бот работает на брокере Binari.com, возможно в дальнейшем выложим и для других ;-) Все программы полностью бесплатны, без каких-либо скрытых комиссий за открытие сделок и прочей реферальной туфты!


Сайт проекта: www.legenda.one
Ссылка на программу: https://legenda.one/distribution/Distribution.rar
Ссылка на драйвера (нужны для работы программы): https://legenda.one/distribution/Driver.rar
Ссылка на телеграмм канал: Legenda

Ссылка на Youtube (обучение):
1\4:
2\4:
3\4:
4\4:
 

Бин Оп Макс

Местный
Регистрация
09.06.14
Сообщения
381
Реакции
556
Бин Оп Макс не предоставил никакой дополнительной информации.
Доброго времени! Скажите, вот большинство работают с МТ4 зачем создавать для МТ5? В остальном все хорошо. Будет ли для МТ4?
 

legenda.one

Новичок
Регистрация
18.11.20
Сообщения
16
Реакции
28
legenda.one не предоставил никакой дополнительной информации.
Доброго времени! Скажите, вот большинство работают с МТ4 зачем создавать для МТ5? В остальном все хорошо. Будет ли для МТ4?
Причины две:

1. МТ5 работает намного быстрее чем МТ4 и ряд функций, например таких как «показывать правдивую статистику + и – за последние десять лет у рисующих индикаторов» (по сути делать из рисующего индикатора НЕ рисующий) в МТ4 быстро работать просто физически не сможет (сейчас такой функции в программе еще нет, но мы планируем её сделать) к тому же, большинство индикаторов, уже написанных под МТ4 - имеют свои полные аналоги под МТ5, по этому работа с МТ4 практически полностью лишена всякого смысла.

2. Проект не коммерческий и в отличии от большинства других продуктов, создавался в первую очередь для себя и для собственной торговли. А мы работаем с МТ5 (по причинам, описанным выше). И уже потом, создав данную программу, мы поняли, что нам ничего не будет стоить собрать дружное комьюнити и поделится данной программой со всеми желающими. Мы не стремимся популяризировать продукт в попытке угодить каждому «собрать максимальное количество людей что бы потом срубить с них максимальное количество бабла». Проект был, есть и будет полностью бесплатен для всех желающих.


Из за очень большого количества просьб, да, мы планируем выпустить версию под МТ4, в планах было сделать это до Нового года, но уже сейчас очевидно что релиз придется на некоторое время отложить, работы очень много, физически не успеваем.
 

блондинка

Старейшина
Регистрация
27.04.14
Сообщения
1,562
Реакции
1,780
блондинка не предоставил никакой дополнительной информации.
Причины две:

1. МТ5 работает намного быстрее чем МТ4 и ряд функций, например таких как «показывать правдивую статистику + и – за последние десять лет у рисующих индикаторов» (по сути делать из рисующего индикатора НЕ рисующий) в МТ4 быстро работать просто физически не сможет (сейчас такой функции в программе еще нет, но мы планируем её сделать) к тому же, большинство индикаторов, уже написанных под МТ4 - имеют свои полные аналоги под МТ5, по этому работа с МТ4 практически полностью лишена всякого смысла.

2. Проект не коммерческий и в отличии от большинства других продуктов, создавался в первую очередь для себя и для собственной торговли. А мы работаем с МТ5 (по причинам, описанным выше). И уже потом, создав данную программу, мы поняли, что нам ничего не будет стоить собрать дружное комьюнити и поделится данной программой со всеми желающими. Мы не стремимся популяризировать продукт в попытке угодить каждому «собрать максимальное количество людей что бы потом срубить с них максимальное количество бабла». Проект был, есть и будет полностью бесплатен для всех желающих.


Из за очень большого количества просьб, да, мы планируем выпустить версию под МТ4, в планах было сделать это до Нового года, но уже сейчас очевидно что релиз придется на некоторое время отложить, работы очень много, физически не успеваем.
бред
 

Бин Оп Макс

Местный
Регистрация
09.06.14
Сообщения
381
Реакции
556
Бин Оп Макс не предоставил никакой дополнительной информации.

Shubbe

Местный
Регистрация
28.02.15
Сообщения
202
Реакции
84
Shubbe не предоставил никакой дополнительной информации.
Помимо прочего, в комплекте с тестером стратегий идет бот для автоторговли!
Приветствую. После установки на график Легенды, инициализация успешна, а кнопка визуально не такая как в видео, не реагирует, т.е. легенда не включается.
И бота нет в файлах.
 

legenda.one

Новичок
Регистрация
18.11.20
Сообщения
16
Реакции
28
legenda.one не предоставил никакой дополнительной информации.
Приветствую. После установки на график Легенды, инициализация успешна, а кнопка визуально не такая как в видео, не реагирует, т.е. легенда не включается.
И бота нет в файлах.
Добрый день, вы скачивали программу с офф. сайта www.legenda.one или с другого источника ? Возможно вы где то нашли ссылку на очень старую версию...
 

Shubbe

Местный
Регистрация
28.02.15
Сообщения
202
Реакции
84
Shubbe не предоставил никакой дополнительной информации.
Ссылки которые указаны в начале темы и телеграме пробовал
 

блондинка

Старейшина
Регистрация
27.04.14
Сообщения
1,562
Реакции
1,780
блондинка не предоставил никакой дополнительной информации.
Объясните почему?
автор не знает о чем пишет(не в теме),не компетентный и не образованный(где то что то слышал и всё),высказывает ничем не обоснованные суждения без доказательств, которые даже нет смысла опровергать поскольку их уровень домыслы.
такие проповедники гуру своих никчёмных идей встречаются часто и ни малейшего внимания не достойны,это не трейдер а блогер,лайки ему ставить)
пускай пишет что хочет,просто реагировать не надо)
 
Последнее редактирование:

*Сергей*

Новичок
Регистрация
12.01.19
Сообщения
13
Реакции
8
*Сергей* не предоставил никакой дополнительной информации.
автор не знает о чем пишет(не в теме),не компетентный и не образованный(где то что то слышал и всё),высказывает ничем не обоснованные суждения без доказательств, которые даже нет смысла опровергать поскольку их уровень домыслы.
такие проповедники гуру своих никчёмных идей встречаются часто и ни малейшего внимания не достойны,это не трейдер а блогер,лайки ему ставить)
пускай пишет что хочет,просто реагировать не надо)
Бред! как раз таки это у вас набор слов, пустые обвинения без доказательств!
 

legenda.one

Новичок
Регистрация
18.11.20
Сообщения
16
Реакции
28
legenda.one не предоставил никакой дополнительной информации.
автор не знает о чем пишет(не в теме),не компетентный и не образованный(где то что то слышал и всё),высказывает ничем не обоснованные суждения без доказательств, которые даже нет смысла опровергать поскольку их уровень домыслы.
такие проповедники гуру своих никчёмных идей встречаются часто и ни малейшего внимания не достойны,это не трейдер а блогер,лайки ему ставить)
пускай пишет что хочет,просто реагировать не надо)
Эх, думаю вы действительно правы :,( Мы действительно не разбираемся в теме, крайне не компетентны, не образованы и вообще глупы. И как хорошо, что есть такой человек как вы: грамотный, компетентный, умный и образованный. Без лишней воды, вот так вот взяли, и легким движением "пера" расставили всё по своим местам. Без малейшей попытки затролить привели цееелую кучу доказательств в пользу своих суждений. Жаль, конечно, что мы - не вы, но видимо не всем быть такими, может быть когда-нибудь дорастем до вашего уровня :))
Автообъединение сообщений:

Мы будем стараться :)
 

Бин Оп Макс

Местный
Регистрация
09.06.14
Сообщения
381
Реакции
556
Бин Оп Макс не предоставил никакой дополнительной информации.
автор не знает о чем пишет(не в теме),не компетентный и не образованный(где то что то слышал и всё),высказывает ничем не обоснованные суждения без доказательств, которые даже нет смысла опровергать поскольку их уровень домыслы.
такие проповедники гуру своих никчёмных идей встречаются часто и ни малейшего внимания не достойны,это не трейдер а блогер,лайки ему ставить)
пускай пишет что хочет,просто реагировать не надо)
А у вас то где доказательства всего того, что вы тут написали?
 

блондинка

Старейшина
Регистрация
27.04.14
Сообщения
1,562
Реакции
1,780
блондинка не предоставил никакой дополнительной информации.
А у вас то где доказательства всего того, что вы тут написали?
вы спросили-я ответила, вам мой скрин с диплома об окончании академии биржевой торговли (вкладыш с оценками) прислать?)))
 

блондинка

Старейшина
Регистрация
27.04.14
Сообщения
1,562
Реакции
1,780
блондинка не предоставил никакой дополнительной информации.
вы спросили-я ответила, вам мой скрин с диплома об окончании академии биржевой торговли (вкладыш с оценками) прислать?)))
у этой "команды" есть специалисты, но не в области реального трейдинга, а этому невозможно обучиться,поэтому и ставят себе нереальные и невыполнимые задачи(по незнанию и некомпетентности).
само собой логика в действиях отсутствует, даже на развод не похоже.
развод это когда видна чёткая линия действий(тут нет)
просто ребята барахтаются в мутной воде)))
 

Бин Оп Макс

Местный
Регистрация
09.06.14
Сообщения
381
Реакции
556
Бин Оп Макс не предоставил никакой дополнительной информации.
вы спросили-я ответила, вам мой скрин с диплома об окончании академии биржевой торговли (вкладыш с оценками) прислать?)))
Диплом мне ваш не нужен как и оценки, лучше скажите откуда вы знаете, что это не трейдер, а блогер? Человек поделился бесплатно программой для автоторговли, где и как нас налюбливают? Может я чего то не понимаю, просветите.
 

snutz

Новичок
Регистрация
06.03.18
Сообщения
15
Реакции
14
snutz не предоставил никакой дополнительной информации.
автор не знает о чем пишет(не в теме),не компетентный и не образованный(где то что то слышал и всё),высказывает ничем не обоснованные суждения без доказательств, которые даже нет смысла опровергать поскольку их уровень домыслы.
такие проповедники гуру своих никчёмных идей встречаются часто и ни малейшего внимания не достойны,это не трейдер а блогер,лайки ему ставить)
пускай пишет что хочет,просто реагировать не надо)

Всем привет, хотя чего я с вами здароваюсь, доходяги. Это я! Царевна Блондинка, обращаться со мной только на вы, а то...
Как же мне надоели вот эти вот топикстартеры, которые постоянно отнимают мое ценное время, приходится ходить по всем форумам и рубить правду матку.
В общем, вставляю свое резонное мнение с которым должен считаться каждый человек прочитавший мои умные заключения:
Топикстартер блогер и разводила, не понимает о чем трет в своих суждениях, глупый, необразованный и к тому же, пытается
нас всех обмануть, так еще и доказательства не предоставляет в формате научной работы. Ну, а мне собственно че доказывать,
я царевна, че хочу то и ворочу, принимайте на веру, мне что вам дипломами светить? Фих! Доходяги, обнаглели!

Я сказала бред - значит бред! Бесплатно он выложил значит, это гонево какое-то! Где логика?! Ни за что не поверю! Так еще и в беседы подозрительные приглашает,
где все могут обмениваться опытом и мыслями! Ух! Вы поняли?! Еще и в секту какую-то втянуть хотят! Развод!!!

Мутные они в общем-то какие-то, я вам говорю. Ни в коем случае даже не пытайтесь читать их мерзкие ответы, игнорируйте! Чепуху несут!

Для тех кто не въехал еще, считаться с моим мнением должен каждый! А дипломы я светить не буду, борзеж!

Я все сказала!

----------------------------------------------------------

P.S. узнал о проекте немного раньше чем выложили сюда, тестирую иногда свои идейки, поэтому немного обидно стало за такую отрыжку беспонтовую во всех темах, хотя черный пиар тоже пиар, или как там говорили?)
 

блондинка

Старейшина
Регистрация
27.04.14
Сообщения
1,562
Реакции
1,780
блондинка не предоставил никакой дополнительной информации.
Всем привет, хотя чего я с вами здароваюсь, доходяги. Это я! Царевна Блондинка, обращаться со мной только на вы, а то...
Как же мне надоели вот эти вот топикстартеры, которые постоянно отнимают мое ценное время, приходится ходить по всем форумам и рубить правду матку.
В общем, вставляю свое резонное мнение с которым должен считаться каждый человек прочитавший мои умные заключения:
Топикстартер блогер и разводила, не понимает о чем трет в своих суждениях, глупый, необразованный и к тому же, пытается
нас всех обмануть, так еще и доказательства не предоставляет в формате научной работы. Ну, а мне собственно че доказывать,
я царевна, че хочу то и ворочу, принимайте на веру, мне что вам дипломами светить? Фих! Доходяги, обнаглели!

Я сказала бред - значит бред! Бесплатно он выложил значит, это гонево какое-то! Где логика?! Ни за что не поверю! Так еще и в беседы подозрительные приглашает,
где все могут обмениваться опытом и мыслями! Ух! Вы поняли?! Еще и в секту какую-то втянуть хотят! Развод!!!

Мутные они в общем-то какие-то, я вам говорю. Ни в коем случае даже не пытайтесь читать их мерзкие ответы, игнорируйте! Чепуху несут!

Для тех кто не въехал еще, считаться с моим мнением должен каждый! А дипломы я светить не буду, борзеж!

Я все сказала!

----------------------------------------------------------

P.S. узнал о проекте немного раньше чем выложили сюда, тестирую иногда свои идейки, поэтому немного обидно стало за такую отрыжку беспонтовую во всех темах, хотя черный пиар тоже пиар, или как там говорили?)
вы читайте что я написала и не утрируйте(не пишите того что я не говорила и не делала),если пишет человек ерунду и бред(и вы то же это делаете) то я должна молчать в тряпочку?
никаких отрыжек беспонтовых у меня нет,критика обоснованная,а правда в глаза никому не нравиться,ваши идейки так и будут идейками если не будете учиться и не научитесь серьезно профессионально подходить к своей деятельности.
 

блондинка

Старейшина
Регистрация
27.04.14
Сообщения
1,562
Реакции
1,780
блондинка не предоставил никакой дополнительной информации.
Будем разбираться)))
Автор ветки пишет: " МТ4 быстро работать просто физически не сможет"
т.е. платформа MT4 это отстой,если уже и физически.....
Тогда 95% трейдеров(по статистике) которые только её предпочитают это точно уж лохи и идиоты,раз они не понимают.
_______________________________________________________________
Зато вот у автора в продукте телеметрии больше, чем в винде, при запускe море соединений с непонятными серверами идёт,в процессе работы идут непонятные непрозрачные процессы,чреватые самыми подлыми свойствами,типа воровства данных или ещё чего.
В ранних версиях ботов (MT4) и панелей к нему было"отщипывание процента прибыли от сделок",пока трейдерская общественность не подняла бунт и не дала по лицу программисту умнику,ведь он это нагло скрыл.
Тут мы можем всё что угодно ожидать,судя по цели и на бесплатной основе "создать дружное комьюнити, заинтересованных в развитии и торговле людей". Мечтать не вредно)))
____________________________________________________________________________
Правило простое-никому не верить в сфере добычи денег(трейдинг) это не то что бы самое актуальное, а незыблемое.
Что?Буду бесплатно помогать добывать деньги?Своего интереса нет,только ваш?Для вас буду горбатиться за уважение,любовь,признание,за спасибо?
snutz -если вы в это верите то.....))))
 

arachnophobia

Новичок
Регистрация
19.11.20
Сообщения
2
Реакции
1
arachnophobia не предоставил никакой дополнительной информации.
вы читайте что я написала и не утрируйте(не пишите того что я не говорила и не делала),если пишет человек ерунду и бред(и вы то же это делаете) то я должна молчать в тряпочку?
никаких отрыжек беспонтовых у меня нет,критика обоснованная,а правда в глаза никому не нравиться,ваши идейки так и будут идейками если не будете учиться и не научитесь серьезно профессионально подходить к своей деятельности.
Блондин(ка), ЗАВИДОВАТЬ не хорошо)))
 

legenda.one

Новичок
Регистрация
18.11.20
Сообщения
16
Реакции
28
legenda.one не предоставил никакой дополнительной информации.
Будем разбираться)))
Автор ветки пишет: " МТ4 быстро работать просто физически не сможет"
т.е. платформа MT4 это отстой,если уже и физически.....
Тогда 95% трейдеров(по статистике) которые только её предпочитают это точно уж лохи и идиоты,раз они не понимают.
_______________________________________________________________
Зато вот у автора в продукте телеметрии больше, чем в винде, при запускe море соединений с непонятными серверами идёт,в процессе работы идут непонятные непрозрачные процессы,чреватые самыми подлыми свойствами,типа воровства данных или ещё чего.
В ранних версиях ботов (MT4) и панелей к нему было"отщипывание процента прибыли от сделок",пока трейдерская общественность не подняла бунт и не дала по лицу программисту умнику,ведь он это нагло скрыл.
Тут мы можем всё что угодно ожидать,судя по цели и на бесплатной основе "создать дружное комьюнити, заинтересованных в развитии и торговле людей". Мечтать не вредно)))
____________________________________________________________________________
Правило простое-никому не верить в сфере добычи денег(трейдинг) это не то что бы самое актуальное, а незыблемое.
Что?Буду бесплатно помогать добывать деньги?Своего интереса нет,только ваш?Для вас буду горбатиться за уважение,любовь,признание,за спасибо?
snutz -если вы в это верите то.....))))
С точки зрения разработки и программирования терминал МТ4 по сравнению с МТ5 действительно отстой. Он лишен многих возможностей, которые есть в МТ5. Если мы говорим про обычный не сложный индикатор, то разницы почти нет, если мы говорим о более сложных проектах, то качественно реализовать их на МТ4 будет крайне сложной задачей. С точки зрения пользователя – МТ4 практически ничем не отличается от МТ5. Мне действительно искренни жаль если вы считаете, что все те люди кто работает с МТ4 - «лохи». Ваша логика мен не ясна.

Что же касается телеметрии, если есть хотя бы один пруф – пожалуйста перестаньте нести чушь и выложите уже наконец скрины. Единственный сервер, с которым идет соединение — это сервер авторизации. Всё. Буквально всё. Больше никаких «непрозрачных» процессов и прочей фигни, о которой вы пишите нет и это легко проверить. Весь сетевой трафик, передаваемый от программы до сервера авторизации, передается в абсолютно открытом и не зашифрованном виде. Другими словами, любой человек кто маломальский разбирается в теме, может с легкостью его перехватить и прочитать. Такое решение было сделано не по ошибке, мы оставляем возможность понимающим людям увидеть, что ничего криминального в этом трафике нет. Что бы не возникало вопросов на тему того, что мы за кем-то следим, используем найденные кем-то чужие стратегии и т.п. Никакой информации о найденных стратегиях или сигналах никуда не передается.

Мне не до конца ясно о каких ботах для МТ4 вы пишите и какое они имеют отношение к нашему проекту. За торговлю бота не берется ни копейки и это так же легко проверить.

Я уже отвечал на этот вопрос один раз на другом форуме и напишу еще раз - проект писался для СОБСТВЕНОЙ торговли. Не с целью привлечь людей что бы потом на них заработать, и уж в тем более не с целью внести вклад в науку или заниматься «благотворительностью», а для себя.

Мы знаем, что на рынке есть ряд интересных закономерностей, которые вручную просто физически тяжело найти и протестировать, возможно на это уйдут десятки лет, однако, у нас в команде есть программист, который способен сделать инструмент способный протестировать многие закономерности за считанные минуты, так почему бы этого не сделать? Вот мы и сделали.

Несмотря на то, что проект «официально» стартовал со вчерашнего дня, однако, он существует уже больше года. Эту информацию достаточно легко проверить посмотрев дату создания канала телеграмм. На протяжении всего этого времени мы активно пользуемся этим инструментом и неплохо по меркам БО зарабатываем.

В сфере торговли есть огромное количество энтузиастов желающих обучаться чему-то новому, но далеко не у всех есть такая возможность. У кого-то не хватает времени, у кого-то технических знаний и тд. И мы подумали, что данный продукт может быть интересен не только нам, но и другим людям, таким же энтузиастам, как и мы.

От того что мы выложим его в открытый доступ – мы не станем меньше зарабатывать, не обеднеем, никто ничего не потеряет, а скорее напротив, возможно это даст нам возможность собрать дружелюбное комьюнити, познакомится с интересными людьми. Новые знакомства, новые идеи, новые начинания.

Могли ли бы мы сделать продукт платным и зарабатывать на его продажах как это делают наши «коллеги по цеху»? Да могли, но вы поймите, нам это абсолютно не интересно. Мы итак зарабатываем, но зарабатываем другим путем – торгуя, мы трейдеры, а не коммерсанты. Интересные знакомства и обмен опытом, для нас гораздо более ценен.

Не нравится продукт, и вы не хотите его использовать? Так кто же вас заставляет, ну не используйте, вы поймите, что продукт существовал и будет существовать в независимости от вашего к нему отношения. Я знаю, что часто повторяюсь, но напишу еще раз – программа делалась для собственной торговли, она не обязана вам нравится и вы можете её не любить.

Это далеко не первая наша программа, есть ряд индикаторов для Метатрейдер 5 которые мы так же делали для себя и в последствии выкладывали их в открытый доступ, бесплатно. Какого же было наше удивление, когда мы узнали, что некоторые из нами написанных продуктов сейчас продаются. Т.е. люди берут и без того бесплатный продукт – и впаривают его за деньги тем, кто про него не знает.

И несмотря на то, что программа Легенда предоставляется бесплатно, нам бы крайне не хотелось, чтобы кто-то в последующем присвоил её себе или начал её продавать. Всё-таки это наше детище. И делалось оно не с целью продажи. Поэтому, учитывая опыт старых ошибок, весь проект защищен рядом некоторых инструментов (учетная запись пользователя, обфускация).
Автообъединение сообщений:

вы читайте что я написала и не утрируйте(не пишите того что я не говорила и не делала),если пишет человек ерунду и бред(и вы то же это делаете) то я должна молчать в тряпочку?
никаких отрыжек беспонтовых у меня нет,критика обоснованная,а правда в глаза никому не нравиться,ваши идейки так и будут идейками если не будете учиться и не научитесь серьезно профессионально подходить к своей деятельности.
P.s. Сообщения о дипломе трейдеров и прочей туфте что вы писали, уж простите, но я комментировать не стал, слишком откровенный бред что бы на него тратить свое время
 
Верх Низ