Не соответствует Бесплатные прогнозы по СМС от Bet-Uspeh.ru*

skyinfire

Местный
Регистрация
31.01.15
Сообщения
304
Реакции
298
skyinfire не предоставил никакой дополнительной информации.
но первый раз узнаю о 3 минусах
в отчетах, что выложены а сайте http://www.bet-uspeh.ru/option/ с 10 августа 2015 было как минимум 2 случая, когда выпадало 3 минуса подряд. Причем автор предупреждает о возможности выпадения 4 минусов подряд и необходимости быть готовым к 5 ставкам за день.
При этом, он следующую ставку увеличивает примерно в 1,4 раза от предыдущей, чтобы перекрыть убыток (так называемый хэдж, вместо Мартина).
В одном из отчетов после 3 минусов подряд он поставил весь оставшийся депозит на 4-ю ставку (в сумме около 2000 USD). Если бы она тоже закрылась в минус - депозит был бы слит целиком. Возможно, такое как раз случалось ранее, т.к. отчеты за период с 14.01.2015 по 9.08.2015 отсутствуют.
 
Последнее редактирование:

signalik.ru

Старейшина
Регистрация
14.06.15
Сообщения
1,135
Реакции
1,099
signalik.ru не предоставил никакой дополнительной информации.
в отчетах, что выложены а сайте http://www.bet-uspeh.ru/option/ с 10 августа 2015 было как минимум 2 случая, когда выпадало 3 минуса подряд. Причем автор предупреждает о возможности выпадения 4 минусов подряд и необходимости быть готовым к 5 ставкам за день.
При этом, он следующую ставку увеличивает примерно в 1,4 раза от предыдущей, чтобы перекрыть убыток (так называвемый хэдж, вместо Мартина).
В одном из отчетов после 3 минусов подряд он поставил весь оставшийся депозит на 4-ю ставку (в сумме около 2000 USD). Если бы она тоже закрылась в минус - депозит был бы слит целиком. Возможно, это уже уже случалось ранее, т.к. отчеты в период с 14.01.2015 по 10.08.2015 отсутствуют.
Сразу видно профессионализм! Человек решил проверить сигналиста и перелапатил всю историю. Вот такой подход нужен. Похвала и уважуха
 

Karik

Местный
Регистрация
09.03.14
Сообщения
162
Реакции
61
Karik не предоставил никакой дополнительной информации.
skyinfire, вот я рисковал-то. Мартинил увеличением в 3раза. Первый раз получал сигналы в начале его работы с сигналами потом он прекратил сигналить , второй заход я начал в ноябре и не попадал более 2 минусов и вот сегодня не успел оплатить. Повезло:)
 

skyinfire

Местный
Регистрация
31.01.15
Сообщения
304
Реакции
298
skyinfire не предоставил никакой дополнительной информации.
У меня вылазит такая картина после запуска ксерокса . далее сама программа открывается и зависает жестко ((
тоже столкнулся с этим сегодня, хотя вчера все работало.
Это проблема со стороны провайдера - звонить ему, разбираться.
Должна открываться страница
http://nist.time.gov/actualtime.cgi?lzbc=siqm9b
на ней должно быть что-то вроде
С этим XML-файлом не связана ни одна таблица стилей. Ниже показано дерево элементов.
<timestamp time="1453908715103321" delay="1453908715103321"/>
Если не открывается, пробуем в настройках сети (протокола TCP/IPv4) временно прописать DNS Гугла
8.8.8.8 основной и
8.8.4.4 альтернативный.
 

espio

Местный
Регистрация
19.09.14
Сообщения
980
Реакции
1,268
espio не предоставил никакой дополнительной информации.
Сегодняшние сделки

 

Коля Мишкинский

Непризнанный
Регистрация
23.01.16
Сообщения
31
Реакции
5
Коля Мишкинский не предоставил никакой дополнительной информации.
Ну вообщем ребят, всё ясно. Смысл дальше тестить сигналы 100%, которые дают 3 минуса. Да ну на...
 

signalik.ru

Старейшина
Регистрация
14.06.15
Сообщения
1,135
Реакции
1,099
signalik.ru не предоставил никакой дополнительной информации.
Ну вообщем ребят, всё ясно. Смысл дальше тестить сигналы 100%, которые дают 3 минуса. Да ну на...
Не делайте поспешных выводов.
Просто я по себе знаю что к такой публичности хотя бы две недели-месяц нужно привыкнуть. В начале могут быть и такие сильные ошибки, но потом думаю торговля выровняется. Подождите месяц, он привыкнет, все будет ОК. Ни разу не торговал у этого сигналиста и лично с ним не знаком, но и хоронить не стоит не разобравшись.
 

Aerosvit

Местный
Регистрация
02.12.14
Сообщения
449
Реакции
773
Aerosvit не предоставил никакой дополнительной информации.

Betuspeh

Новичок
Регистрация
17.01.16
Сообщения
48
Реакции
3
Betuspeh не предоставил никакой дополнительной информации.

Betuspeh

Новичок
Регистрация
17.01.16
Сообщения
48
Реакции
3
Betuspeh не предоставил никакой дополнительной информации.
Ну вообщем ребят, всё ясно. Смысл дальше тестить сигналы 100%, которые дают 3 минуса. Да ну на...
Одни плюсы подряд - такого не будет ни у кого. Рано или поздно минуса бывают у любого трейдера.
3 минуса из 10 ставок это отличный результат, если у Вас есть результаты лучше, то готов покупать у Вас такие сигналы сам.
В прогнозах я не даю мани менеджмент, тут уже каждый ставит как хочет. Фикс ставка так же проходит.
Смотрите стату на сайте, с таким проходом при грамотном мани менеджменте можно даже увеличить риски и даже слить один депозит и при этом остаться в хорошем плюсе. Ключевая фраза: "при грамотном мани менеджменте", чтобы не путать никого.
Вот все ставки, которые начаты в сервисе ксерокс, правда скрин с ютрейдера, тут более компактная стата. И одно отличие, на бинариком была сделана одна лишняя ошибочная ставка на 5 минут (ошибся с временем окончания, точнее не выставил его, проглядел) прикрепляю:
 

Вложения

  • sk.jpg
    sk.jpg
    247.7 КБ · Просмотры: 71

2010kira2010

Новичок
Регистрация
14.07.14
Сообщения
88
Реакции
22
2010kira2010 не предоставил никакой дополнительной информации.
Уважаемый BetUspeh так сегодня не было сигналов или я проспал сигнал?
 

Marlborodog

Новичок
Регистрация
20.05.14
Сообщения
35
Реакции
4
Marlborodog не предоставил никакой дополнительной информации.
Я тут новичок, подскажи пожалуйста. Вот логин и пароль (данные брокера), я что-то не пойму а данные какого брокера нужно вводить. Я ввожу свои данные на Utrader пишет неверное имя логина или пароль. Заранее спасибо.
 

Aerosvit

Местный
Регистрация
02.12.14
Сообщения
449
Реакции
773
Aerosvit не предоставил никакой дополнительной информации.
Я тут новичок, подскажи пожалуйста. Вот логин и пароль (данные брокера), я что-то не пойму а данные какого брокера нужно вводить. Я ввожу свои данные на Utrader пишет неверное имя логина или пароль. Заранее спасибо.
Добавьтесь к нам в скайп чат, в шапке нашей темы есть ссылка:
http://binary-forum.com/threads/kserox-копирование-торговли-БО-трейдеров.3554/
 

2010kira2010

Новичок
Регистрация
14.07.14
Сообщения
88
Реакции
22
2010kira2010 не предоставил никакой дополнительной информации.
Вообщем неделя теста подходит к завершению....
Как по мне, то сигналы подходят для любителей мартина, т.к. без мартингейла на текущий момент сигналы показали результат 3:5, что составляет винрейт в 30%
Конечно если использовать мартин то убыток перекрывается, но и сильно увеличиваются риски, особенно если возникнит ситуация в пять колен.
 

Olik

Новичок
Регистрация
07.04.14
Сообщения
76
Реакции
42
Olik не предоставил никакой дополнительной информации.
При регистрации по парт ссылке первый месяц бесплатно, далее 50$
Без реги первый 150, далее 50
Обычно бывает наоборот, первый месяц дешевле, а уже потом дороже. Странно. странно. В общем так и не понятно, в каком месте бесплатно смс сигналы. Парнерка - это уже не бесплатно.
 

espio

Местный
Регистрация
19.09.14
Сообщения
980
Реакции
1,268
espio не предоставил никакой дополнительной информации.
В пятницу было три сигнала с результатом 1-2
 
Верх Низ